Будьте осторожны с человеком под ником Серега с Worldfish.com.ua - Страница 2 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Барахолка > Продавцы и покупатели
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Продавцы и покупатели Размещение информации о продавцах аквариумных рыб, растений, аквариумов и оборудования, кормов. Если Вы знаете хороший/плохой магазин или продавца, делитесь информацией. Обсуждение продавцов и магазинов, а также недобросовестных покупателей.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2018, 18:38   #16
Живу я тут
  
 
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Никополь
Сообщений: 1,939
Поблагодарил(а) : 51
Поблагодарили 90 раз(а) в 60 сообщениях
Re: Будьте осторожны с человеком под ником Серега с Worldfish.com.ua ===www.aquaforum.ua===

Вот моя тема с жалобой на этого продавца, в результате которой он и был добавлен в ЧС. До сих пор вспоминать не приятно.
Вместо того, чтобы извиниться хотя бы формально, этот "продавец" нахамил мне, пытался даже "экзамены" устраивать на тему где как купить и в каком размере и как кормить, вроде не я у него купил, а он у меня!
Теперь по поводу того, что с него сняли "бан"... со мной вопрос решен НЕ был, мне объяснили причину снятия "бана", но я не уполномочен ее озвучивать, простите...все вопросы админу! Единственное что могу сказать, думаю это не для кого не секрет, что "человек очень настойчивый", я назвал бы это по другому - наглый! Думаю в скором времени он "выпишит" Вам как Вы не правы, а он ангел. Я делал кучу фото и видео и разговоры записывал и то ничего кроме добавления этого горе продавца доказать не смог. Повторяю, он даже формально не извинился, о деньгах даже речь не идет!

balex2006 поза форумом  
3 пользователей поблагодарили balex2006 за данный пост:
водяной 67 (17.01.2018), Сергей Тео (17.01.2018), Сергій В (18.01.2018)
Старый 17.01.2018, 18:57   #17
Живу я тут
  
 
Аватар для Максим&Киев
 
Регистрация: 22.03.2016
Адрес: Столица
Сообщений: 324
Поблагодарил(а) : 94
Поблагодарили 78 раз(а) в 49 сообщениях
Re: Будьте осторожны с человеком под ником Серега с Worldfish.com.ua ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от balex2006 Посмотреть сообщение
Вот моя тема с жалобой на этого продавца, в результате которой он и был добавлен в ЧС. До сих пор вспоминать не приятно.
Вместо того, чтобы извиниться хотя бы формально, этот "продавец" нахамил мне, пытался даже "экзамены" устраивать на тему где как купить и в каком размере и как кормить, вроде не я у него купил, а он у меня!
Теперь по поводу того, что с него сняли "бан"... со мной вопрос решен НЕ был, мне объяснили причину снятия "бана", но я не уполномочен ее озвучивать, простите...все вопросы админу! Единственное что могу сказать, думаю это не для кого не секрет, что "человек очень настойчивый", я назвал бы это по другому - наглый! Думаю в скором времени он "выпишит" Вам как Вы не правы, а он ангел. Я делал кучу фото и видео и разговоры записывал и то ничего кроме добавления этого горе продавца доказать не смог. Повторяю, он даже формально не извинился, о деньгах даже речь не идет!


Аналогично и мне хамил, а когда я задавал ему вопросы он отвечал мне «вопросом на вопрос». Как я понимаю хоть Милион жалоб и тем создадут про этого продавца, он всегда будет здесь дурить людей на деньги( по другому не назовёшь). Хто он такой, друг модераторов, бог, хто ???
Он что ни разу по физиономии не получал раз такой храбрый и продолжает и дальше свой род деятельности ?
Мне модераторы не когда не ответят ??



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Максим&Киев поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Максим&Киев за данный пост:
balex2006 (17.01.2018)
Старый 17.01.2018, 19:25   #18
Харьковский клуб аквариумистов
  
 
Аватар для SPACE
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Харьков-Дергачи.
Сообщений: 684
Поблагодарил(а) : 940
Поблагодарили 393 раз(а) в 267 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Re: Будьте осторожны с человеком под ником Серега с Worldfish.com.ua ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от balex2006 Посмотреть сообщение
...мне объяснили причину снятия "бана", но я не уполномочен ее озвучивать...
Вас побьют если озвучите? Вы с кем-то заодно?


__________________

SPACE поза форумом  
Старый 17.01.2018, 19:37   #19
Живу я тут
  
 
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Никополь
Сообщений: 1,939
Поблагодарил(а) : 51
Поблагодарили 90 раз(а) в 60 сообщениях
Re: Будьте осторожны с человеком под ником Серега с Worldfish.com.ua ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от SPACE Посмотреть сообщение
Вас побьют если озвучите? Вы с кем-то заодно?
Вряд ли побьют, но не уверен, что это будет корректно с моей стороны.
Я думаю это в компетенции админа и он лучше меня сможет ответить на этот вопрос.

balex2006 поза форумом  
Старый 17.01.2018, 19:42   #20
Харьковский клуб аквариумистов
  
 
Аватар для SPACE
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Харьков-Дергачи.
Сообщений: 684
Поблагодарил(а) : 940
Поблагодарили 393 раз(а) в 267 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Re: Будьте осторожны с человеком под ником Серега с Worldfish.com.ua ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от balex2006 Посмотреть сообщение
Вряд ли побьют, но не уверен, что это будет корректно с моей стороны.
Я думаю это в компетенции админа и он лучше меня сможет ответить на этот вопрос.
Ясно, отписываюсь от темы.


__________________

SPACE поза форумом  
Реклама помогает развиваться
Старый 17.01.2018, 19:44   #21
Живу я тут
  
 
Аватар для morze
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Вишневое
Сообщений: 510
Поблагодарил(а) : 91
Поблагодарили 302 раз(а) в 170 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для morze с помощью ICQ Отправить сообщение для morze с помощью Skype™
Re: Будьте осторожны с человеком под ником Серега с Worldfish.com.ua ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от SPACE Посмотреть сообщение
Ясно, отписываюсь от темы.
И я отписываюсь, готов был даже в подарок пластисому поискать. Но как-то всё уныло.

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

morze поза форумом  
Старый 17.01.2018, 19:46   #22
Живу я тут
  
 
Аватар для morze
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Вишневое
Сообщений: 510
Поблагодарил(а) : 91
Поблагодарили 302 раз(а) в 170 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для morze с помощью ICQ Отправить сообщение для morze с помощью Skype™
Re: Будьте осторожны с человеком под ником Серега с Worldfish.com.ua ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от morze Посмотреть сообщение
И я отписываюсь, готов был даже в подарок пластисому поискать. Но как-то всё уныло.

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
Кстати вот например https://www.olx.ua/obyavlenie/psevdo...e-IDvnBDQ.html

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

morze поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил morze за данный пост:
Максим&Киев (17.01.2018)
Старый 17.01.2018, 20:07   #23
Живу я тут
  
 
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Никополь
Сообщений: 1,939
Поблагодарил(а) : 51
Поблагодарили 90 раз(а) в 60 сообщениях
Re: Будьте осторожны с человеком под ником Серега с Worldfish.com.ua ===www.aquaforum.ua===

Интересно, что значит уныло? Это по вашему развлекательная тема?
У человека есть проблема которую нужно решить. Мне тоже этот вопрос интересен т.к. я считаю что нельзя было снимать "бан" с этого "продавца".
Нужно дождаться ответа админа!

balex2006 поза форумом  
4 пользователей поблагодарили balex2006 за данный пост:
Christoph (18.01.2018), Gooners (17.01.2018), Pavel81 (17.01.2018), Кремний (18.01.2018)
Старый 17.01.2018, 21:30   #24
Живу я тут
  
 
Аватар для Максим&Киев
 
Регистрация: 22.03.2016
Адрес: Столица
Сообщений: 324
Поблагодарил(а) : 94
Поблагодарили 78 раз(а) в 49 сообщениях
Re: Будьте осторожны с человеком под ником Серега с Worldfish.com.ua ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от balex2006 Посмотреть сообщение
Интересно, что значит уныло? Это по вашему развлекательная тема?
У человека есть проблема которую нужно решить. Мне тоже этот вопрос интересен т.к. я считаю что нельзя было снимать "бан" с этого "продавца".
Нужно дождаться ответа админа!
А вы как думали, люди требуют «хлеба и зрелищ», не удивлён даже...
Такой у нас менталитет...
Все сегодня читали тему и ждали, когда же будет срач, почти как в зоопарке)
Хто воспримет как оскорбление, но как говорится «лучше горькая правда, чем сладкая ложь», спасибо все кто посочувствовал и поддерживает, ради справедливости а не ради развлекухи.


Последний раз редактировалось Максим&Киев; 17.01.2018 в 21:39..
Максим&Киев поза форумом  
2 пользователей поблагодарили Максим&Киев за данный пост:
Alexandr1989 (18.01.2018), водяной 67 (17.01.2018)
Старый 17.01.2018, 22:56   #25
Живу я тут
  
 
Аватар для водяной 67
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Белгород-Днестровский
Сообщений: 1,529
Поблагодарил(а) : 2,191
Поблагодарили 1,147 раз(а) в 816 сообщениях
Re: Будьте осторожны с человеком под ником Серега с Worldfish.com.ua ===www.aquaforum.ua===

Безнаказанность порождает веру во вседозволенность...Увы..

водяной 67 поза форумом  
Старый 17.01.2018, 23:01   #26
Живу я тут
  
 
Аватар для morze
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Вишневое
Сообщений: 510
Поблагодарил(а) : 91
Поблагодарили 302 раз(а) в 170 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для morze с помощью ICQ Отправить сообщение для morze с помощью Skype™
Re: Будьте осторожны с человеком под ником Серега с Worldfish.com.ua ===www.aquaforum.ua===

Та причем тут менталитет. Мошенник выбирался из банка, интересует с кем он в сговоре.

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

morze поза форумом  
Старый 17.01.2018, 23:17   #27
Живу я тут
  
 
Аватар для Sanity
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 938
Поблагодарил(а) : 220
Поблагодарили 337 раз(а) в 161 сообщениях
Re: Будьте осторожны с человеком под ником Серега с Worldfish.com.ua ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Максим&Киев Посмотреть сообщение
Самый главный вопрос, зачем было отправлять может и живую но пока доехала то померла, а зачем было отправлять рыбу с поломанными плавниками.
Самое главное забыл написать, в кульке с водой в которой ехала рыба была куча фекалия, реально много, он походу не знает что кормить не можно перед отправкой, но что уж сказать...
Так что мне кажется она померла от амиака.
Но раз уж человек держит такую серьйозную контору, то и ща свою работу нужно отвечать соотвествующе, а не получил деньги и все делать через одно место.
Как он говорит его магазин его правила, только эти не правила маразм, вроде как они есть, а на самом деле их нет...
Импорт наверное просто, а там база перевалочная. А рисковать так своей репутацией из-за единичных случаев действительно глупо. Хотя репутация, судя по всему, уже ...

Sanity поза форумом  
Старый 17.01.2018, 23:33   #28
Живу я тут
  
 
Аватар для Максим&Киев
 
Регистрация: 22.03.2016
Адрес: Столица
Сообщений: 324
Поблагодарил(а) : 94
Поблагодарили 78 раз(а) в 49 сообщениях
Re: Будьте осторожны с человеком под ником Серега с Worldfish.com.ua ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от водяной 67 Посмотреть сообщение
Безнаказанность порождает веру во вседозволенность...Увы..
Так он так и считает что эму на все плевать, и он строит свои правила и порядки.
А когда по телефону ему нечего ответить, начинает орать и хамить как малое дитя.

Максим&Киев поза форумом  
Старый 17.01.2018, 23:44   #29
Живу я тут
  
 
Аватар для Максим&Киев
 
Регистрация: 22.03.2016
Адрес: Столица
Сообщений: 324
Поблагодарил(а) : 94
Поблагодарили 78 раз(а) в 49 сообщениях
Re: Будьте осторожны с человеком под ником Серега с Worldfish.com.ua ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от morze Посмотреть сообщение
Та причем тут менталитет. Мошенник выбирался из банка, интересует с кем он в сговоре.

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
Его уже вносили в чёрный список и предупредили пока не удалит конфликт с Balex2006 его не будут убирать с чёрного списка.
Конфликт не решён, деньги не вернул, извинения не попросили: а его разбавили( убрали с чёрного списка) круто не правда ли, от куда он с Харькова, кто держит форум Харьков-Киев, не кто не чего не понял, тогда гадайте дальше. А он и дальше будет рубить бабосики, и плевать он хотел.
Финито ля комедия ребятки.

Максим&Киев поза форумом  
Старый 18.01.2018, 00:27   #30
Живу я тут
  
 
Аватар для Максим&Киев
 
Регистрация: 22.03.2016
Адрес: Столица
Сообщений: 324
Поблагодарил(а) : 94
Поблагодарили 78 раз(а) в 49 сообщениях
Re: Будьте осторожны с человеком под ником Серега с Worldfish.com.ua ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Sanity Посмотреть сообщение
Импорт наверное просто, а там база перевалочная. А рисковать так своей репутацией из-за единичных случаев действительно глупо. Хотя репутация, судя по всему, уже ...
Как узнал сегодня, то я не первый и не я последний кого он кинул.
Люди просто здесь етого не пишут, виделся сегодня с людьми которые мне много всего интересного рассказали про этого Кидалу. Все кто его покрывают и спускают все на ноль, не волнуйтесь «Карма» вас догонет раньше чем вы думаете.....

Максим&Киев поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Максим&Киев за данный пост:
SwampPike (11.11.2021)


Share/Bookmark

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts