ГАИшники и водители - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Разное > Приколы из жизни аквариумиста
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Приколы из жизни аквариумиста Если у вас в жизни встречались забавные случаи, поделитесь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2012, 16:47   #1
Живу я тут
  
 
Аватар для kvikky
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Киев, Вишневый
Сообщений: 155
Поблагодарил(а) : 47
Поблагодарили 90 раз(а) в 42 сообщениях
ГАИшники и водители ===www.aquaforum.ua===

Недавно пережитый прикол побудил создать эту тему.
После большого праздника "агитирования масс" в нашем славном городе Вишневом наступило воскресенье. Еду на работу, время 6ч50м утра. На центральной улице стоят работкики ГИБДД и тормозят всех подряд. Машут и мне. Важный гаишник: "Добрий день, спирт єст." У меня начинается истерика: "Что у Вас Есть??!!!" Гаишник с невозмутимым видом : "Спирт-ТЕСТ!!!! Але я бачу, що у Вас усе добре, щасливої дороги".
Крепатура от ржания была несколько дней.

Пишите свои дорожные приколы, только, чур, личные, а не байки!!!
__________________
С высшим образованием лопата в руках крепче держится

kvikky поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 17:12   #2
Живу я тут
  
 
Аватар для Starcomputer
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Донецк, зона АТО
Сообщений: 19,785
Поблагодарил(а) : 5,790
Поблагодарили 17,704 раз(а) в 6,927 сообщениях
Re: ГАИшники и водители ===www.aquaforum.ua===

Наверно не совсем типичная история.
Было это где-то в 92-93, точно не помню, но в "лихие" 90-е.
Ехали мы с другом в аэропорт в Симферополь.
Кто не знает эту трассу, так она за Мелитополем ровная как стрела, и только холмы вверх-вниз.
Шли мы около 130 (ранне утро, трасса пустая). Обходит нас на приличной скорости 30-я Волга, уходит вперед и где то на горизоне скрывается за очередным холмом. Доезжаем туда, поднимаемся на холм и видим - стоит эта Волга на левой стороне дороги, а ей лоб в лоб семерка. На трассе никого. Ну мы остановились, вышли, принюхались - вроде бензином не пахнет и огня-дыма не видно. Подошли. Дальше описывать не стоит, скажу только что в семерке в живых никого (там двигатель в салон ушел), а волге все живы, правда побиты и у водителя обломок руля в ребрах. На наше счастье остановился ЗиЛ с водителем и экспедитором. Мы их там оставили а сами рванули дальше по трассе, благо знаем, что скоро пост ГАИ. Подлетаем к посту, пошли знаки 80...60...40...20. Где-то на 40 из поста вылетел летеха и два масковика (такого хамства, как лететь возле поста не снижая скорости они еще видно не видели). С визгом останавливаемся возле обомлевшей троицы. Я выхожу и говорю "Лейтенант, там на таком-то километре лобовая, два трупа и четыре пострадавших, один сильно, а мы говорю спешим, бо опаздываем". Тот глазами лупнул и спрашивает "А куда опаздываете ?" "В аэропорт" "Так может Вам сопровождение дать ?" "Да не плохо бы".
Дальше до самого аэропорта мы летели под мигалку, правда сирену они включать не стали.
Так что бывают и правильные ГАИшники, дай бог им счастья.
__________________
С уважением, Сергей Таранченко


__________________

Starcomputer поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Starcomputer за данный пост:
boba88 (02.11.2012)
Старый 02.11.2012, 21:49   #3
Живу я тут
  
 
Аватар для boba88
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 5,232
Поблагодарил(а) : 2,113
Поблагодарили 3,390 раз(а) в 1,744 сообщениях
Re: ГАИшники и водители ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Starcomputer Посмотреть сообщение
Так что бывают и правильные ГАИшники, дай бог им счастья.
Примерно в эти же "лихие 90-ые", лечу по убитой зимней трассе, спешу до закрытия банка оплатить постановку а/м на учёт. Гаишник выскочил на середину дороги, да так резво, что успел поскользнуться и грохнуться об лёд аж два раза! Заворачивает меня на обочину, где за сугробом сховался гаишный жигуль. В жигуле, престарелый капитан в тулупе. Сержант рапортует о показаниях радара - 96 км/час. Капитан берёт права, качает головой и говорит: "нехорошо, Владимир Эдуардович, нарушать скоростной режим более 20 км." Я отвечаю, что мол знаю, но очень спешу..., а сам вкладываю в права 20$ (как на зло меньше купюры не было!). Смотрю, он деньги взял... Я вылезаю из машины и жду назад права... и тут со мной случился шок! Капитан достаёт своё портмане, отсчитывает 10$ и отдаёт их мне вместе с правами + желает счастливого пути, с напутствием не нарушать скоростной режим, по причине нахождения ещё одного поста ГАИ за сугробом километром далее !!!

boba88 поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил boba88 за данный пост:
Kot2010 (08.07.2013)
Старый 02.11.2012, 21:59   #4
Живу я тут
  
 
Аватар для Ром@
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: чернигов-мариуполь
Сообщений: 703
Поблагодарил(а) : 309
Поблагодарили 131 раз(а) в 110 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Re: ГАИшники и водители ===www.aquaforum.ua===

Темка походу намечается длинная и интересная!

Ром@ поза форумом   Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts