http://aaa.km.ru - Страница 2 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Разное > Аквариумные сайты
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Аквариумные сайты База ссылок на аквариумные сайты в сети.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2003, 18:14   #16
Модератор Херсонского клуба аквариумистов
  
 
Аватар для Gelo Xuts
 
Регистрация: 17.10.2003
Адрес: Херсон
Сообщений: 1,228
Поблагодарил(а) : 42
Поблагодарили 877 раз(а) в 369 сообщениях
Отправить сообщение для Gelo Xuts с помощью ICQ
Ихтиолог!
"А ты уже пользуешься программой LiveWorld?!" (снял надпись с плаката, где мужик с сачком и указующим перстом)


__________________

Gelo Xuts поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2003, 23:53   #17
Живу я тут
  
 
Регистрация: 17.11.2002
Адрес: Germany, раньше Одесса
Сообщений: 78
Поблагодарил(а) : 1
Поблагодарили 83 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для Stan с помощью ICQ
na shet nemeckich program:

o Tankminder ja voobshe eshe ne slishal:-)

Aquarix znau, bila u menja demoversia, no skazat chto ja eje polzovolsja :-), neznau takshe nikogo iz nem. akvariumistov, kto bi polzovalsja ei, moshet tolko nachinaushii. Dumaju glavnaja prichina, to chto len kashdii raz zapolnjat tablici.

Stan поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2003, 14:59   #18
Guest
  
 
Сообщений: n/a
Сайт про цихлид ===www.aquaforum.ua===

К сожалению на сайте нет книги отзывов и поэтому ярешил написать сюда.
То, что небольшая часть сайта посвящена африканским цихлидам это понятно. Однако я надеялся, что это ресурс ПРО африканских цихлид.
Очень хочется надеяться, что автор продолжит работу в озвученном им направлении.
Таблицы которые приведены на страницах ресурса мне кажется мало кому интересны. Люди ищут на аквариумных сайтах информацию другого рода - как разводить, почему елать так, путь к успеху и т.д.
Обязательно нужно сменить дизайн сайта - трудно ориентироваться.
Пишу все это не для того чтобы раскритиковать работу, я знаю какой труд администрировать сайт. Я просто высказываю наблюдения и пожелания.

  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2003, 16:27   #19
Модератор Херсонского клуба аквариумистов
  
 
Аватар для Gelo Xuts
 
Регистрация: 17.10.2003
Адрес: Херсон
Сообщений: 1,228
Поблагодарил(а) : 42
Поблагодарили 877 раз(а) в 369 сообщениях
Отправить сообщение для Gelo Xuts с помощью ICQ
Спасибо, Андрей.
Этот дизайн явно устарел. Прежде всего, нет раздела новостей, что является главным его недостатком на сегодняшнее время. А ссылки, ведущие к полезной информации о цихлидах, действительно, малозаметны, хотя присутствуют. Неудивительно, что Вы их не обнаружили среди других текстов, так же как и книгу отзывов.
Работа над его кардинальным изменением уже ведется!


__________________

Gelo Xuts поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2003, 22:18   #20
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для Иван
 
Регистрация: 02.08.2003
Адрес: Одесса
Сообщений: 682
Поблагодарил(а) : 0
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Отправить сообщение для Иван с помощью ICQ
Уважаемый Gelo Xuts!
С нетерпением ждем обновления вашего сайта!
Я скачал программу по просчету аквахозяйства - штука конечно интересная, но ориентирована она на профи-разводчика.Хотелось бы видеть на сайте рядом с этой программкой другую - для любителя, которая больше напоминала бы дневник аквариумиста. Существуют такие?


__________________

Иван поза форумом   Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться
Старый 25.12.2003, 23:15   #21
Модератор Херсонского клуба аквариумистов
  
 
Аватар для Gelo Xuts
 
Регистрация: 17.10.2003
Адрес: Херсон
Сообщений: 1,228
Поблагодарил(а) : 42
Поблагодарили 877 раз(а) в 369 сообщениях
Отправить сообщение для Gelo Xuts с помощью ICQ
Иван.
Как Вы думаете, отчего появилась идея создать программу LiveWorld?
Ответ очень прост. Я пересмотрел все спец.программы, которые могли бы помочь мне вести учет. Перепробовал Tankminder, Aquarix и Fishbase. Это все показалось такой лажей, что руки сразу зачесались создать то, что мне было необходимо. Сначала это была простая база под Microsoft Access, но вскоре выяснилось, что создать оболочку в самом Access, удовлетворяющую всем необходимым требованиям, просто невозможно. Так появилась первая версия программы под названием Fishkeeper/Fishbreeder Catalogue.
На сайте я специально разместил просьбу для тех, кому необходимы каие-то иные возможности программы, не предусмотренные мной в силу отсутствия в них необходимости. Если у Вас есть предложения по модернизации программы для использования ее в каких-либо иных целях, я могу внести любые изменения, если это действительно будет обоснованым и необходимым. На сегодняшний день программа удовлетворяет на 100% мои потребности и потребности тех, кто уже пользуется ею, а потребностей всех в мире аквариумистов мне неизвестны, и я не смогу их узнать, пока не появится хоть какой-нибудь диалог.
Я представил себе дневник аквариумиста именно так, как выглядит программа сегодня. Объясните мне, чего в ней не хватает, я обязательно прислушаюсь к любым пожеланиям.


__________________

Gelo Xuts поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2003, 04:18   #22
Guest
  
 
Сообщений: n/a
Сайт про цихлид ===www.aquaforum.ua===

Здравствуйте Gelo Xuts.
Когда выложите обновленную версию сайта, пожалуйста, сообщите мне на электронный адрес.

  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 07:52   #23
Активный участник форума
  
 
Аватар для galser
 
Регистрация: 19.11.2003
Адрес: Харьков
Сообщений: 348
Поблагодарил(а) : 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для galser с помощью ICQ
Я согласен и с Gelo и с Ихтиологом, и, хотя мне и лично Pilips как человек симпатичен, но в данном сулчае его высказывание - немного не в тему, более того - и программа такая нужна, и у продавцов часто - спросиш - а отвечают бред, у нас на всей Харьковской птичке человек 6 нормальных, (это моё мнение), поэтому ежели теже наши разводчики использовали бы нормальный софт, то может, и рыба былы бы дешевле, здоровее и ...не называли бы Liposarcus pardalis "Albino" золотым анцитрусом /именн ТАК КАК написано /.....так это я просто вспомнил самый свой печальный случай...а у каждого, кто не является профессионалом, как Ихтиолог, такого я думаю было - валом...

Сайт я посмотрел - информация нужная и достойная. Формление - конечно отсавляет желать лучшего, но я удмаю - всё же еще измениться?

galser поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts