Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. - Страница 15 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Барахолка > Аквариумные интернет-магазины > Aquatek - аквариумный интернет-магазин
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2014, 15:44   #211
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 24.12.2013
Адрес: Борислав
Сообщений: 26
Поблагодарил(а) : 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Re: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от pimass Посмотреть сообщение
А давайте я вам тоже нажалеюсь на кого то, сразу броситесь защищать?
Вас не буду, вы не исрений, это сразу видно. Я только порядочных людей защищаю.

Сергейко поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 15:53   #212
Сумской клуб аквариумистов
  
 
Аватар для Gutsik
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Путивль-Буча
Сообщений: 456
Поблагодарил(а) : 3,909
Поблагодарили 721 раз(а) в 248 сообщениях
Re: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

Был и у меня 2 года назад заказ в этом магазине,возникла одна НЕБОЛЬШАЯ проблемка,которая без особых проблем решилась в телефонном режиме,за что спасибо Акватеку...
__________________
+380505854три9три


__________________

Gutsik поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 15:57   #213
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 03.12.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 73
Поблагодарил(а) : 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Re: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Gutsik Посмотреть сообщение
2 года назад


__________________

Dmitro2013 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 16:03   #214
Сумской клуб аквариумистов
  
 
Аватар для Gutsik
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Путивль-Буча
Сообщений: 456
Поблагодарил(а) : 3,909
Поблагодарили 721 раз(а) в 248 сообщениях
Re: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

Честно говоря,чего-то подобного я и ожидал....
__________________
+380505854три9три


__________________

Gutsik поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 16:45   #215
Живу я тут
  
 
Аватар для СеRый
 
Регистрация: 26.05.2012
Адрес: г.Донецк
Сообщений: 193
Поблагодарил(а) : 108
Поблагодарили 163 раз(а) в 74 сообщениях
Re: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Dmitro2013 Посмотреть сообщение
Написано на их сайте:
"тихий и энергосберегающий;".
Я не собираюсь плотно вступать в эту не нужную мне дискуссию. Я итак вчера сделал героическое усилие и прочитал все эти тринадцать страниц бреда. Так вот, то что написано на ихнем сайте это стандартное описание этого фильтра, которое присутствует практически во всех магазинах, занимающихся продажей продукции фирмы Aquael. Не надо цепляться к словам,неужели вы думаете, что интернет магазин, да и любой другой проводят собственное тестирование всего продаваемого товара и выставляют у себя на сайте собственное описание? Это стандартная реклама товара. Я, допустим ,не за один компрессор не читал, что он гудит как трактор.Только потом в отзывах на данный товар. Это не неисправность. Я бы вам денег никаких не вернул никогда. Мало того, еще бы и пересылки оплатить заставил. Вы попользовались товаром, он вам не понравился(заметьте, не понравился, а не был неисправен или вышел из строя) и вы решили его поменять. Это вам что пункт проката?
Теперь по поводу общечеловеческих, так сказать, качеств. Если вы громогласно заявляете что вы " дарите " магазину этот фильтр, то не нужно после этого буквально сразу накидывать дерьмеца на тот самый вентилятор, что бы запах быстро не выветрился. Ну я ,надеюсь, вы поняли о чем я. Будьте мужчиной, а не бабой базарной, если вы себя к этому роду(мужскому) причичисляете.
Я понятно объясняю?(с)
__________________
050 четыреста712298


__________________


Последний раз редактировалось СеRый; 07.01.2014 в 16:51..
СеRый поза форумом   Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили СеRый за данный пост:
Gutsik (08.01.2014), Kondor (07.01.2014), Kove (07.01.2014)
Реклама помогает развиваться
Старый 08.01.2014, 10:02   #216
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 03.12.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 73
Поблагодарил(а) : 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Re: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от СеRый Посмотреть сообщение
Это не неисправность. Я бы вам денег никаких не вернул никогда. Мало того, еще бы и пересылки оплатить заставил. Вы попользовались товаром, он вам не понравился(заметьте, не понравился, а не был неисправен или вышел из строя) и вы решили его поменять. Это вам что пункт проката?
Я не пользовался товаром, я его получил, подключил, и выключил. Все. Читайте Закон о защите прав потребителя, или вы такой же кидала как и акватек?

Цитата:
Сообщение от СеRый Посмотреть сообщение
Теперь по поводу общечеловеческих, так сказать, качеств. Если вы громогласно заявляете что вы " дарите " магазину этот фильтр, то не нужно после этого буквально сразу накидывать дерьмеца на тот самый вентилятор, что бы запах быстро не выветрился. Ну я ,надеюсь, вы поняли о чем я. Будьте мужчиной, а не бабой базарной, если вы себя к этому роду(мужскому) причичисляете.
Ты извини конечно, но я в отличие от тебя, когда меня матерят, разговаривают со мной в хамском и наглом тоне, а потом еще обвиняют во лжи, отвечаю. И кто тут мужик, еще разобраться надо. В этой теме, я имею право писать, если мне есть что сказать.

Цитата:
Сообщение от СеRый Посмотреть сообщение
Я понятно объясняю?(с)
А я понятно отвечаю?


__________________

Dmitro2013 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 14:11   #217
Живу я тут
  
 
Аватар для СеRый
 
Регистрация: 26.05.2012
Адрес: г.Донецк
Сообщений: 193
Поблагодарил(а) : 108
Поблагодарили 163 раз(а) в 74 сообщениях
Re: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

Ну если мы уже перешли на "ты", отвечу на понятном тебе языке- нифига ты не понял, наверное это для тебя слишком сложно. Больше дискуссию поддерживать не буду, да и не хочу.
Дык, я в эту ветку забрел,только потому что хотел почитать отзывы о магазине, прежде чем заказ сделать. Заказ сделал.
__________________
050 четыреста712298


__________________

СеRый поза форумом   Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили СеRый за данный пост:
Kondor (08.01.2014), Kove (08.01.2014), MichaelN (08.01.2014), д--ж (08.01.2014)
Старый 08.01.2014, 14:49   #218
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 03.12.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 73
Поблагодарил(а) : 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Re: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

СеRый, тут тема об отзывах. Мне абсолютно все равно, что ты за человек, и где покупаешь. Я лишь здесь написал о своем случае. Все остальное это по сути ответы на вопросы. И очень хорошо что ты такой богатый, что можешь покупать то, что возвращать или менять изначально не планируешь, даже если тебя и надули. А я вот не такой богатый и терпеть не могу, когда держат за дурака и врут. Ложь это визитная карточка этого магазина.


__________________

Dmitro2013 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 16:12   #219
Живу я тут
  
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Украина,г.Северодонецк
Сообщений: 864
Поблагодарил(а) : 3,011
Поблагодарили 1,302 раз(а) в 490 сообщениях
Відповідь: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

Дмитрий здравствуйте! В свое время случайно забрел на эту тему... . Мы с Вами были "оппонентами "т.е. я как бы отстаивал позицию Акватека ,доказывая Вам что Вы в чемто неправы...,но после того как меня начали обвинять что я троль и подкуплен акватеком-вышел из обсуждения и вообще потерял из виду эту тему! Только что в"актуальных темах" с удивлением опять наткнулся на эту темку и из интереса прочитал все диалоги написаные после моего ухода...Дима я не хочу становиться ни на чью сторону(у каждого своя правда),но мне кажеться надо Вам перестать отвечать на выпады против Вас! Все кому надо ,Ваш посыл поповоду Акватека получили и прочитали и я думаю сделали для себя свои выводы...А сейчас Вас просто дразнят,подначивают -а Вы ведетесь...давая людям развлекуху.Мне кажеться ,Вам просто для себя надо закрыть эту тему ,потому что тем кто Вас провоцирует (для своего развлечения) Вы ничего не докажете...так будьте умнее! Люди Рождество за окном ,а Вы лаетесь и грызетесь между собой -не хорошо это! У всех прошу прощения кого ненароком обидел своими коментами в этой теме! С Рождеством всех!

Сержант поза форумом   Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Сержант за данный пост:
Gutsik (09.01.2014), Kove (08.01.2014), Александр Бешлега (08.01.2014), д--ж (08.01.2014)
Старый 08.01.2014, 17:31   #220
Модератор Винницкого клуба аквариумистов
  
 
Аватар для pimass
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Варшава-Вишенка
Сообщений: 12,803
Поблагодарил(а) : 2,465
Поблагодарили 5,200 раз(а) в 3,381 сообщениях
Записей в дневнике: 14
Re: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Сергейко Посмотреть сообщение
Я только порядочных людей защищаю.

__________________
Танцуют звезды и луна © Как там начало?

guns don't kill people, people kill people

[URL="http://www.aquaforum.ua/showthread.php?p=3238854#post3238854"][B][I][SIZE="4"][COLOR="Red"][FONT="Courier New"]Светодиоды Cree XT-E, термокомпаунд, драйвера Mean Well[/FONT][/COLOR][/SIZE][/I][/B][/URL]


__________________

pimass поза форумом   Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили pimass за данный пост:
Gutsik (09.01.2014), Kondor (09.01.2014), Kove (10.01.2014), Rovinskiy (12.01.2014)
Старый 14.01.2014, 19:29   #221
Живу я тут. Мохоманьяк
  
 
Аватар для R_y_b_a_k
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Херсон
Сообщений: 145
Поблагодарил(а) : 438
Поблагодарили 132 раз(а) в 86 сообщениях
Re: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

Спасибо!Фильтр получил,приятно было с Вами сотрудничать.


__________________

R_y_b_a_k поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил R_y_b_a_k за данный пост:
MichaelN (14.01.2014)
Старый 20.01.2014, 22:00   #222
Живу я тут
  
 
Аватар для Серега78
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Киев,Троещина
Сообщений: 475
Поблагодарил(а) : 245
Поблагодарили 268 раз(а) в 206 сообщениях
Відповідь: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

Заказывал у Вас товар, сегодня забрал, спасибо.

Серега78 поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Серега78 за данный пост:
MichaelN (20.01.2014)
Старый 18.02.2014, 16:54   #223
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 25
Поблагодарил(а) : 18
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Re: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

Заказал сегодня Внешний фильтр JBL CristalProfi e1501 greenline,скоро проплачу,очень порадовала досканальная консультация по телефону менеджера,пока всем доволен)получу товар отпишусь)

Mevsha поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 22:33   #224
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 25
Поблагодарил(а) : 18
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Re: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

Фильтр получил все ок,обслуживанием доволен на 100% все оперативно и вежливо)

Mevsha поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Mevsha за данный пост:
MichaelN (22.02.2014)
Старый 26.02.2014, 11:32   #225
Живу я тут
  
 
Аватар для slava10
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Шостка, Сумская обл.
Сообщений: 420
Поблагодарил(а) : 2,223
Поблагодарили 254 раз(а) в 200 сообщениях
Re: Aquatek.com.ua. Отзывы покупателей интернет-магазина Акватек. ===www.aquaforum.ua===

Заказ получил, все в полном порядке. Спасибо за товар по нормальным ценам и нормальное обслуживание.


__________________

slava10 поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили slava10 за данный пост:
MichaelN (26.02.2014), Oleg Sevastopol (27.02.2014)


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts