Вопросы по созданию интернет-магазина - Страница 3 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Барахолка > Аквариумные интернет-магазины
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2008, 09:47   #31
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для varuh
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Ровно 8(063) 955-72-08
Сообщений: 2,012
Поблагодарил(а) : 2,127
Поблагодарили 1,596 раз(а) в 717 сообщениях
Отправить сообщение для varuh с помощью ICQ Отправить сообщение для varuh с помощью Skype™
Ответ: Вопросы по созданию интернет-магазина ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от a_v_k Посмотреть сообщение
да еще 2000 баксов
многовато для подьема магазина
начинать можно со 100 баксов
Так, может Вы меня не верно поняли, логотип, сайт с админкой, он же заполненный инфой магазин (с кучей моих пожеланий), поддержка и раскрутка в течении трёх месяцев и может чего упустил.


__________________

varuh поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 11:18   #32
Живу я тут
  
 
Регистрация: 01.07.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 249
Поблагодарил(а) : 80
Поблагодарили 118 раз(а) в 89 сообщениях
Ответ: Вопросы по созданию интернет-магазина ===www.aquaforum.ua===

Нормальную цену сказали в 2000$, за ручной продукт, а не за скипт скачаный с нета, который вы и сами сможете поставить, тока толку от него как правило мало. Разве что для старта, а потом все равно пишется куча доработок, переделок и в конечном итоге выходит те же 2000-3000.

Насчет 100$ в месяц на раскрутку- интересно, что туда входит и какие даете гарантии выхлопа?
Если эта сумма уйдет на поисковую в гугле, то это нифига не раскрутка. Если реально кто-то готов взятся за такие деньги раскручивать, готов пообсуждать в личке и ЗАВАЛИТЬ ВАС РАБОТОЙ!!!

Bobfalker поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 11:44   #33
Живу я тут
  
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,023
Поблагодарил(а) : 66
Поблагодарили 259 раз(а) в 181 сообщениях
Ответ: Вопросы по созданию интернет-магазина ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Bobfalker Посмотреть сообщение
Нормальную цену сказали в 2000$, за ручной продукт, а не за скипт скачаный с нета, который вы и сами сможете поставить, тока толку от него как правило мало. Разве что для старта, а потом все равно пишется куча доработок, переделок и в конечном итоге выходит те же 2000-3000.

Насчет 100$ в месяц на раскрутку- интересно, что туда входит и какие даете гарантии выхлопа?
Если эта сумма уйдет на поисковую в гугле, то это нифига не раскрутка. Если реально кто-то готов взятся за такие деньги раскручивать, готов пообсуждать в личке и ЗАВАЛИТЬ ВАС РАБОТОЙ!!!
смотря что раскручивать ?

A_V_K поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 11:47   #34
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для varuh
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Ровно 8(063) 955-72-08
Сообщений: 2,012
Поблагодарил(а) : 2,127
Поблагодарили 1,596 раз(а) в 717 сообщениях
Отправить сообщение для varuh с помощью ICQ Отправить сообщение для varuh с помощью Skype™
Ответ: Вопросы по созданию интернет-магазина ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от a_v_k Посмотреть сообщение
смотря что раскручивать ?
Вот эти две штуки и раскручивать


__________________

varuh поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 12:52   #35
Administrator. Председатель правления Всеукраинской Ассоциации Аквариумистов
  
 
Аватар для Олександр Бешлега
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: г. Киев
Сообщений: 9,798
Поблагодарил(а) : 3,038
Поблагодарили 20,701 раз(а) в 3,408 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Отправить сообщение для Олександр Бешлега с помощью ICQ
Ответ: Вопросы по созданию интернет-магазина ===www.aquaforum.ua===

"Для нас не существует такого рекламного бюджета, который мы не смогли бы освоить" (с) рекламное агенство Сори за оффтоп
__________________
С огромным уважением!


__________________

Олександр Бешлега поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Олександр Бешлега за данный пост:
A_V_K (28.05.2008), varuh (27.05.2008)
Реклама помогает развиваться
Старый 28.05.2008, 10:58   #36
Живу я тут
  
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,023
Поблагодарил(а) : 66
Поблагодарили 259 раз(а) в 181 сообщениях
Ответ: Вопросы по созданию интернет-магазина ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от varuh Посмотреть сообщение
Вот эти две штуки и раскручивать
я имел в виду то что можно спалить кучу денег на проект и не получить никакого результата
а можно обойтись скромным бюджетом и получить выхлоп но для этого
нужна изначально хорошая концепция магазина

A_V_K поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил A_V_K за данный пост:
varuh (28.05.2008)
Старый 29.05.2008, 18:00   #37
Херсонский клуб аквариумистов
  
 
Аватар для Шаман
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 2,618
Поблагодарил(а) : 599
Поблагодарили 1,777 раз(а) в 932 сообщениях
Ответ: Вопросы по созданию интернет-магазина ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от a_v_k Посмотреть сообщение
я имел в виду то что можно спалить кучу денег на проект и не получить никакого результата
а можно обойтись скромным бюджетом и получить выхлоп но для этого
нужна изначально хорошая концепция магазина
У вас есть пример этому?


__________________

Шаман поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 06:35   #38
Живу я тут
  
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,023
Поблагодарил(а) : 66
Поблагодарили 259 раз(а) в 181 сообщениях
Ответ: Вопросы по созданию интернет-магазина ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Шаман Посмотреть сообщение
У вас есть пример этому?
есть !
подробности не для прессы
если хотите пишите в личку или внимательно читайте тему

A_V_K поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 20:43   #39
Живу я тут
  
 
Аватар для Кирилл
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: г.Харьков
Сообщений: 146
Поблагодарил(а) : 100
Поблагодарили 113 раз(а) в 42 сообщениях
Отправить сообщение для Кирилл с помощью ICQ
Ответ: Вопросы по созданию интернет-магазина ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от AquaFanat Посмотреть сообщение
Не смешите, 70-100 посетителей в сутки это ничего вы не подняли, это вы подняли заработать на пирожки в лучшем случае или побить себя в грудь - у меня есть интернет-магазин.
А статистика по инет-магазинам проста и жестока - на 100 посетителей 1-3 заказа, учитывая что до 50% отказа (это писал Арована и Джони из Водяного) и мизерный ассортимент данио.ком.уа, то на пирожки Кириллу ооочень тяжко зарабатывается .
В чужом кошельке деньги посчитали, на спорились вдоволь )))
Ну и в теме изрдно кости поперемывали некоторым...
Я хоть и с опозданием но, 2 AquaFanat наверно некорректно МЯГКО ГОВОРЯ называть чей-то труд, потраченное время и деньги - ТРУПОМ или предметом хвастовства "что есть интернет магазин"? Как считаете, очень интересно узнать мнение!

Кирилл поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 12:55   #40
Активный участник форума
  
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 182
Поблагодарил(а) : 103
Поблагодарили 105 раз(а) в 62 сообщениях
Отправить сообщение для AquaFanat с помощью ICQ
Ответ: Вопросы по созданию интернет-магазина ===www.aquaforum.ua===

Кирилл, без обид . Но думаю что Ваш бизнес очень тяжело даётся, торговля живым товаром через интернет-магазин требует специфического подхода, а у Вас его пока нет. И к сожалению на текущий момент не могу привести в качестве примера ни в Украине, ни в России.
По поводу "трупов", думаю Ваш магазин к ним не относится, к ним относятся магазины которые пооткрывали владельцы из-за амбиций и уже забыли что они есть у них или забывают потихоньку. Но и до настоящего полноценного интернет-магазина Вашему очень далеко. Интернет-витрина скорее всего.
В моём понятии, интернет-магазин это полностью автономный продукт с минимальным вмешательством владельца. Т.е. покупатель должен зайти на сайт, сам сделать заказ, сам оплатить и получить уведомление что заказ отправлен. И вся эта процедура должна быть доступно описана на сайте, и владелец магазина обычно вмешивается только для минимального уточнения при необходимости.
Каким должен быть интернет-магазин, смотрим и делаем заказ на ozon.ru

P.S. Чур это только моё мнение , но его поддержат профессиональные разработчики интернет-магазинов.

AquaFanat поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 15:03   #41
Живу я тут
  
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,023
Поблагодарил(а) : 66
Поблагодарили 259 раз(а) в 181 сообщениях
Ответ: Вопросы по созданию интернет-магазина ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от AquaFanat Посмотреть сообщение
Кирилл, без обид . Но думаю что Ваш бизнес очень тяжело даётся, торговля живым товаром через интернет-магазин требует специфического подхода, а у Вас его пока нет. И к сожалению на текущий момент не могу привести в качестве примера ни в Украине, ни в России.
По поводу "трупов", думаю Ваш магазин к ним не относится, к ним относятся магазины которые пооткрывали владельцы из-за амбиций и уже забыли что они есть у них или забывают потихоньку. Но и до настоящего полноценного интернет-магазина Вашему очень далеко. Интернет-витрина скорее всего.
В моём понятии, интернет-магазин это полностью автономный продукт с минимальным вмешательством владельца. Т.е. покупатель должен зайти на сайт, сам сделать заказ, сам оплатить и получить уведомление что заказ отправлен. И вся эта процедура должна быть доступно описана на сайте, и владелец магазина обычно вмешивается только для минимального уточнения при необходимости.
Каким должен быть интернет-магазин, смотрим и делаем заказ на ozon.ru

P.S. Чур это только моё мнение , но его поддержат профессиональные разработчики интернет-магазинов.

все правильно только одно но живой товар
он не может находиться в дороге или на складе в ожидании отправки
продолжительное время
получатель не может его просто кинуть на заднее сиденье машины и возить с собой пол дня и т.д.

A_V_K поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 15:54   #42
Живу я тут
  
 
Аватар для Кирилл
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: г.Харьков
Сообщений: 146
Поблагодарил(а) : 100
Поблагодарили 113 раз(а) в 42 сообщениях
Отправить сообщение для Кирилл с помощью ICQ
Ответ: Вопросы по созданию интернет-магазина ===www.aquaforum.ua===

Я согласен что над удобством магазина нужно работать, совершенствоватся без конца и края.
Как определяется там у прогармистов магазин или витрина по ряду признаков, я не вникаю и не собираюсь вникать. Думаю главное удовлетворить спрос и сделать это таким образом чтобы клиентам нравилось. И совсем витриной я бы не назвал - "Данио" может не 100% отвечающий критериям но интернет магазин. И полной автоматизации работы с клиентом я бы нехотел допустить потому что товар живой и помоему мы продаем его именно со спецификой продадж живого товара. Можно конечно и подробнее объяснить специфику, но имеет ли это смысл мне делать. Если да то мне не трудно.

Кирилл поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 16:52   #43
Активный участник форума
  
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 182
Поблагодарил(а) : 103
Поблагодарили 105 раз(а) в 62 сообщениях
Отправить сообщение для AquaFanat с помощью ICQ
Ответ: Вопросы по созданию интернет-магазина ===www.aquaforum.ua===

Не могу сейчас найти ссылку, видел на одном штатовском сайте, торгующем аквариумными рыбами, около 20-ти вебкамер возле аквариумов и каждую можно было включить и посмотреть что предлагается и как выглядит. Цены конечно, по нашим меркам были заоблачные, но что запомнилось золотые были великолепного качества. Вот если реализовать такой подход, то думаю Ваш магазин был бы супер.
Ссылку найду, кину.

AquaFanat поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил AquaFanat за данный пост:
mazapura (22.02.2009)
Старый 04.09.2008, 11:56   #44
Активный участник форума
  
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 568
Поблагодарил(а) : 30
Поблагодарили 113 раз(а) в 74 сообщениях
Ответ: Вопросы по созданию интернет-магазина ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от AquaFanat Посмотреть сообщение
Не могу сейчас найти ссылку, видел на одном штатовском сайте, торгующем аквариумными рыбами, около 20-ти вебкамер возле аквариумов и каждую можно было включить и посмотреть что предлагается и как выглядит. Цены конечно, по нашим меркам были заоблачные, но что запомнилось золотые были великолепного качества. Вот если реализовать такой подход, то думаю Ваш магазин был бы супер.
Ссылку найду, кину.
Интересная тема. Такое дело весьма просто организовать. Даже при минимуме денег. Сдесь главное идея - супер.Зашел на сайт AquaFanat’а, что могу сказать. Сайт не оптимизирован, дизайн хороший, но не соответствует содержимому. В вебе шарю - с нуля писал движок интернет магазина. Из аквариумных сайтов нравится только арована. Действительно яркий пример интернет-маркетинга. Все четко, оптимизировано, но и денег они вкладывают нормально( я в этом уверен). Обслуживание не меньше 1000 у.е..
В большинстве случаев люди заводят сайты "абы було". Смысла создавать такие сайты нету. Очищайте интернет - соблюдайте W3C!!! Не занимайтесь переделкой шаблонов - поиск готового решения исключает появление яркого и индивидуально приемлимого проэкта.
Если у кого-то есть вопросы, обращайтесь. Помогу, чем смогу. Как минимум опишу + и - сайта.

Pianist поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 12:09   #45
Живу я тут
  
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,023
Поблагодарил(а) : 66
Поблагодарили 259 раз(а) в 181 сообщениях
Ответ: Вопросы по созданию интернет-магазина ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Pianist Посмотреть сообщение
Интересная тема. Такое дело весьма просто организовать. Даже при минимуме денег. Сдесь главное идея - супер.Зашел на сайт AquaFanat’а, что могу сказать. Сайт не оптимизирован, дизайн хороший, но не соответствует содержимому. В вебе шарю - с нуля писал движок интернет магазина. Из аквариумных сайтов нравится только арована. Действительно яркий пример интернет-маркетинга. Все четко, оптимизировано, но и денег они вкладывают нормально( я в этом уверен). Обслуживание не меньше 1000 у.е..
В большинстве случаев люди заводят сайты "абы було". Смысла создавать такие сайты нету. Очищайте интернет - соблюдайте W3C!!! Не занимайтесь переделкой шаблонов - поиск готового решения исключает появление яркого и индивидуально приемлимого проэкта.
Если у кого-то есть вопросы, обращайтесь. Помогу, чем смогу. Как минимум опишу + и - сайта.
так "арована" это же готовое решение от движка до дизайна

A_V_K поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts