Агро стимулятор роста растений - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Растения > Освещение, удобрения, СО2, осмос...
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Освещение, удобрения, СО2, осмос... Вопросы по интенсификации содержания растений, системам удобрений, подаче СО2, использованию осмоса и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2013, 21:02   #1
Живу я тут
  
 
Аватар для pricolist_28
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Киев, Воскресенка
Сообщений: 2,523
Поблагодарил(а) : 1,166
Поблагодарили 1,668 раз(а) в 890 сообщениях
chi Агро стимулятор роста растений ===www.aquaforum.ua===

Всем привет!

Начинаю серьезно задумываться про стимулятор роста растений - "Текамин Макс". Широко применяется в промышленном агро-секторе.
http://agronovika.com/stimulyatory-r...amin-maks.html

Состав:
Аминокислоты 14,4%
Свободные аминокислоты 12%
Органическое вещество 60%
Общий азот 7%
pH 6,6

Описание.
Универсальный листовой биостимулятор растительного происхождения. Восстанавливает растения в стрессовых ситуаций (засуха, заморозки, пересадка и др.). Действует как транспортный агент и может применяться совместно с средствами защиты и удобрениями для повышения их эффективности. Активизирует рост и развитие.

Стимулятор роста ТЕКАМИН МАКС- это натуральная биоподкормка, которая стимулирует и активизирует естественные процессы метаболизма в растениях. Произведенный из сырья растительного происхождения препарат гарантирует быстрое и сбалансированное питательное воздействие на растение.

Входящие в состав продукта полисахариды, действуют в качестве легкодоступной и быстро ассимилируемой энергии идущей на нужды растения.

Уже неделю пытаюсь выловить их агронома и поговорить про применимость данного стимулятора для аквариумных растений.

Есть у кого-то опыт применения?
__________________
Продаю удобрения - http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=119131 тел:(О63)267-4I-2I

pricolist_28 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 01:58   #2
Одесский клуб аквариумистов
  
 
Аватар для serproject
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Любашевка,Одесская обл.
Сообщений: 492
Поблагодарил(а) : 203
Поблагодарили 314 раз(а) в 191 сообщениях
Re: Агро стимулятор роста растений ===www.aquaforum.ua===

Здравствуйте Тарас! Могу с уверенностью сказать вам что их агроном незнает можно ли применять данное средство в аквариумистике.Нас, "агрономов", такому не учат...а вот если есть свободная баночка то можно и попробовать.

serproject поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 23:56   #3
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 09.01.2018
Адрес: Одесса
Сообщений: 1
Поблагодарил(а) : 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Re: Агро стимулятор роста растений ===www.aquaforum.ua===

Я даже не знаю, что и посоветовать. Я использую стимулятор роста растений компании Рыда, но не знаю, подойдет ли оно Вам. Вы попробуйте уточнить данные на вот этом сайте http://ryda.com.ua/, может можно использовать с Вашей целью.
Я пользуюсь этой продукцией несколько в других целях, но эффектом довольна. Так что попробуйте.

uralina поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 09:30   #4
Живу я тут
  
 
Аватар для pricolist_28
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Киев, Воскресенка
Сообщений: 2,523
Поблагодарил(а) : 1,166
Поблагодарили 1,668 раз(а) в 890 сообщениях
Re: Агро стимулятор роста растений ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от uralina Посмотреть сообщение
Я даже не знаю, что и посоветовать. Я использую стимулятор роста растений компании Рыда, но не знаю, подойдет ли оно Вам. Вы попробуйте уточнить данные на вот этом сайте http://ryda.com.ua/, может можно использовать с Вашей целью.
Я пользуюсь этой продукцией несколько в других целях, но эффектом довольна. Так что попробуйте.
День добрый.

А насколько усиливается рост?
И на каких растениях Вы опробовали?
__________________
Продаю удобрения - http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=119131 тел:(О63)267-4I-2I

pricolist_28 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 10:43   #5
Живу я тут
  
 
Аватар для Mastiko
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 415
Поблагодарил(а) : 18
Поблагодарили 168 раз(а) в 92 сообщениях
Re: Агро стимулятор роста растений ===www.aquaforum.ua===

Можно попробовать добавить в аквариум в соответствующих дозировках такие стимуляторы, как "Эпин" или "Циркон". Уверен, что для растений польза будет однозначная, а вот как воспримут это рыбы вопрос открытый.
__________________
Шагай потихоньку, пей больше воды.

Mastiko поза форумом   Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться
Старый 30.07.2019, 20:58   #6
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 30.07.2019
Адрес: Russia
Сообщений: 6
Поблагодарил(а) : 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Агро стимулятор роста растений ===www.aquaforum.ua===

Сейчас в продаже есть очень много самых разных стимуляторов роста, нетрудно и растеряться, какой выбрать. В прошлом году я покупала Байкал М-1 - биостимулятор роста для растений. А теперь вот не знаю, какой купить на следующий сезон. Может, что-то посоветуете?

VictorCix поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts