Продавец echofanat: наплевательское отношение - Страница 3 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Барахолка > Продавцы и покупатели
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Продавцы и покупатели Размещение информации о продавцах аквариумных рыб, растений, аквариумов и оборудования, кормов. Если Вы знаете хороший/плохой магазин или продавца, делитесь информацией. Обсуждение продавцов и магазинов, а также недобросовестных покупателей.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2018, 23:10   #31
Живу я тут
  
 
Аватар для echofanat
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 6,660
Поблагодарил(а) : 2,942
Поблагодарили 1,718 раз(а) в 686 сообщениях
Re: Продавец echofanat: наплевательское отношение ===www.aquaforum.ua===

Ребят,участники,зрители,те хто против те хто за,неважно,спасибо всем за мнение,скажу одно,все вопросы решаются,досыл за свой счет если чего забыл положить,если пересорт,если отправка на неверный адрес,возврат денег,так возврат денег,все решается,все кто хочет дозвонится-дозванивается,все кто пишет в итоге получает ответ,бывает и не сразу,никто ведь не отрицает,бывает и уехать надо,причины и обстоятельства могут быть какие угодно,но если вам не сразу ответили,это не значит что надо тут-же извергать гром и молнии и писать всякую ерунду,либо звонить с руганью и матами,при этом не обьяснив толком кто такой,чего случилось..,все можно решить если нормально подойти к вопросу.


__________________


Последний раз редактировалось echofanat; 31.07.2018 в 00:35..
echofanat поза форумом  
5 пользователей поблагодарили echofanat за данный пост:
A.Lonko (31.07.2018), mir_ (31.07.2018), red1157 (01.08.2018), водяной 67 (02.08.2018), Сержант (30.07.2018)
Старый 31.07.2018, 11:04   #32
Живу я тут
  
 
Аватар для Шалєний Летун
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Днипро
Сообщений: 2,681
Поблагодарил(а) : 1,223
Поблагодарили 2,788 раз(а) в 1,221 сообщениях
Записей в дневнике: 4
Re: Продавец echofanat: наплевательское отношение ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от echofanat Посмотреть сообщение
а оно так и лезет все равно из вас.
По-моему этой строчкой вы явно выразили свое отношение к своим покупателям. Имеющий мозги да сделает выводы.

Ну и касательно всей ахинеи выше можно сказать только следующее: продажа в аукционах влечет за собой некоторые обязательства, такие как быстрая оплата и быстрая отправка. Мариновать по три дня своими проблемами, включать морозко и потом еще делать крайними - вот и все, на что вы способны. Ну и вишенка на торте (в моем случае) - это (цитирую) "шикарный куст анубаис нана петит" который оказался жалким отростком в три-четыре листика и на шикарный не тянет даже если закрыть глаза.

Шалєний Летун поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Шалєний Летун за данный пост:
VladExact (31.07.2018)
Старый 31.07.2018, 11:21   #33
Живу я тут
  
 
Аватар для echofanat
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 6,660
Поблагодарил(а) : 2,942
Поблагодарили 1,718 раз(а) в 686 сообщениях
Re: Продавец echofanat: наплевательское отношение ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Шалєний Летун Посмотреть сообщение
По-моему этой строчкой вы явно выразили свое отношение к своим покупателям. Имеющий мозги да сделает выводы.
этой строчкой я лишь выразил отношение к вашему ,,шаленству,,..только и всего,остальное ваши личные домыслы,
Цитата:
Сообщение от Шалєний Летун Посмотреть сообщение
продажа в аукционах влечет за собой некоторые обязательства, такие как быстрая оплата и быстрая отправка. Мариновать по три дня своими проблемами,
вы себя сами и свою бредятину слышите?..,читайте правила,пунт13...Продавец обязан в течение трех рабочих дней после получения оплаты передать лот победителю или договориться о сроках его передачи.
Ув.,может уже стоит выключить ,,шаленство,, прочитать наконец правила и включить наконец-то мозг


__________________


Последний раз редактировалось echofanat; 31.07.2018 в 11:39..
echofanat поза форумом  
Старый 31.07.2018, 11:39   #34
Живу я тут
  
 
Аватар для Шалєний Летун
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Днипро
Сообщений: 2,681
Поблагодарил(а) : 1,223
Поблагодарили 2,788 раз(а) в 1,221 сообщениях
Записей в дневнике: 4
Re: Продавец echofanat: наплевательское отношение ===www.aquaforum.ua===

echofanat, весьма странно, карточку вы сбрасываете как только аукцион закончился, а отправляете когда вам заблагорассудится.
И почему с Богданом (Bahmut) никогда не было даже намека на подобное?
п.с. переход на личности и коверкование ника происходит тогда, когда сказать больше нечего, не утруждайте себя, меня совершенно не трогает ваше косноязычие.

Шалєний Летун поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Шалєний Летун за данный пост:
VladExact (31.07.2018)
Старый 31.07.2018, 12:35   #35
Живу я тут
  
 
Аватар для echofanat
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 6,660
Поблагодарил(а) : 2,942
Поблагодарили 1,718 раз(а) в 686 сообщениях
Re: Продавец echofanat: наплевательское отношение ===www.aquaforum.ua===

Шалєний Летун, когда особо сказать нечего происходит ситуация подобная вашей,правил не знаем,а все год уняться не можем,все проблемы придумываем,выше уже писал-все можно решить и все вопросы решаются если нормально подойти..,впрочем,ваше неуемное стремление нагадить на протяжении столь длительного времени,говорот о вас как о человеке многое..https://www.aquaforum.ua/showpost.ph...8&postcount=30
п.с.не утруждайте себя больше вы,на ваши дальнейшие сообщения обращать внимания больше несобираюсь.


__________________

echofanat поза форумом  
Реклама помогает развиваться
Старый 31.07.2018, 12:43   #36
Живу я тут
  
 
Аватар для Шалєний Летун
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Днипро
Сообщений: 2,681
Поблагодарил(а) : 1,223
Поблагодарили 2,788 раз(а) в 1,221 сообщениях
Записей в дневнике: 4
Re: Продавец echofanat: наплевательское отношение ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от echofanat Посмотреть сообщение
а все год уняться не можем,все проблемы придумываем
не стоит подменивать понятия - тема не моя и проблемы описанные в ней тоже. Мое участие в этой теме всего-лишь показывает ТС, что его ситуация не единичная.

Шалєний Летун поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Шалєний Летун за данный пост:
VladExact (31.07.2018)
Старый 31.07.2018, 13:51   #37
Живу я тут
  
 
Аватар для echofanat
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 6,660
Поблагодарил(а) : 2,942
Поблагодарили 1,718 раз(а) в 686 сообщениях
Re: Продавец echofanat: наплевательское отношение ===www.aquaforum.ua===

Ну блин идиотизм прогрессирует,кривое зеркало какое-то...,я где-то написал что все идеально-нет,где-то сказал что echofanat лучший продавец-тоже нет!,как раз и писал,что все возможно!,две руки две ноги,а кол-ция большая и человеческий фактор никто не отменял!,случится может всякое!НО ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЮТСЯ!!
п.с.Ваш топик стартер разговор вобще с матов начал и тем не менее его внимательно выслушали и было сделано все,чтоб решить вопрос миром,так что можете дальше вместе с друзьями продолжать понижать рейтинг моей теме,свои выводы о вас я сделал,мне с вами все понятно,а ваше личное мнение мне монопенисуарно.


__________________


Последний раз редактировалось echofanat; 31.07.2018 в 14:40..
echofanat поза форумом  
Старый 31.07.2018, 19:51   #38
Живу я тут
  
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Украина,г.Северодонецк
Сообщений: 864
Поблагодарил(а) : 3,011
Поблагодарили 1,302 раз(а) в 490 сообщениях
Відповідь: Продавец echofanat: наплевательское отношение ===www.aquaforum.ua===

Думаю, пора обращаться к Бешлеге как к "тритейскому судье"-пусть он вынесет вердикт , нарушил ли echofanat правила форума или нет...а так все это похоже на "мочилово" репутации Александра!

Сержант поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Сержант за данный пост:
echofanat (31.07.2018)
Старый 31.07.2018, 20:01   #39
Живу я тут
  
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Украина,г.Северодонецк
Сообщений: 864
Поблагодарил(а) : 3,011
Поблагодарили 1,302 раз(а) в 490 сообщениях
Відповідь: Продавец echofanat: наплевательское отношение ===www.aquaforum.ua===

И еще: пановэ,братья-аквариумисты,коллеги форумчане- давайте будем терпимее друг к другу! За пределами этого форума (в реальной жизни) мы можем быть циничными и жесткими,мы можем быковать и" зубами выгрызать свое"...,но здесь ,на форуме мы одной крови...,нас мало и мы должны ценить друг друга...и прощать!

Сержант поза форумом  
2 пользователей поблагодарили Сержант за данный пост:
echofanat (31.07.2018), Вячеслав69 (04.08.2018)
Старый 31.07.2018, 20:29   #40
Живу я тут
  
 
Аватар для echofanat
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 6,660
Поблагодарил(а) : 2,942
Поблагодарили 1,718 раз(а) в 686 сообщениях
Re: Відповідь: Продавец echofanat: наплевательское отношение ===www.aquaforum.ua===

Сержант, я не против критики,даже наоборот,помогает выявить и исправить недостатки,но когда не звонивши ничего не сказавши начинают писанину..,вот тот-же форумчанин Шалєний Летун,столько всего написал,а я кроме отзыва даже не в курсе чего не так,вместо того,чтоб быстренько отзыв строчить позвонил бы,обьяснил,на крайняк выслал в л.с. фото и все былоб понятно и все вопросы решены,а так я до сих пор не пойму что у него случилось,мож и действительно чего не так было,может пересорт,может вобще не свое получил,еще раз повторяю,по запарке всякое может быть,но все можно решить..,еслиб по нормальному,то сэкономило всем время и цирка этого небыло!


__________________

echofanat поза форумом  
2 пользователей поблагодарили echofanat за данный пост:
red1157 (01.08.2018), Сержант (31.07.2018)
Старый 31.07.2018, 21:36   #41
Живу я тут
  
 
Аватар для Шалєний Летун
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Днипро
Сообщений: 2,681
Поблагодарил(а) : 1,223
Поблагодарили 2,788 раз(а) в 1,221 сообщениях
Записей в дневнике: 4
Re: Відповідь: Продавец echofanat: наплевательское отношение ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от echofanat Посмотреть сообщение
крайняк выслал в л.с.
Если бы вы отвечали на лс не было б ни отзыва, ни подобной темы. Вместо того, чтобы признать свои ошибки вы столько гадостей накатали, что хватит надолго.

Шалєний Летун поза форумом  
Старый 01.08.2018, 12:28   #42
Я тут недавно
  
 
Аватар для Серега Харьков
 
Регистрация: 03.02.2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 57
Поблагодарил(а) : 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Re: Відповідь: Продавец echofanat: наплевательское отношение ===www.aquaforum.ua===

Все красиво пишете уважаемый, но факт есть фактом. может быть помните мой заказ и наш конфликт, я просил не отправлять, после чего, как спали морозы, я вам пытался дозвониться и дописаться до вас, но с моего номера вы трубку не брали, после чего я позвонил с номера жены и тут вуаля, ответили. на мою просьбу отправить через два дня, вы сказали что без проблем, но прошло пять дней и вы ничего не отправили, а просьба была отправить, так как в планах ыла поездка за границу. после чего вы мне ответили на звонок хамством, сделали меня виноватым в том что видите ли у вас много заказов!! да, я отказался от заказа, да я вы отослали обратно мне деньги, но комиссию с меня сняли а не с себя, мелочь но очень неприятно, во вторых не извенившись даже, еще и заблокировали меня! в чем проблема!? я плохой покупатель!? я вам создал неприятности и нервы потрипал или же все же вы мне!?

Серега Харьков поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Серега Харьков за данный пост:
Старый 01.08.2018, 12:39   #43
Нарушитель правил форума
  
 
Регистрация: 20.01.2017
Адрес: г. Новоазовск ДНР
Сообщений: 77
Поблагодарил(а) : 264
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Re: Продавец echofanat: наплевательское отношение ===www.aquaforum.ua===

когда-то давно покупал растения- всё было ок)

Аркадий Паровозов поза форумом  
Старый 01.08.2018, 20:57   #44
Живу я тут
  
 
Аватар для turner
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: харьков
Сообщений: 214
Поблагодарил(а) : 1,440
Поблагодарили 163 раз(а) в 99 сообщениях
Відповідь: Продавец echofanat: наплевательское отношение ===www.aquaforum.ua===

И я брал растения не так давно, всё было ок.

turner поза форумом  
Старый 01.08.2018, 21:43   #45
Moderator
  
 
Аватар для red1157
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Днепр
Сообщений: 8,600
Поблагодарил(а) : 2,776
Поблагодарили 5,287 раз(а) в 2,716 сообщениях
Отправить сообщение для red1157 с помощью ICQ
Re: Продавец echofanat: наплевательское отношение ===www.aquaforum.ua===

И я покупаю, все норм . Саня нормальный, контактный человек, все вопросы всегда быстро и четко решаются.
__________________
Аquaritm.com.ua
изготовление светильников, выносок, отсадников, фильтров и т.п. тел. KS 067 567 12 50 / МТС 095 858 15 01 Александр.


__________________

red1157 поза форумом  


Share/Bookmark

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts