Аквариумные коты - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Разное > Приколы из жизни аквариумиста
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Приколы из жизни аквариумиста Если у вас в жизни встречались забавные случаи, поделитесь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2008, 01:12   #1
Я тут недавно
  
 
Аватар для kerry
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Киев,Оболонь - Дымер
Сообщений: 31
Поблагодарил(а) : 20
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Аквариумные коты ===www.aquaforum.ua===

Мои сиамы облюбовали крышку акваса как спальное место с подогревом! Никакие доводы и взывания к их совести не действовали на эти наглые морды.
На днях чистила я аквариум. Предварительно бережно сняла обоих и достаточно толково объяснила что будет, если кто-то из них будет пытаться туда прыгать!
В общем, чего не хочешь, то и случается! Замечу к слову, что по комнате ползает мой 7.5-месячный наследник, будущий аквариумист. Поэтому, сливая воду в ведро,нужно его(ведро) прижимать ногой к тумбе, т. к. детеныш пытается его перевернуть,а в кроватке сидеть ему скучно, а мне - громко.
Ну, значит, вода льется, до критической точки осталось 2-3 см,ребенку интересно и тут в аквариум падает кот! Вылетат оттуда со скоростью молнии,отталкивается от моей спины,и несется через всю квартиру на радость всем,разбрызгивая вокруг фонтаны!
Второй кошак все это наблюдал,сидя на диване. Удивился. Пошел проверить что произошло с собратом.Вернулся, стал снова наблюдать за обстановкой. В общем,пока я выносила очередное ведро воды, этот тоже исполнил! Старшая дочь прибежала ко мне с воплем:"Тайгер упал в аквариум!"
После всего я надеялась, что у котов пропадет охота спать на крышке. Какое там! И часа не прошло - сидели обсохшие, красивые и глаза такие невинные! Какой стресс пережили рыбы - не сказали!

kerry поза форумом   Ответить с цитированием
8 пользователей поблагодарили kerry за данный пост:
awse (10.09.2009), Clear (14.02.2009), Fancy (08.12.2008), MAG-I-YA (08.02.2009), Svetla (03.12.2008), Володина (16.09.2010), Марусёна (08.12.2008), ТаняК (24.01.2009)
Старый 03.12.2008, 18:29   #2
Живу я тут. И барбусов люблю!
Лауреат конкурса "Аквариумист года 2006"
  
 
Аватар для Svetla
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 2,405
Поблагодарил(а) : 926
Поблагодарили 1,244 раз(а) в 608 сообщениях
Ответ: Аквариумные коты ===www.aquaforum.ua===

Ой что-то оно мне напоминает.....))))))
http://aquaforum.kiev.ua/showpost.ph...0&postcount=17

Svetla поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Svetla за данный пост:
Володина (16.09.2010)
Старый 04.12.2008, 19:29   #3
Активный участник форума
  
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 235
Поблагодарил(а) : 33
Поблагодарили 82 раз(а) в 53 сообщениях
Ответ: Аквариумные коты ===www.aquaforum.ua===

Я, когда делал крышку, сразу рассчитывал ее на вес двух котов.

Ослик Иа поза форумом   Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Ослик Иа за данный пост:
awse (10.09.2009), Clear (14.02.2009), Fancy (08.12.2008), Володина (16.09.2010)
Старый 08.02.2009, 14:56   #4
Живу я тут
  
 
Аватар для Сасквач
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Полтава, Огнивка
Сообщений: 199
Поблагодарил(а) : 90
Поблагодарили 146 раз(а) в 84 сообщениях
Re: Аквариумные коты ===www.aquaforum.ua===

у меня все закончилось плачевнее-1995 год каркасный аквас 60л на нем лежит металлич светильник с люминисцентн лампой на нем нежится котенок Мурка. Идет время Мурка крепчает и тяжелеет часто переминается на светильнике...задняя стенка лопается на всю длинну по диагонали. А дальше как в рекламе- 1 минута убрать кота , светильник , в пустой консервн банке растопить на газ плите немного парафина и смолы обезжирить стекло и заляпать кисточкой трещину...Все удалось. шов был герметичен , я и Мурка отделались легким испугом.
P.S. ну и после этого я купил 220л аквас из ооргстекла


__________________

Сасквач поза форумом   Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts