Отзыв Акватика - паршивая работа - Страница 3 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Торговые марки - описание, обсуждение, презентации > ТМ Акватика
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

ТМ Акватика
Украинский производитель аквариумов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2015, 13:58   #31
Живу я тут
  
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 185
Поблагодарил(а) : 2
Поблагодарили 32 раз(а) в 30 сообщениях
Re: Отзыв Акватика - паршивая работа ===www.aquaforum.ua===

RozarioAgro Про Ювель на 100% согласен, меня тоже только "клиника" с размером ламп напрягает.
ksy-kiev Есть там центральные опоры, они видно с размером прогнали.
Так акватику тут хвалят на право и на лево, яж на это и повелся. Хорошо хоть аквариум у них не заказал, ато были помыслы, большего объема типа.
http://www.ferplast.com/ru/shop/cata.../category/367/
У ферпласта вообще ног по середине нет и я сильно сомневаюсь что там может что-то перекоситься хотя тумба рассчитана на 350 кг веса. Это говорит о том что конструкция должна быть грамотная. Ферпласт на 570 литров я в живую видел, это блин произведение искусства что тумба что аквариум, за такое даже заплатить не жалко(по курсу 11 была вполне вменяемая цена), знал бы купил бы ферпласт комплектом.


Последний раз редактировалось Andrу86; 09.08.2015 в 19:07..
Andrу86 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 22:33   #32
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 09.09.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 890
Поблагодарил(а) : 38
Поблагодарили 658 раз(а) в 360 сообщениях
Re: Отзыв Акватика - паршивая работа ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Andrу86 Посмотреть сообщение
RozarioAgro Про Ювель на 100% согласен, меня тоже только "клиника" с размером ламп напрягает.
ksy-kiev Есть там центральные опоры, они видно с размером прогнали.
Так акватику тут хвалят на право и на лево, яж на это и повелся. Хорошо хоть аквариум у них не заказал, ато были помыслы, большего объема типа.
http://www.ferplast.com/ru/shop/cata.../category/367/
У ферпласта вообще ног по середине нет и я сильно сомневаюсь что там может что-то перекоситься хотя тумба рассчитана на 350 кг веса. Это говорит о том что конструкция должна быть грамотная. Ферпласт на 570 литров я в живую видел, это блин произведение искусства что тумба что аквариум, за такое даже заплатить не жалко(по курсу 11 была вполне вменяемая цена), знал бы купил бы ферпласт комплектом.
а цена у ферпласта простая и доступная
http://poseidon.in.ua/tumby-pod-akva...stand-star-160
Цена: 20,020 грн

а так хотелось дешево и сердито--да с ящичками, удобно и красиво

Хариус поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 23:52   #33
Живу я тут
  
 
Аватар для Trophik S.
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,089
Поблагодарил(а) : 1,031
Поблагодарили 2,923 раз(а) в 638 сообщениях
Re: Отзыв Акватика - паршивая работа ===www.aquaforum.ua===

Мне Акватика сделала банку 3250/1250/700 высота. Аква стоит два года, или более... Все ок, есть некоторые не удобные ошибки, но это мелочи. Думаю у них заказывать еще одну примерно 3000/2000/700 и как в перый раз, с тумбой. По моему это результат...
aquatica, посчитаете? Прошу в личку.
__________________
https://m.facebook.com/PotamotrygonUkraine/

Trophik S. поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 17:20   #34
Живу я тут
  
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 185
Поблагодарил(а) : 2
Поблагодарили 32 раз(а) в 30 сообщениях
Re: Отзыв Акватика - паршивая работа ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Хариус Посмотреть сообщение
а цена у ферпласта простая и доступная
http://poseidon.in.ua/tumby-pod-akva...stand-star-160
Цена: 20,020 грн

а так хотелось дешево и сердито--да с ящичками, удобно и красиво
Дружище Харьковский самопал не будет стоить как Италия, никто им столько не заплатит. Ониж пишут что делают качественно за предложенную ими цену, так и должны делать качественно. Я думаю если акватика присобачит каркас из полированного алюмия к своим тумбам то цена будет как у ферпласта.
Они до уровня Ювеля с Акваэлем дорасти не могут, а берут практически столько же.

Andrу86 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 17:31   #35
Живу я тут
  
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 185
Поблагодарил(а) : 2
Поблагодарили 32 раз(а) в 30 сообщениях
Re: Отзыв Акватика - паршивая работа ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Trophik S. Посмотреть сообщение
Мне Акватика сделала банку 3250/1250/700 высота. Аква стоит два года, или более... Все ок, есть некоторые не удобные ошибки, но это мелочи. Думаю у них заказывать еще одну примерно 3000/2000/700 и как в перый раз, с тумбой. По моему это результат...
aquatica, посчитаете? Прошу в личку.
От того что кому-то где-то хорошо сделала, это еще не о чем не говорит. Качество должно быть стабильным, а не как у автоваза, 50\50.

Andrу86 поза форумом   Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться
Старый 11.08.2015, 19:30   #36
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 09.09.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 890
Поблагодарил(а) : 38
Поблагодарили 658 раз(а) в 360 сообщениях
Re: Отзыв Акватика - паршивая работа ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Andrу86 Посмотреть сообщение
Дружище Харьковский самопал не будет стоить как Италия, никто им столько не заплатит. Ониж пишут что делают качественно за предложенную ими цену, так и должны делать качественно. Я думаю если акватика присобачит каркас из полированного алюмия к своим тумбам то цена будет как у ферпласта.
Они до уровня Ювеля с Акваэлем дорасти не могут, а берут практически столько же.
вот комод--похож на ваш четыре тысячи с копейками(это массовое производство)
наверняка задняя стенка из МДФ 4мм

Оффтоп

ферпласт-это массовое производство
акватика-штучное

сейчас у штучного производителя -ограничения в качестве-только заказчик
--который хочет экономить бюджет
и штучное производство всегда дороже массового


Последний раз редактировалось Хариус; 11.08.2015 в 19:35..
Хариус поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 21:14   #37
Живу я тут
  
 
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: Харьков
Сообщений: 590
Поблагодарил(а) : 61
Поблагодарили 392 раз(а) в 197 сообщениях
Re: Отзыв Акватика - паршивая работа ===www.aquaforum.ua===

Разрешите, уважаемое панство, вставить свои пять копеек.
Для понимания. Подставка сделана совершенно адекватно. Вертикальные боковые стойки, столешница, днище из ДСП, толщина 32мм. Тыл - ДСП (не ДВП). Ящики. Фасады из МДФ-постформинга, изготовлены по индивидуальным размерам в профильной фирме APEX (г. Харьков). За цоколем под днищем регулируемые ножки. Единственный наш пробел - надо было столешницу прикрепить к стойкам конфирматами и не заморачиваться, а "не входить в положение" и думать, как сделать КРАСИВО. Согласитесь, отверстия в столешнице выглядели бы НЕ ОЧЕНЬ, ведь они бы были видны. Аквариум то меньше столешницы. Претензии, скорее всего, не к самому изделию, а к его установке. Просто информация подана Andry86 так, что практически ни у кого не возникает сомнения, что Акватика таки бракоделы и отмороженные уроды. Скажите, а позвонить на следующий день и рассказать о проблеме нельзя было? Не хотите звонить, нашли же вы способ похаять нас на aquaforum через 8 месяцев. Да и электронную почту никто не отменял. Можно подумать, что ошибок никто не делает. Просто надо уметь выходить из любых жизненных ситуаций по-человечески, а не смешивать оппонента с грязью. Ваше предложение убрать пост отклоняется. Пусть весит. Нам за тумбу не стыдно. А подкорректировать ножки попробуем совместными усилиями. Ну, вы уже в курсе.
__________________
1-www.aquatica.com.ua 2-www.aquatica.uaprom.net

aquatica поза форумом   Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили aquatica за данный пост:
Chezarino (13.08.2015), Ixteac (28.01.2019), red1157 (13.08.2015), Uyry (30.08.2015), Сержант (17.08.2015)
Старый 11.08.2015, 21:48   #38
Живу я тут
  
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 185
Поблагодарил(а) : 2
Поблагодарили 32 раз(а) в 30 сообщениях
Re: Отзыв Акватика - паршивая работа ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от aquatica Посмотреть сообщение
Разрешите, уважаемое панство, вставить свои пять копеек.
Для понимания. Подставка сделана совершенно адекватно. Вертикальные боковые стойки, столешница, днище из ДСП, толщина 32мм. Тыл - ДСП (не ДВП). Ящики. Фасады из МДФ-постформинга, изготовлены по индивидуальным размерам в профильной фирме APEX (г. Харьков). За цоколем под днищем регулируемые ножки. Единственный наш пробел - надо было столешницу прикрепить к стойкам конфирматами и не заморачиваться, а "не входить в положение" и думать, как сделать КРАСИВО. Согласитесь, отверстия в столешнице выглядели бы НЕ ОЧЕНЬ, ведь они бы были видны. Аквариум то меньше столешницы. Претензии, скорее всего, не к самому изделию, а к его установке. Просто информация подана Andry86 так, что практически ни у кого не возникает сомнения, что Акватика таки бракоделы и отмороженные уроды. Скажите, а позвонить на следующий день и рассказать о проблеме нельзя было? Не хотите звонить, нашли же вы способ похаять нас на aquaforum через 8 месяцев. Да и электронную почту никто не отменял. Можно подумать, что ошибок никто не делает. Просто надо уметь выходить из любых жизненных ситуаций по-человечески, а не смешивать оппонента с грязью. Ваше предложение убрать пост отклоняется. Пусть весит. Нам за тумбу не стыдно. А подкорректировать ножки попробуем совместными усилиями. Ну, вы уже в курсе.
Конфирматы в столешнице есть, притом по всей длине и их видно, ваш мебельщик меня об этом предупредил и я знал что это необходимость. Если надо могу сфотографировать.
Я вам звонил в ТОТ же день, я уже писал про это выше и в заголовке темы тоже писал. Поэтому и тему тут создал ибо после того разговора пол года назад подумал, что мой звонок мало что изменит.
Цитата:
что ошибок никто не делает
Поэтому я и предложил убрать пост если исправите ситуацию.

Andrу86 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 21:54   #39
Живу я тут
  
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 185
Поблагодарил(а) : 2
Поблагодарили 32 раз(а) в 30 сообщениях
Re: Отзыв Акватика - паршивая работа ===www.aquaforum.ua===

Хариус Это комод фирмы brw, по его подобию и делался мой и эта мебель всегда дороже типовой украиской на 30%, сделана полностью из мдф. И тогда когда я заказывал он стоил 3 тыс. грн. Так что не надо тут рассказывать. Комоды "сокме" тогда стоили до 2 тыс.грн http://www.brw.kiev.ua/index.php?productID=6665
Штучному производителю в Украине никто не заплатит столько же, сколько просят пусть за типовой но итальянский продукт. Это как купить украинскую машину за цену немецкой если не понимаете о чем речь.
p.s. Я смотрю у вас времени свободного очень много рыться в чужих проблемах и выискивать подобные вещи.


Последний раз редактировалось Andrу86; 11.08.2015 в 22:06..
Andrу86 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 00:36   #40
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 09.09.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 890
Поблагодарил(а) : 38
Поблагодарили 658 раз(а) в 360 сообщениях
Re: Отзыв Акватика - паршивая работа ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Andrу86 Посмотреть сообщение
Хариус Это комод фирмы brw, по его подобию и делался мой и эта мебель всегда дороже типовой украиской на 30%, сделана полностью из мдф. И тогда когда я заказывал он стоил 3 тыс. грн. Так что не надо тут рассказывать. Комоды "сокме" тогда стоили до 2 тыс.грн http://www.brw.kiev.ua/index.php?productID=6665
Штучному производителю в Украине никто не заплатит столько же, сколько просят пусть за типовой но итальянский продукт. Это как купить украинскую машину за цену немецкой если не понимаете о чем речь.
p.s. Я смотрю у вас времени свободного очень много рыться в чужих проблемах и выискивать подобные вещи.
нагородил
итальянский продукт
немецкая машина
понты--это плохо

лучше бы торцовку по кругу заказал

Хариус поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 14:18   #41
Живу я тут
  
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 185
Поблагодарил(а) : 2
Поблагодарили 32 раз(а) в 30 сообщениях
Re: Отзыв Акватика - паршивая работа ===www.aquaforum.ua===

Что такое торцовка?

Andrу86 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 14:25   #42
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 09.09.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 890
Поблагодарил(а) : 38
Поблагодарили 658 раз(а) в 360 сообщениях
Re: Отзыв Акватика - паршивая работа ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Andrу86 Посмотреть сообщение
Что такое торцовка?
это когда каждая деталь тумбы торцуется со всех четырех сторон
что сказывается на долговечности
фактически ДСП не разбухает при случайном попадании воды
а там где это нельзя сделать-(пропилы) обрабатывается силиконом

Хариус поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 12:34   #43
Живу я тут
  
 
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: Харьков
Сообщений: 590
Поблагодарил(а) : 61
Поблагодарили 392 раз(а) в 197 сообщениях
Re: Отзыв Акватика - паршивая работа ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Trophik S. Посмотреть сообщение
Мне Акватика сделала банку 3250/1250/700 высота. Аква стоит два года, или более... Все ок, есть некоторые не удобные ошибки, но это мелочи. Думаю у них заказывать еще одну примерно 3000/2000/700 и как в перый раз, с тумбой. По моему это результат...
aquatica, посчитаете? Прошу в личку.
Я вам в личку писала. Гляньте.))
__________________
1-www.aquatica.com.ua 2-www.aquatica.uaprom.net

aquatica поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 12:05   #44
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 28.01.2019
Адрес: Одесса
Сообщений: 1
Поблагодарил(а) : 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Re: Отзыв Акватика - паршивая работа ===www.aquaforum.ua===

Своевременная доставка, быстрая и качественная сборка мебели. Мебель полностью соответствует изображениям, представленным <a href="https://mwood.com.ua"> здесь </a>, в том числе полностью совпали и цвета, что было для меня достаточно важно.

avatar2009 поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts