Кочетов Сергей Михайлович. Видеоконференция. - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Клубы аквариумистов и террариумистов > Региональные клубы аквариумистов > Полтавский городской клуб аквариумистов
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Полтавский городской клуб аквариумистов
Клуб аквариумистов г. Полтавы

Результаты опроса: Организация видеоконференции
Интересно!!! Участвую 18 94.74%
Не интересно. Не участвую 1 5.26%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2013, 15:38   #1
Активный участник форума
  
 
Аватар для alekst
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Комсомольск, Полтавская обл.
Сообщений: 800
Поблагодарил(а) : 1,010
Поблагодарили 714 раз(а) в 366 сообщениях
mod Кочетов Сергей Михайлович. Видеоконференция. ===www.aquaforum.ua===

Давно зрела идея организовать встречу- лекцию с Кочетовым С. М., автором многих книг по аквариумистике.
Большое участие в решении организационных вопросов предпринял Саша Afra, так же горячо поддержал идею наш модератор Женя s2dd.
Вот об этом, как о сюрпризе, упоминал в теме о дискусах Саша Afra.
К сожалению, у Сергея Михайловича нет возможности приехать.
НО! Есть возможность организовать видеоконференцию, где все желающие смогут задать интересующие вопросы, а так же получить исчерпывающий ответ.
Постараемся все это организовать в ближайшее время...
Само собой разумеется, для этого нужен будет выход в интернет и все прилагающиеся аксессуары.
В видеоконференции могут принять участие все желающие, а не только полтавчане!

Время, что и как - будет сообщено дополнительно.

Для того, чтобы не захламлять тему, пишите вопросы или пожелания по существу.
Желающие принять участие, просто подтвердите свое желание в созданном опросе.
Думаю, лучше заранее всем желающим подготовить свои вопросы, чтобы потом не путаться.

Прилагаю выдержки из переписки с Кочетовым С.М. для большего понимания:

от Александр Тарасов <mr.discus@yandex.ua>:

Здравствуйте Сергей Михайлович.... Увлечение дискусами не прошло. Пообщавшись со многими ребятами на аквафоруме, пришла мысль пригласить Вас к нам в Украину с лекцией- встречей. Многим хотелось бы послушать Вас, задать разные вопросы по содержанию и разведению аквариумных рыб....

С уважением, Александр.

----------------------------------------

Спасибо, Александр, за предложение. К сожалению, последние годы никуда не выезжаю. Даже Амано уже перестал обижаться... После 2006 я никуда не езжу. Вынужден проводить время на даче с мамой жены - нашей единственной бабушкой. Она болеет и её нельзя оставлять одну. Всё остальное происходит от этого. Могу предложить Вам организовать встречу в Интернете - все технические возможности для видеоконференции у меня есть. Народу там может быть сколько угодно и всё будет бесплатно для всех. Отвечу на все вопросы. Если не получится за один раз, сделаем в несколько приёмов.
Ещё раз спасибо,

Желаю Вам успехов!
Всех благ,

Сергей

-------------------------------------------
..................
-------------------------------------------

....У меня несколько аккаунтов на Ютубе, Юстриме и Гугле - прошло много времени и я уже забыл где, что и как собирался - посмотрю на неделе и дам Вам знать схему......
Всех благ,

Сергей

-------------------------------------------------


То есть Сергей Михайлович готов делиться своими знаниями совершенно бесплатно, не взирая на потери своего личного времени и прочее...

Надеюсь, это будет интересно многим.

Просьба к технически подкованным в компьютерных вопросах, с целью оказания помощи в создании и грамотной организации видеоконференции, отозваться!
__________________
тел: 097 070 55 99. С уважением, Александр.


__________________


Последний раз редактировалось alekst; 27.04.2013 в 23:42..
alekst поза форумом  
16 пользователей поблагодарили alekst за данный пост:
Afra (27.04.2013), GOODvin (28.04.2013), Heet (27.04.2013), Koroba (27.04.2013), MasterWind (23.05.2013), Oleval (27.04.2013), sae74 (27.04.2013), Salton (29.04.2013), VitaliySGroup (27.04.2013), viv1976 (27.04.2013), vivat_ko (28.04.2013), Андрей Туруев (29.04.2013), Батёк (27.04.2013), Кусто (30.04.2013), Маркес (27.04.2013), старик (28.04.2013)
Старый 27.04.2013, 22:58   #2
Полтавский городской клуб аквариумистов
  
 
Аватар для s2dd
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Полтава - Ромны
Сообщений: 1,171
Поблагодарил(а) : 1,413
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 682 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для s2dd с помощью ICQ Отправить сообщение для s2dd с помощью Skype™
Re: Кочетов Сергей Михайлович. Видеоконференция. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от alekst Посмотреть сообщение
Просьба к технически подкованным в компьютерных вопросах, с целью оказания помощи в создании и грамотной организации видеоконференции, отозваться!
Да а чё там отзываться?! Я думаю большинство из нас имеют аккаунт на Google. Определяемся кто будет "контактером" - к кому будем коннектиться, и всё. Почему Google а не Skype?! Потому что, Skype при большем количестве участников начинает виснуть. ИМХО
__________________
[FONT="Courier New"][URL="http://aquaforum.kiev.ua/nominate_topic.php?do=findallnominations"][COLOR="DimGray"]Лучшие статьи месяца на Аквафоруме[/COLOR][/URL][/FONT]
[SIZE="4"][COLOR="RoyalBlue"][URL="http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=153636"][I][COLOR="Red"][FONT="Courier New"]Машенькины сказки.[/FONT][/COLOR][FONT="Courier New"] Волшебные миры с ТМ AquaEl [/FONT][/I][/URL][/COLOR][/SIZE]


__________________

s2dd поза форумом  
2 пользователей поблагодарили s2dd за данный пост:
alekst (27.04.2013), Salton (29.04.2013)
Старый 27.04.2013, 23:07   #3
Я тут недавно
  
 
Аватар для Фламинго+
 
Регистрация: 22.08.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 60
Поблагодарил(а) : 34
Поблагодарили 52 раз(а) в 27 сообщениях
Re: Кочетов Сергей Михайлович. Видеоконференция. ===www.aquaforum.ua===

А может есть смысл эту конференцию провести, как собрание? Собраться где-то вместе? А то, могут быть огорчительные моменты у тех, кто не очень силен в компах.
__________________
Зоомагазин + ветаптека. Полтава, ул. Фрунзе 63 (ост.К. Либнехта). Тел 65-63-12


__________________

Фламинго+ поза форумом  
3 пользователей поблагодарили Фламинго+ за данный пост:
alekst (27.04.2013), Salton (29.04.2013), Маркес (28.04.2013)
Старый 27.04.2013, 23:38   #4
Активный участник форума
  
 
Аватар для alekst
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Комсомольск, Полтавская обл.
Сообщений: 800
Поблагодарил(а) : 1,010
Поблагодарили 714 раз(а) в 366 сообщениях
Re: Кочетов Сергей Михайлович. Видеоконференция. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от s2dd Посмотреть сообщение
Да а чё там отзываться?! Я думаю большинство из нас имеют аккаунт на Google. Определяемся кто будет "контактером" - к кому будем коннектиться, и всё. Почему Google а не Skype?! Потому что, Skype при большем количестве участников начинает виснуть. ИМХО
Давайте чуть подождем, когда определится сам Сергей Михайлович. Где, как и когда.
Скрытый текст

Цитата:
Сообщение от Фламинго+ Посмотреть сообщение
А может есть смысл эту конференцию провести, как собрание? Собраться где-то вместе? А то, могут быть огорчительные моменты у тех, кто не очень силен в компах.
В принципе идея очень хорошая, для тех, у кого нет нормального выхода на интернет или другие причины. Так же удобно тем, кто рядом живет и легко может поддержать компанию.
Кто готов предложить варианты для групповой конференции, предлагайте. Думаю, желающие будут. Кстати, есть знакомые в Полтаве, у кого дома нет компьютера, но люди активно занимаются аквариумистикой и через своих знакомых узнают информацию о новостях. Общаемся по телефону.

Хочу еще раз уточнить: все это не только для полтавчан. Любой желающий из любого города может так же подключиться к видеоконференции на равных правах.
__________________
тел: 097 070 55 99. С уважением, Александр.


__________________


Последний раз редактировалось alekst; 28.04.2013 в 00:08..
alekst поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил alekst за данный пост:
Маркес (28.04.2013)
Старый 28.04.2013, 00:50   #5
УКЛL "L-Амазония". Участник второй в Украине выставки дискусов
  
 
Аватар для LEXUS350
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: -----Месть это блюдо, которое лучше подавать холодным!!!
Сообщений: 1,669
Поблагодарил(а) : 1,689
Поблагодарили 3,802 раз(а) в 1,018 сообщениях
Записей в дневнике: 4
Отправить сообщение для LEXUS350 с помощью Skype™
Re: Кочетов Сергей Михайлович. Видеоконференция. ===www.aquaforum.ua===

Земляки легкая подсказка.
Так как скайпом пользуюсь много-попробуйте сразу конференцию между собой--воозбежании потом конфуза.
программа скайп обновлялась за последний год по крайней мере дважды-и вот сейчас когда создаетьса конференция участники никого не видят а только слышат-а в видео режиме скайп выдает что услуга платная-прокатайте предварительно.
__________________
С ув. Анатолий Викторович тел-050 327 61 65 097-654-63-69


__________________

LEXUS350 поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил LEXUS350 за данный пост:
Маркес (28.04.2013)
Реклама помогает развиваться
Старый 29.04.2013, 14:19   #6
Полтавский городской клуб аквариумистов
  
 
Аватар для s2dd
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Полтава - Ромны
Сообщений: 1,171
Поблагодарил(а) : 1,413
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 682 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для s2dd с помощью ICQ Отправить сообщение для s2dd с помощью Skype™
Re: Кочетов Сергей Михайлович. Видеоконференция. ===www.aquaforum.ua===

Дорогие друзья!
Хочу немного, так сказать, похвастаться о проделанной работе по организации. Видеоконференция будет осуществляться через интернет ресурс Google+ (YouTube). Данное приложение позволит Нам общаться без ограничения по времени, без особых потерь качества и самое главное БЕСПЛАТНО!!!. Подробные инструкции по использованию приложения выложу немного попозже, как обговорим все детали с ув. Сергеем Михайловичем.
P.S.: если Сергей Михайлович будет не против, то видеоконференция будет транслироваться в режиме on-line на канале YouTube (без возможности участия в ней) и в последствии будет записана и выложена у нас на ветке для всех тех, кто не сможет принять в ней участие.

Дата проведения конференции будет сообщена немного позднее, после полного согласования и об говорения всех деталей с Сергеем Михайловичем.

С Уважением, Ваш Евгений!
__________________
[FONT="Courier New"][URL="http://aquaforum.kiev.ua/nominate_topic.php?do=findallnominations"][COLOR="DimGray"]Лучшие статьи месяца на Аквафоруме[/COLOR][/URL][/FONT]
[SIZE="4"][COLOR="RoyalBlue"][URL="http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=153636"][I][COLOR="Red"][FONT="Courier New"]Машенькины сказки.[/FONT][/COLOR][FONT="Courier New"] Волшебные миры с ТМ AquaEl [/FONT][/I][/URL][/COLOR][/SIZE]


__________________

s2dd поза форумом  
7 пользователей поблагодарили s2dd за данный пост:
alekst (29.04.2013), Salton (29.04.2013), viv1976 (29.04.2013), vivat_ko (29.04.2013), бумер (29.04.2013), Маркес (29.04.2013), старик (29.04.2013)
Старый 30.04.2013, 18:10   #7
Полтавский городской клуб аквариумистов
  
 
Аватар для s2dd
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Полтава - Ромны
Сообщений: 1,171
Поблагодарил(а) : 1,413
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 682 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для s2dd с помощью ICQ Отправить сообщение для s2dd с помощью Skype™
Кочетов Сергей Михайлович. Видеоконференция. ===www.aquaforum.ua===

Любі Друзі!!!

По данной теме есть две новости, хорошая и не очень.
Начну с хорошей.
Конференция БУДЕТ , точная дата проведения будет выяснена после 15 числа, так как Сергей Михайлович в настоящий момент и до названной даты будет немного занят, и не сможет уделить нам полноценно своё внимание. В связи с этим, у нас появляется замечательная возможность подготовить все интересующие нас вопросы к Сергею Михайловичу, дабы он смог более основательно подготовиться к конференции. Идём далее. Сергей Михайлович любезно согласился на трансляцию нашей конференции в режиме on-line на канале YouTube, дабы все желающие смогли увидеть конференцию одними из первых.
Ну и как обещал - новость не очень.
Выбранный ресурс Google+, который был выбран как один из лучших и стабильных ресурсов для трансляций и организаций видеоконференций имеет один небольшой минус - максимальное число участников которые могут принимать участие в самой конференции равно 10. Плохо это или хорошо, судите сами, но факт остаётся фактом. У всех тех кто не сможет принять участие в конференции сможет наблюдать за происходящим на канале Youtube или просмотреть записанную версию конференции.

Начинайте подготавливать интересующие вас вопросы, и публикуйте их в данной теме. С целью, дабы вопросы не дублировались, по мере их поступления я их буду объединять с один пост.

С Уважением, Ваш Евгений
__________________
[FONT="Courier New"][URL="http://aquaforum.kiev.ua/nominate_topic.php?do=findallnominations"][COLOR="DimGray"]Лучшие статьи месяца на Аквафоруме[/COLOR][/URL][/FONT]
[SIZE="4"][COLOR="RoyalBlue"][URL="http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=153636"][I][COLOR="Red"][FONT="Courier New"]Машенькины сказки.[/FONT][/COLOR][FONT="Courier New"] Волшебные миры с ТМ AquaEl [/FONT][/I][/URL][/COLOR][/SIZE]


__________________

s2dd поза форумом  
5 пользователей поблагодарили s2dd за данный пост:
alekst (30.04.2013), MasterWind (23.05.2013), vivat_ko (30.04.2013), Маркес (30.04.2013), Фламинго+ (30.04.2013)
Старый 30.04.2013, 18:26   #8
Активный участник форума
  
 
Аватар для alekst
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Комсомольск, Полтавская обл.
Сообщений: 800
Поблагодарил(а) : 1,010
Поблагодарили 714 раз(а) в 366 сообщениях
Re: Кочетов Сергей Михайлович. Видеоконференция. ===www.aquaforum.ua===

Спасибо за новости.
Женя, я могу уступить одно место желающему.
Причины:
1.Составлю заранее вопросы и передам их тебе, а ты их озвучишь.
2.Думаю, при крайней нужде, смогу и сам с ним связаться напрямую через почту.
Так что одно свободное место есть, пусть им воспользуется кто- то из хороших людей.
Скрытый текст

Добавлено через 40 минут
Может быть создать по темам вопросы?
Например:
дискусы, живородка, травник и т.д. смысл примерно такой..
Пусть написавший вопрос, сразу указывает к какой теме он относится.
Меня, например, интересуют только дискусы и в дополнение скалярия...
Скрытый текст

Тема: Дискусы:
Скрытый текст

Думаю, что если в дальнейшем дополнять посты вопросами, которые могут возникнуть, так даже лучше.
И делать это скрытым текстом, чтобы не стала тема многотомной...
А потом объединить вопросы в темы, при наличии нескольких спрашивающих на одну тему.
__________________
тел: 097 070 55 99. С уважением, Александр.


__________________


Последний раз редактировалось alekst; 08.05.2013 в 08:26.. Причина: Добавлено сообщение
alekst поза форумом  
3 пользователей поблагодарили alekst за данный пост:
s2dd (30.04.2013), бумер (07.05.2013), Маркес (30.04.2013)
Старый 03.05.2013, 07:48   #9
Полтавский городской клуб аквариумистов
  
 
Аватар для Olga_S
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 95
Поблагодарил(а) : 83
Поблагодарили 150 раз(а) в 62 сообщениях
Re: Кочетов Сергей Михайлович. Видеоконференция. ===www.aquaforum.ua===

А еще, Кочетов опытный специалист по содержанию морских гидробионтов. Думаю тем, у кого есть морской аквриум, будет о чем спросить.
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи.


__________________

Olga_S поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Olga_S за данный пост:
alekst (03.05.2013)
Старый 03.05.2013, 09:03   #10
Активный участник форума
  
 
Аватар для vivat_ko
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,852
Поблагодарил(а) : 1,309
Поблагодарили 1,528 раз(а) в 1,442 сообщениях
Re: Кочетов Сергей Михайлович. Видеоконференция. ===www.aquaforum.ua===

s2dd, Женя может тему вынести на заглавную форума?
Так можно собрать больше вопросов, и будет из чего выбрать. Да и о трансляции узнают все желающие.
Имхо.
__________________
[URL="http://www.aquaforum.ua/nominate_topic.php?do=findallnominations"]Лучшие статьи месяца на Аквафоруме[/URL]

... 0675464133 ...
С Уважением Денис.


__________________

vivat_ko поза форумом  
Старый 03.05.2013, 09:41   #11
Полтавский городской клуб аквариумистов
  
 
Аватар для s2dd
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Полтава - Ромны
Сообщений: 1,171
Поблагодарил(а) : 1,413
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 682 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для s2dd с помощью ICQ Отправить сообщение для s2dd с помощью Skype™
Re: Кочетов Сергей Михайлович. Видеоконференция. ===www.aquaforum.ua===

vivat_ko, узнать то узнают, но в самой конференции будет только 10 человек (точнее 8)
__________________
[FONT="Courier New"][URL="http://aquaforum.kiev.ua/nominate_topic.php?do=findallnominations"][COLOR="DimGray"]Лучшие статьи месяца на Аквафоруме[/COLOR][/URL][/FONT]
[SIZE="4"][COLOR="RoyalBlue"][URL="http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=153636"][I][COLOR="Red"][FONT="Courier New"]Машенькины сказки.[/FONT][/COLOR][FONT="Courier New"] Волшебные миры с ТМ AquaEl [/FONT][/I][/URL][/COLOR][/SIZE]


__________________

s2dd поза форумом  
Старый 03.05.2013, 11:11   #12
Активный участник форума
  
 
Аватар для vivat_ko
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,852
Поблагодарил(а) : 1,309
Поблагодарили 1,528 раз(а) в 1,442 сообщениях
Re: Кочетов Сергей Михайлович. Видеоконференция. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
но в самой конференции будет только 10 человек (точнее 8)
Так это участников, а количество зрителей лимитируется или нет?
Я, например, не претендую на участие, но с большим интересом посмотрю.
И не каждый написавший вопрос в теме захочет (сможет) озвучить его лично.
__________________
[URL="http://www.aquaforum.ua/nominate_topic.php?do=findallnominations"]Лучшие статьи месяца на Аквафоруме[/URL]

... 0675464133 ...
С Уважением Денис.


__________________

vivat_ko поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил vivat_ko за данный пост:
alekst (03.05.2013)
Старый 03.05.2013, 12:46   #13
Полтавский городской клуб аквариумистов
  
 
Аватар для s2dd
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Полтава - Ромны
Сообщений: 1,171
Поблагодарил(а) : 1,413
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 682 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для s2dd с помощью ICQ Отправить сообщение для s2dd с помощью Skype™
Re: Кочетов Сергей Михайлович. Видеоконференция. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от vivat_ko Посмотреть сообщение
Так это участников, а количество зрителей лимитируется или нет?
Я, например, не претендую на участие, но с большим интересом посмотрю.
И не каждый написавший вопрос в теме захочет (сможет) озвучить его лично.
Вы всё правильно понимаете, по моим данным, лимита на просмотр нет.
Касаемо вопросов. Почему я прошу что бы все желающие написали кого, что интересует?! Сергею Михайловичу так будет проще и он сможет лучше подготовиться в "лекции" согласно заранее подготовленных для него вопросов, и чем больше их будет, тем лучше и для нас и для него, все последующие вопросы которые смогут возникнуть во время конференции будут уже не такие затруднённые для него.ИМХО. А вообще Ваше предложение по вынесению темы на заглавную страницу форума очень интересное, но я пока не настолько силён в организации видеоконференций Скрытый текст, поэтому, честно говоря, хотел бы ограничиться объявлением только в своей ветке, а желающие наблюдать за прямым эфиром или просмотреть уже проведённую конференцию - милости просим, все ссылки будут предоставлены для общего обозрения.
Оффтоп
__________________
[FONT="Courier New"][URL="http://aquaforum.kiev.ua/nominate_topic.php?do=findallnominations"][COLOR="DimGray"]Лучшие статьи месяца на Аквафоруме[/COLOR][/URL][/FONT]
[SIZE="4"][COLOR="RoyalBlue"][URL="http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=153636"][I][COLOR="Red"][FONT="Courier New"]Машенькины сказки.[/FONT][/COLOR][FONT="Courier New"] Волшебные миры с ТМ AquaEl [/FONT][/I][/URL][/COLOR][/SIZE]


__________________

s2dd поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил s2dd за данный пост:
alekst (03.05.2013)
Старый 03.05.2013, 16:26   #14
Харьковский клуб аквариумистов
  
 
Аватар для Батёк
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Россия Саратов
Сообщений: 1,008
Поблагодарил(а) : 1,605
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 520 сообщениях
Re: Кочетов Сергей Михайлович. Видеоконференция. ===www.aquaforum.ua===

http://www.youtube.com/user/kochetovinfo/videos


__________________

Батёк поза форумом  
3 пользователей поблагодарили Батёк за данный пост:
alekst (03.05.2013), isander2008 (03.05.2013), Маркес (03.05.2013)
Старый 03.05.2013, 17:09   #15
Активный участник форума
  
 
Аватар для alekst
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Комсомольск, Полтавская обл.
Сообщений: 800
Поблагодарил(а) : 1,010
Поблагодарили 714 раз(а) в 366 сообщениях
Re: Кочетов Сергей Михайлович. Видеоконференция. ===www.aquaforum.ua===

Для желающих поближе познакомиться с деятельностью Кочетова С.М.:
Авторский видеоканал - Aquarium, All about - http://www.youtube.com/kochetovinfo

Расширенные статьи в Аквариумисте - www.aquariumist.ru

А это интересное видео о приготовлении довольно таки универсального корма. Возможен к употреблению с добавлением лекарств для лечения.


Хотелось бы напомнить, что время идет. Выкладывайте свои вопросы к Кочетову в теме.
Скрытый текст
__________________
тел: 097 070 55 99. С уважением, Александр.


__________________


Последний раз редактировалось alekst; 03.05.2013 в 17:16..
alekst поза форумом  
4 пользователей поблагодарили alekst за данный пост:
isander2008 (03.05.2013), s2dd (03.05.2013), Батёк (03.05.2013), Маркес (03.05.2013)


Share/Bookmark

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts