Основной корм YADY CLASSIC - Страница 2 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Торговые марки - описание, обсуждение, презентации > АТГ > Деннерле
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2013, 06:33   #16
Живу я тут
  
 
Аватар для DENNERLE
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 124
Поблагодарил(а) : 70
Поблагодарили 190 раз(а) в 57 сообщениях
Re: Основной корм YADY CLASSIC ===www.aquaforum.ua===

Автор отвечает....
1. Viktor Kharkov, у Вас не совсем корректное сранение по цене. В упаковках по 500 мл, 250 мл и тем более 125 мл (25 грамм) цена в пересчете на килограмм будет еще выше. А вот если взять упаковку в виде ведра весом 2,2 кг, что более сравнимо с приведенными Вами 6,1 кг, то цена на такое ведро 432,90 грн, что означает 196,77 грн/кило - это уже как раз Ваши "пусть будет 200грн/кг". Жаль, нет 6-кг ведра. Там цена за 1 кг была бы еще ниже.
2. Сравнивать корм, приведенный в Вашей рецептупе из отечественных невысушенных компонентов с сухими хлопьями импортного производства ну не совсем правильно. Слишком они разные. Во что превратится 6,1 кг если его высушить? А удобства в сроке и форме хранения? А затраты на доставить и растаможить? И т.п. Как по мне, то это совершенно разные виды кормов, у каждого свои преимущества и свои недостатки.
3. Можно сравнивать хлопья Деннерле с такими же хлопьями других производителей. О качестве лучше спросить у рыб, А сравнение ценовое будет явно в пользу Деннерле.
4. Вы правы, о составе я на самом деле мало знаю. На упаковке он не расписан. В рекламе говорится о "более, чем пятидесяти натуральных компонентах", хотя цифру можно было бы написать любую, все равно эти компоненты посчитать невозможно. Об уникальной формуле, и прочей глупости для раздувания значимости говорить не буду. Зачем? Деннерле не собирается никого обманывать. Есть корм и есть на него цена. Цена низкая, что в очередной раз разрушает миф о дороговизне товаров Деннерле. Качество прекрасное, покупатели и рыбы довольны. Кто захотел - купил, потом покупает еще. Кто не купил - имеет полное право не покупать и от этого каким-то нехорошим человеком не становится.
5.А вот что на самом деле плохо, так это то, что эти корма снимаются с производства, почему-то. У Деннерле будет новая линейка кормов.
http://dennerle.com/de/produkte/aquaristik/futter. Вот о них я вообще ничего пока не знаю. Так что советую всем, кто привык с сегодняшней линейке кормов закупиться пока они есть в наличии. Срок хранения там по июнь-август 2015.
__________________
Всё лучшее для Вашего аквариума на http://alldennerle.in.ua/

DENNERLE поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил DENNERLE за данный пост:
Viktor Kharkov (07.12.2013)
Старый 12.12.2013, 21:38   #17
Живу я тут
  
 
Аватар для Игорь Колосан
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: IS
Сообщений: 2,597
Поблагодарил(а) : 11,519
Поблагодарили 8,553 раз(а) в 1,684 сообщениях
Re: Основной корм YADY CLASSIC ===www.aquaforum.ua===

Основной корм для хищных цихлид
Цихлид Carny

130 г (250 мл) сколько стоит упаковка?
__________________
***Виготовлення об,ємного декору та 3D -фону для акваріумів та терраріумів.***


__________________

Игорь Колосан поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 13:56   #18
Живу я тут
  
 
Аватар для DENNERLE
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 124
Поблагодарил(а) : 70
Поблагодарили 190 раз(а) в 57 сообщениях
Re: Основной корм YADY CLASSIC ===www.aquaforum.ua===

Эти корма я еще не завозил - они месяц как появились.
__________________
Всё лучшее для Вашего аквариума на http://alldennerle.in.ua/

DENNERLE поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 17:34   #19
Модератор Харьковского клуба аквариумистов
  
 
Аватар для Viktor Kharkov
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,852
Поблагодарил(а) : 2,867
Поблагодарили 4,688 раз(а) в 2,352 сообщениях
Отправить сообщение для Viktor Kharkov с помощью ICQ Отправить сообщение для Viktor Kharkov с помощью Skype™
Re: Основной корм YADY CLASSIC ===www.aquaforum.ua===

немцы умерли?
__________________
7511299; 0683424096; 0632461378; 0948111299; .... http://olvi.net.ua/aqua/;
http://aqua.olvi.net.ua


__________________

Viktor Kharkov поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts