10 л Shrimp Set - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Торговые марки - описание, обсуждение, презентации > AQUAEL
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

AQUAEL
Новинки, новости, обсуждение продукции ТМ AQUAEL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2013, 17:38   #1
10 л Shrimp Set
 
Аватар для user367
Клуб мастеров

Регистрация: 14.03.2004
Адрес: yalta
Сообщений: 1,512
Отправить сообщение для user367 с помощью ICQ Отправить сообщение для user367 с помощью AIM Отправить сообщение для user367 с помощью Yahoo
 

Поблагодарил(а) : 2,881
Поблагодарили 1,667 раз(а) в 673 сообщениях
user367 user367 поза форумом 28.01.2013, 17:38
Рейтинг: ()

Тема к рекламе не имеет никакого отношения.
Хочу выразить огромную благодарность за предоставленные для Ялтинского городского детского конкурса аквадизайна 2013 замечательные аквариумы.
Конечно, сейчас выпускается столько зоопродукции, что ознакомиться со всеми образцами вплотную рядовой любитель не в состоянии, да и не каждый магазин имеет возможность разобраться в деталях, достоинствах и недостатках.
Вот и я до этого времени не имела такой возможности по отношению к акваэлевским аквариумам из категории "нано".
Присланные нам для детского конкурса аквариумы -
это и для коллекционера креветок (или килли) хорошая возможность не делать из жилой комнаты "избу-лабораторию", наполненную разнокалиберными сосудами с водой, а использовать аккуратные и удобные, относительно дешевые красивые "банки";
и изумительная "игрушка" для увлеченного акваскейпингом любителя;
и прекрасные отсадники для разводчика породистых гуппи и другой мелкой живородки - ведь каждый знает, что резервные пары каждой линии надо держать отдельно, а существующая практика содержания в прикрепленных в общий аквариум отсадниках меня лично не устраивает, т.к. в разы увеличивает риск потерять линию из-за инфекции.

Удобны они и как аквариум -ваза тем, кто увлекается созданием ваби кусы

Слава богу, у них не крышка, а аккуратное покровное стекло с приспособлением для удобного подъема. Лично я аквариумы с глухой черной крышкой да еще формы параллелепипеда ставила бы только в вестибюле крематория для утешения присутствующих

Многие не одобряют черный силикон, но мне, если швы неширокие и аккуратные, как в этом 10-литровике, они кажутся уместными, придающими законченность, как картине рама.

Только фон тогда надо делать черный - если вообще его делать.

Уголки для покровного и подставки под дно сели легко на место.
Крошечный фильтр очень симпатичный...но крепления...отдирать присоски так надоело за мою жизнь...
Вот бы сделали для маленьких аквариумов фильтрики с креплением в виде крючка вешать на стенку,и доставать было бы гораздо удобнее, а присоски оставили бы только для амортизации.

Лампа крепится хорошо, свет визуально вполне, а долго ли прослужит,дети будут испытателями.

Обогреватель и трубочка для аэрации к фильтру - "пусть будут", как говорят москвичи. В нашем климате для креветочников мне обогреватели не понадобились ни разу. но мало ли; а вот для разводчика лабиринтовых будут в самый раз.Жаль, что нет регулятора. Но в советские древние времена у всех были без регуляторов, проверим, как греет, на практике.

Надеюсь, мой отзыв пригодится всем, кто присматривает себе "малыша" для перечисленных целей

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1013138.jpg
Просмотров: 583
Размер:	59.9 Кб
ID:	300775   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1013137.jpg
Просмотров: 452
Размер:	32.4 Кб
ID:	300787   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1013136.jpg
Просмотров: 539
Размер:	45.3 Кб
ID:	300795   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1013135.jpg
Просмотров: 563
Размер:	44.3 Кб
ID:	300796  

__________________
кто может сравниться с макроподом?!
только еще один макропод.
И все они в травнике, в милой компании разношерстных барбусов.
Просмотров: 10838
Ответить с цитированием
8 пользователей поблагодарили user367 за данный пост:
1812 (28.01.2013), Lanula (07.02.2013), TIGR (06.03.2014), tytmoss (28.01.2013), Yuliya (13.08.2014), Ёшка (29.01.2013), Кот мартовский (28.01.2013), таньчик (28.01.2013)
Реклама помогает развиваться


Share/Bookmark

Ответ

Метки
детские конкурсы, нано


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts