знак зодиака и аквариумистика - Страница 7 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Разное > Опросы
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Результаты опроса: кто Вы по гороскопу?
я-мужчина Овен (21.03-20.04) 46 5.97%
я-девушкаа Овен (21.03-20.04) 18 2.34%
я-мужчина Телец (21.04-20.05) 38 4.94%
я-девушка Телец (21.04-20.05) 17 2.21%
я-мужчина Близнецы (21.05-20.06) 47 6.10%
я-девушка Близнецы (21.05-21.06) 16 2.08%
я-мужчина Рак (22.06-22.07) 59 7.66%
я-девушка Рак (22.06-22.07) 26 3.38%
я-мужчина Лев (23.07-23.08) 62 8.05%
я-девушка Лев (23.07-23.08) 18 2.34%
я-мужчина Дева (24.08-23.09) 45 5.84%
я-девушка Дева (24.08-23.09) 24 3.12%
я-мужчина Весы(24.09-23.10) 33 4.29%
я-девушка Весы(24.09-23.10) 10 1.30%
я-мужчина Скорпион (24.10-22.11) 44 5.71%
я-девушка Скорпион (24.10-22.11) 23 2.99%
я-мужчина Стрелец (23.11-21.12) 32 4.16%
я-девушка Стрелец (23.11-21.12) 15 1.95%
я-мужчина Козерог (22.12-20.01) 40 5.19%
я-девушка Козерог (22.12-20.01) 14 1.82%
я-мужчина Водолей (21.01-18.02) 41 5.32%
я-девушка Водолей (21.01-18.02) 20 2.60%
я-мужчина Рыбы (19.02-20.03) 64 8.31%
я-девушка Рыбы (19.02-20.03) 18 2.34%
Голосовавшие: 770. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2009, 23:24   #91
Живу я тут
  
 
Аватар для CREATIVE_FISH
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Киев (БОРЩАГОВКА)
Сообщений: 828
Поблагодарил(а) : 427
Поблагодарили 263 раз(а) в 168 сообщениях
Re: знак зодиака и аквариумистика ===www.aquaforum.ua===

Главное что бы из-за меня меж зодиакальная рознь и война не началась )))


__________________

CREATIVE_FISH поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 07:31   #92
Клуб "Цихлідка"
  
 
Аватар для cherry
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Днепропетровск, Юбилейный
Сообщений: 1,795
Поблагодарил(а) : 2,287
Поблагодарили 1,431 раз(а) в 718 сообщениях
Отправить сообщение для cherry с помощью Skype™
Re: знак зодиака и аквариумистика ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от борисфен Посмотреть сообщение
Да, мы такие.
а интересно, какие же мы все таки?

РЫБЫ (20.02. - 20.03.)

Вся жизнь для Рыб - процесс роста. Они испытывают потребность в творческом выражении, компании и одиночестве одновременно.
Опасные виды спорта, подобные гонкам на машинах, могут также привлекать Рыб, поскольку они обладают врожденным инстинктом к рискованным ситуациям.
В силу двойственности своей натуры Рыбы обладают удивительным даром - совмещать чистое творчество с деловыми, практическими устремлениями. Творческие способности Рыб проявляются наиболее полно, когда у них есть материальная поддержка со стороны. Порой их хобби становится профессией.

РАК (22.06. - 22.07.)

Не любящие тяжелых физических упражнений (малоподвижные), Раки могут вступать в клубы или заниматься такими делами, которые позволяют им дать выход возможному недовольству и найти хорошее применение своим материнским инстинктам.
В целом, любимыми занятиями типичного Рака на досуге являются следующие: лодочный спорт, гребля, плавание, мореходство, парусный спорт; различные командные игры на воде; рыбная ловля и садоводство; содержание и разведение животных; коллекционирование; проведение досуга в кругу семьи.
Раки, особенно в молодости, любят путешествовать. К путешествию Рак готовится заблаговременно, может задолго до него фантазировать; как и с кем будет проводить время отдыха. И очень тяжело переживает, если по каким-либо причинам поездка не состоялась. Рак любит разнообразие, экзотические места. Основная цель путешествия - постижение мира и внешнее выражение своих эмоций.
Не признает малейшей критики домашнего очага; с трудом переносит кризисное состояние; не любит людей, которые забывают имена и даты (Раки сами имеют отличную память), и тех, кто отказывается от приготовленной им пищи.

ДЕВА (24.08. - 23.09.)

Большинство Дев любят умственные и практические занятия. В то время как многие делают постоянные упражнения ради собственного здоровья, Девы от природы не являются спортсменами или спортсменками. Дева - это цельная натура, не распространяется о своих увлечениях; предпочитает простоту. Если она хочет отдохнуть на курорте, то выбирает не дорогие дома отдыха, а тихие и красивые уголки природы. Любит путешествовать.
Деве необходимо множество интересных практических дел, чтобы чем-то занять себя. Кропотливое построение всякого рода моделей или рукоделие может быть очень успокоительным и расслабляющим.
Девы - нередко люди, умеющие все делать своими руками, не прибегая к посторонней помощи. Это творческие натуры.
Изображения
  


__________________


Последний раз редактировалось cherry; 15.07.2009 в 09:43..
cherry поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 07:38   #93
Клуб "Цихлідка"
  
 
Аватар для cherry
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Днепропетровск, Юбилейный
Сообщений: 1,795
Поблагодарил(а) : 2,287
Поблагодарили 1,431 раз(а) в 718 сообщениях
Отправить сообщение для cherry с помощью Skype™
Re: знак зодиака и аквариумистика ===www.aquaforum.ua===

БЛИЗНЕЦЫ (22.05. - 21.06.)

Самый типичный Близнец любит общение, такое, как разговор по телефону, написание писем, посылку открыток и факсов. Типичный Близнец в часы досуга предпочитает "легкие" виды спорта, например, настольный теннис, стрельбу из лука, метание стрел, бильярд, плавание, а также путешествия, короткие и длинные поездки; чтение газет, журналов, разгадывание викторин, кроссвордов; публичные выступления, разнообразные представления, танцы. Его интересуют открытия и исследования чего-то нового, изучение и использование иностранных языков, изготовление поделок с помощью ручного труда.
Близнецы обожают приключения и перемены, путешествия за границу. Они легко заводят друзей и любовные романы. Много пишут и занимаются поэзией. Не любят Близнецы слушать бесконечные жалобы, соблюдать строгую дисциплину, тратить время зря, ожидать, делать непоправимые заявления, терпеть поражение, концентрировать внимание на одной вещи в течение долгого времени

СКОРПИОН (24.10. - 22.11.)

Интересы Скорпиона - это узнавать, как работают различные устройства, разобрать что-нибудь на части и вновь собрать, или проникнуть в тайны человеческого разума. На отдыхе Скорпионы предпочитают любой вид спорта, который требует умной тактики: гонки, полеты; интересуются археологией, антропологией, психологией; их привлекают детективы, поиски сокровищ, исследование пещер, разведение животных или растений.
Скорпион - один из самых активных знаков Зодиака, однако расслабляется он с большим трудом. Некоторые Скорпионы даже избегают ситуаций, где они могут расслабиться. В отпуске с ними случается какая-то неприятность или легкая болезнь.
Их лучшая политика - это иметь альтернативный интерес или хобби, которому они могут отдаться страстно, таким образом отдыхая от своей основной работы. Они любят отдыхать у водоемов.

ЛЕВ (23.07. - 23.08.)

Большинство типичных Львов любят следовать установленному порядку, определенному режиму.
В целом, типичный Лев в часы досуга предпочитают следующее: любой вид спорта, в котором мастерство сочетается с грацией, изяществом, например, теннис, ныряние, бег, а также вождение машины, авторалли, велоспорт; семейные командные игры. Не чужд ему театр и театральная деятельность. Доставляет удовольствие еда (поглощение пищи).
Лев обожает творить, например, готовить изысканные блюда для гурманов; ему нравится получать открытки, поздравляющие с днем рождения, красиво упакованные персональные подарки со значением.
Не любит Лев ограничения физических возможностей; сидячую работу; ложь и обман, хитрость; дух соперничества, когда его стараются обскакать, поставить в невыгодное положение. Не переносит, когда его игнорируют, вынуждают быть за кулисами (находиться не в центре внимания); когда над ним смеются; когда говорят о чем-то, чего он не знает.
Изображения
   


__________________


Последний раз редактировалось cherry; 15.07.2009 в 09:17..
cherry поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил cherry за данный пост:
Ingul (15.07.2009)
Старый 15.07.2009, 07:45   #94
Клуб "Цихлідка"
  
 
Аватар для cherry
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Днепропетровск, Юбилейный
Сообщений: 1,795
Поблагодарил(а) : 2,287
Поблагодарили 1,431 раз(а) в 718 сообщениях
Отправить сообщение для cherry с помощью Skype™
Re: знак зодиака и аквариумистика ===www.aquaforum.ua===

ВОДОЛЕЙ (21.01. - 19.02.)

Типичный Водолей может иметь следующие интересы на досуге: радикальное (авангард, современное) искусство и театр; музыка, ритмика, танцы, управляемые упражнения, клоунада, жонглирование, остроумная комедия; полеты на самолете и планере, прыжки с парашютом; писание мемуаров или личного дневника.
Зачастую Водолеи увлечены каким-нибудь хобби, которое бывает довольно полезным. Часто их привлекают прогрессивные теории, а также отдельные проблемы образования.

СТРЕЛЕЦ (23.11. - 21.12.)

Стрельцы обладают разносторонними талантами и любят выступать против власти, поэтому их интересы на досуге могут быть как разнообразными, так и радикальными.
Занятия спортом соответствуют врожденной активности Стрельцов, которые используют их для установления деловых контактов и завязывания знакомств, а также получают удовольствие от соперничества.
Путешествия в чужие края являются одним из главных интересов Стрельцов. Некоторые из них могут предпочесть передвижению по миру литературу и религию, но и при этом их деятельность будет связана с дальними, разнообразными поездками.
Иногда Стрельцы, погружаясь в мир абстрактных идей, предаваясь мечтам и грезам, хотят творить и создавать шедевры.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01.)

Большинство типичных Козерогов не очень интересуются групповыми видами спорта. Они будут усердно работать над своим хобби и захотят добиться в нем успеха.
Чтобы они ни выбрали, это должно заслуживать уважения и увеличивать их шансы в том, чтобы ими восхищались и их уважали. Козероги настолько осознают свои обязанности и ответственность, что им очень трудно позволить себе наслаждаться чем-либо ради самого этого занятия.
Козерог любит заниматься чем-нибудь, даже когда он расслабляется. Многие стараются заниматься рукоделием или шитьем, даже когда смотрят телевизор.
Даже в отпуске у этого неутомимого труженика находятся дела.
Изображения
  


__________________


Последний раз редактировалось cherry; 15.07.2009 в 09:18..
cherry поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил cherry за данный пост:
Tetra (15.07.2009)
Старый 15.07.2009, 07:47   #95
Живу я тут
  
 
Аватар для Chaiinik
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: ХАРЬКОВ, р-н Новые Дома
Сообщений: 6,059
Поблагодарил(а) : 10,819
Поблагодарили 6,909 раз(а) в 2,952 сообщениях
Записей в дневнике: 6
Re: знак зодиака и аквариумистика ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от cherry Посмотреть сообщение
РАК (22.06. - 22.07.).........
очень мало соответсвует действительности.
__________________
I give as good as I get

Chaiinik поза форумом   Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться
Старый 15.07.2009, 07:49   #96
Живу я тут
  
 
Аватар для Ingul
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Николаев-Philadelphia
Сообщений: 519
Поблагодарил(а) : 1,032
Поблагодарили 507 раз(а) в 211 сообщениях
Отправить сообщение для Ingul с помощью Skype™
Re: знак зодиака и аквариумистика ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от cherry Посмотреть сообщение
Большинство типичных Львов любят следовать установленному порядку, определенному режиму.
Не согласен!
А в остальном все примерно так.
__________________
Good luck.

Ingul поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 07:53   #97
Клуб "Цихлідка"
  
 
Аватар для cherry
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Днепропетровск, Юбилейный
Сообщений: 1,795
Поблагодарил(а) : 2,287
Поблагодарили 1,431 раз(а) в 718 сообщениях
Отправить сообщение для cherry с помощью Skype™
Re: знак зодиака и аквариумистика ===www.aquaforum.ua===

ВЕСЫ (24.09. - 23.10.)

Типичные Весы не любят энергичных, до пота, упражнений. Это нарушает их стремление к гармонии в чувствах и ощущениях. Многие Весы по-настоящему интересуются искусством, отдавая предпочтение музыке.
Им как воздух необходимы развлечения и удовольствия. У Весов прекрасный вкус.
Весы любят приятное окружение; интеллектуальный спор; кропотливую работу.
Весы не приемлют любую критику выбранного ими партнера или проекта. Весы любят все красивое, они эстеты. У них очень хорошо развит художественный вкус, не равнодушны они ко всем видам искусства: музыке, живописи и литературе.
Они знатоки и ценители дорогих, хороших вин. С Весами хорошо путешествовать, ходить на вечеринки или в театры.

ТЕЛЕЦ (21.04. - 21.05.)

В целом типичные Тельцы в часы досуга занимаются коллекционированием ценностей, пением или прослушиванием музыки, садоводством, рисованием, относительно спокойными спортивными играми, тем, что позволяет Тельцу испытывать физическое удовольствие, например, верховой ездой.
Телец на отдыхе полностью расслаблен и ленив. Нередко он может отдыхать, положив ноги на стол перед телевизором или слушая целыми днями музыку. Когда они начинают действовать, то могут работать не уставая в течение долгого времени.
Любят мастерить, домовиты, хорошо готовят и часто принимают друзей. женщины знака Тельца обычно прекрасно шьют.
Вообще, они - непревзойденные рукодельницы и умелые хозяйки. Они мастерят абажуры, ткут ковры, вышивают подушки, расшивают занавески. Мужчины нередко тоже умеют шить, варить и штопать.
Телец просто обожает природу, рыбалку, походы и спорт. Предпочитает читать книги о приключениях и биографии великих завоевателей

ОВЕН (21.03. - 20.04.)

У Овнов широкий круг интересов. Но все упирается в нехватку времени. Они предпочитают активный отдых, путешествия, особенно в экзотические места.
Большинство типичных Овнов наслаждаются физической активностью, которая позволяет ему (ей) продемонстрировать ловкость. Также Овен с удовольствием играет в настольные игры, которые дают ему возможность показать умственное превосходство и тактическую власть.
В целом типичные Овны в часы досуга занимаются следующим: состязательные виды спорта; управление машиной; гонки на машине, велосипеде; бег; физическая активность, связанная с риском, например, плавание в одиночку на паруснике вокруг земного шара или покорение новой вершины; военные развлечения; театральная активность
. Овны любят изобретать, мастерить. Однако редко удается увидеть типичного Овна, отдыхающего в течение всего дня.
Они имеют, кажется, неистощимый запас энергии и большую силу воли. Типичные Овны не отдыхают как большинство других людей - как мужчины, так и женщины Овны слишком заняты тем или иным проектом, чтобы надолго прерываться. Энтузиазм, с которым они делают дела, так же хорош для них, как и отдых.
Изображения
   


__________________


Последний раз редактировалось cherry; 15.07.2009 в 09:30..
cherry поза форумом   Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили cherry за данный пост:
***шерхан*** (21.07.2009), DonSanshes (20.02.2010), Аполинария (07.09.2010)
Старый 15.07.2009, 07:58   #98
Клуб "Цихлідка"
  
 
Аватар для cherry
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Днепропетровск, Юбилейный
Сообщений: 1,795
Поблагодарил(а) : 2,287
Поблагодарили 1,431 раз(а) в 718 сообщениях
Отправить сообщение для cherry с помощью Skype™
Re: знак зодиака и аквариумистика ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Chaiinik Посмотреть сообщение
очень мало соответсвует действительности
хотела сама об этом написать, но вы опередили!
Про Раков самый противный гороскоп получился... , это с их-то обидчивостью!

Знаю по себе, что Раки -не малоподвижные, но вспоминаю себя после рабочего дня, когда ничего не хочется, кроме как посидеть спокойно, на форуме пообщаться, чем не клуб для релаксации?
кстати, я сама Рак!


P/S: если интересно, то вот все знаки зодиака в смайликах.
Изображения
       


__________________


Последний раз редактировалось cherry; 15.07.2009 в 09:51..
cherry поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 09:50   #99
Клуб "Цихлідка"
  
 
Аватар для cherry
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Днепропетровск, Юбилейный
Сообщений: 1,795
Поблагодарил(а) : 2,287
Поблагодарили 1,431 раз(а) в 718 сообщениях
Отправить сообщение для cherry с помощью Skype™
Re: знак зодиака и аквариумистика ===www.aquaforum.ua===

еще
Изображения
     


__________________

cherry поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 14:54   #100
Модератор Винницкого клуба аквариумистов
  
 
Аватар для pimass
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Варшава-Вишенка
Сообщений: 12,803
Поблагодарил(а) : 2,465
Поблагодарили 5,200 раз(а) в 3,381 сообщениях
Записей в дневнике: 14
Re: знак зодиака и аквариумистика ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от SkyNet Посмотреть сообщение
Лозунг месяца - В каждую спальню 300 литровую акву!!!
330-каждому! (с)
__________________
Танцуют звезды и луна © Как там начало?

guns don't kill people, people kill people

[URL="http://www.aquaforum.ua/showthread.php?p=3238854#post3238854"][B][I][SIZE="4"][COLOR="Red"][FONT="Courier New"]Светодиоды Cree XT-E, термокомпаунд, драйвера Mean Well[/FONT][/COLOR][/SIZE][/I][/B][/URL]


__________________

pimass поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 14:59   #101
Модератор Винницкого клуба аквариумистов
  
 
Аватар для pimass
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Варшава-Вишенка
Сообщений: 12,803
Поблагодарил(а) : 2,465
Поблагодарили 5,200 раз(а) в 3,381 сообщениях
Записей в дневнике: 14
Re: знак зодиака и аквариумистика ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от kvikky Посмотреть сообщение
atstalom , а ведь действительно аквариумистика больше привлекает мужчин (и в статистике опроса это четко видно). Но мне кажется это зависит не столько от знака зодиака, как от темперамента: ну не встречала я холериков - любителей аквариумов!!! А большинству сильной половины человечества присущи именно уравновешенность и терпеливость
Я Овен - холлерик! ))))
__________________
Танцуют звезды и луна © Как там начало?

guns don't kill people, people kill people

[URL="http://www.aquaforum.ua/showthread.php?p=3238854#post3238854"][B][I][SIZE="4"][COLOR="Red"][FONT="Courier New"]Светодиоды Cree XT-E, термокомпаунд, драйвера Mean Well[/FONT][/COLOR][/SIZE][/I][/B][/URL]


__________________

pimass поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 15:05   #102
Клуб "Цихлідка"
  
 
Аватар для cherry
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Днепропетровск, Юбилейный
Сообщений: 1,795
Поблагодарил(а) : 2,287
Поблагодарили 1,431 раз(а) в 718 сообщениях
Отправить сообщение для cherry с помощью Skype™
Re: знак зодиака и аквариумистика ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от pimass Посмотреть сообщение
Я Овен - холлерик! ))))
а может педофил, ой, то есть филателист?


__________________

cherry поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили cherry за данный пост:
Gooners (20.02.2010), pimass (25.07.2009)
Старый 25.07.2009, 15:30   #103
Модератор Винницкого клуба аквариумистов
  
 
Аватар для pimass
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Варшава-Вишенка
Сообщений: 12,803
Поблагодарил(а) : 2,465
Поблагодарили 5,200 раз(а) в 3,381 сообщениях
Записей в дневнике: 14
gi Re: знак зодиака и аквариумистика ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от cherry Посмотреть сообщение
а может педофил, ой, то есть филателист?
Вы бы обпределились, по сути это чуток разное времяприпровождение... Чего чего, а вот тяги к колекционированию чего либо не когда за собой не замечал....
__________________
Танцуют звезды и луна © Как там начало?

guns don't kill people, people kill people

[URL="http://www.aquaforum.ua/showthread.php?p=3238854#post3238854"][B][I][SIZE="4"][COLOR="Red"][FONT="Courier New"]Светодиоды Cree XT-E, термокомпаунд, драйвера Mean Well[/FONT][/COLOR][/SIZE][/I][/B][/URL]


__________________

pimass поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 15:35   #104
Клуб "Цихлідка"
  
 
Аватар для cherry
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Днепропетровск, Юбилейный
Сообщений: 1,795
Поблагодарил(а) : 2,287
Поблагодарили 1,431 раз(а) в 718 сообщениях
Отправить сообщение для cherry с помощью Skype™
Re: знак зодиака и аквариумистика ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от pimass Посмотреть сообщение
а может педофил, ой, то есть филателист?
Цитата:
Сообщение от pimass Посмотреть сообщение
страсти к колекционированию чего либо не когда за собой не замечал....
тогда остается думать только первое..


__________________

cherry поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 15:38   #105
Модератор Винницкого клуба аквариумистов
  
 
Аватар для pimass
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Варшава-Вишенка
Сообщений: 12,803
Поблагодарил(а) : 2,465
Поблагодарили 5,200 раз(а) в 3,381 сообщениях
Записей в дневнике: 14
Re: знак зодиака и аквариумистика ===www.aquaforum.ua===

Спасибо, за высокое оказаное мне доверие!

К нам сегодня приходил зоонекропедофил, трупы маленьких зверюшек он с собою приносил (с)
__________________
Танцуют звезды и луна © Как там начало?

guns don't kill people, people kill people

[URL="http://www.aquaforum.ua/showthread.php?p=3238854#post3238854"][B][I][SIZE="4"][COLOR="Red"][FONT="Courier New"]Светодиоды Cree XT-E, термокомпаунд, драйвера Mean Well[/FONT][/COLOR][/SIZE][/I][/B][/URL]


__________________

pimass поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts