Разводник в киеве на Руданского 3а - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Барахолка > Продавцы и покупатели
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Продавцы и покупатели Размещение информации о продавцах аквариумных рыб, растений, аквариумов и оборудования, кормов. Если Вы знаете хороший/плохой магазин или продавца, делитесь информацией. Обсуждение продавцов и магазинов, а также недобросовестных покупателей.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2018, 08:26   #1
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Бровары
Сообщений: 25
Поблагодарил(а) : 15
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Tajfun с помощью ICQ
Разводник в киеве на Руданского 3а ===www.aquaforum.ua===

Продают больную заражонную рибу

Надіслано від мого BLA-L29, використовуючи Tapatalk

Tajfun поза форумом  
Старый 29.01.2018, 13:10   #2
Живу я тут
  
 
Аватар для Christoph
 
Регистрация: 08.12.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 358
Поблагодарил(а) : 502
Поблагодарили 513 раз(а) в 175 сообщениях
Re: Разводник в киеве на Руданского 3а ===www.aquaforum.ua===

Вы хоть расскажите, с чего такие выводы?
Покупал у них рыбу недели 3 назад...никаких претензий, вся рыба здоровая и отлично себя чувствуют.


__________________

Christoph поза форумом  
2 пользователей поблагодарили Christoph за данный пост:
Kola1970 2 (04.01.2019), Владимир Егоров (29.01.2018)
Старый 29.01.2018, 13:30   #3
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Бровары
Сообщений: 25
Поблагодарил(а) : 15
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Tajfun с помощью ICQ
Re: Разводник в киеве на Руданского 3а ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Christoph Посмотреть сообщение
Вы хоть расскажите, с чего такие выводы?
Покупал у них рыбу недели 3 назад...никаких претензий, вся рыба здоровая и отлично себя чувствуют.
З 4 дня и увидите что будет Началась пьяная болезнь слипаются плавники исхудание Живородки уходят одна за другой. Я им писал и продали апистограм борелли кривое тело в кульке сразу не увидиш фото виложу они прячутся. В разводнике много аквариумов муть каламуть в воде и видел больной риби много

Надіслано від мого BLA-L29, використовуючи Tapatalk

Tajfun поза форумом  
Старый 29.01.2018, 13:40   #4
Живу я тут
  
 
Аватар для Christoph
 
Регистрация: 08.12.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 358
Поблагодарил(а) : 502
Поблагодарили 513 раз(а) в 175 сообщениях
Re: Разводник в киеве на Руданского 3а ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Tajfun Посмотреть сообщение
З 4 дня и увидите что будет Началась пьяная болезнь слипаются плавники исхудание Живородки уходят одна за другой. Я им писал и продали апистограм борелли кривое тело в кульке сразу не увидиш фото виложу они прячутся. В разводнике много аквариумов муть каламуть в воде и видел больной риби много

Надіслано від мого BLA-L29, використовуючи Tapatalk
Так уже 21 день прошел и все впорядке) Все же не совсем Вас понимаю. Вы были на разводне...увидели много больной рыбы. Зачем покупали? И почему Вы увидели апистограм борелли только в кульке если рядом находились?


__________________

Christoph поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Christoph за данный пост:
Старый 29.01.2018, 13:46   #5
Живу я тут
  
 
Регистрация: 13.06.2016
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,185
Поблагодарил(а) : 424
Поблагодарили 841 раз(а) в 640 сообщениях
Re: Разводник в киеве на Руданского 3а ===www.aquaforum.ua===

Непонятные кросспосты..
http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=247729

Torin21 поза форумом  
Реклама помогает развиваться
Старый 29.01.2018, 14:17   #6
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Бровары
Сообщений: 25
Поблагодарил(а) : 15
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Tajfun с помощью ICQ
Re: Разводник в киеве на Руданского 3а ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Christoph Посмотреть сообщение
Так уже 21 день прошел и все впорядке) Все же не совсем Вас понимаю. Вы были на разводне...увидели много больной рыбы. Зачем покупали? И почему Вы увидели апистограм борелли только в кульке если рядом находились?
Просто хочю предостеречь людей от таких разводников да и все....

Надіслано від мого BLA-L29, використовуючи Tapatalk

Tajfun поза форумом  
Старый 29.01.2018, 16:11   #7
Супер Модератор. Лауреат конкурса "Автор 2011 года". Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для Serpentarius
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 14,053
Поблагодарил(а) : 6,256
Поблагодарили 24,082 раз(а) в 7,538 сообщениях
Записей в дневнике: 17
Отправить сообщение для Serpentarius с помощью Skype™
Re: Разводник в киеве на Руданского 3а ===www.aquaforum.ua===

Tajfun, если действительно хотите предостеречь - покажите фото больной рыбы и опишите условия в вашем аквариуме. Возможно, виноваты в болезни рыб совсем не продавцы. Претензии должны быть обоснованными, а не голословными.
information

Модерация!

И прекратите писать об одном и том же в разных разделах - это наказуемо. Равно как и необснованные обвинения



__________________
Откройте доброму человеку, а то он выломает дверь.
Не надо дергать никогда не спящую Змию за хвост.

Якщо на тебе гавкають собаки,
це означає: ти кудись ідеш.

Лучшие статьи месяца на Аквафоруме


__________________

Serpentarius поза форумом  
9 пользователей поблагодарили Serpentarius за данный пост:
A.Lonko (29.01.2018), balya (29.01.2018), Christoph (29.01.2018), Kola1970 2 (11.01.2019), megapolis (28.01.2020), Viktor Kharkov (31.01.2018), Владимир Егоров (29.01.2018), водяной 67 (29.01.2018), Сержант (29.01.2018)
Старый 29.01.2018, 20:10   #8
Живу я тут
  
 
Регистрация: 26.05.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 134
Поблагодарил(а) : 16
Поблагодарили 61 раз(а) в 25 сообщениях
Re: Разводник в киеве на Руданского 3а ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Tajfun Посмотреть сообщение
Продают больную заражонную рибу

Надіслано від мого BLA-L29, використовуючи Tapatalk
Добрый вечер.

Пишу читателям аквафорума, а не провокаторам, которые распространяют недостоверную информацию.

Разводня аквариумных рыбок на Руданского, 3а всегда рада всем покупателям, коллегам, любителям и т.д. У нас любой посетитель может зайти и заглянуть абсолютно в любой аквариум. Мы ведем свою работу открыто, заботимся о наших питомцах. У нас достаточно много рыбок собственного разведения, мы постоянно увеличиваем объем, т.к. имеем постоянный прирост клиентов (опт и розница). Но для нас качество аквариумных рыб всегда стоит на первом месте. Именно поэтому развиваем собственное разведение.

Я получил только один "негативный" отзыв, что клиент приобрел "кривенькую апистограмму", при этом не получил даже фото, что она действительно с изъяном. Если мы просмотрели и действительно продали рыбку с изъяном, в обязательном порядке заменили бы. Можно прислать фото или видео на вайбер, в olx или тут на форуме, приехали в любой день и забрали бы новую и бонусом рыбок за неудобства. Но этого не произошло.

При этом, клиент, который приобрел апистограмму, и она якобы оказалась кривенькой, остался доволен и написал соответствующий отзыв в olx.

Какие мотивы у данного сообщения в аквафоруме мне не очень понятны. У нас десятки постоянных клиентов-оптовиков, сотни постоянных клиентов, нам нечего доказывать.

Всех желающих ждем в гости, с позитивным настроением, работаем без выходных с 9-30 до 17.

Владимир Егоров поза форумом  
3 пользователей поблагодарили Владимир Егоров за данный пост:
Christoph (29.01.2018), Kola1970 2 (04.01.2019), megapolis (05.02.2018)
Старый 29.01.2018, 22:23   #9
Я тут недавно
  
 
Аватар для Попидоркин Федор Михалыч
 
Регистрация: 04.04.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 52
Поблагодарил(а) : 248
Поблагодарили 137 раз(а) в 36 сообщениях
Re: Разводник в киеве на Руданского 3а ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Владимир Егоров Посмотреть сообщение
Добрый вечер.

Пишу читателям аквафорума, а не провокаторам, которые распространяют недостоверную информацию.
Вопрос имеется!
Читатели посещали Ваше предприятие. Встречали нас радушно и доброжелательно, показывали хозяйство - это так... А вот приобрести рыбу предложили исходя из минимального количества в 20 (двадцать!!!) хвостов.
И это вопреки Вашей информации в другой теме, где Вы четко ответили на вопрос форумчан - любое количество при самовывозе...
Итак, вопрос по качеству обслуживания:
- Какое минимальное количество рыбы форумчане могут приобрести у Вас в одни руки при условии самовывоза с разводни на Руданского, 3-А?
-----
Искренне Ваш. Федя Попидоркин-Помидоркин
__________________
когда-то давно, ещё в прошлой жизни... И тут Попидоркина понесло!


Последний раз редактировалось Попидоркин Федор Михалыч; 29.01.2018 в 22:24.. Причина: грамматика страдает
Попидоркин Федор Михалыч поза форумом  
Старый 29.01.2018, 22:26   #10
Живу я тут
  
 
Аватар для Sanity
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 938
Поблагодарил(а) : 220
Поблагодарили 337 раз(а) в 161 сообщениях
Re: Разводник в киеве на Руданского 3а ===www.aquaforum.ua===

Федя Попидоркин, покупали рыбу у них на неделе, ни о каких ограничениях вообще речь не шла ни до ни во время встречи.

Sanity поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Sanity за данный пост:
Kola1970 2 (04.01.2019)
Старый 29.01.2018, 22:40   #11
Я тут недавно
  
 
Аватар для Попидоркин Федор Михалыч
 
Регистрация: 04.04.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 52
Поблагодарил(а) : 248
Поблагодарили 137 раз(а) в 36 сообщениях
Re: Разводник в киеве на Руданского 3а ===www.aquaforum.ua===

Sanity, возможно разная рыба предлагается на разных условиях. Мы хотели приобрести гуппи, но уехали с пустыми руками.
__________________
когда-то давно, ещё в прошлой жизни... И тут Попидоркина понесло!

Попидоркин Федор Михалыч поза форумом  
Старый 29.01.2018, 22:52   #12
Живу я тут
  
 
Регистрация: 26.05.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 134
Поблагодарил(а) : 16
Поблагодарили 61 раз(а) в 25 сообщениях
Re: Разводник в киеве на Руданского 3а ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Попидоркин Федор Михалыч Посмотреть сообщение
Вопрос имеется!
Читатели посещали Ваше предприятие. Встречали нас радушно и доброжелательно, показывали хозяйство - это так... А вот приобрести рыбу предложили исходя из минимального количества в 20 (двадцать!!!) хвостов.
И это вопреки Вашей информации в другой теме, где Вы четко ответили на вопрос форумчан - любое количество при самовывозе...
Итак, вопрос по качеству обслуживания:
- Какое минимальное количество рыбы форумчане могут приобрести у Вас в одни руки при условии самовывоза с разводни на Руданского, 3-А?
-----
Искренне Ваш. Федя Попидоркин-Помидоркин
Добрый вечер.

Ограничений для клиентов в частном порядке (для домашних аквариумов) на покупку рыбок у нас нет. У нас можно приобрести любое количество рыбок. Мы не продаем только производителей или рыбок, которых считаем, что они еще не доросли (то есть мальков).

У нас есть ограничение для оптовиков. Есть понятие минимальное количество и минимальный заказ.

Кроме того, есть ограничения и для разводчиков. Например, гуппи чистых линий продаются от 10 пар (то есть 20 шт). Мы об этом предупреждаем по телефону и акцентируем в объявлениях.

Повторюсь.

Это правило действует только для тех, кто занимается профессиональным разведением. В частном порядке, в домашние аквариумы можно приобрести качественных гуппи чистых линий в любом количестве.

Владимир Егоров поза форумом  
Старый 29.01.2018, 22:58   #13
Живу я тут
  
 
Регистрация: 26.05.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 134
Поблагодарил(а) : 16
Поблагодарили 61 раз(а) в 25 сообщениях
Re: Разводник в киеве на Руданского 3а ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Попидоркин Федор Михалыч Посмотреть сообщение
Sanity, возможно разная рыба предлагается на разных условиях. Мы хотели приобрести гуппи, но уехали с пустыми руками.
Гуппи чистых линий (при покупке самцов и самок) продаются от 10 пар. Вам это было известно.

Владимир Егоров поза форумом  
Старый 29.01.2018, 23:01   #14
Живу я тут
  
 
Регистрация: 26.05.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 134
Поблагодарил(а) : 16
Поблагодарили 61 раз(а) в 25 сообщениях
Re: Разводник в киеве на Руданского 3а ===www.aquaforum.ua===

В данной ветке ответов больше не будет.

Если есть вопросы, пожелания, можно написать в нашей теме или в личку. Я отвечаю всем, оперативно, как успеваю. Рыбки в приоритете )))

http://www.aquaforum.ua/showthread.p...31#post3414431

Владимир Егоров поза форумом  
Старый 30.01.2018, 00:04   #15
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Бровары
Сообщений: 25
Поблагодарил(а) : 15
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Tajfun с помощью ICQ
Re: Разводник в киеве на Руданского 3а ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Владимир Егоров Посмотреть сообщение
Добрый вечер.

Пишу читателям аквафорума, а не провокаторам, которые распространяют недостоверную информацию.

Разводня аквариумных рыбок на Руданского, 3а всегда рада всем покупателям, коллегам, любителям и т.д. У нас любой посетитель может зайти и заглянуть абсолютно в любой аквариум. Мы ведем свою работу открыто, заботимся о наших питомцах. У нас достаточно много рыбок собственного разведения, мы постоянно увеличиваем объем, т.к. имеем постоянный прирост клиентов (опт и розница). Но для нас качество аквариумных рыб всегда стоит на первом месте. Именно поэтому развиваем собственное разведение.

Я получил только один "негативный" отзыв, что клиент приобрел "кривенькую апистограмму", при этом не получил даже фото, что она действительно с изъяном. Если мы просмотрели и действительно продали рыбку с изъяном, в обязательном порядке заменили бы. Можно прислать фото или видео на вайбер, в olx или тут на форуме, приехали в любой день и забрали бы новую и бонусом рыбок за неудобства. Но этого не произошло.

При этом, клиент, который приобрел апистограмму, и она якобы оказалась кривенькой, остался доволен и написал соответствующий отзыв в olx.

Какие мотивы у данного сообщения в аквафоруме мне не очень понятны. У нас десятки постоянных клиентов-оптовиков, сотни постоянных клиентов, нам нечего доказывать.

Всех желающих ждем в гости, с позитивным настроением, работаем без выходных с 9-30 до 17.
Борелли

Надіслано від мого BLA-L29, використовуючи Tapatalk

Tajfun поза форумом  


Share/Bookmark

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts