`Украина. Эхинодорусы гибриды Игоря Филиппова и др. - Страница 55 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Барахолка > Объявления: куплю, продам, обменяю, отдам, приму, услуги... > Продам > Архив объявлений 2010-2019 гг (только для чтения)
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2012, 14:31   #811
Живу я тут
  
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Житомирская обл.
Сообщений: 5,368
Поблагодарил(а) : 3,403
Поблагодарили 2,020 раз(а) в 1,170 сообщениях
Re: +)Украина .Продам эхинодорусы ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от SON-68 Посмотреть сообщение
Саша вообще то я высказаваю своё мнение в своей теме , а не в Вашей, а смысл этого сообщения что нужно по возможности пытатся выяснить что содержиш в коллекции Вы этого наверное не поняли у нас разный подход для меня это не бизнес а удовольствие.А по поводу фото ответ в предыдушем сообщении.
Олег, что так сразу на "Вы", в телефонных разговорах как бы на "ТЫ" общались раньше...)
Я вобще-то первый раз отписываюсь в твоей теме, но своё мнение ты Выражаешь ещё и в чужих темах)
На счёт бизнеса и хобби я промолчу)
Но есть поговорка : "самая лучшая работа - хобби приносящее не плохой доход!"

А на счёт фото, может это Танзенде?
Ладно с названием... а имеет этот эх какое-то отношение к Джунглестарам?


Последний раз редактировалось sania2; 07.11.2012 в 17:12..
sania2 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 15:14   #812
Живу я тут
  
 
Аватар для SON-68
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Енакиево
Сообщений: 13,664
Поблагодарил(а) : 10,248
Поблагодарили 6,775 раз(а) в 3,828 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Re: +)Украина .Продам эхинодорусы ===www.aquaforum.ua===

Хорошо Саша перейдём на ты .Я еще раз глянул фото у Огненого пера уже лист и длиннее черешки, а по поводу Джунглестаров не могу ответить я не все имел возможность содержать, насколько я знаю пятнистые 2 Торнадо и Твистер.А поповоду выражения мнения в твоих темах помоему это было 2 раза в твоей теме я писал за Феликс и в аукционе когда ты писал что Джани не хуже эхов Филиппова что я посчитал не коректным потому что большинство не видело этих растений если уж сравниваеш нужно выложить фото обоих.А содержание и размножение растений мне посто нравится , и мне обсолютно всё равно вериш ты или нет, а форумы мне помогают в содержании и увеличении коллекции без продажи я бы не смог оторвать от семьи столько средств, аквариумистика удовольствие не из дешевых.

SON-68 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 15:42   #813
Живу я тут
  
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Житомирская обл.
Сообщений: 5,368
Поблагодарил(а) : 3,403
Поблагодарили 2,020 раз(а) в 1,170 сообщениях
Re: +)Украина .Продам эхинодорусы ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от SON-68 Посмотреть сообщение
Хорошо Саша перейдём на ты
мы кстати ещё год назад перешли...), просто когда человек с "ТЫ" переходит на "ВЫ", это о многом говорит.)

Знаешь Олег... чужая душа - потёмки.
Ты можешь говорить что угодно, а я тебе сказал то что мне говорили совсем посторонние люди, то что они видят состороны.

Так, на всякий случай, пару ссылок ещё твоих высказываний)

http://www.aquaforum.ua/showpost.php...2&postcount=11

http://www.aquaforum.ua/showpost.php...7&postcount=11

А насчёт фото эха что я показал, так это твой эхинодорус, который я получил от тебя уже более года назад подписанным "Джунглестар", без всякого номера (теперь тебе будет легче определить вид), я думаю ты согласишся, что к "джунглестарам" он не имеет никакого отношения...
Это я на счёт соответствия...
На этом откланиваюсь...


Последний раз редактировалось sania2; 07.11.2012 в 16:13..
sania2 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 17:37   #814
Живу я тут
  
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Измаил
Сообщений: 172
Поблагодарил(а) : 204
Поблагодарили 299 раз(а) в 154 сообщениях
Re: +)Украина .Продам эхинодорусы ===www.aquaforum.ua===

Олег, посылку получил, как и обещали в срок. Действительно среда - это не так уж долго. Состояние, по отношению к фотографии, не изменилось. Остальное содержимое тоже радует. Огромное спасибо за очередное неординарное пополнение коллекции.

SmY поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил SmY за данный пост:
SON-68 (07.11.2012)
Старый 07.11.2012, 18:07   #815
Живу я тут
  
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Измаил
Сообщений: 172
Поблагодарил(а) : 204
Поблагодарили 299 раз(а) в 154 сообщениях
Re: +)Украина .Продам эхинодорусы ===www.aquaforum.ua===

Пока я получал посылку на форуме разгорелись нешуточные страсти. Я опять что - то пропустил.
У каждого поставщика бывают косяки, и поляки не исключение. Саша, ты знаешь мое мнение по поводу Opacus и Horizontallys. Я два раза проверялся в различных вариантах. И это, ни в коем случае, не твоя вина.
Касательно "Джунглестар". У меня сохранился этот эхинодорус. В разное время он выглядел по разному. Сейчас он значительно отличается от представленного на фотографии. Это говорит о том, что он достаточно вариабелен, в зависимости от условий. Насколько мне известно, Олег затратил немало времени и средств для установления истины и я склонен с ним согласиться, что это "Джунглестар №16", т.е. Red Mamba. Свои наилучшие свойства (в смысле внешнего вида) приобретает при определенных условиях. А вообще определять эхинодорус по фотографии - дело неблагодарное.

SmY поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил SmY за данный пост:
SON-68 (07.11.2012)
Реклама помогает развиваться
Старый 07.11.2012, 18:29   #816
Я тут недавно
  
 
Аватар для Delbara
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Краматорск
Сообщений: 2
Поблагодарил(а) : 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Re: +)Украина .Продам эхинодорусы ===www.aquaforum.ua===

Поделюсь своим восторгом - посылку получила. Огромное спасибо)
Аквариумист, я конечно, начинающий..но не восторгаться такими растениями просто не возможно)) поэтому мой щенячий восторг от посылки оценили все))
Бонус уже распустил свой хвостик), а эхи благополучно посажены и осваивают новый дом.
Еще раз спасибо за чудо)))

Delbara поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Delbara за данный пост:
SON-68 (07.11.2012)
Старый 07.11.2012, 18:43   #817
Живу я тут
  
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Житомирская обл.
Сообщений: 5,368
Поблагодарил(а) : 3,403
Поблагодарили 2,020 раз(а) в 1,170 сообщениях
Re: +)Украина .Продам эхинодорусы ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от SmY Посмотреть сообщение
Пока я получал посылку на форуме разгорелись нешуточные страсти. Я опять что - то пропустил.
У каждого поставщика бывают косяки, и поляки не исключение. Саша, ты знаешь мое мнение по поводу Opacus и Horizontallys. Я два раза проверялся в различных вариантах. И это, ни в коем случае, не твоя вина.
Касательно "Джунглестар". У меня сохранился этот эхинодорус. В разное время он выглядел по разному. Сейчас он значительно отличается от представленного на фотографии. Это говорит о том, что он достаточно вариабелен, в зависимости от условий. Насколько мне известно, Олег затратил немало времени и средств для установления истины и я склонен с ним согласиться, что это "Джунглестар №16", т.е. Red Mamba. Свои наилучшие свойства (в смысле внешнего вида) приобретает при определенных условиях. А вообще определять эхинодорус по фотографии - дело неблагодарное.
Но это ведь не повод хаять все растения из-за одного двух видов, к тому же ты тогда сознательно делал экспериментальные закупки.
А причём здесь Джунглестар №16?
К тому эху что на фото он не имеет никакого отношение, так как путаница в №16 была с Red Mamba и Диппёрпл который не есть джунглестаром, а мой эхинодорус никак на них не похож.

sania2 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 18:44   #818
Живу я тут
  
 
Аватар для SON-68
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Енакиево
Сообщений: 13,664
Поблагодарил(а) : 10,248
Поблагодарили 6,775 раз(а) в 3,828 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Re: +)Украина .Продам эхинодорусы ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от sania2 Посмотреть сообщение
мы кстати ещё год назад перешли...), просто когда человек с "ТЫ" переходит на "ВЫ", это о многом говорит.)

Знаешь Олег... чужая душа - потёмки.
Ты можешь говорить что угодно, а я тебе сказал то что мне говорили совсем посторонние люди, то что они видят состороны.

Так, на всякий случай, пару ссылок ещё твоих высказываний)

http://www.aquaforum.ua/showpost.php...2&postcount=11

http://www.aquaforum.ua/showpost.php...7&postcount=11

А насчёт фото эха что я показал, так это твой эхинодорус, который я получил от тебя уже более года назад подписанным "Джунглестар", без всякого номера (теперь тебе будет легче определить вид), я думаю ты согласишся, что к "джунглестарам" он не имеет никакого отношения...
Это я на счёт соответствия...
На этом откланиваюсь...
Саша то что я продавал раньше под названием Джунглестар действительно к фото не имеет отношения, это растение из Москвы привёз мой друг как Джунглестар и человек просто не знал что их много и не уточнил №, я сначала считал что это № 1 но потом по нету смотрел фото и понял что №1 более узколистный потом мне попалось пару фоток Ред Мамбы №-16 в которых я увидел сходство с моим растением и решил проверить заказал в Акваритете как раз из германской поставки растение оказалось идеинтичным и я стал называть растение Ред Мамба ( Джунглестар№16) но я думаю тебе это не интересно.Сначала я думал что ты просто перепутал растения которые получил от меня кстати не год , а почти 2 назат ты как раз и брал Джунглестар и Триколор но потом понял фото Триколора выложено специально что бы доказать что я тоже путаю растения не только поляки, а как выглядит №16 ты прекрасно знал я его посылал Славе ну меня это не зацепило зря так старался.По поводу обращения я привык обращатся на Вы и мало кому говорю ты и это просто привычка.ПО поводу моих высказываний о сушняке, тебе буде легко узнать мнение о лучшей приживаемости сухих эхов других людей напиши на аква ру что нибуть подобное там как раз есть тема по сушняку.По поводу высказываний людей это твои слова, мне говорили можно не писать отзывы о полученни эхов а то Саша обижается я думаю эти сплетни мало кого интересуют как и наша периписка Саша более я на твои сообщения в теме отвечать не буду можеш писать на здоровье.

SON-68 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 18:50   #819
Живу я тут
  
 
Аватар для SON-68
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Енакиево
Сообщений: 13,664
Поблагодарил(а) : 10,248
Поблагодарили 6,775 раз(а) в 3,828 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Re: +)Украина .Продам эхинодорусы ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от SmY Посмотреть сообщение
Олег, посылку получил, как и обещали в срок. Действительно среда - это не так уж долго. Состояние, по отношению к фотографии, не изменилось. Остальное содержимое тоже радует. Огромное спасибо за очередное неординарное пополнение коллекции.
Юрий ,спасибо за очередной заказ, я рад что Вам понравились Буцефаландры это мои первые отростки ну а то что понравится Дорогой Леонид Ильич я и не сомневался, скоро порадую Вас еще лиш бы сильно не похолодало.

SON-68 поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил SON-68 за данный пост:
SmY (07.11.2012)
Старый 07.11.2012, 18:58   #820
Живу я тут
  
 
Аватар для SON-68
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Енакиево
Сообщений: 13,664
Поблагодарил(а) : 10,248
Поблагодарили 6,775 раз(а) в 3,828 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Re: +)Украина .Продам эхинодорусы ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Delbara Посмотреть сообщение
Поделюсь своим восторгом - посылку получила. Огромное спасибо)
Аквариумист, я конечно, начинающий..но не восторгаться такими растениями просто не возможно)) поэтому мой щенячий восторг от посылки оценили все))
Бонус уже распустил свой хвостик), а эхи благополучно посажены и осваивают новый дом.
Еще раз спасибо за чудо)))
Я очень рад что мои питомцы Вам понравились и вызвали столько положительных эмоций, от Вашего сообщения и мне перешло немного, спасибо.Всегда буду рад если понадобятся еще эхи, а то что нет опыта это дело наживное главное желание заниматся аквариумистикой.

SON-68 поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил SON-68 за данный пост:
Delbara (07.11.2012)
Старый 07.11.2012, 19:01   #821
Живу я тут
  
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Житомирская обл.
Сообщений: 5,368
Поблагодарил(а) : 3,403
Поблагодарили 2,020 раз(а) в 1,170 сообщениях
Re: +)Украина .Продам эхинодорусы ===www.aquaforum.ua===

SON-68, Олег, ну так вот, прежде чем кого-то хаять, нужно смотреть за собой)). Правда я не совсем понял причём здесь Славика покупка джунглестара №16?

А это что за бред?))
Цитата:
Сообщение от SON-68 Посмотреть сообщение
мне говорили можно не писать отзывы о полученни эхов а то Саша обижается
Кстати на счёт покупки, которая была по твоему мнению два года назад, смотри дату....

http://www.aquafanat.com.ua/forum/in...dpost&p=262445


ps. и это не ты отвечаешь на мои сообщения, а мне приходится отвечать на твои неадекватные комментарии.

sania2 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 19:14   #822
Живу я тут
  
 
Аватар для slava10
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Шостка, Сумская обл.
Сообщений: 420
Поблагодарил(а) : 2,223
Поблагодарили 254 раз(а) в 200 сообщениях
Re: +)Украина .Продам эхинодорусы ===www.aquaforum.ua===

Олег, посылку получил. Дошла в лучшем виде. Растение в отличном состоянии, у нас почему-то в городе нету крипты Бласса уже давно. Буду искать место под эхи. Глядишь и разрожусь заказиком.


__________________

slava10 поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил slava10 за данный пост:
SON-68 (07.11.2012)
Старый 07.11.2012, 19:15   #823
Живу я тут
  
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Измаил
Сообщений: 172
Поблагодарил(а) : 204
Поблагодарили 299 раз(а) в 154 сообщениях
Re: +)Украина .Продам эхинодорусы ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от sania2 Посмотреть сообщение
Но это ведь не повод хаять все растения из-за одного двух видов, к тому же ты тогда сознательно делал экспериментальные закупки.
Я об этом и написал. Если я хочу проверить соответствие заявленному, то это мои проблемы. Полученными растениями я очень доволен и намерения их хаять в теме я не заметил. Кстати, Red Spider и Hart мне нравятся все больше со временем. Red Spider взрослее приобретает более декоративный вид (он тоже отличается от твоих фотографий в лучшую сторону). Касательно адаптации сушняка, то же не секрет. Некоторые виды переносят этот процесс очень болезненно, но это объективно и не стоит делать обобщения.

SmY поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили SmY за данный пост:
sania2 (07.11.2012), SON-68 (07.11.2012)
Старый 07.11.2012, 19:32   #824
Живу я тут
  
 
Аватар для SON-68
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Енакиево
Сообщений: 13,664
Поблагодарил(а) : 10,248
Поблагодарили 6,775 раз(а) в 3,828 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Re: +)Украина .Продам эхинодорусы ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от SmY Посмотреть сообщение
Я об этом и написал. Если я хочу проверить соответствие заявленному, то это мои проблемы. Полученными растениями я очень доволен и намерения их хаять в теме я не заметил. Кстати, Red Spider и Hart мне нравятся все больше со временем. Red Spider взрослее приобретает более декоративный вид (он тоже отличается от твоих фотографий в лучшую сторону). Касательно адаптации сушняка, то же не секрет. Некоторые виды переносят этот процесс очень болезненно, но это объективно и не стоит делать обобщения.
Юрий совершенно верно я тоже очень доволен Хартом и Спайдером отличные эхи и если заметили я начал с того что отписал как и обещал с соответствии Эльма который мне тоже нравится но вместо благодарности получил сами читали что, при упоминании о Польше.

SON-68 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 19:34   #825
Живу я тут
  
 
Аватар для SON-68
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Енакиево
Сообщений: 13,664
Поблагодарил(а) : 10,248
Поблагодарили 6,775 раз(а) в 3,828 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Re: +)Украина .Продам эхинодорусы ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от slava10 Посмотреть сообщение
Олег, посылку получил. Дошла в лучшем виде. Растение в отличном состоянии, у нас почему-то в городе нету крипты Бласса уже давно. Буду искать место под эхи. Глядишь и разрожусь заказиком.
Слава спасибо за выбор моего растения корое я Вам давно обещал, а заказу эхов буду рад.

SON-68 поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts