Внимание! Рубрика "Вопрос-ответ" по продукции TM Aquael - Страница 3 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Торговые марки - описание, обсуждение, презентации > AQUAEL
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

AQUAEL
Новинки, новости, обсуждение продукции ТМ AQUAEL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2012, 18:39  
Рубрика "Вопрос-ответ"
 
Аватар для Maksimiks
Живу я тут

Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,745
Отправить сообщение для Maksimiks с помощью ICQ
 

Поблагодарил(а) : 3,962
Поблагодарили 4,159 раз(а) в 1,636 сообщениях
Записей в дневнике: 6
Maksimiks Maksimiks поза форумом 20.08.2012, 18:39
Рейтинг: (3 голосов - 4.00 средняя оценка)

Уважаемые форумчане!

В этой теме открыта рубрика "Вопрос-ответ"


Прежде чем задавать вопрос ищем его здесь, в первом сообщении!!!

Самые популярные вопросы:

Вопрос: Где купить запчасти/расходники?
Ответ: практически в любом зоомагазине вашего города можно купить наиболее популярные расходные материалы, а так же заказать любые запасные части у продавцов-консультантов.


Вопрос: Гарантийные обязательства - сроки, поддержка? Должен ли ИМ платить за услуги пересылки при гарантийном случае?
Ответ: На основании закона Украины о "Защите прав потребителей" вы имеете полное право требовать от точки продажи предоставления документов подтверждающих факт купли-продажи, заполнения гарантийных талонов. Компенсация продавцом, в частности интернет-магазином, ваших затрат на пересылку по гарантии к ним и обратно не регламентируется законом. При обращении по гарантийному случаю вы обязаны предоставить продукты в оригинальной упаковке, заполненным гарантийным листом и документами, подтверждающими факт покупки.
Любая торговая точка имеет право предоставить гарантию сроком на один год. Сервисный центр компании Aquael поддерживает гарантию на свою продукцию, в соответствии с указанными на упаковках сроками. Срок гарантии не суммируется, то есть, если на упаковке указано 2 года, от ТТ - 1 год + от сервисного центра - 1 год = 2 года.


Все сообщения из старых тем будут перемещены сюда с ответами с учетом их информативности и ценности для форумчан.
Все новые темы по вопросам касающимся гарантийного, послегарантийного обслуживания, покупки запчастей, качества продукции и т.п. будут переноситься в эту тему.
Часто задаваемые вопросы будут выноситься в первый пост темы.

Последний раз редактировалось Maksimiks; 01.11.2016 в 14:34.. Причина: Смена направленности темы.
Просмотров: 169704
Ответить с цитированием
32 пользователей поблагодарили Maksimiks за данный пост:
1scooter (14.09.2012), adel-dream (21.08.2012), AndreyS (06.09.2012), astra (13.09.2012), barvinok62 (21.08.2012), briz07 (06.11.2015), Chaiinik (13.09.2012), EVGENIYS (21.08.2012), exzarcist (06.09.2012), Fancy (14.09.2012), FishHanter (22.08.2012), Gansartem (24.09.2012), Hippo (20.08.2012), lavrin (27.08.2012), m1hali4 (22.08.2012), manulo (21.08.2012), mzkola (09.10.2015), nickanya (14.09.2012), r0man (05.09.2014), richmond (22.08.2012), rybag (07.09.2017), Salton (22.08.2012), SKO (14.10.2015), Sl@vik (23.12.2013), vinston03 (21.08.2012), Walentin (30.08.2012), Богдан Панченко (19.01.2015), виталий 1973 (06.09.2012), Ёшка (20.08.2012), Команда AQUAEL (01.11.2016), НЕМО (27.08.2012), топаз (26.03.2014)
Реклама помогает развиваться
Старый 14.09.2012, 16:40   #31
Модератор Сумского клуба аквариумистов
  
 
Аватар для manulo
 
Регистрация: 14.04.2004
Адрес: Сумы, Украина
Сообщений: 2,799
Поблагодарил(а) : 3,548
Поблагодарили 1,462 раз(а) в 858 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для manulo с помощью ICQ Отправить сообщение для manulo с помощью Skype™
Re: Aquael EasyHeater... Или 100% отказ! ===www.aquaforum.ua===

Команда AQUAEL, ок, интернет магазин, чека нет, естественно, отправлю им новой поштой, могу быть послан...
__________________


__________________

manulo поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили manulo за данный пост:
astra (14.09.2012), Walentin (15.09.2012)
Старый 23.09.2012, 20:33   #32
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Львов
Сообщений: 4
Поблагодарил(а) : 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 3 сообщениях
Досвід користування продукцією Aquael - з сумним підсумком ===www.aquaforum.ua===

Доброго дня!
Кілька днів тому згорів мій нагрівач Aquael EasyHeater 75Вт, пропрацювавши неповних 1 рік і 6 місяців. Зважаючи на те, що він мені подобався і коштував недешево, я вирішив пошукати шляхи повернення його до життя. Почав я звичайно з пошуку інформації в інтернеті, в надії що вже хтось до мене пройшов цей шлях і поділився досвідом (не хотілось йти методом спроб і помилок). Як виявилось, з подібною бідою зіштовхнувся не я один і відгуків знайшлося багато, але всі вони були невтішні. І висновок випливав один - моєму гарненькому нагрівачу світить тільки шлях в сміттєве відро.

Особливо це стало зрозуміло після статті "Aquael EasyHeater... Или 100% отказ!" надрукованої на цьому форумі, яка мене надихнула зареєструватись і висловити своє невдоволення. Я міг звичайно написати свій відгук під нею і на цьому можна було б поставити крапку. Але коли зібрався писати, то виявилось, що мого невдоволення забагато на один маленький відгук і воно стосується не тільки нагрівачів Aquael EasyHeater, а й іншої продукції того ж виробника, якою я користуюсь (правильніше сказати користувався).

Отже, з чого все почалося.
В квітні 2011 року я запускав акваріум на 72 літри. До нього була куплені:
- стандартна кришка Aquael Econoline з лампою Aquael EcoLight Sunny 11 Вт;
- вище згадуваний нагрівач Aquael EasyHeater 75Вт;
- внутрішній фільтр Aquael FAN 1 Plus.

Все було добре аж до жовтня того ж року, коли в мене згоріла лампа Aquael EcoLight Sunny 11 Вт, яка пропрацювала всього 7 місяців, а якщо бути точним то:
7міс. х 30днів х 8год. = 1680 годин, замість 10000 годин, які обіцяє виробник (цитата "Aquael изготовлены по новейшей технологии что гарантирует срок службы лампы свыше 10000 часов."). І це при тому, що в мене стоїть квартирний стабілізатор напруги, який захищає всю електротехніку в квартирі від скачків напруги. До цього випадку я не знав, що таке згорівша техніка, лампи економки по всій квартирі ще ні разу не горіли і працюють вже багато років. Ремонту звичайно така лампа не підлягає, оскілька являє собою суцільну конструкцію. Все, що від неї можна використати - це шнурок з вимикачем (невтішно).
Звичайно, виникло питання заміни згорівшої лампи. Оскільки, кришка стандартна і кріпленнями там передбачена тільки аналогічна лампа, тому була придбана Aquael EcoLight Plant 11 Вт., звичайно її замало на такий обєм і я не розумів і не розумію досі, чому такий виробник, як Aquael, не передбачив потужніших ламп, або можливості встановлення додаткового освітлення. Але це окрема історія.

Звичайно, коли купляв нову лампу, то мав надію що вона покращить ріст рослин в акваріумі і пропрацює довше попередньої. Але, сталося не так, як хотілося, і вже через 10 місяців (в серпні 2012 року) нова лампа теж згоріла. І знову без наявних на то причин. На цей раз, я вже не побіг купляти нову лампу Aquael, а приштукував під кришкою звичайну економку і взявся міркувати, як би то переробити кришку під нормальні лампи (Т5 або Т8). Доречі, якщо в когось є успішний досвід модернізації прямокутної акваелівської кришки 60*30, прошу поділитись, буду дуже вдячний.
Не пройшло і місяця, а в мене знову сталась біда - згорів вищезгадуваний EasyHeater. Причому, згорів, як виявилось, вдало - булькнув, зашипів і задимів, коли я був вдома і я встиг його відключити. Як результат, в акваріумі +38 градусів, риби в шоці, половина рослин зварені (потім переселені в сміттєве відро).

Підсумок.
За 1 рік і 6 місяців згоріли лампа Aquael EcoLight Sunny 11 Вт, лампа Aquael EcoLight Plant 11 Вт, нагрівач Aquael EasyHeater 75Вт. Лишився (тьфу-тьфу-тьфу), із "старожилів", фільтр Aquael FAN 1 Plus і кришка Aquael Econoline (кусок пластмаси над яким ще потрібно ламати голову, як її переробити, щоб вона почала виконувати свої функції).

P.S.
Для себе висновок про "продукцію" фірми Aquael я вже зробив і зрозуміло, що він невтішний. Незрозуміло для мене тільки одне, невже ця фірма хоче позиціонувати себе, як виробник дорогих і гарних цяцьок, які абсолютно ненадійні, а деколи навіть небезпечні. Той же "китай", подеколи, відпрацьовує набагато довше і коштує наполовину, а то і втричі дешевше (поступається хіба що дизайном).

Маю надію, що моя стаття стане для когось корисною і вбереже від подальших розчарувань (фінансових і моральних).
Якщо представники фірми Aquael можуть прокоментувати таку якість їх продукції, теж буду вдячний.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: foto 444.jpg
Просмотров: 478
Размер:	50.9 Кб
ID:	265474  

Yurap поза форумом   Ответить с цитированием
12 пользователей поблагодарили Yurap за данный пост:
bigbert67 (12.11.2012), g.sasha (25.09.2012), Gooners (09.01.2014), jim4 (23.09.2012), Maksimiks (13.01.2013), manulo (02.10.2012), Retres (23.09.2012), strannik9211 (24.02.2019), turner (23.09.2012), Vanzhula (25.04.2013), Олег Демчук (23.09.2012), Петруха.Киев (10.01.2013)
Старый 24.09.2012, 17:32   #33
Живу я тут
  
 
Аватар для Команда AQUAEL
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 186
Поблагодарил(а) : 319
Поблагодарили 382 раз(а) в 103 сообщениях
Re: Досвід користування продукцією Aquael - з сумним підсумком ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Yurap Посмотреть сообщение
Доброго дня!
Кілька днів тому згорів мій нагрівач Aquael EasyHeater 75Вт, пропрацювавши неповних 1 рік і 6 місяців. Зважаючи на те, що він мені подобався і коштував недешево, я вирішив пошукати шляхи повернення його до життя. Почав я звичайно з пошуку інформації в інтернеті, в надії що вже хтось до мене пройшов цей шлях і поділився досвідом (не хотілось йти методом спроб і помилок). Як виявилось, з подібною бідою зіштовхнувся не я один і відгуків знайшлося багато, але всі вони були невтішні. І висновок випливав один - моєму гарненькому нагрівачу світить тільки шлях в сміттєве відро.

Особливо це стало зрозуміло після статті "Aquael EasyHeater... Или 100% отказ!" надрукованої на цьому форумі, яка мене надихнула зареєструватись і висловити своє невдоволення. Я міг звичайно написати свій відгук під нею і на цьому можна було б поставити крапку. Але коли зібрався писати, то виявилось, що мого невдоволення забагато на один маленький відгук і воно стосується не тільки нагрівачів Aquael EasyHeater, а й іншої продукції того ж виробника, якою я користуюсь (правильніше сказати користувався).

Отже, з чого все почалося.
В квітні 2011 року я запускав акваріум на 72 літри. До нього була куплені:
- стандартна кришка Aquael Econoline з лампою Aquael EcoLight Sunny 11 Вт;
- вище згадуваний нагрівач Aquael EasyHeater 75Вт;
- внутрішній фільтр Aquael FAN 1 Plus.

Все було добре аж до жовтня того ж року, коли в мене згоріла лампа Aquael EcoLight Sunny 11 Вт, яка пропрацювала всього 7 місяців, а якщо бути точним то:
7міс. х 30днів х 8год. = 1680 годин, замість 10000 годин, які обіцяє виробник (цитата "Aquael изготовлены по новейшей технологии что гарантирует срок службы лампы свыше 10000 часов."). І це при тому, що в мене стоїть квартирний стабілізатор напруги, який захищає всю електротехніку в квартирі від скачків напруги. До цього випадку я не знав, що таке згорівша техніка, лампи економки по всій квартирі ще ні разу не горіли і працюють вже багато років. Ремонту звичайно така лампа не підлягає, оскілька являє собою суцільну конструкцію. Все, що від неї можна використати - це шнурок з вимикачем (невтішно).
Звичайно, виникло питання заміни згорівшої лампи. Оскільки, кришка стандартна і кріпленнями там передбачена тільки аналогічна лампа, тому була придбана Aquael EcoLight Plant 11 Вт., звичайно її замало на такий обєм і я не розумів і не розумію досі, чому такий виробник, як Aquael, не передбачив потужніших ламп, або можливості встановлення додаткового освітлення. Але це окрема історія.

Звичайно, коли купляв нову лампу, то мав надію що вона покращить ріст рослин в акваріумі і пропрацює довше попередньої. Але, сталося не так, як хотілося, і вже через 10 місяців (в серпні 2012 року) нова лампа теж згоріла. І знову без наявних на то причин. На цей раз, я вже не побіг купляти нову лампу Aquael, а приштукував під кришкою звичайну економку і взявся міркувати, як би то переробити кришку під нормальні лампи (Т5 або Т8). Доречі, якщо в когось є успішний досвід модернізації прямокутної акваелівської кришки 60*30, прошу поділитись, буду дуже вдячний.
Не пройшло і місяця, а в мене знову сталась біда - згорів вищезгадуваний EasyHeater. Причому, згорів, як виявилось, вдало - булькнув, зашипів і задимів, коли я був вдома і я встиг його відключити. Як результат, в акваріумі +38 градусів, риби в шоці, половина рослин зварені (потім переселені в сміттєве відро).

Підсумок.
За 1 рік і 6 місяців згоріли лампа Aquael EcoLight Sunny 11 Вт, лампа Aquael EcoLight Plant 11 Вт, нагрівач Aquael EasyHeater 75Вт. Лишився (тьфу-тьфу-тьфу), із "старожилів", фільтр Aquael FAN 1 Plus і кришка Aquael Econoline (кусок пластмаси над яким ще потрібно ламати голову, як її переробити, щоб вона почала виконувати свої функції).

P.S.
Для себе висновок про "продукцію" фірми Aquael я вже зробив і зрозуміло, що він невтішний. Незрозуміло для мене тільки одне, невже ця фірма хоче позиціонувати себе, як виробник дорогих і гарних цяцьок, які абсолютно ненадійні, а деколи навіть небезпечні. Той же "китай", подеколи, відпрацьовує набагато довше і коштує наполовину, а то і втричі дешевше (поступається хіба що дизайном).

Маю надію, що моя стаття стане для когось корисною і вбереже від подальших розчарувань (фінансових і моральних).
Якщо представники фірми Aquael можуть прокоментувати таку якість їх продукції, теж буду вдячний.
Добрый день!
Уважаемый Yurap вся продукция TM AQUAEL сертифицирована и соответствует всем европейским стандартам качества, гарантия на продукцию поддерживается и все вопросы связанные с гарантией решаются.Если Вы внимательно следите за форумом, то обмен продукции в некоторых случаях осуществляется на прямую от дистрибьютора. Если по какой то причине в октябре Вы не смогли обменять по гарантии лампу, это не значит, что на продукцию нет гарантии.
Гарантия на обогреватель 2года, можете отдать по рекламации в торговую точку где был приобретен данный обогреватель и Вам обменяют на новый (при наличии документов подтверждающих покупку, согласно правил возврата).

Команда AQUAEL поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Команда AQUAEL за данный пост:
тешнер (01.01.2013)
Старый 24.09.2012, 22:48   #34
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Львов
Сообщений: 4
Поблагодарил(а) : 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 3 сообщениях
Re: Досвід користування продукцією Aquael - з сумним підсумком ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Команда AQUAEL Посмотреть сообщение
Добрый день!
Уважаемый Yurap вся продукция TM AQUAEL сертифицирована и соответствует всем европейским стандартам качества, гарантия на продукцию поддерживается и все вопросы связанные с гарантией решаются.Если Вы внимательно следите за форумом, то обмен продукции в некоторых случаях осуществляется на прямую от дистрибьютора. Если по какой то причине в октябре Вы не смогли обменять по гарантии лампу, это не значит, что на продукцию нет гарантии.
Гарантия на обогреватель 2года, можете отдать по рекламации в торговую точку где был приобретен данный обогреватель и Вам обменяют на новый (при наличии документов подтверждающих покупку, согласно правил возврата).
Дуже вдячний за відповідь, хоч вона мене і не задовільнила. Оскільки я так і не зрозумів, як з чотирьох виробів досить відомого виробника (на марку якого я понадіявся при виборі) за досить короткий час залишився тільки один. Як на мене, це вже статистика (3:1) і вона зовсім не на користь фірми AQUAEL.

P.S.
З гарантією я звичайно пролетів, як і більшість пролітає, оскільки звичайно не думав про неї в той день коли купляв акваріум і все обладнання до нього. І це я зрозумів ще в жовтні минулого року.

Yurap поза форумом   Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили Yurap за данный пост:
Gooners (09.01.2014), strannik9211 (24.02.2019), Vanzhula (25.04.2013), Петруха.Киев (10.01.2013), Юрий77 (11.01.2013)
Старый 25.09.2012, 00:05   #35
Живу я тут. Мохоманьяк
  
 
Аватар для g.sasha
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Киев. Харьковский р-н
Сообщений: 1,228
Поблагодарил(а) : 139
Поблагодарили 637 раз(а) в 397 сообщениях
Re: Досвід користування продукцією Aquael - з сумним підсумком ===www.aquaforum.ua===

Я тоже никогда больше не столкнусь с этой фирмой. Крышка сделана словно из бумаги (такая пластмасса). Цены не обоснованы. Лучше Китай купить. Лампа перегорела через 8 месяцев.
__________________
Саша


__________________

g.sasha поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил g.sasha за данный пост:
Gooners (09.01.2014)
Реклама помогает развиваться
Старый 26.09.2012, 16:12   #36
Я тут недавно
  
 
Аватар для Сергей.ZP.
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Запорожье,Космос
Сообщений: 42
Поблагодарил(а) : 89
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
hello * ===www.aquaforum.ua===

Подскажите , достаточно ли будет этого фильтра для аквы 112л Природа. Населённость аквы маленькая. Уточняю, исходя из того что слышал что не хватает ему мощности исходя из характеристик указанных в паспорте. И Сколько он будет стоить у Вас , если есть .


__________________

Сергей.ZP. поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 17:52   #37
Живу я тут
  
 
Аватар для Команда AQUAEL
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 186
Поблагодарил(а) : 319
Поблагодарили 382 раз(а) в 103 сообщениях
Re: Досвід користування продукцією Aquael - з сумним підсумком ===www.aquaforum.ua===

Инженеры компании AQUAEL постоянно работают над усовершенствованием продукции, продукция постоянно обновляется с учетом возникающих проблем в работе. В т.ч. лампы Ecolight были усовершенствованы и количество гарантийных случаев значительно ограничено. Всем клиентам, которые обратились с таким же случаем и предьявили соответствующие документы лампы были заменены на новые.

Еще раз хотим подчеркнуть, что производитель в лице дистрибьютора компании Сузирья поддерживает все взятые на себя гарантийные обязательства, при условии выполнения условий эксплуатации. Одно из главных условий – сохранение документа подтверждающего покупку. С каждым продуктом прилагается инструкция на обратной стороне которой ставится отметка в момент продажи. Срок гарантии начинается со дня покупки и действует на срок, который указан на коробке. Необходимо хранить упаковку и инструкцию с отметкой точки продажи на весь гарантийный срок.

Мы надеемся, что в/у информация о постоянном повышении качества продукции и работе с браком повлияет на рост доверия к бренду Aquael и клиенты компании будут довольны сервисным обслуживанием.

Команда AQUAEL поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 15:05   #38
Живу я тут
  
 
Аватар для bel
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Днепр
Сообщений: 5,620
Поблагодарил(а) : 3,253
Поблагодарили 11,195 раз(а) в 3,636 сообщениях
У меня стоит в 140 литрах, правда рыб не много, живых растений много, нормально справлялся до последнего времени, но появилась проблема полетел ротор (магнит соскочил с оси), купил новый, теперь работает опять, но временами тарахтит блин.

Лучше взять 3-й.


Последний раз редактировалось Команда AQUAEL; 12.02.2014 в 22:58..
bel поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 18:24   #39
Живу я тут
  
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 139
Поблагодарил(а) : 20
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Re: Досвід користування продукцією Aquael - з сумним підсумком ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Команда AQUAEL Посмотреть сообщение
Инженеры компании AQUAEL постоянно работают над усовершенствованием продукции, продукция постоянно обновляется с учетом возникающих проблем в работе. В т.ч. лампы Ecolight были усовершенствованы и количество гарантийных случаев значительно ограничено. Всем клиентам, которые обратились с таким же случаем и предьявили соответствующие документы лампы были заменены на новые....
хочется конечно в это верить... но...
сам купил в феврале этого года креветочник.... но лоханулся и не поставил отметки о продаже... в конце апреля лампа умерла....
подумал... и в начале мая купил новый светильник и еще один креветочник...
судя по маркировке лампа была уже из новой серии...
однако в середине августа она скончалась... вторая из комплекта - работает...
включаются и выключаются они в одно и тоже время... и работают 11часов в день.... жары в комнате летом не было... перепадов напруги тоже..

не знаю связан ли наш "мистер дог" с сузирем или нет и где они берут продукцию, но меняют они мне лампу уже полтора месяца... все никак привезти в город не могут...

вот такой вот мой опыт...

LuckyManX поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 11:57   #40
Я тут недавно
  
 
Аватар для Александр_GP_84
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 85
Поблагодарил(а) : 8
Поблагодарили 37 раз(а) в 27 сообщениях
khm Aquael EasyHeater new ===www.aquaforum.ua===

Добрый день - пришла пора менять обогреватель (Aquael comfort zone 100 Вт - отработал 6 лет!), хотел брать EasyHeater но начитался отзывов про залипания, протекания и т.д. и засомневался, потом увидел инфо что конструкция доработана и вообще появился Aquael EasyHeater new нового дизайна с индикаторами который я не нашел в магазинах - продаются старого образца...Вопрос представителям компании или форумчанам которые пользуются EasyHeaterом, на который я так и не нашел однозначного ответа: в EasyHeaterах старого образца которые есть в продаже устранены или нет недоработки, можно его брать спокойно? Где можно купить EasyHeater new и как у него с конструкцией ? Спасибо.

Александр_GP_84 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 22:31   #41
Я тут недавно
  
 
Аватар для Плуто Неш
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: харьков
Сообщений: 37
Поблагодарил(а) : 15
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Re: Aquael EasyHeater... Или 100% отказ! ===www.aquaforum.ua===

не надейтесь что долго проработают и в новом дизайне! у меня та же картина наблюдалась при вскрытии Aquael EasyHeater 150W, точно так же отгорел провод (благо что не замкнуло-то в воде!!!) после 3-х месяцев эксплуатации. а вот с чеком "прогнал" и не взял, к сожалению, в караване тогда у них! поэтому никаких теперь акваелей, проще уж атман или жбл (кстати и разницы особой, кроме дизайна и цены, не заметил!) с этими сузирьевскими наценками на продукцию акваель и тетра они реально золотыми получаются, хотя качеством не всегда себя оправдывают! ИМХО

Плуто Неш поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Плуто Неш за данный пост:
astra (16.09.2013)
Старый 03.10.2012, 12:07   #42
Живу я тут
  
 
Аватар для mir_
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Луганск
Сообщений: 2,456
Поблагодарил(а) : 3,827
Поблагодарили 3,683 раз(а) в 1,350 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для mir_ с помощью ICQ
Re: Aquael EasyHeater... Или 100% отказ! ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от manulo Посмотреть сообщение
Команда AQUAEL, ок, интернет магазин, чека нет, естественно, отправлю им новой поштой, могу быть послан...
почему естественно??? ИМ "Аравана" с пасылкой приходит накладная (считай чек) и гарантийка на товар!
какие проблемы????


__________________


mir_ поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 18:54   #43
Живу я тут
  
 
Аватар для Команда AQUAEL
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 186
Поблагодарил(а) : 319
Поблагодарили 382 раз(а) в 103 сообщениях
Re: Досвід користування продукцією Aquael - з сумним підсумком ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от LuckyManX Посмотреть сообщение
хочется конечно в это верить... но...
сам купил в феврале этого года креветочник.... но лоханулся и не поставил отметки о продаже... в конце апреля лампа умерла....
подумал... и в начале мая купил новый светильник и еще один креветочник...
судя по маркировке лампа была уже из новой серии...
однако в середине августа она скончалась... вторая из комплекта - работает...
включаются и выключаются они в одно и тоже время... и работают 11часов в день.... жары в комнате летом не было... перепадов напруги тоже..

не знаю связан ли наш "мистер дог" с сузирем или нет и где они берут продукцию, но меняют они мне лампу уже полтора месяца... все никак привезти в город не могут...

вот такой вот мой опыт...
Добрый день!
Магазины сети "Мистер Дог" к нам с рекламацией не обращались. С нашей стороны все гарантийные случаи разрешаются течении 2 недель.

С уважением, команда Aquael.

Команда AQUAEL поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 19:00   #44
Живу я тут
  
 
Аватар для Команда AQUAEL
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 186
Поблагодарил(а) : 319
Поблагодарили 382 раз(а) в 103 сообщениях
Re: Aquael EasyHeater... Или 100% отказ! ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Плуто Неш Посмотреть сообщение
не надейтесь что долго проработают и в новом дизайне! у меня та же картина наблюдалась при вскрытии Aquael EasyHeater 150W, точно так же отгорел провод (благо что не замкнуло-то в воде!!!) после 3-х месяцев эксплуатации. а вот с чеком "прогнал" и не взял, к сожалению, в караване тогда у них! поэтому никаких теперь акваелей, проще уж атман или жбл (кстати и разницы особой, кроме дизайна и цены, не заметил!) с этими сузирьевскими наценками на продукцию акваель и тетра они реально золотыми получаются, хотя качеством не всегда себя оправдывают! ИМХО
Добрый день!
При покупке обогревателя вам должны были выдать гарантийный талон.
Мы выполняем свои гарантийные обязательства в случае соблюдения правил эксплуатации и в соответствии с общими правилами гарантийного обслуживания.
С уважением, команда Aquael.

Команда AQUAEL поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 19:02   #45
Живу я тут
  
 
Аватар для Команда AQUAEL
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 186
Поблагодарил(а) : 319
Поблагодарили 382 раз(а) в 103 сообщениях
Re: Aquael EasyHeater new ===www.aquaforum.ua===

Добрый день!
Попробуйте обратиться в магазин сети "MasterZoo", там будет возможно сделать заказ со склада в Харькове, в том случае если не будет в наличии интересующей вас модели.
Все недоработки устранены в новой версии EasyHeater.
С уважением, команда Aquael.

Команда AQUAEL поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ

Метки
aquael, patmini, shrimp set, thermostab, timer, ts-500, вопросы, компрессор, таймер, терморегулятор


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts