Juwel Primo 60 - Страница 3 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Для новичков на форуме > Для тех, кто недавно на форуме. Первые вопросы, справочники и прочее. > Я новичок
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Я новичок Ничего не понимаю в аквариумистике, только начинаю, но очень хочу научиться! Новичкам писать сюда

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2018, 21:11  
Juwel Primo 60
Я тут недавно

Регистрация: 28.05.2018
Адрес: Киев
Сообщений: 23
 

Поблагодарил(а) : 13
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
mc-dos mc-dos поза форумом 28.05.2018, 21:11
Рейтинг: ()

Всем привет!

Я новичок и хочу завести креветочник, пару акантофтальмусов туда еще запущу, понятно что растения тоже будут (мхи, кабомба и прочее)...
В общем погуглил про производителей аквариумов...о Juwel одни положительные отзывы! По цене/комплектации подходит Juwel Primo 60 (цена +- 2400.00 грн)! В общем отсюда вопрос стоит или нет его брать? Может на что-то не обратил внимание или лучше взять аквас от Природы и фильтры/насосы докупить отдельно? Если можете что-то предложить из достойного на рынке в бюджете около 3000.00 грн - большое спасибо!

Заранее всем спасибо!

З.ы. Про то, что нужно купить еще грунт с пит.подложкой, бактерий для запуска, корм и самих обитателей помню (но это отдельный бюджет)

З.ы.ы. б/у не предлагать!
Просмотров: 7919
Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться
Старый 22.03.2019, 20:26   #31
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 21.02.2019
Адрес: Одесса
Сообщений: 42
Поблагодарил(а) : 23
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Re: Juwel Primo 60 ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от mc-dos Посмотреть сообщение
Добрый вечер!

Эх не успел ответить...

Взял aglass в итоге! В целом доволен, но первый аквариум сразу вернул обратно (без каких либо проблем и вопросов со стороны производителя), т.к. мне не понравилось качество поклейки и были царапины на стекле! Что в моем понимании, за такие деньги и позиционирование своей продукции не допустимо! Второй аквас пришел без замечаний!

Фильтр выбрал JBL CristalProfi e702. Фильтром более чем доволен.

Грелка тоже от JBL на 100W. Ничего сказать не могу, но со своей задачей справляется!

Свет и контроллер от Ptero (PTERO RAY 3400/60-70+PTERO-AQUAPLANNER). Тоже доволен. Немного конечно повозился с контроллером, но за недельку и подсказки ребят - вник полностью.

Благодарю.
Добрый вечер, спасибо за ответ. Я все же купила juwel. Ещё н запустила, жду когда тумбу сделаю.

scre@m поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ

Метки
juwel primo 60


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts