Зоомагазин ЛЮБИМЧИК - Страница 12 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Клубы аквариумистов и террариумистов > Региональные клубы аквариумистов > Николаевский молодежный центр аквариумистов
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2012, 10:08   #166
Живу я тут
  
 
Регистрация: 30.05.2004
Адрес: Николаев
Сообщений: 187
Поблагодарил(а) : 26
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Re: Зоомагазин ЛЮБИМЧИК ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Anelena Посмотреть сообщение
Понимаю, что ничего Вам не докажу!!!
Придите пожалуйста в магазин и выберете трех новых родостомусов

любимчик поза форумом  
Старый 20.03.2012, 10:14   #167
Живу я тут
  
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 135
Поблагодарил(а) : 42
Поблагодарили 40 раз(а) в 34 сообщениях
Re: Зоомагазин ЛЮБИМЧИК ===www.aquaforum.ua===

Спасибо, но поеду в аквагалерею.

Anelena поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Anelena за данный пост:
Толстолобик (29.03.2012)
Старый 28.03.2012, 15:06   #168
Живу я тут
  
 
Аватар для nexus98
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Николаев
Сообщений: 137
Поблагодарил(а) : 84
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для nexus98 с помощью ICQ
Re: Зоомагазин ЛЮБИМЧИК ===www.aquaforum.ua===

Прочитала все отзывы с 2010 года, все жалуются на плохое обслуживание. Напишу и я своё мнение.
2 недели назад заехала в Любимчик на строителей купить Грунт Aquael Aqua Floran и Грунт Aquael Aqua Grunt. В ответ 2 продавца и мужчина(наверное хозяин) посмотрели на меня большими глазами и спросили знаю ли я, что этот грунт состоит из торфа и земли??? Мол, со временем вымывается в толщу воды и зачем мне эта муть в аквариуме. И посоветовали купить удобрение TetraPlant InitialSticks. Я купила, с мыслями как вовремя я сюда попала, так как на днях аквас перезапускать и я могла бы такую каку себе сделать... Тут, конечно, спасибо. (за TetraPlant InitialSticks)
Но, потом муж спросил есть ли у них сифон удобный, на что нам показали фирменный(не помню марки). Муж изучил и сказал, что он не удобный, шланг жёсткий, передавить пальцами для остановки потока не удастся, и палки удлинителя в комплекте нет, то есть придётся засовывать руку по локоть в аквас. И цена около 100грн, когда простой сифон как нам нужен на рынке или в Ароване около 20грн. На что последовал поток возмущений, все оставили свои дела и накинулись нас переубеждать, что мы не правы и ничего тут не понимаем. Мы из вежливости не стали им перечить. Просто попытались спокойно уйти. Мы были возмущены "всезнанием" продавцов. До вечера был такой неприятный осадок. Аж противно, что покупателей считают какими-то тупыми новичками. На одно слова возмущения мы получали два возражения.
Вывод: Вам нужно прислушиваться к требованию покупателя. Не слушать, а слышать! Не стоит так слепо быть уверенными в своей правоте. Ведь многие Ваши покупатели не новички и знают что к чему. А если Ваша информация не верная, то это потом оказывается далеко не в Вашу пользу. Лучше промолчите. Умейте чувствовать клиента. И склоняться к рекламированию товара, на который покупатель глаз положил.
Мы с мужем давно работаем в сфере торговли, и если бы мы навязывали нашим клиентам то, что нам нужно продать, но не нужно покупателю, мы бы уже давно разорились.
И ещё, эту ветку создали с целью исправления ошибок, а не для отговорок. Как хороший руководитель Вы должны не защищаться, а принимать к сведению и исправлять. А то я увидела только одни отгавкивания.
И не нужно кипеть от злости и перечить всем подряд. Мы(покупатели) не с пальца высасываем. Оно нам надо, тратить время на эту писанину? Для Вас же стараемся! В конце концов - покупатель всегда прав. Буду благодарна, если с моего сообшения Вы начнёте принимать отзывы, значит я не зря потратила 2 часа времени Ведь хочется всё таки продолжить с вами сотрудничество.
P.S. Грунт Aquael Aqua Floran и Грунт Aquael Aqua Grunt я потом заказала в Ароване, как оказалось - это галька, а не земля с торфом.
__________________
излишки http://www.aquaforum.ua/album.php?albumid=8117 093-994-2222 Юля


Последний раз редактировалось nexus98; 29.03.2012 в 08:49.. Причина: уточнение
nexus98 поза форумом  
5 пользователей поблагодарили nexus98 за данный пост:
Anelena (28.03.2012), thismancity (28.03.2012), Михайло (20.03.2013), Славентий (24.08.2012), Толстолобик (29.03.2012)
Старый 28.03.2012, 16:14   #169
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 17
Поблагодарил(а) : 31
Поблагодарили 22 раз(а) в 10 сообщениях
Re: Зоомагазин ЛЮБИМЧИК ===www.aquaforum.ua===

nexus98 очень метко подметила самое главное.
В конце концов эта тема для тех, кто не равнодушен к теме, и за то чтобы в нашем городе было больше действительно хороших зоомагазинов.
А в реале изменений пока не видно. Или уважаемый любимчик ничего не делает, чтобы его продавцы были на уровне, или вообще "пофиг" (лишь бы прибыль была).

Например, когда захожу в магазин по продажам компьютеров или ноутбуков в большинстве случаев слышу от менеджера "Вам чем то помочь?". Я же не отвечаю ему что и сам могу ему помочь, потому как уже не первый год ремонтирую эти самые ПК и ноутбуки, и опыт продаж тоже есть. И только однажды мне менеджер честно признался, что не знает ответ на вопрос который я ему задал, он извинился за "незнание" и попросил подождать пока узнает у другого менеджера. Даже приятно стало от того, что люди готовы тебе действительно помочь, а не "впарить" что-нибудь.

Скажу честно, аквариум у меня не более 2-х лет, но за это время некоторые вопросы я изучил досконально. И когда мне начинают вешать "лапшу на уши" - не приятно.

Так что научите ваших девочек признавать, что они чего-то не знают, а то людей опытных в аквариумистике становится больше, и со старым подходом к продажам прибыли ваши будут уменьшаться.

thismancity поза форумом  
2 пользователей поблагодарили thismancity за данный пост:
nexus98 (28.03.2012), Толстолобик (29.03.2012)
Старый 28.03.2012, 23:24   #170
Живу я тут
  
 
Регистрация: 30.05.2004
Адрес: Николаев
Сообщений: 187
Поблагодарил(а) : 26
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Re: Зоомагазин ЛЮБИМЧИК ===www.aquaforum.ua===

Уважаемая nexus98, вы в магазине действительно общались со мной (владельцем) и мне никак не стыдно за рекомендацию того, что Вы приобрели. На сегодняшний день АКВА ЭЛЬ производит вот это: http://aquael.com/index.php?option=c...id=250&lang=ru, к сожалению то что вы приобрели на Ароване - неликвид выпуска до 2008 года (сравните хотя бы упаковку).
А теперь то что лично я сказал лично Вам про тот субстрат о котором Вы спрашивали: в ИНИШИАЛ СТИКС нет песка, а в том субстрате который вы искали он есть - 80% от объема и поэтому стоит покупать ИНИШИАЛ СТИКС! Кстати и у ТЕТРЫ и у СЕРЫ и у JBL Есть субстраты с песком и без. Я например считаю, что не надо платить за песок, поэтому этот товар в продажу не беру.
Разговор про сифон я тоже прекрасно наблюдал и слушал, но решил не вмешиваться, ибо мое мнение совпадает в данном случае с мнением продавцов о конструкции сифона. Сифон с "палкой" за 30 грн ваш муж решил не рассматривать, хотя он в продаже есть. Но может быть и не такой вы искали.
Покупатель всегда покупает то, что он хочет, наша цель поделиться нашим мнением, потому что через наши руки проходит больше ассортимента, чем через руки покупателя и у нас естественно есть это мнение. Кроме того есть отзывы по товарам от других покупателей и товар, который не очень удачен, по мнению большинства покупателей и нашему выводится из ассортимента.
и если бы мы навязывали нашим клиентам то, что нам нужно продать, но не нужно покупателю, мы бы уже давно разорились. Вот тут я с Вами согласен, и как видите работаю уже 11 лет


Последний раз редактировалось любимчик; 28.03.2012 в 23:59..
любимчик поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил любимчик за данный пост:
Толстолобик (29.03.2012)
Реклама помогает развиваться
Старый 28.03.2012, 23:54   #171
Живу я тут
  
 
Регистрация: 30.05.2004
Адрес: Николаев
Сообщений: 187
Поблагодарил(а) : 26
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Re: Зоомагазин ЛЮБИМЧИК ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от thismancity Посмотреть сообщение
nexus98 И только однажды мне менеджер честно признался, что не знает ответ на вопрос который я ему задал,
Есть масса, чего мои продавцы не знают вообще и в этих ситуациях сразу при покупателе звонят мне, и я скажу больше - я тоже не все знаю. И поэтому не на все вопросы у нас есть ответ.
Но все-же я настаиваю, что мнения людей не всегда совпадают.
А разве лучше бы было, если бы на вопрос отвечали: "у нас этого нет", и при этом не сообщали об более лучших или простых аналогах и не рассказывали почему мы не работаем с данным товаром. Ведь все мы приходим в магазин с желанием не только купить, но и узнать.
И кстати многое, что мы знаем приходит к нам от покупателя, который согласен с нами разговаривать и рассказывать о своем опыте в нашей сфере и не только.

любимчик поза форумом  
Старый 28.03.2012, 23:57   #172
Живу я тут
  
 
Регистрация: 30.05.2004
Адрес: Николаев
Сообщений: 187
Поблагодарил(а) : 26
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Re: Зоомагазин ЛЮБИМЧИК ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Lustdorf Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку интересный и информативный сайт

любимчик поза форумом  
Старый 29.03.2012, 08:46   #173
Живу я тут
  
 
Аватар для nexus98
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Николаев
Сообщений: 137
Поблагодарил(а) : 84
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для nexus98 с помощью ICQ
Re: Зоомагазин ЛЮБИМЧИК ===www.aquaforum.ua===

Любимчик. Я Вас понимаю, 2 года здесь одни оскорбления, и читать это всё крайне не приятно. Уже заходя на эту ветку Вы ждёте недовольства людей. Но, как руководитель со стажем Вы должны конструктивно реагировать на критику.
Все мы поняли, что к Вам не достучаться...Это пустая трата времени на болтовню. Может Вам лучше пойти в политику, там подобные красноречия будут уместны. Мне только жаль потраченого на Вас времени. Удачи!
p.s. Никогда не поздно почитать книги по успешному бизнессу и работе с клиентами "на всю жизнь", например Дейла Карнеги...
__________________
излишки http://www.aquaforum.ua/album.php?albumid=8117 093-994-2222 Юля

nexus98 поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил nexus98 за данный пост:
Толстолобик (29.03.2012)
Старый 29.03.2012, 10:13   #174
Я тут недавно
  
 
Аватар для Толстолобик
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 1
Поблагодарил(а) : 7
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщении
Re: Зоомагазин ЛЮБИМЧИК ===www.aquaforum.ua===

Мне тоже не нравиться магазин Любимчик!
Продавцы не приветливые, в магазине скучно, нет фоновой музыки!
Рыбки больные, боция клоун здоровенная и очень больная плавает, зато ценник космос, наверное продают для какого нибудь экзотического блюда)
В аквариумах уборку делают только сомики)
Освещение слабое, плохо видно продукцию!
Хозяина всё устраивает) Наверное это не основной бизнес, а просто вливание в него с других веток!
Вот Аквагалерея это совсем другое дело, там такая любовь к рыбкам, что наверное у каждой рыбки имя есть!
Еще на площади в подвале как тот заходил в хороший магазин, там парень с девушкой работают. Это не реклама, посмотрите как приятно заходить к вашим единомышленникам! Хотя мысли у вас с ними совсем разные! Другие делают больше чем оплачивается и получают удовольствие от продаж, постоянных клиентов и потом уже денежное вознаграждение. А у вас продал и танцуй с бубном)) Мой совет, в таком случае откройте интернет магазин!

Толстолобик поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Толстолобик за данный пост:
nexus98 (29.03.2012)


Share/Bookmark

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts