Соль Blue Treasure - бомба замедленного действия - Страница 3 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Морская аквариумистика > Общие вопросы
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Общие вопросы Если не знаете в какой из морских разделов задать вопрос, пишите сюда

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2014, 19:37   #31
Живу я тут
  
 
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Киев, Дрезден
Сообщений: 179
Поблагодарил(а) : 299
Поблагодарили 117 раз(а) в 76 сообщениях
Re: Соль Blue Treasure - бомба замедленного действия ===www.aquaforum.ua===

Вот сайт производителя этой соли, http://www.aquaseasalt.com/. Можно всё, что Вы описали, озвучить на сайте и оформить как рекламацию-претензию. Думаю отреагируют.

Lestryb поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Lestryb за данный пост:
Sea_soilder (23.11.2014)
Старый 23.11.2014, 22:15   #32
Живу я тут
  
 
Аватар для Aria
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Украина, Луцк
Сообщений: 190
Поблагодарил(а) : 93
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Re: Соль Blue Treasure - бомба замедленного действия ===www.aquaforum.ua===

Spam4eg, то есть если ты начал пользоваться изначально данной солью, то её уже нужно будет все время пользовался, то есть как бы аквас, то есть живность в аквасе уже привыкнет до данной соли, а тут на тебе другая неожиданно, и живность типа не поняла, что это такое и начинать будет умирать

Aria поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Aria за данный пост:
Sea_soilder (23.11.2014)
Старый 23.11.2014, 22:22   #33
Я тут недавно
  
 
Аватар для Sea_soilder
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: г.Ялта УКРАИНА
Сообщений: 52
Поблагодарил(а) : 15
Поблагодарили 53 раз(а) в 25 сообщениях
Re: Соль Blue Treasure - бомба замедленного действия ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Spam4eg Посмотреть сообщение
Нельзя грешить со сто процентной вероятностью на конкретную причину. Например Вы начали пользоваться новой солью и у Вас-резко началась проблема(ы) в системе. Нужно оставлять процент или долю вероятности на совпадение и стечения обстоятельств. Если бы действительно в данной соли была характерная проблема-влекшая за собой похожие изменения в аквариуме(как у Вас)-была бы уже эпидемия и этот вопрос подняли гораздо раньше Вас. Допустим именно в Вашем ведре была не качественная смесь? Да не исключение, но я даже не знаю что нужно сделать что бы добиться такого результата. Многие выше приведенные кораллы выдерживают ядерный взрыв(проще говоря), им нужна достаточная плотность и температура-все...
Действительно, а чего Вы не кинулись выяснять параметры воды при признаках не порядка? Как по мне-это нужно делать в первую очередь, если явных или видимых причин не видно. Тесты вплоть до Меди и железа.
На мой взгляд резкое и сильное опреснение. Но это лишь мое мнение, не стоит на него опираться.
Spam4eg, у меня был один знакомый паучок, так он мне такого, такого наплел. Это примерно на счет вашего поста.
Повторюсь, вы внимательно читали ПОСТ№4 последнее предложение и ПОСТ№19?! Если нет, прочитайте ещё. У меня дома нет химлаборатории, это раз и второе, на счет фильтрации, я не живу в Кацапетовке, где на сутки выключают электричество. Грубо говоря - это когда есть "КРОТ" и всё происходит до момента, пока его не обнаружили, что и произошло касаемо соли. И ещё, моей акве 3,1 года и его знают и видели в живую. За всё это время у меня не было ни единой проблемы, а тем более такого Апокалипсиса. Состоянии аквы (середина его жизни), как на фото и с более количеством рыбы у меня была всегда, без САМПа и с канистровым фильтром. Я надеюсь мой горький опыт и утраты позволят задуматься о данном продукте.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_1516.jpg
Просмотров: 502
Размер:	90.8 Кб
ID:	468301  
__________________
Шпрот в рот контрацептиву Аксёнову (Гоблину), за Крым!!! Viber +38(063)1016665

Sea_soilder поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 22:33   #34
Координатор раздела "Морская аквариумистика"
  
 
Аватар для ***шерхан***
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Запоріжжя Zaporizhzhya
Сообщений: 4,402
Поблагодарил(а) : 6,551
Поблагодарили 6,225 раз(а) в 2,431 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Re: Соль Blue Treasure - бомба замедленного действия ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Sea_soilder Посмотреть сообщение
Я надеюсь мой горький опыт и утраты позволят задуматься о данном продукте.
Не нападайте на человека ведь он нечего не доказывает, а поделился своим горьким опытом, предупреждает чтобы мы были осторожны с новыми марками ,а предполагать можно что угодно . Предупрежден – вооружен!
P.S. Оффтоп
__________________
067 -9030939.
095 -0623772
Не делай другому того, чего себе не пожелаешь!

https://infobar.hsdn.org/ru/image/350x40.gif

Лучшие статьи месяца


__________________


Последний раз редактировалось ***шерхан***; 23.11.2014 в 22:40..
***шерхан*** поза форумом   Ответить с цитированием
9 пользователей поблагодарили ***шерхан*** за данный пост:
Dimitri (24.11.2014), Faust1977 (23.11.2014), Hroosh (24.11.2014), Lestryb (24.11.2014), nickanya (23.11.2014), Sea_soilder (24.11.2014), TakedaMaru (28.11.2014), олег1975 (23.11.2014), чмо (13.03.2015)
Старый 23.11.2014, 23:45   #35
Я тут недавно
  
 
Аватар для Sea_soilder
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: г.Ялта УКРАИНА
Сообщений: 52
Поблагодарил(а) : 15
Поблагодарили 53 раз(а) в 25 сообщениях
Re: Соль Blue Treasure - бомба замедленного действия ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Faust1977 Посмотреть сообщение
НУ-НУ!!! Сколько было таких самоуверенных и здесь, и на рифцентрале, ан нет , поставить море раком не получилось еще не у кого, а вот оно вас нагнуло!)))) Так что нефиг винить соль! Виной всему ваша самоуверенность!.Канистра и есть та самая бомба, а в вашей "темной комнате" не одна, а стая кошек оказывается!))))
Я предлагаю между нами произвести обмен солью, у меня её осталось 5-7кг. Я буду делать фотоотчет, как будет реагировать моя аква на другую солью, а вы будете делать соответственно свой фотоотчет. ТОЛЬКО всё по-чесноку. И если у меня не будет изменений в лучшую сторону, т.е. моя раком перевернутая система подтвердится, я принесу извинения всему форуму и продавцу из Днепропетровска.
И просьба выражаться корректно, без уточнения поз и глаголов.
__________________
Шпрот в рот контрацептиву Аксёнову (Гоблину), за Крым!!! Viber +38(063)1016665


Последний раз редактировалось Sea_soilder; 24.11.2014 в 18:29..
Sea_soilder поза форумом   Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Sea_soilder за данный пост:
***шерхан*** (23.11.2014), Lestryb (25.11.2014), кос@тыль (24.11.2014)
Реклама помогает развиваться
Старый 24.11.2014, 00:11   #36
Живу я тут
  
 
Аватар для акв@фанат
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Николаев
Сообщений: 963
Поблагодарил(а) : 775
Поблагодарили 566 раз(а) в 359 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Re: Соль Blue Treasure - бомба замедленного действия ===www.aquaforum.ua===

Коллеги, единственный эксперимент который докажет виновность или невиновность этой соли - это результат ЛАБОРАТОРНОГО исследования.
Можно написать китайцам, обвинить их, что после использования данной соли легла аква за n-количество тысяч баксов, думаю они отреагируют.

акв@фанат поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 00:22   #37
Я тут недавно
  
 
Аватар для Sea_soilder
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: г.Ялта УКРАИНА
Сообщений: 52
Поблагодарил(а) : 15
Поблагодарили 53 раз(а) в 25 сообщениях
Re: Соль Blue Treasure - бомба замедленного действия ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от акв@фанат Посмотреть сообщение
Коллеги, единственный эксперимент который докажет виновность или невиновность этой соли - это результат ЛАБОРАТОРНОГО исследования.
Можно написать китайцам, обвинить их, что после использования данной соли легла аква за n-количество тысяч баксов, думаю они отреагируют.
Это должен инициировать продавец и когда я к нему обратился, до всего этого, он мне сказал, что у него всё гуд.
__________________
Шпрот в рот контрацептиву Аксёнову (Гоблину), за Крым!!! Viber +38(063)1016665

Sea_soilder поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Sea_soilder за данный пост:
чмо (13.03.2015)
Старый 24.11.2014, 21:23   #38
Живу я тут
  
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 792
Поблагодарил(а) : 392
Поблагодарили 432 раз(а) в 249 сообщениях
Re: Соль Blue Treasure - бомба замедленного действия ===www.aquaforum.ua===

А какая у нее разница в цене с Тропиком или Тетрой той же?

Dimitri поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 23:56   #39
Живу я тут
  
 
Аватар для Spam4eg
 
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: Киев, Позняки
Сообщений: 1,306
Поблагодарил(а) : 874
Поблагодарили 1,520 раз(а) в 610 сообщениях
Отправить сообщение для Spam4eg с помощью Skype™
Re: Соль Blue Treasure - бомба замедленного действия ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Повторюсь, вы внимательно читали ПОСТ№4 последнее предложение и ПОСТ№19?! Если нет, прочитайте ещё.
Более чем. Ничего внятного там не нашел.
Из 4го поста
Цитата:
А у беспов не спросишь от чего они ласты клеят и куда пропадают. Всё что я мог сделать, не зная изначально, что это соль, оставалось делать подмены.
Обычно в таких случаях берут в руки тесты и замеряют параметры воды. Но...
По этой цитате
Цитата:
Какая фильтрация, какие анализы, какой был лунный день и т.д. уже лишнее. Я хорошо, почти четыре года, знаю свою систему и никогда у меня массового мора и опустошения аквы не было.
Равносильно что:человек попадает в больницу с острой болью в животе. Обследования показывает острая язва желудка. Врач озвучивает диагноз человеку и добавляет будем срочно оперировать, на что человек с уверенностью заявляет "я отлично знаю свой организм у меня не может быть язвы или чего подобного, это просто отравление. 30лет-было все нормально-а тут на тебе язва...!"

Вот так и у Вас, Вы не учитываете вероятность чего то другого.
Из 19го поста
Цитата:
осмосом пользуюсь одним на протяжении нескольких лет, кормовую базу не менял, рыб и др. живность на подселял, поменял ТОЛЬКО соль - Blue Treasure.
Вы поменяли только соль. А что могло поменяться без участия Вас? Да много чего и это называется стечение обстоятельств. Что именно?
Например: вышла из строя одна из помп. Именно межвитковое замыкание катушки-статора, при котором помпа еще может работать очень долго. При этом будет завышена потребляемая мощность и соответственно статор-обмотка будет греться. Перегреться всей помпе не даст вода-помпа будет просто подогревать воду, но при этом будет, так же локальный нагрев именно в месте замыкания-между витками. Это место будет плавить компаунд которым залита обмотка, при плавлении в воду выпускается эпихлоргидрина и хлорированных углеводородов. Не большая доза-губительна для системы. Такая история была у меня с помпой на днях в одном из карантинников. Помпа Atman PH2500-выяснилось быстро. Так как на каждую стойку стоит автомат почти впритык нагрузке, автомат начал выбивать-путем исключения нашел умершую помпу. Помпа работала до последнего, может с меньшей производительностью. Когда достал с воды-ударил в нос резкий запах паленого компаунда, визуальных повреждений нет. Только сопротивление обмотки занижено в сравнении с рабочей помпой. Ну и цвет воды стал желтоватого оттенка-замена 100% воды. Благо был пустой(без живности). Об этом случае предупреждал Сергей(Starcomputer) отдельной темой.
Еще пример: Решил кто то с помощью Вашего ведра для подмен помыть полы, да еще и с Доместесом(многие так делают, с Доместесом). Помыл-сполоснул и поставил на место, а вы без задней мысли взяли ведро и начали делать подмену.
И это только пара примеров из множества. Заметьте я не слова не сказал о Вашей системе(фильтр там и САМПа нет и тд).
Ну Вы же понимаете, не одна сотня килограмм этой соли ушла на потребительские нужды на этом форуме. Была бы плохая партия-кто еще бы написал. Да, эта соль не вау, да хреноватая, да на нее жаловались как между прочем-так и открыто(Циано, и тд при переходе на нее). Но это все объяснимо-цена. Брали эту соль и сравнивали с другими ТМ(С TakedaMaru и другими) результаты не обнародовали-по личной инициативе. Да у нее значительные отклонения от среднестатистических, но не критичные. Обычно у людей при переходе на эту соль с более дорогой-начинаются изменения в работе буфера-непосредственно. В этой соли запас его очень маленький, можно сказать отсутствует... Но это не критично, не для рыбы-не для вышеупомянутой эпидемии падежа кораллов. Проще говоря, до подмены Карбонатная жесткость была 7, после подмены новой солью 10 и через пару дней 5... Это резкий скачек, но если бы у Вас облетели все Акропоры-вопросов нет и этому было бы объяснение. Смеси-соли замешивают-производят далеко не по 25кг и не по 250кг. Мешается сразу тоннами компоненты, на выходе получается целая партия или несколько. Повторюсь-была бы повально эпидемия жалоб, если бы была плохая партия, времени то прошло не мало. Если ошибка или погрешность в партии соли-идет слушок по всем форумам стран СНГ... Поверьте, не одну тонну соли продал, правда другой ТМ. Если конечно именно Вам кто то не решил навредить и именно Ваше ведро оказалось со смесью сомнительного состава.
Вывод: может все таки стоит поискать проблему(или хотя-бы задуматься) в другом...

Я не защищаю эту ТМ соли, мне на нее фиолетово. Не пользовался глобально, но в скором времени думаю взять-попробовать пару ведер на одном из фраговиков. Кому будет интересно-отпишусь, будет что то веселое-сниму видео рассказ(если будет время, все равно рано или поздно его сниму про все известные ТМ соли).

Еще раз. Это сугубо мое мнение, чушь-пропускайте мимо ушей.
__________________
Тел 0632459495 Дмитрий.


Последний раз редактировалось Spam4eg; 25.11.2014 в 00:45..
Spam4eg поза форумом   Ответить с цитированием
18 пользователей поблагодарили Spam4eg за данный пост:
Andrew_foto1973 (09.02.2015), Chip (10.02.2015), Egenie (25.11.2014), eugene1 (25.11.2014), Faust1977 (25.11.2014), G0dfather (25.11.2014), GreenD (25.11.2014), Kent (26.11.2014), Lestryb (25.11.2014), maksim_pw (25.11.2014), nickanya (25.11.2014), red1157 (26.11.2014), V-V-F (05.12.2014), Wanderspool (05.06.2015), wusun (15.03.2016), олег1975 (25.11.2014), Рыбка Т. (09.03.2018), Тарик (05.11.2015)
Старый 25.11.2014, 12:19   #40
Я тут недавно
  
 
Аватар для Sea_soilder
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: г.Ялта УКРАИНА
Сообщений: 52
Поблагодарил(а) : 15
Поблагодарили 53 раз(а) в 25 сообщениях
Re: Соль Blue Treasure - бомба замедленного действия ===www.aquaforum.ua===

Spam4eg, я думаю, когда даже Сергей(Starcomputer) читал ваш последний пост, то на последних предложениях у него началась кружиться голова.
Примерно так, я вам отвечу на ваш пост: "С точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов. Исходя из этого, напрашивается вывод, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнкционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мyльтиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpyющим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезyльтате чего надо пpинять во внимание следyющее: посколькy не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной сyбстанцией, обладаетпpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpyет в эксгибиционном напpавлении, посколькy, находясь в пpепyбеpтатном состоянии, пpактически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбpиональнyю клаyстоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следyет, что в pезyльтате синхpонизации, огpаниченной минимально допyстимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебyют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма...".
Отвечу вам Spam4eg, писать буду медленно, если пост 4 и 19, вас не впечатлили. Мои ведра жена не трогает, помпы у меня не клинили и не воняли, когда в акве осталось на объем 400л. четыре рыбы 5-6см. тесты я не делал, а вот если бы я их сделал, когда на утро обнаружил три трупа немаленьких рыб, то что надо было сделать, да, естественно подмену. Повторюсь ещё, рыб не докупал, новые беспы и кораллы не докупал, а значить бактериалка отклоняется, заморзку из фарша кальмара у меня хватает на 2-3месяца, артемии поболее. Объяснения свои прекращаю, т.к. топчемся на одном месте.
Общался с Faustом, решили произвести обмен солями, но у него та же торговая марка, т.е. чистота эксперимента может быть не сильно видна. Поэтому я предлагаю сторонникам, к примеру Spam4eg, Egenie, nickanya, GreenD и др., что соль здесь не причина, сделать обмен 5кг. на 5кг., но другой торговой марки, затраты на пересылку за мной. Если желающих произвести обмен не найдется, дабы всё таки поставить жирную точку в данной проблеме и завершить спор, тема будет закрыта.
__________________
Шпрот в рот контрацептиву Аксёнову (Гоблину), за Крым!!! Viber +38(063)1016665

Sea_soilder поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 15:54   #41
Живу я тут
  
 
Аватар для Spam4eg
 
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: Киев, Позняки
Сообщений: 1,306
Поблагодарил(а) : 874
Поблагодарили 1,520 раз(а) в 610 сообщениях
Отправить сообщение для Spam4eg с помощью Skype™
Re: Соль Blue Treasure - бомба замедленного действия ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Отвечу вам Spam4eg, писать буду медленно, если пост 4 и 19, вас не впечатлили.
Я же уже написал-конкретики там нет! Так же и начало темы и сам подход к проблеме. А знаете почему? Я это представляю так... У меня есть такая-то система, из оборудования то-то, фильтрация такая-то, дополнительно не восполняю запас микроэлементов (баллинг, КР)-только подмены воды. Картина была такая-потом такая, параметры воды были такие-а сейчас вот такие... По другому бы складывалась тема. А то вот я такой то, вот мой аквариум(фото дисплея) вот купил соль-вот беда... Большинство(все участники темы) даже не представляют подробностей Вашей системы. Выяснилось только то-что у Вас нет САМПа и стоит внешний фильтр от пресняка в котором есть цеолит... Вы немного нет стой стороны зашли к поднятию вопроса, это мое мнение, сугубо.
Цитата:
Мои ведра жена не трогает, помпы у меня не клинили и не воняли, когда в акве осталось на объем 400л. четыре рыбы 5-6см. тесты я не делал, а вот если бы я их сделал, когда на утро обнаружил три трупа немаленьких рыб, то что надо было сделать, да, естественно подмену.
Это отлично-что ведра никто не трогает. Про заклинивание помп от меня не было не слова. Погуглите в сети об выходе из строя погружного оборудования(помпы, грелки) кто сталкивался-тот в курсе о чем шла речь в посту выше. Ну судя из последней цитаты-у Вас подмены решают все...
А тестами пользоваться бессмысленно. Это все равно-что при заболевании человека лекарства считать бессмысленными и в то же время лечится скажем уринотерапией... Существует такое понятие-как "параметры воды в морском аквариуме". Морской аквариум-это имитация кусочка океана или моря, в котором Вы стараетесь создать условия особо приближенные к реальности. Зная параметры воды в океане-мы стараемся их придерживаться или поддерживать в своем искусственном кусочке океана(аквариуме). А как параметры воды принято определять ? тестами. Да-да специальные тесты для морского аквариума. Подмены воды далеко не всегда и далеко не все решают...

Цитата:
Поэтому я предлагаю сторонникам, к примеру Spam4eg, Egenie, nickanya, GreenD и др., что соль здесь не причина, сделать обмен 5кг. на 5кг., но другой торговой марки, затраты на пересылку за мной.
Легко! Давайте в личку ваши рекви НП. Соль взамен TriopicMarine ProReef Вас устроит?
__________________
Тел 0632459495 Дмитрий.

Spam4eg поза форумом   Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили Spam4eg за данный пост:
GreenD (26.11.2014), nickanya (26.11.2014), Sea_soilder (25.11.2014), олег1975 (25.11.2014), чмо (13.03.2015)
Старый 25.11.2014, 17:06   #42
Я тут недавно
  
 
Аватар для Sea_soilder
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: г.Ялта УКРАИНА
Сообщений: 52
Поблагодарил(а) : 15
Поблагодарили 53 раз(а) в 25 сообщениях
Re: Соль Blue Treasure - бомба замедленного действия ===www.aquaforum.ua===

Да. Вот это нормальный, продуктивный разговор. Реквизиты сбросил.
__________________
Шпрот в рот контрацептиву Аксёнову (Гоблину), за Крым!!! Viber +38(063)1016665

Sea_soilder поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 01:21   #43
Живу я тут
  
 
Аватар для Hroosh
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: житомир
Сообщений: 149
Поблагодарил(а) : 738
Поблагодарили 92 раз(а) в 73 сообщениях
Відповідь: Соль Blue Treasure - бомба замедленного действия ===www.aquaforum.ua===

Оффтоп
__________________
Обходя грабли - мы теряем драгоценный опыт.

Hroosh поза форумом   Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили Hroosh за данный пост:
Chip (10.02.2015), Faust1977 (26.11.2014), GreenD (26.11.2014), nickanya (26.11.2014), Анатолий (01.03.2017)
Старый 26.11.2014, 12:06   #44
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: г.Житомир
Сообщений: 8,391
Поблагодарил(а) : 15,510
Поблагодарили 6,307 раз(а) в 3,416 сообщениях
Re: Відповідь: Соль Blue Treasure - бомба замедленного действия ===www.aquaforum.ua===

Hroosh, +100!

nickanya поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 14:03   #45
Я тут недавно
  
 
Аватар для Sea_soilder
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: г.Ялта УКРАИНА
Сообщений: 52
Поблагодарил(а) : 15
Поблагодарили 53 раз(а) в 25 сообщениях
Re: Відповідь: Соль Blue Treasure - бомба замедленного действия ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Hroosh Посмотреть сообщение
Оффтоп
Hrooh, а зачем вы ведете опознанку на людях, смысл или сорвать аплодисменты, для провокации наверное?! Sae_soilder - это мой знакомый из Ялты, к которому я езжу отдыхать в Ялту и ловлю там живность, а ehnaton - это я и попросил через его ник опубликовать данную тему. Иногда это так дешево выглядит, когда мужички выплюнут такого рода пост, ехидно улыбаясь и потирая ручки, обзванивая друг друга говоря: "Смотри, мол что щась будет, его опять забанят!" А для nickanya достойным оказалось соточки выставлять и спасибки провокаторам, на обмен солью вы не удосужились. Задний ход в машине тоже помогает и не мешает.
Спасибо я говорю тем людям, которые поддержали и тем, кто готов был пойти на обмен - Spam4egу и Faustу.
__________________
Шпрот в рот контрацептиву Аксёнову (Гоблину), за Крым!!! Viber +38(063)1016665

Sea_soilder поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts