Отзывы о продавцах и покупателях Харькова - Страница 11 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Клубы аквариумистов и террариумистов > Региональные клубы аквариумистов > Харьковский клуб аквариумистов
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2018, 22:48   #151
Харьковский клуб аквариумистов
  
 
Аватар для Fontango
 
Регистрация: 16.01.2013
Адрес: Первая столица
Сообщений: 795
Поблагодарил(а) : 767
Поблагодарили 690 раз(а) в 280 сообщениях
Re: Отзывы о продавцах и покупателях Харькова ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Viktor Kharkov Посмотреть сообщение
Действительно есть у нас один человек, по павший в черный список, это Серега, но он не мошенник и не аферист, ну а в список попал по другой причине, спросите у него))
Хороший человек, аквариумист, профессионал! Оказался, как говорится, не в том месте, не в то время! Получил черную метку. Исправился. Думаю, что судимость погашена в общественном порядке. ))) Интересно, ярлык "типа афериста", как долго может вискеть на просторах Аквафорума или это вечное клеймо?(
__________________
Не плыви по течению, не плыви против течения - плыви туда, куда тебе надо!!!


__________________

Fontango поза форумом   Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Fontango за данный пост:
01eg (07.03.2019), dotsento (02.12.2018), Кузьменко Алексей (04.12.2018), Серега! (03.12.2018)
Старый 02.12.2018, 14:56   #152
Живу я тут
  
 
Аватар для dotsento
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 4,259
Поблагодарил(а) : 2,882
Поблагодарили 15,328 раз(а) в 2,906 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Re: Отзывы о продавцах и покупателях Харькова ===www.aquaforum.ua===

...Скажу и я свое слово.Так случидось,что неоднократно пересекался с Серегой.Не только не имею к нему претензий,но даже считаю его благородным человеком по тем поступкам,которые мне известны. Возможно,у него были сложные ситуации,созданные самой жизнью.И неизвестно еще ,как из них вышел бы кто-то иной

...А насчет Athеrisq.или как там его сейчас...Писал уже..поразительно устроен его аппарат мышления и действий.Но не на позитив.Почему так-не ведаю и не пойму.Так скажу осторожно.


Последний раз редактировалось dotsento; 04.12.2018 в 11:29..
dotsento поза форумом   Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили dotsento за данный пост:
01eg (07.03.2019), boba56 (04.12.2018), Nem0 (02.12.2018), Серега! (03.12.2018)
Старый 02.12.2018, 22:48   #153
В черном списке продавцов/покупателей
  
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,613
Поблагодарил(а) : 326
Поблагодарили 954 раз(а) в 620 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Re: Отзывы о продавцах и покупателях Харькова ===www.aquaforum.ua===

увидел мое имя тут промелькнуло!!! )) вам благодарен за мнение обо мне, и в двух словах скажу почему в черном списке:

Я не святой и знаю все свои недостатки и косяки, но что касается работы и фирмы WorldFish, я Всегда иду на разговор с покупателем и если есть моя вина или ошибка решаю ее в соответствии с законами Украины и гарантийных условий компании, Первый раз я попал в черный список из-за того что покупатель получил родостомуса в меньшем размере и хотел оставить себе рыбок и чтоб еще я ему вернул часть денег, Мое предложение было сделать возврат и получить назад всю сумму за рыбу и транспортные расходы, это его не устроило и он начал пиариться и делать из себя жертву на весь форум, другими словами ныть, а когда Бешлега отправил меня в черный список, нытье закончилось и появилось довольство и радость"победы", второй раз покупатель оказался аферистом получил живую рыбу и решил рассказать на весь форум что рыба мертвая приехала и я в этом виноват, предоставить подтверждение он не смог, было только одно фото на котором живая рыба и я ему отказал в компенсации, после чего аналогичная радость у покупателя псевдопобеда когда я оказался в черном списке! Бешлеге я писал и предоставлял факты обмана, но к сожалению после долгих и без осмысленных вопросов Бешлега под конец разговора когда уже понимал что я действовал строго политики компании и я прав в том что рыба приехала живая,он начал оправдывать покупателя в действиях которые никаким образом не могли оправдать действия мошеника. Ну и конечно со временем когда обновляются все темы о продаже, Бешлега сказал что моя тема опубликовываться не будет из-за того что я в черном списке!!

Ну а вот когда я от джефа получил бракованную и затянутую рыбу которую не смог отправить покупателю и сделал возврат денег, Бешлега отреагировал вообще из ряда вон выходящие, он сказал что мою жалобу принять не может так как я в черном списке продавцов, тем самым он оправдал недобросовестного продавца!! И после этого интерес к этому форуму и многим людям которые находятся здесь у меня упал!!
Так как в аквариумистике где есть увлечение не только взрослых но и детей не должно быть таких корыстных людей которые так же грязно как и на других рыночных отношениях относятся друг к другу. Поэтому даже нет желания доказывать администрации свою правоту и веду зоо бизнес как и раньше и ко всем международным оптовым отношениям по доставке рыбы, так же работает розничный магазин аквариумистики, ну а на форуме иногда могу высказать свое мнение когда кто то несет чушь не соответствующую реальности!

Серега! поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Серега! за данный пост:
01eg (07.03.2019)
Старый 03.12.2018, 14:18   #154
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 13.07.2014
Адрес: Харків
Сообщений: 383
Поблагодарил(а) : 354
Поблагодарили 1,071 раз(а) в 248 сообщениях
Re: Отзывы о продавцах и покупателях Харькова ===www.aquaforum.ua===

Пык(AnCiStRuS), господин Плаксин, у вас действительно говорящая фамилия, если Вам нравится выступать в роли судьи, продолжайте это делать, но перед этим изучите материалы дела более подробно, а не мои косяки многолетней давности, личная неприязнь, зависть и тд - можешь убрать в сторону.
Более того, мои долги перед клиентами погашены, я занимался торговлей будучи еще школяром, и знаешь ли получалось, потом не получилось, но ничего, со временем рассхлеб. Если кому что нужно - у меня открыты лички, я всегда доступен для разговора. Сейчас занимался и занимаюсь торговлей животными в Москве, все животные которых продавала Нина, были привезены за общие деньги, моя часть была - заработана мною честным трудом(за изготовление и оформление террариума),что я могу доказать, тебе в лс, раз ты судья)) но я по итогу Я их не получил, и вряд ли получу, хотя сумма не маленькая). Более того, раз ты выступаешь в роли судьи - я готов публично разрулить каждый не закрытый случай того, что ты называешь кидаловом)) Я за чистоту. Мне надоело выслушивать шаблоны навязанные моему имени обществом.
Ты любишь факты - я тебе их могу дать в лс. скрины, переписки и тд.

Atherissq поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 14:36   #155
Живу я тут
  
 
Аватар для Mastiko
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 415
Поблагодарил(а) : 18
Поблагодарили 168 раз(а) в 92 сообщениях
Re: Отзывы о продавцах и покупателях Харькова ===www.aquaforum.ua===

Почитав тему, могу сказать следующее. Товарищи которые оправдываются, на которых яко-бы наговаривают - перестаньте оправдываться, это бессмысленно. Почему-то ведь существуют же продавцы к которым годами, да что там, десятилетиями, никогда не было, ни у кого, ни малейших замечаний. А вам видите ли не повезло. Стороннему потребителю не важно кто прав, а кто виноват. Была мутная история, был зашквар - всё, неприятный осадок и подозрение осталось навсегда, а что и как там получилось это никому не интересно. Раз уж вы продаёте, работаете, зарабатываете, то будьте добры мыслите наперёд и работайте без единых нареканий. Ведь репутация, особенно в таком деле прежде всего.
__________________
Шагай потихоньку, пей больше воды.

Mastiko поза форумом   Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили Mastiko за данный пост:
Gooners (04.12.2018), Insomnia (03.12.2018), prog196 (03.12.2018), Андрей Туруев (03.12.2018), Пык(AnCiStRuS) (03.12.2018)
Реклама помогает развиваться
Старый 03.12.2018, 22:38   #156
Живу я тут
  
 
Аватар для Пык(AnCiStRuS)
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Северодонецк
Сообщений: 1,765
Поблагодарил(а) : 1,584
Поблагодарили 1,943 раз(а) в 582 сообщениях
Re: Отзывы о продавцах и покупателях Харькова ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Atherissq Посмотреть сообщение
Пык(AnCiStRuS), господин Плаксин, у вас действительно говорящая фамилия, если Вам нравится выступать в роли судьи, продолжайте это делать, но перед этим изучите материалы дела более подробно, а не мои косяки многолетней давности, личная неприязнь, зависть и тд - можешь убрать в сторону.
Более того, мои долги перед клиентами погашены, я занимался торговлей будучи еще школяром, и знаешь ли получалось, потом не получилось, но ничего, со временем рассхлеб. Если кому что нужно - у меня открыты лички, я всегда доступен для разговора. Сейчас занимался и занимаюсь торговлей животными в Москве, все животные которых продавала Нина, были привезены за общие деньги, моя часть была - заработана мною честным трудом(за изготовление и оформление террариума),что я могу доказать, тебе в лс, раз ты судья)) но я по итогу Я их не получил, и вряд ли получу, хотя сумма не маленькая). Более того, раз ты выступаешь в роли судьи - я готов публично разрулить каждый не закрытый случай того, что ты называешь кидаловом)) Я за чистоту. Мне надоело выслушивать шаблоны навязанные моему имени обществом.
Ты любишь факты - я тебе их могу дать в лс. скрины, переписки и тд.
Чудило ты мою фамилию не трогай. Это фамилия моих предков, и моей семьи. Не трогай мою семью герой. Или ты думаешь если я в другом городе то до тебя не доберусь? Ты мошенник и трус. Вор и обманщик. Ты жалкое существо которое уехало далеко и от туда может что то кукарекать. Когда оправдаешься перед Аленой, и она скажет что ты больше не мошенник, тогда может быть можно будет поговорить. Когда оправдаешься перед Владимиром и он скажет что ты нормальный человек, можно будет что то обсуждать. Когда вернешь сволочь древолазов которых ты вез Алле за деньги, тогда можно будет что то забыть. Этот список можно продолжать и продолжать. Когда сделаешь книгу где опишешь все свои махинации и там после каждой твоей схемы отпишется каждый человек которого ты кинул и скажет что нет к тебе претензий тогда и только тогда будет разговор.
Не вздумай больше никогда что то говорить в сторону моей фамилии.
А пока ты -
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: вынеовы.PNG
Просмотров: 490
Размер:	14.0 Кб
ID:	647142  


__________________


Пык(AnCiStRuS) поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Пык(AnCiStRuS) за данный пост:
fail99 (26.07.2021)
Старый 04.12.2018, 04:54   #157
Модератор Харьковского клуба аквариумистов
  
 
Аватар для Viktor Kharkov
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,852
Поблагодарил(а) : 2,867
Поблагодарили 4,688 раз(а) в 2,352 сообщениях
Отправить сообщение для Viktor Kharkov с помощью ICQ Отправить сообщение для Viktor Kharkov с помощью Skype™
Re: Отзывы о продавцах и покупателях Харькова ===www.aquaforum.ua===

information

Модерация!

Предупреждаю- в любой ситуации соблюдайте Правила форума .Кроме того,описывая случай, имейте документальное подтверждение!



__________________
7511299; 0683424096; 0632461378; 0948111299; .... http://olvi.net.ua/aqua/;
http://aqua.olvi.net.ua


__________________

Viktor Kharkov поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Viktor Kharkov за данный пост:
Пык(AnCiStRuS) (04.12.2018)
Старый 04.12.2018, 08:17   #158
Харьковский клуб аквариумистов
  
 
Аватар для boba56
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,072
Поблагодарил(а) : 7,329
Поблагодарили 2,963 раз(а) в 712 сообщениях
Re: Отзывы о продавцах и покупателях Харькова ===www.aquaforum.ua===

Серега!Скажу громадное спасибо, может кто не знает, но детские конкурсы и его заслуга!
__________________
Поддайтесь искушению оно может не повториться.


__________________

boba56 поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил boba56 за данный пост:
dotsento (04.12.2018)
Старый 04.12.2018, 09:02   #159
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,527
Поблагодарил(а) : 3,752
Поблагодарили 3,572 раз(а) в 1,371 сообщениях
Аквариумистика как увлечение, как бизнес, успехи и ошибки при этом, разные мнения. ===www.aquaforum.ua===

Mastiko, Вы все таки идеалист-)Требования, которые Вы изложили, могут быть реализованы только для РАЗВОДЧИКОВ.Которые относятся очень ревностно к качеству своих рыбок .А для бизнесменов (перекупщиков) это сложно, ведь их задача извлечь из минимального вложения БОЛЬШУЮ прибыль, ну и соответственно могут быть огрехи...Просто нужно в рабочем порядке разрешать конфликтные ситуации, дабы не попадать в эту тему...Из личного опыта в самом начале регистрации(подумал глупый, что здесь одни энтузиасты).Купил у одного на тот момент продвинутого разводчика дискусов(мальков у которого было немеряно). Это был первый опыт приобретения по фото((( Естественно в теме я сразу радостно отписался( вроде как все)Так, что бренд на форуме это не говорит о порядочности и большой любви к деньгам..Радость была недолгой(до прихода в гости одноклассника Алексея Кузьменко), он быстро из 10 штук показал мне двух затянутых..А ведь цена была немаленькой.Таков был итог первого знакомства с форумом...печально...На Нашей птичке один разводчик поводил меня по рядам и там где продавались дискусы (а цены были от 20 долларов на тот момент) охарактеризовал одним словом -ТРУПЫ и пояснил доходчиво , почему..Это и про нашу птичку на которой могут "втулить" и по какой цене некачественную рыбу.Сейчас получше ситуация в силу объективных причин, а конкретно ..перекупов стало меньше..


Последний раз редактировалось Андрей Туруев; 04.12.2018 в 10:28..
Андрей Туруев поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Андрей Туруев за данный пост:
Pavel81 (04.12.2018), prog196 (04.12.2018)
Старый 04.12.2018, 09:20   #160
Живу я тут
  
 
Аватар для Пык(AnCiStRuS)
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Северодонецк
Сообщений: 1,765
Поблагодарил(а) : 1,584
Поблагодарили 1,943 раз(а) в 582 сообщениях
Re: Отзывы о продавцах и покупателях Харькова ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Viktor Kharkov Посмотреть сообщение
information

Модерация!

Предупреждаю- в любой ситуации соблюдайте Правила форума .Кроме того,описывая случай, имейте документальное подтверждение!



Прошу обратить внимание что Atherissq является повторно зарегистрированым пользователем после того как его забанили за мошенничество. Что является нарушением правил форума. В его профиле указаны неправдивые данные , что так же является нарушением правил форума.


__________________


Пык(AnCiStRuS) поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Пык(AnCiStRuS) за данный пост:
Immortal Kosha (04.12.2018)
Старый 19.05.2019, 14:54   #161
Луганский клуб аквариумистов
  
 
Аватар для 01eg
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Лисичанск, Луганская обл.
Сообщений: 589
Поблагодарил(а) : 1,713
Поблагодарили 488 раз(а) в 256 сообщениях
Re: Отзывы о продавцах и покупателях Харькова ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Viktor Kharkov Посмотреть сообщение
Действительно есть у нас один человек, по павший в черный список, это Серега, но он не мошенник и не аферист, ну а в список попал по другой причине, спросите у него))
Серегу знаю уже лет лет и не раз брал у него рыбу-нареканий никогда не было.
Вот и сегодня получил от него очередной заказ псевдоскатов и нотрописов. Все в лучшем виде. Серега-респектище!
Добра и мира!


__________________



01eg поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 13:03   #162
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,527
Поблагодарил(а) : 3,752
Поблагодарили 3,572 раз(а) в 1,371 сообщениях
Re: Отзывы о продавцах и покупателях Харькова ===www.aquaforum.ua===

Брал рыбку у Инна17 и акВАзоо качество и размер соответствуют, рекомендую данных продавцов!

Андрей Туруев поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Андрей Туруев за данный пост:
01eg (21.05.2019), boba56 (23.05.2019)


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts