LEDDY AQUARIUM SET - Аквариум опередивший время! - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Торговые марки - описание, обсуждение, презентации > AQUAEL
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

AQUAEL
Новинки, новости, обсуждение продукции ТМ AQUAEL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2012, 15:55   #1
LEDDY AQUARIUM SET - Аквариум опередивший время!
 
Аватар для Команда AQUAEL
Живу я тут

Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 186
 

Поблагодарил(а) : 319
Поблагодарили 382 раз(а) в 103 сообщениях
Команда AQUAEL Команда AQUAEL поза форумом 29.10.2012, 15:55
Рейтинг: (2 голосов - 3.50 средняя оценка)

Мы рады сообщить, что в предложении AQUAEL появилась новинка – полностью оборудованный аквариумный комплект LEDDY AQUARIUM SET с осветительной крышкой, выполненной в соответствии с последними европейскими энергосберегающими тенденциями.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: Надпись Leddy.jpg
Просмотров: 824
Размер:	15.4 Кб
ID:	275248 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111147_111148_LEDDY_AQUARIUM_SET_with_package.jpg
Просмотров: 981
Размер:	86.7 Кб
ID:	275251
Набор LEDDY состоитиз аквариума длиной 60 см (есть два типа– с плоским и овальным передним стеклом) емкостью 54 и 45 лсоответственно, а так же устойчивой износостойкой пластиковой крышки, которая изготавливается по технологии литьевого прессования. Имеется дополнительная удобная крышечка для кормления рыб. В этой модели аквариума предусмотрена практичная система подъема и фиксирования осветительной крышки – технология SMART OPEN, благодаря которой можно быстро и легко обслуживать аквариум.

Особое внимание заслуживает освещение установленное в крышке этого аквариумного комплекта. Отличное освещение и прекрасная цветопередача обеспечивается за счет современной осветительной светодиодной планки LEDDY, оснащенной двумя светодиодами по 3 Вт каждый. Совокупная световая мощность используемых светодиодов эквивалентна традиционной люминесцентной лампе в 24-25 Вт.
Заявленный срок службы светодиодов 50 000 часов при очень низком энергопотреблении.
Цветовая температура света подобрана таким образом, чтобы оптимально подчеркивать естественные цвета растений и рыб(около 6500К). Благодаря этому типу освещения аквариум имеет отличную освещенность при минимальных энергетических затратах.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: LEDDY.jpg
Просмотров: 1001
Размер:	13.4 Кб
ID:	275246
Помимо всего, в составе аквариумного комплекта имеется внутренний фильтр FAN-1 мощностью 340 л/ч для эффективной фильтрации воды и стеклянный нагреватель с терморегулятором COMFORTZONE 75 Вт, поддерживающий постоянную температуру воды.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Leddy фильтр.JPG
Просмотров: 867
Размер:	13.9 Кб
ID:	275247
Новые аквариумные наборы LEDDY AQUARIUM SET идеально подходят для создания классического декоративного аквариума.
Они отлично подходят для начинающих аквариумистов, сочетая проверенные решения и современные энергосберегающие технологии.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Таблица Leddy.jpg
Просмотров: 981
Размер:	31.2 Кб
ID:	275249
• Современное и энергоэффективное светодиодное освещение
• Естественные цвета рыб и растений
• Аквариум с плоским или овальным передним стеклом
• Отдельное окошко с крышкой для кормления
• Внутренний фильтр, автоматический нагреватель

Информационное письмо - Newsletter_LEDDY_AQUARIUM_SET_2012_01_v3_RU.pdf
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Эконом Leddy.jpg
Просмотров: 816
Размер:	122.3 Кб
ID:	275250

Просмотров: 16680
Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Команда AQUAEL за данный пост:
adel-dream (30.10.2012), Щучка (30.10.2012)
Старый 31.10.2012, 18:04   #2
В черном списке продавцов/покупателей
  
 
Аватар для Adler
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: г.Мариуполь
Сообщений: 943
Поблагодарил(а) : 383
Поблагодарили 461 раз(а) в 355 сообщениях
Re: LEDDY AQUARIUM SET - Аквариум опередивший время! ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Команда AQUAEL Посмотреть сообщение
Аквариум опередивший время!
?!! Это чем, же?
__________________
Что хорошо начинается, заканчивается плохо. Что плохо начинается, заканчивается ещё хуже

Adler поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Adler за данный пост:
Floyd (07.11.2012)
Старый 31.10.2012, 18:21   #3
Днепропетровский клуб аквариумистов
  
 
Аватар для bigbert67
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 411
Поблагодарил(а) : 7
Поблагодарили 79 раз(а) в 38 сообщениях
Re: LEDDY AQUARIUM SET - Аквариум опередивший время! ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Adler Посмотреть сообщение
?!! Это чем, же?
Тоже хотелось-бы узнать?
__________________
На вкус и цвет аквариума - нет! ИМХО

bigbert67 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 18:22   #4
Днепропетровский клуб аквариумистов
  
 
Аватар для bigbert67
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 411
Поблагодарил(а) : 7
Поблагодарили 79 раз(а) в 38 сообщениях
Re: LEDDY AQUARIUM SET - Аквариум опередивший время! ===www.aquaforum.ua===

Да и для травника света мало.
__________________
На вкус и цвет аквариума - нет! ИМХО

bigbert67 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 12:54   #5
Живу я тут
  
 
Аватар для Fly
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 3,608
Поблагодарил(а) : 442
Поблагодарили 2,726 раз(а) в 1,235 сообщениях
Записей в дневнике: 8
Отправить сообщение для Fly с помощью ICQ Отправить сообщение для Fly с помощью Skype™
Re: LEDDY AQUARIUM SET - Аквариум опередивший время! ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Команда AQUAEL Посмотреть сообщение
...
Набор LEDDY состоит из аквариума длиной 60 см 54 и 45 л...
освещение и прекрасная цветопередача обеспечивается... двумя светодиодами по 3 Вт каждый. Совокупная световая мощность используемых светодиодов эквивалентна традиционной люминесцентной лампе в 24-25 Вт....
ну тут кто-то лукавит. Светодиоды имеют не настолько бОльшую светотдачу... Имея 2х3=6Вт светодиоды получим эквивалент светоотдачи около 9-11Вт люминисцентной лампы. Не больше. И на длине 60см иметь 2 точечных источника света как-то маловато. Ну и заявленный срок службы светодиодов пока не подтверждается. 50тыс часов = 6 лет непрерывного свечения, значит в акве больше 20лет?? Пока что наблюдения за светодиодными прожекторами и светодиодными рекламными вывесками заставляют сильно сосневаться в подобных заявлениях.
Фильтр и обогрев-тут без вопросов, крышечка красивая.

Если уж так все хорошо как в рекламном проспекте, то хотелось бы увидеть аквариум "опередивший время" в оформленном состоянии. С травкой, декорациями, рыбками. И желательно в каком-то интерьере, а не только картинку аквы.

PS: У меня акваэль аквариум 80х30х40 со светом 55Вт 6500К. Так вот в темноте смотрится изумительно. Но при солнечном боковом освещении он тускловат.
вторая аква кубик 27х27см (20л) живет под АкваЭль светильником 2х11Вт. Хороший удобный светильник и выглядит отлично. Но меньше, чем 2х11Вт ставить нет смысла - тускло.
__________________
[COLOR="Blue"][B]Людям свойственно исправлять одни ошибки на другие.
Решение двух мировых проблем одним махом - скормить бездомных голодающим [/B][/COLOR]
[URL="http://www.aquaforum.ua/blog.php?u=1872"][COLOR="Purple"][B]Добро пожаловать в Дневник - мои предложения и обо мне[/B][/COLOR][/URL]


Последний раз редактировалось Fly; 07.11.2012 в 13:05..
Fly поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Fly за данный пост:
Victorol (09.11.2012)
Реклама помогает развиваться
Старый 28.11.2012, 12:43   #6
Живу я тут. Мохоманьяк
  
 
Аватар для tytmoss
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Киів, Русанівка
Сообщений: 2,314
Поблагодарил(а) : 807
Поблагодарили 1,395 раз(а) в 902 сообщениях
Відповідь: LEDDY AQUARIUM SET - Аквариум опередивший время! ===www.aquaforum.ua===

Как один из первых обладателесь "сего" чуда, хочу оставить свой отзыв.
Аквариум не плохой, напишу плюсы и минусы с моей точки зрения:
+Сама банка склеена качественно, акуратно
-Кришка плохая, как все подобной конструкции, что бы получить доступ в аквариум приодиться снимать или отодвигать назад всю кришку. Вот у меня стоит еще и брилюкс аквариум, так эта банка не идет ни в какое сравнение с кришкой брилюкс.Там почти все идеально удобно
+Радует, что предусмотренны отверствия для внешнего филтра
+-Свет не очень, например для травника не потянет никак, но есть место добавить лампы, что я уже и сделал. По светоотдаче на глаз светодиоды тянуть на лампу 15Вт, не больше.
+Оборудование в этом наборе мне не попало, но я таким пользуюсь в другом аквариуме, так что нареканий никаких нет. Стабильно хорошо!!!



Хочу узнать, будут ли в продаже такие светодиодные светильники как запчасть?А то снимается он лего, значит Вы предполагали, что его можна менять.


__________________

tytmoss поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 11:04   #7
Живу я тут
  
 
Аватар для Команда AQUAEL
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 186
Поблагодарил(а) : 319
Поблагодарили 382 раз(а) в 103 сообщениях
Re: Відповідь: LEDDY AQUARIUM SET - Аквариум опередивший время! ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от tytmoss Посмотреть сообщение
Как один из первых обладателесь "сего" чуда, хочу оставить свой отзыв.
Аквариум не плохой, напишу плюсы и минусы с моей точки зрения:
+Сама банка склеена качественно, акуратно
-Кришка плохая, как все подобной конструкции, что бы получить доступ в аквариум приодиться снимать или отодвигать назад всю кришку. Вот у меня стоит еще и брилюкс аквариум, так эта банка не идет ни в какое сравнение с кришкой брилюкс.Там почти все идеально удобно
+Радует, что предусмотренны отверствия для внешнего филтра
+-Свет не очень, например для травника не потянет никак, но есть место добавить лампы, что я уже и сделал. По светоотдаче на глаз светодиоды тянуть на лампу 15Вт, не больше.
+Оборудование в этом наборе мне не попало, но я таким пользуюсь в другом аквариуме, так что нареканий никаких нет. Стабильно хорошо!!!



Хочу узнать, будут ли в продаже такие светодиодные светильники как запчасть?А то снимается он лего, значит Вы предполагали, что его можна менять.
Добрый день! Светодиодные светильники планируются в продаже с тремя вариантами крепления, дополнительно о появлении новинки сообщим.

Команда AQUAEL поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Команда AQUAEL за данный пост:
tytmoss (29.11.2012)


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts