Вниманию киевлян - Страница 4 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Клубы аквариумистов и террариумистов > Региональные клубы аквариумистов > Киевский клуб аквариумистов
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2009, 21:49  
Вниманию киевлян
 
Аватар для Олександр Бешлега
Administrator. Председатель правления Всеукраинской Ассоциации Аквариумистов

Регистрация: 08.11.2002
Адрес: г. Киев
Сообщений: 9,798
Отправить сообщение для Олександр Бешлега с помощью ICQ
 

Поблагодарил(а) : 3,038
Поблагодарили 20,701 раз(а) в 3,408 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Олександр Бешлега Олександр Бешлега поза форумом 13.02.2009, 21:49
Рейтинг: ()

Клубное движение после периода развала СССР и тяжелых последовавших времен мы возродили, благодаря сплоченной работе многих форумчан. Радостно видеть, что в большом городе аквариумисты начали собираться территориально - это цель, к которой мы всегда стремились. Клуб аквариумистов призван объединять, способствовать информационному обмену, приобретению новых друзей. И не важно, аквариумисты объединяются в пределах города или таких объединений в городе много.
В свое время в России я был поражен ситуацией, когда руководители клубов в пределах города разобщали аквариумистов, а не объединяли их. Для меня было дико слышать, что какого-то аквариумиста выгоняли из клуба за то, что он посетил заседание клуба в другом районе. В Украине такой ситуации небыло, и аквариумисты только выигрывали от такой ситуации. Нет, немного не точно, в Днепропетровске такая ситуация была. И она привела к тому, что из-за непонятной конкуренции клубное движение умерло. А проиграли аквариумисты из-за чьих то амбиций.
У нас начали намечаться тенденции схожие и я прошу всех аквариумистов не допускать подобных расколов и склок. Я также прошу тех, кто преследуя какие-то свои цели ради сохранения развития аквариумистов не натравливайте одних на других. Сиюминутная выгода в недалеком будущем может обернуться против нас самих.
Уважаемые форумчане, уважаемые аквариумисты. Я призываю вас не делать врагами тех, кто устраивает аквариумные тусовки рядом с вами. Это не враги ваши, это коллеги и лучше конкурировать какими то своими достижениями, чем склоками и обливанием грязью друг-друга. Нам хватает грязи, творящейся вокруг нас.
Очень надеюсь на ваше благоразумие.
__________________
С огромным уважением!
Просмотров: 6922
27 пользователей поблагодарили Олександр Бешлега за данный пост:
***шерхан*** (13.02.2009), amator (14.02.2009), Andrey1984 (15.02.2009), armour (13.02.2009), ARTURIUS (13.02.2009), Botanic (14.02.2009), chack (13.02.2009), fail99 (13.02.2009), Fancy (14.02.2009), fil_max (14.02.2009), Fishman_tv (14.02.2009), Godo (13.02.2009), Gooners (13.02.2009), Ingvard (13.02.2009), NaShe (14.02.2009), navy (14.02.2009), Peresvet (13.02.2009), prigor (14.02.2009), Serpentarius (13.02.2009), Starcomputer (13.02.2009), talib1979 (13.02.2009), vik (14.02.2009), дух святой истины (14.02.2009), Квадрат (25.03.2009), конфеткина (14.02.2009), Крест (14.02.2009), Сергей-К (13.02.2009)
Реклама помогает развиваться
Старый 15.02.2009, 10:36   #46
Активный участник форума
  
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Киев, Днепровский, Старая Дарница
Сообщений: 1,031
Поблагодарил(а) : 853
Поблагодарили 447 раз(а) в 247 сообщениях
Re: Вниманию киевлян ===www.aquaforum.ua===

Silviosen, Простите пожалуйста. это я виноват. не дружу со знаками препинания и во всякой пунктуации не силен. построил предложение так что вроде я говорю. на самом деле эти слова я как бы вложил в чьи-то уста, точнее мысли. В общем недоразумение вышло.

Были у меня случаи, когда писал одно, а грамотные люди понимали по другому. удивлялся. но потом перечитав, понимал, что по моим писулькам можно было понять так, хотя имел ввиду другое.
Еще раз простите, дамал Вы на меня накинулись, а тут всего лишь спросили

armour поза форумом  
Старый 15.02.2009, 10:42   #47
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Коцюбинское
Сообщений: 4,498
Поблагодарил(а) : 8,559
Поблагодарили 3,854 раз(а) в 1,863 сообщениях
Re: Вниманию киевлян ===www.aquaforum.ua===

Ни кто не хочет думать о том что скандал очень часто являеться самой лутшей рекламой.Со скоростью детского поноса вступаем в спор на темы "кто румяней и белее" -заканчиваеться стандартно: завуалированые маты,отрезание голов модераторами +дальнейшее перемывание косточек в сопутствуещих темах.Зачем? в чем смысл и почему нельзя людям собраться коль у них есть общие интересы.боязнь потерять авторитет и сферы влияния?настояшие авторитеты всегда будут ценимы и востребованы ,а все остальное это-так,мишура блестящая.Придут пару раз передерутся между собой (коль даже на форуме вести себя не умеют) и все на том закончится .Даже анекдот про нас есть
Один хохол-козак
Два хохла-два гетьмана
три хохла -два гетьмана та зрадник
Как бы было не печально ,анекдоты просто так не сочиняют.
Извините о политике нельзя но глянте на наших "лидеров" .
Виноградарцы давайте соберемся попить пива

Gooners поза форумом  
2 пользователей поблагодарили Gooners за данный пост:
Вадим (16.02.2009), Егорий (15.02.2009)
Старый 15.02.2009, 11:01   #48
Член Всеукраїнської Асоціації акваріумістів
  
 
Аватар для Afra
 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Полтава
Сообщений: 5,154
Поблагодарил(а) : 2,113
Поблагодарили 4,836 раз(а) в 2,314 сообщениях
Re: Вниманию киевлян ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Bactrian Посмотреть сообщение
Слушайте, люди...
Аб чем речь???? Чем мы тут меряемся??? Образованиями, дипломами??? Кто и что и кому доказывает???
Где в Киеве есть достойный АКВАРИУМНЫЙ магазин, где можна было бы купить траву или рыбу????
Почему я таких не знаю???
Нет, не магазин с примитивным выбором околоаквариумных устройств и приспособ в добавок к небольшому перечню химии и кормов...
А НОРМАЛЬНЫЙ магазин с кучей аквариумов, в которых плавает МНОГО и РАЗНЫХ видов пресноводных рыб и растут растения... ну хотя бы более 100 наименований в ассотрименте того и другого?

Расскажите мне в каком районе? Я все брошу и переберусь на тусовки аквариумистов этого района...
А как Вы думаете, почему нет такого магазина?
__________________
Зоомагазин ,,Живая планета". г Полтава, ул. Ленина 61, с 9-00 до 20-00, без перерыва и выходных.
Телефон магазина 68-91-27.


e-mail zoomag@i.ua



По субботам и воскресеньям скидка на рыбу 10%


__________________

Afra поза форумом  
Старый 15.02.2009, 11:05   #49
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: киев
Сообщений: 513
Поблагодарил(а) : 626
Поблагодарили 360 раз(а) в 193 сообщениях
Re: Вниманию киевлян ===www.aquaforum.ua===

Все очень просто это не выгодно

dolly поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил dolly за данный пост:
Afra (15.02.2009)
Старый 15.02.2009, 11:14   #50
Член Всеукраїнської Асоціації акваріумістів
  
 
Аватар для Afra
 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Полтава
Сообщений: 5,154
Поблагодарил(а) : 2,113
Поблагодарили 4,836 раз(а) в 2,314 сообщениях
Re: Вниманию киевлян ===www.aquaforum.ua===

Когда был Аквафорум в Днепропетровске, я был восхищен магазином ,,Немо"... Вот где, на мой взгляд , был довольно приличный магазин. А потом узнал, что его через несколько месяцев сдали в аренду... Кажись - под банк. Низкий материальный уровень в сочетании с низким уровнем культуры в нашей стране - еще долго не даст развиваться многим темам и аквариумистике - в том числе. А пока, СПРОС - рождает предложение. И нечего на зеркало пенять.
__________________
Зоомагазин ,,Живая планета". г Полтава, ул. Ленина 61, с 9-00 до 20-00, без перерыва и выходных.
Телефон магазина 68-91-27.


e-mail zoomag@i.ua



По субботам и воскресеньям скидка на рыбу 10%


__________________

Afra поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Afra за данный пост:
Кокан (15.02.2009)
Реклама помогает развиваться
Старый 15.02.2009, 12:11   #51
Administrator. Председатель правления Всеукраинской Ассоциации Аквариумистов
  
 
Аватар для Олександр Бешлега
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: г. Киев
Сообщений: 9,798
Поблагодарил(а) : 3,038
Поблагодарили 20,701 раз(а) в 3,408 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Отправить сообщение для Олександр Бешлега с помощью ICQ
Re: Вниманию киевлян ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Bactrian Посмотреть сообщение
Саш, как по мне так пусть себе собираются,
Володя, прочитай внимательно первый пост. Проблема не в том, что в каждом районе собираются. Тут 2 клуба в пределах района начинает грязь лить друг на друга и спорить у кого яйца круче. Прошу вникать в суть темы прежде чем умничать - это я не только в Бактриану. Несколько человек не понял сути проблемы. К сожалению.
__________________
С огромным уважением!


__________________


Последний раз редактировалось Александр Бешлега; 15.02.2009 в 12:19..
Олександр Бешлега поза форумом  
Старый 15.02.2009, 14:31   #52
Живу я тут
  
 
Аватар для meloni
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: киев дарницкий
Сообщений: 232
Поблагодарил(а) : 392
Поблагодарили 196 раз(а) в 88 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Re: Вниманию киевлян ===www.aquaforum.ua===

Интересно получается пока люди собирались тихо и об этом никто не знал теперь когда одни пытаются собраться а другие тожэ пытаются собраться без тех которые ужэ давно пытаются и давно встречаются кто то хочет их соединить .Если бы они хотели ужэ давно бы встречались

meloni поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил meloni за данный пост:
Кокан (15.02.2009)
Старый 15.02.2009, 14:42   #53
Активный участник форума
  
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Киев, Днепровский, Старая Дарница
Сообщений: 1,031
Поблагодарил(а) : 853
Поблагодарили 447 раз(а) в 247 сообщениях
Re: Вниманию киевлян ===www.aquaforum.ua===

Да ладно, пусть бы и встречались по отдельности (хотя это как-то не здраво...), тока бы помои друг на друга не лили. А можно еще стенку на стенку. Встречается две банды у озера и понеслось. С врагами нельзя разговаривать. Встретившись в магазине или на остановке, лучше отвернуться и не дай бог...
мое мнение. если люди так хотят, пусть. может есть и какие свои причины.
Плохо что это может превратиться в секстанство, закрытое общество. Я в такое общество могу не пойти, пойду туда где люди попроще...

Я вроде как понял Александра Бешлегу. простое послание, чуваки, перестаньте сраться. что нас разобщает. Хуже, что мы это возможно восприняли как тему еще раз посраться. ну вроде такого уже нет. Хорошо что почистили тему харьковского масива, а то бы сидел бы читал весь понос и сырбор вникая в глубины конфликта

armour поза форумом  
Старый 15.02.2009, 16:11   #54
Живу я тут
  
 
Аватар для live
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: киев.позняки
Сообщений: 420
Поблагодарил(а) : 572
Поблагодарили 261 раз(а) в 145 сообщениях
Записей в дневнике: 3
Re: Вниманию киевлян ===www.aquaforum.ua===

Как по мне то председатель сильно сгущает краски.
Хоть один из этих крутышек состоит в ВАА?
А если они такие крутые как вы говорите то почему ни один из них не дал ни копейки на продвижение аквариумистики пусть дажэ в виде членских взносов.
Тогда вопрос имеют ли обе инциативные групы прово на существование?
Ответ прост или ВАА должна возглавить этот процес или пускай люди собираються где хотят и сколько хотят.

live поза форумом  
Старый 15.02.2009, 17:12   #55
Administrator. Председатель правления Всеукраинской Ассоциации Аквариумистов
  
 
Аватар для Олександр Бешлега
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: г. Киев
Сообщений: 9,798
Поблагодарил(а) : 3,038
Поблагодарили 20,701 раз(а) в 3,408 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Отправить сообщение для Олександр Бешлега с помощью ICQ
Re: Вниманию киевлян ===www.aquaforum.ua===

Да не надо сюда ВАА приобщать. ВАА запустила процесс клубный. Но руководить каждыми из клубов, а тем более разруливать междоусобные конфликты- это дело руководителей клубов.
Еще раз прошу перечитать первый пост и не флудить. Вы хоть понимаете о чем было сказано в первом посту? Надо все го лишь перестать использовать грязные методы, которые применяются в бизнесе и политике. Перестаньте лить грязь на подобные клубы. Вот к чему я призываю. А вы опять за свое. Считаю тему закрытой, так как каждый пост в ней служит пищей для троллей, т.е. для тех, кому разумные доводы не нужны.
__________________
С огромным уважением!


__________________

Олександр Бешлега поза форумом  
3 пользователей поблагодарили Олександр Бешлега за данный пост:
Fancy (15.02.2009), fantom.83 (16.02.2009), дух святой истины (16.02.2009)


Share/Bookmark

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts