Отзывы о продавцах и покупателях Харькова - Страница 5 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Клубы аквариумистов и террариумистов > Региональные клубы аквариумистов > Харьковский клуб аквариумистов
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2018, 16:16   #61
Харьковский клуб аквариумистов
  
 
Аватар для Кот Леопольд
 
Регистрация: 13.02.2017
Адрес: Харьков, Индустриальный(ХТЗ)
Сообщений: 515
Поблагодарил(а) : 974
Поблагодарили 283 раз(а) в 144 сообщениях
Re: Отзывы о продавцах и покупателях Харькова ===www.aquaforum.ua===

burnashev, Жень пусть решают! мне все равно!!! честно просто наша администрация принимает близко к сердцу все посты! я как потребитель иею право сказать своё мнение??? вот я его и говорю! у Сергея я рыбу брал,
__________________
Угрозы,насмешки, короны примеряют ПЕШКИ!На лицах отметки, что все они марионетки!


__________________

Кот Леопольд поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 16:18   #62
В черном списке продавцов/покупателей
  
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,613
Поблагодарил(а) : 326
Поблагодарили 954 раз(а) в 620 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Re: Отзывы о продавцах и покупателях Харькова ===www.aquaforum.ua===

Viktor Kharkov, Витя, никаких личных амбиций, никакого негатива, никакой войны или унижения в адрес Джефа, я как до него работал так и без него работаю,То что я от него получил хлам, я об этом уже забыл и своему покупателю компенсировал товар который не вовремя доставил!

Я готов повторить свои слова: у меня огромное желание предупредить как можно больше покупателей о том что лабео продает дешевый импорт и затянутую рыбу!!!

Мой пост и создание темы с причинами не доверять и не покупать у него рыбу и конечно же как считает сам А. Бешлега: Если продавец недобросовестный и обманывает покупателя,Он должен быть наказан

Серега! поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 16:18   #63
Харьковский клуб аквариумистов
  
 
Аватар для burnashev
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 584
Поблагодарил(а) : 145
Поблагодарили 292 раз(а) в 213 сообщениях
Отправить сообщение для burnashev с помощью ICQ
Re: Отзывы о продавцах и покупателях Харькова ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Кот Леопольд Посмотреть сообщение
burnashev, Жень пусть решают! мне все равно!!! честно просто наша администрация принимает близко к сердцу все посты! я как потребитель иею право сказать своё мнение??? вот я его и говорю! у Сергея я рыбу брал,
А я у Лабео брал и сейчас имею нормальную селекцию, вильчатый радужный меченосец)

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
__________________
ParkZoo Fish


__________________

burnashev поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 16:27   #64
В черном списке продавцов/покупателей
  
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,613
Поблагодарил(а) : 326
Поблагодарили 954 раз(а) в 620 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Re: Отзывы о продавцах и покупателях Харькова ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от burnashev Посмотреть сообщение
Лёша остынь! Ты сейчас влазишь туда куда не стоит, 2 крупных оптовика метят территорию! Ну по крайней мере один уже давно) лично мне интересно чем это закончится без розницы ( пойми правильно) да Виктор тоже оптовик, и тут может получится не кислая полемика!

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
Никто территорию не метит, ))) это не дележка это разочарование в поставщике который перешел на дешевый импорт и выставляет его качественным!

Цитата:
Сообщение от burnashev Посмотреть сообщение
P. S. но что касается Лабео и Аквамарина,
Аквамарин ко мне не относится, Я с ним не совместим

Цитата:
Сообщение от burnashev Посмотреть сообщение
решите этот вопрос лично между собой, а не здесь, так как вы и так расшатываете Первую Столицу по Аквариумистике, без обид но наш товар начинает получать дурную славу!
Вряд ли решится вопрос если человек продает и не признает продажу рыбы плохого качества, именно это и расшатывает рынок аквариумистики и появляется дурная слава, но посты подобные моим они предупреждают покупателей и я считаю что модераторы и администрация должна реагировать на это в первую очередь!

Серега! поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 16:31   #65
Харьковский клуб аквариумистов
  
 
Аватар для Кот Леопольд
 
Регистрация: 13.02.2017
Адрес: Харьков, Индустриальный(ХТЗ)
Сообщений: 515
Поблагодарил(а) : 974
Поблагодарили 283 раз(а) в 144 сообщениях
Re: Отзывы о продавцах и покупателях Харькова ===www.aquaforum.ua===

Жень видешь в чем разница? я как потребитель говорю за себя Ты за себя. вот дляэтого форумФорум (площадь) — типология общественного пространства в древнеримском градостроительстве; центральная городская площадь, где проходила городская жизнь, заключались сделки, велись переговоры. Форум (общение) — место (площадка) для общения и споров людей на различные темы жизни; также — собственно сам процесс общения. я поддержу Серегу!
и вообще если такие взгляды у нашей админинистрации ... то это пипец!!!

Viktor Kharkov,
__________________
Угрозы,насмешки, короны примеряют ПЕШКИ!На лицах отметки, что все они марионетки!


__________________

Кот Леопольд поза форумом   Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться
Старый 01.03.2018, 16:32   #66
В черном списке продавцов/покупателей
  
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,613
Поблагодарил(а) : 326
Поблагодарили 954 раз(а) в 620 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Re: Отзывы о продавцах и покупателях Харькова ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от burnashev Посмотреть сообщение
А я у Лабео брал и сейчас имею нормальную селекцию, вильчатый радужный меченосец)

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
Я с ним 3 года работал рыба была и хорошая и среднего качества и часто приходилось брать рыбы немного больше заказанного, докармливать и только потом отправлять, были случаи когда в пакете рыба с манкой была и меняли мне, были случаи падежа и в телефонном режиме договаривались! Но вот что то сейчас пошло не так и на фото есть факт того что Сергей начал заниматься ерундой и продавать плохую рыбу, но самое плохое что игнорировать стал и проблему решать не захотел! отсюда и возникли темы и посты в его адрес

Серега! поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 19:50   #67
Харьковский клуб аквариумистов
  
 
Аватар для burnashev
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 584
Поблагодарил(а) : 145
Поблагодарили 292 раз(а) в 213 сообщениях
Отправить сообщение для burnashev с помощью ICQ
Re: Отзывы о продавцах и покупателях Харькова ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Серега! Посмотреть сообщение
Я с ним 3 года работал рыба была и хорошая и среднего качества и часто приходилось брать рыбы немного больше заказанного, докармливать и только потом отправлять, были случаи когда в пакете рыба с манкой была и меняли мне, были случаи падежа и в телефонном режиме договаривались! Но вот что то сейчас пошло не так и на фото есть факт того что Сергей начал заниматься ерундой и продавать плохую рыбу, но самое плохое что игнорировать стал и проблему решать не захотел! отсюда и возникли темы и посты в его адрес
Не Знаю, Аквамарин) как то взял неонов в магазине в котором ты снимаешь подвал а возможно это все твоё помещение, и потерял 200 молодняка меченосца, я же претензии не кидаю и не за каюсь) сам виноват что понадеялся на качество, в итоге пришлось выкинуть банку на 100 литров так как манка убивала все что попадала в эту банку
P. S. и я не поддерживаю не Вас не Лабео, спросите почему? Отвечу, вы оба живёте за счёт опта, рыбу надо передерживать и это не секрет, но это не самое главное!) рыбу надо переводить правельно, и кормить правельно, а не Аллером. И отмазки не прокатят, я в скрывал рыбу там жира очень много, а теперь делайте выводы, а на счёт низкого качества, тут очень мутная тема так как если рыба из Азии и она приехала живая значит рыба имеет качество! А вот скрещенная она абы как то тут уже вопрос пятый, вы не производ покупаете а мясо, а это большая разница!

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
__________________
ParkZoo Fish


__________________

burnashev поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили burnashev за данный пост:
Jefff77 (02.03.2018), Viktor Kharkov (01.03.2018)
Старый 01.03.2018, 20:28   #68
В черном списке продавцов/покупателей
  
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,613
Поблагодарил(а) : 326
Поблагодарили 954 раз(а) в 620 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Re: Отзывы о продавцах и покупателях Харькова ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от burnashev Посмотреть сообщение
в итоге пришлось выкинуть банку на 100 литров так как манка убивала все что попадала в эту банку
От манки никто не застрахован, ихтиофтириоз живет у каждой рыбы и какая бы она здоровая не была, в межсезонье и при смене биологической среды он начинает прогрессировать и выживает рыба благодаря сильному иммунитету или сильным лекарствам которые были применены во время!!!

Очень часто продавцов обвиняют в том что они продают рыбу с манкой, Но сами покупатели халатно относятся к рекомендациям, в этом я лично уже убедился при розничной продаже с магазина, когда людям неоднократно говоришь прячте рыбу под курточку в тепло, а в ответ ничего не случится мне две минуты пройти, или метро рядом я быстро пробегу, и так практически каждый день, фразы в ответ после рекомендаций одинаковые, И в итоге рыба болеет и дохнет, а продавцы в этом виноваты! Поэтому на счет манки(ихтиотириоза) можно долго говорить и искать виновных, только виновна в этом сама природа так как она создала эту болячку которая десятками лет присутствует у рыб!!!

Серега! поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 20:36   #69
Харьковский клуб аквариумистов
  
 
Аватар для burnashev
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 584
Поблагодарил(а) : 145
Поблагодарили 292 раз(а) в 213 сообщениях
Отправить сообщение для burnashev с помощью ICQ
Re: Отзывы о продавцах и покупателях Харькова ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Серега! Посмотреть сообщение
От манки никто не застрахован, ихтиофтириоз живет у каждой рыбы и какая бы она здоровая не была, в межсезонье и при смене биологической среды он начинает прогрессировать и выживает рыба благодаря сильному иммунитету или сильным лекарствам которые были применены во время!!!

Очень часто продавцов обвиняют в том что они продают рыбу с манкой, Но сами покупатели халатно относятся к рекомендациям, в этом я лично уже убедился при розничной продаже с магазина, когда людям неоднократно говоришь прячте рыбу под курточку в тепло, а в ответ ничего не случится мне две минуты пройти, или метро рядом я быстро пробегу, и так практически каждый день, фразы в ответ после рекомендаций одинаковые, И в итоге рыба болеет и дохнет, а продавцы в этом виноваты! Поэтому на счет манки(ихтиотириоза) можно долго говорить и искать виновных, только виновна в этом сама природа так как она создала эту болячку которая десятками лет присутствует у рыб!!!
Ну вот пошли отмазки)
Честно я не понимаю, вы сейчас мне говорите что я виноват в том что рыба типо норм, а я лох педальный что что то там не так сделал? Мой дедушка царство ему небесное в совковое время стоял на птичке Фадеев Владимир Тимофеевич, я знаю как правельно переводить рыбу) с 6 лет, а мне сейчас за 30, опыт есть, и ихтик ихтику рознь, я банку хлоркой травил он возвращался, серной кислотой, опять возвращался, по итогу новая банка и нет проблем!
Так что не стоит зативать спор на эту тему)

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
__________________
ParkZoo Fish


__________________

burnashev поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 20:42   #70
В черном списке продавцов/покупателей
  
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,613
Поблагодарил(а) : 326
Поблагодарили 954 раз(а) в 620 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Re: Отзывы о продавцах и покупателях Харькова ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от burnashev Посмотреть сообщение
Ну вот пошли отмазки)
какие отмазки? укажите мне на фразу где я оправдываю себя?

Цитата:
Сообщение от burnashev Посмотреть сообщение
Честно я не понимаю, вы сейчас мне говорите что я виноват в том что рыба типо норм, а я лох педальный что что то там не так сделал?
Где с моей стороны обращение в твой адрес и обвинения в том что ты не так что то сделал? говорят что прочитанное дважды становятся понятней!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от burnashev Посмотреть сообщение
я знаю как правельно переводить рыбу) с 6 лет, а мне сейчас за 30, опыт есть, и ихтик ихтику рознь, я банку хлоркой травил он возвращался, серной кислотой, опять возвращался, по итогу новая банка и нет проблем!
Так что не стоит зативать спор на эту тему)
Если ты все знаешь, все умеешь и как я понял из выше сказанного специалист в аквариумистике, тогда у меня возникает вопрос к тебе: почему такой специалист покупает неонов в магазине в котором рыба содержится в грязных немытых аквариумах, и непонятно чем кормится, Ты же покупая неонов видел аквариумы в Аквамарине??? Как ты мог себе позволить купить там рыбу?


Последний раз редактировалось Серега!; 01.03.2018 в 20:46.. Причина: Добавлено сообщение
Серега! поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 20:47   #71
Харьковский клуб аквариумистов
  
 
Аватар для burnashev
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 584
Поблагодарил(а) : 145
Поблагодарили 292 раз(а) в 213 сообщениях
Отправить сообщение для burnashev с помощью ICQ
Re: Отзывы о продавцах и покупателях Харькова ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Серега! Посмотреть сообщение
какие отмазки? укажите мне на фразу где я оправдываю себя?


Где с моей стороны обращение в твой адрес и обвинения в том что ты не так что то сделал? говорят что прочитанное дважды становятся понятней!
Я не кого не обвинял, так что это вам 2 читать надо, я рассказал случай который был со мной типо там где работаете вы и тут уже не важно на каком этаже)
Ваши слова
Очень часто продавцов обвиняют в том что они продают рыбу с манкой, Но сами покупатели халатно относятся к рекомендациям, в этом я лично уже убедился при розничной продаже с магазина, когда людям неоднократно говоришь прячте рыбу под курточку в тепло, а в ответ ничего не случится мне две минуты пройти, или метро рядом я быстро пробегу, и так практически каждый день, фразы в ответ после рекомендаций одинаковые, И в итоге рыба болеет и дохнет, а продавцы в этом виноваты!
????
Я рыбу осень брал холодно не было домой идти 7 минут

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
__________________
ParkZoo Fish


__________________

burnashev поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 20:49   #72
Модератор Харьковского клуба аквариумистов
  
 
Аватар для Viktor Kharkov
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,852
Поблагодарил(а) : 2,867
Поблагодарили 4,688 раз(а) в 2,352 сообщениях
Отправить сообщение для Viktor Kharkov с помощью ICQ Отправить сообщение для Viktor Kharkov с помощью Skype™
Re: Отзывы о продавцах и покупателях Харькова ===www.aquaforum.ua===

information

Модерация!

Не вмешиваюсь только потому,что из ваших переписок можно извлечь пользу, но уже появляется желание,как минимум, весь этот галдежь перенести в закрытый раздел в сопровождении штрафными баллами)))



__________________
7511299; 0683424096; 0632461378; 0948111299; .... http://olvi.net.ua/aqua/;
http://aqua.olvi.net.ua


__________________

Viktor Kharkov поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 20:51   #73
В черном списке продавцов/покупателей
  
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,613
Поблагодарил(а) : 326
Поблагодарили 954 раз(а) в 620 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Re: Отзывы о продавцах и покупателях Харькова ===www.aquaforum.ua===

burnashev, все ясно, разговор не о чем, если для вас не важно на каком этаже рыбу брать тогда никому не говорите что у вас рыба болеет! И скажу больше чтоб в дальнейшем небыло у вас проблем с покупками: Вы единственный человек который позволяет себе выбрать или купить рыбу в том месте где находитесь, и если вы купили рыб в Аквамарине где вода меняется раз в месяц а стекла и фильтра моются раз в пол года, тогда не говорите никому что вы специалист в аквариумистике!

Серега! поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 20:55   #74
Харьковский клуб аквариумистов
  
 
Аватар для burnashev
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 584
Поблагодарил(а) : 145
Поблагодарили 292 раз(а) в 213 сообщениях
Отправить сообщение для burnashev с помощью ICQ
Re: Отзывы о продавцах и покупателях Харькова ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Viktor Kharkov Посмотреть сообщение
information

Модерация!

Не вмешиваюсь только потому,что из ваших переписок можно извлечь пользу, но уже появляется желание,как минимум, весь этот галдежь перенести в закрытый раздел в сопровождении штрафными баллами)))



А вот тут Виктор, вы сделаете большую глупость, лично я не кого не защищаю!
У меня на данный момент складывается впечатление что 2 оптовика делят территорию причём один молчит, другой распыляется, а если у этому добавить что сайты разнятся и один из них на птичке снимает 6 мест, а другой нет но рыба и там и там схожа появляется масса вопросов! И к вам как к заводчику и администратору тоже! От закрытия этой темы штрафные балы не сделают не чего хорошего

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
__________________
ParkZoo Fish


__________________

burnashev поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил burnashev за данный пост:
Jefff77 (02.03.2018)
Старый 01.03.2018, 20:58   #75
Харьковский клуб аквариумистов
  
 
Аватар для burnashev
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 584
Поблагодарил(а) : 145
Поблагодарили 292 раз(а) в 213 сообщениях
Отправить сообщение для burnashev с помощью ICQ
Re: Отзывы о продавцах и покупателях Харькова ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Серега! Посмотреть сообщение
burnashev, все ясно, разговор не о чем, если для вас не важно на каком этаже рыбу брать тогда никому не говорите что у вас рыба болеет! И скажу больше чтоб в дальнейшем небыло у вас проблем с покупками: Вы единственный человек который позволяет себе выбрать или купить рыбу в том месте где находитесь, и если вы купили рыб в Аквамарине где вода меняется раз в месяц а стекла и фильтра моются раз в пол года, тогда не говорите никому что вы специалист в аквариумистике!
Сергей остановитесь! Если вы сейчас скажите что вверхний магазин берет рыбу не у вас то это будет полный бред, это будет выглядеть что один магазин работает на 2 разных поставщика, и это выглядит глупо, и я рыбу брал когда там было не все печально как сейчас)

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
__________________
ParkZoo Fish


__________________

burnashev поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил burnashev за данный пост:
Jefff77 (02.03.2018)


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts