И снова о магазине "цихдидка" - Аквафорум - форум аквариумистов и террариумистов
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума

Вернуться   Аквафорум - форум аквариумистов и террариумистов > Барахолка > Продавцы и покупатели
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Продавцы и покупатели Размещение информации о продавцах аквариумных рыб, растений, аквариумов и оборудования, кормов. Если Вы знаете хороший/плохой магазин или продавца, делитесь информацией. Обсуждение продавцов и магазинов, а также недобросовестных покупателей.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2020, 15:51   #1
Я тут недавно

Поблагодарил(а) : 19
Поблагодарили 32 раз(а) в 16 сообщениях
Unhappy И снова о магазине "цихдидка" ===www.aquaforum.ua===

Итак снова и печальноизвестном продавце
Кто помнит данный "магазин" у них и раньше были проблемы в плане качества. Не так давно этот "бренд" был продан с Николаева в Одессу магазином Doggysmile после чего начались еще и проблема с адекватностью.
Опишу свой случай
Решил рискнуть и купить у них взрослых американцев для того чтоб смешать кровь с моими, и как же я потом пожалел.
Позвонил в магазин общался с продавцом, оговорил количество, пол и цену, причем цена оказалась дороже чем на сайте.
На следующий день приходит смс с номером карты и совсем другой ценой которая еще на процентов 20 дороже. Звоню продавцу выяснять как это понимать, в ответ "мы давали вам примерную цену, и так делаем вам скидку" я такой офигевший от такой наглости давай объяснять человеку что цена была конкретная за конкретную рыбу. В итоге продавец (женщина) закатила истерику что я ее гружу и с ней такой номер не пройдет. Я говорю так дело не пойдет покупать не буду. Перезванивает через пол часа и говорит мы согласны на "вашу"цену.
Что было дальше...
оплатил, договариваюсь о дне отправки автобусом одесса-киев, договорились о дне и времени прибытия, отправка утром и прибытие в районе 18
вдень отправки жду оповещения, утро уже заканчивается и ничего, звоню трубку не берет, потом около 16-00 пишет что мы отправили вам рейом 14-50 назад и прибытие в 22-00. Время было оговорено вообще иное. Номера телефона водителя не взяли, куда прибывает рейс тоже (в киеве одесские автобусы приезжают на три автовокзала), это частник.
Звоню продавцу, трубку не берет в вайбер тоже не отвечает.
Приезжаю на основной автовокзал там о таком рейсе с Одессы не знают, еду на другие два аналогично.
в это время матерюсь очень нецензурными словами...
в итоге каким то образом выяснил что был рейс с Одессы в 16-00 а не в 14-50, тоесть мне тупо соврали о времени, и приезжает он в 11 вечера. Встречаю, спрашиваю в водителя да передавали и время прибытия он говорил 11 вечера а также куда прибывает.
что было дальше...
Распаковую рыбу дома, количество рыбы и размер не соответствует той за которую заплачено, две рыбы не того пола
Продавец не берет трубку и отвечает только днем на следующий день в вайбер.
о том что отправка вобще в другое время и меня обманули о прибытии тупо мороз. О составе рыбы так же.
Единственное что сделали это вернули деньги за то количество которое не передали.
Вот такая история с текущим магазином "цихлидка"

Konstantin83 поза форумом   Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Konstantin83 за данный пост:
A.Lonko (16.09.2020), asvetl (Вчера), виктор 31 (Вчера)
Старый Вчера, 10:58   #2
Живу я тут

Поблагодарил(а) : 24
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Re: И снова о магазине "цихдидка" ===www.aquaforum.ua===

Магазин продали, где-то на форуме была обьява

Prona поза форумом   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 16:56   #3
Я тут недавно

Поблагодарил(а) : 19
Поблагодарили 32 раз(а) в 16 сообщениях
Re: И снова о магазине "цихдидка" ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Prona Посмотреть сообщение
Магазин продали, где-то на форуме была обьява
я выше об этом писал читайте внимательно!
продали но бренд остался и магазин "работает"

Konstantin83 поза форумом   Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться

Share/Bookmark

Ответ