Новый аквариумный сайт Рыбий бог - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Разное > Аквариумные сайты
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Аквариумные сайты База ссылок на аквариумные сайты в сети.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2009, 20:49   #1
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Поблагодарил(а) : 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Новый аквариумный сайт Рыбий бог ===www.aquaforum.ua===

На нашем ресурсе Вы можете найти информацию, интересную как новичку так и аквариумисту со стажем. Это правила выбора хорошего аквариума, его содержание, установка освещения и фильтров, выбор рыбок и их разведение а так же многое другое. У нас Вы найдете ответы на самые актуальные вопросы: как выбрать корм для рыбок, как ухаживать за аквариумом, какой грунт предпочесть,что делать если рыбки заболели, как правильно чистить разные типы аквариумов.Работает форум.Есть просмотр видео.
В данный момент проанализировав ситуацию,мы пришли к выводу,что некоторые аквариумисты,прозанимавшись и 10 и 20 лет аквариумистикой-не знают об элементарных,основополагающих вещах-нужных и просто необходимых для нормальной работы аквариума!Поэтому "Рыбий бог" ставит перед собой задачу прежде всего восполнить эти пробелы.
Помочь проекту можно присылая свои статьи, посвященные аквариумам и всему, что с ними связано, а так же фотографии и видео своих питомцев. Благодаря Вашей помощи сайт может получиться действительно одним из лучших.Специально для форумчан киевского аквафорума предлагаем посетить сайт и оставить свои отзывы и комментарии.Адрес http://ribiy-bog.com

Ribiy-bog поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 21:10   #2
Живу я тут
  
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Ирпень, вот уж не думал что Киев покину :)
Сообщений: 1,652
Поблагодарил(а) : 447
Поблагодарили 759 раз(а) в 419 сообщениях
Отправить сообщение для Клецов Алексей с помощью ICQ
Re: Новый аквариумный сайт Рыбий бог ===www.aquaforum.ua===

Ребятки, не так реклама делается и не в этом месте уж точно. Информации у Вас на сайте море? Вы призваны помочь аквариумистам и все в этом ключе? Так какого ж черта там белым по синему сразу в глаза бросается "Обслуживание аквариумов. Чистка аквариума на дома!" и еще Ваши цены приятно нас удивят.

Некрасиво так рекламироватся, вэльмэшановнэ панство

Клецов Алексей поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 21:35   #3
Живу я тут
  
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 11.07.2005
Адрес: Киев, Никольская Борщаговка
Сообщений: 3,570
Поблагодарил(а) : 1,614
Поблагодарили 4,787 раз(а) в 1,606 сообщениях
Отправить сообщение для Йода с помощью ICQ Отправить сообщение для Йода с помощью Skype™
Re: Новый аквариумный сайт Рыбий бог ===www.aquaforum.ua===

Двойственное впечатление. С одной стороны - реклама стороннего ресурса и т.д. Сайт так себе. Много стыренного материала. Но изюминка есть. Мне понравилась статья с авторскими фотками "Купи меня в Ад".
__________________
Йода (англ. Yoda) — гранд-мастер Ордена джедаев.
067-564-32-тридцать шесть
После 21.00 не звонить.


__________________

Йода поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 23:10   #4
Славянский клуб любителей икромечущих карпозубых
  
 
Аватар для ollan
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 459
Поблагодарил(а) : 180
Поблагодарили 220 раз(а) в 123 сообщениях
Re: Новый аквариумный сайт Рыбий бог ===www.aquaforum.ua===

Может быть раскрутятся ребята. Начинать сайт полностью на своём материале сложно - где взять сразу такие объёмы своей информации? Удачи им.
__________________
Настоящему мужчине всегда есть, что сказать...


__________________

ollan поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил ollan за данный пост:
Ribiy-bog (22.06.2009)
Старый 21.06.2009, 15:54   #5
Клуб мастеров
  
 
Аватар для user367
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: yalta
Сообщений: 1,512
Поблагодарил(а) : 2,881
Поблагодарили 1,668 раз(а) в 673 сообщениях
Отправить сообщение для user367 с помощью ICQ Отправить сообщение для user367 с помощью AIM Отправить сообщение для user367 с помощью Yahoo
Re: Новый аквариумный сайт Рыбий бог ===www.aquaforum.ua===

Мне кажется,чем больше сайтов,тем лучше.На очень больших капля ценной информации зачастую теряется в море флуда(я не про наш!)
и потом,аквариум-это хобби со столькими разветвлениями,всегда найдется что-то особенное у других.
__________________
кто может сравниться с макроподом?!
только еще один макропод.
И все они в травнике, в милой компании разношерстных барбусов.

user367 поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил user367 за данный пост:
Ribiy-bog (22.06.2009)
Реклама помогает развиваться
Старый 22.06.2009, 02:16   #6
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Поблагодарил(а) : 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Re: Новый аквариумный сайт Рыбий бог ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Двойственное впечатление. Много стыренного материала..
Простите а что значит стыренного материала?Стоят ссылки на первоисточник.Там где не стоят либо материал авторский,либо рерайт.Сайты состоящие полностью из уникального контента очень маленькие-десяток страниц.
С точки зрения поисковых машин на моем сайте сейчас три плагиаторских материала(зайдите в любой SEO-сервис,забейте туда адрес Ribiy-bog.com и посмотрите сами),три статьи с других сайтов,на них на всех стоят ссылки на первоисточники.ТЕ фото которые есть на моем сайте,либо свободно распространяются в интернете(на них нет вотемарков)либо мои собственные либо пользователей сайта(а уж где они берут фото я не знаю)В любом случае обвинять меня в том что я тырю материал-просто глупо.Зайдите на любой аквариумный форум,все постоянно ссылаются друг на друга,приводят цитаты на целую страницу из чужих статей.Вы если меня обвиняете-приведите конкретный материал,откуда "Стырен"Кто автор?Я перед Вами извинюсь.


Последний раз редактировалось Ribiy-bog; 22.06.2009 в 07:58..
Ribiy-bog поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 02:22   #7
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Поблагодарил(а) : 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Re: Новый аквариумный сайт Рыбий бог ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Клецов Алексей Посмотреть сообщение
Ребятки, не так реклама делается и не в этом месте уж точно. Информации у Вас на сайте море? Вы призваны помочь аквариумистам и все в этом ключе? Так какого ж черта там белым по синему сразу в глаза бросается "Обслуживание аквариумов. Чистка аквариума на дома!" и еще Ваши цены приятно нас удивят.

Некрасиво так рекламироватся, вэльмэшановнэ панство
Живу я на это....обслуживаю аквариумы и в свободное время развиваю ресурс....сайт раскручивается и как аквариумный портал и как сайт с предложением услуг.Вот будет время сделаю еще один и выведу всю коммерцию на него.Я практик поймите...Я и делюсь своими практическими знаниями и навыками.

Ribiy-bog поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Ribiy-bog за данный пост:
Клецов Алексей (22.06.2009), Флорастим (29.06.2009)
Старый 22.06.2009, 02:24   #8
Живу я тут
  
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Ирпень, вот уж не думал что Киев покину :)
Сообщений: 1,652
Поблагодарил(а) : 447
Поблагодарили 759 раз(а) в 419 сообщениях
Отправить сообщение для Клецов Алексей с помощью ICQ
Re: Новый аквариумный сайт Рыбий бог ===www.aquaforum.ua===

Ribiy-bog, это здорово, но вот изначально очень похоже на саморекламу, это единственный минус последнее сообщение все поясняет)

Клецов Алексей поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 02:24   #9
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Поблагодарил(а) : 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Re: Новый аквариумный сайт Рыбий бог ===www.aquaforum.ua===

ollan, Спасибо за добрые слова.
Что еще хотел добавить.Мнение форумчан важно для меня.Но хотелось бы услышать объективное мнение,подкрепленное разумным объснением.Помните как на уроках литературы нас всех учили писать сочинения:тезисы,аргумент-доказательство,вывод.Без доказательст это всего лишь впечатления.То есть просто понравился или не понравился получается ресурс.Хотя это тоже важно...
Почему всех так раздражает реклама?Мы все взрослые люди и все понимаем что без рекламы в современном мире ни куда.Реклама оплачивает многие расходы и делает ресурсы бесплатными,ну условно бесплатными,мы платим просмотром рекламы за то,что можем находиться на том или ином ресурсе.Включаете телевизор и что?Там тоже на час просмотра фильма-20 минут рекламы.Не хотим смотреть рекламу?Правильно-подключаем платное телевидение.На этом сайте тоже есть и гугловская реклама и реклама "У Водяного" и вроде это ни кого не раздражает.Меня не раздражает.
Раздражают всплывающие окна-с таких ресурсов сразу хочется уйти.Но ни на Рыбьем Боге ни здесь такого нет.
Самореклама-да!Ради этого сайт и создавался.В обычной реальной жизни я продаю свои знания и навыки связанные с аквариумистикой за деньги.В интернете я делюсь опытом и знаниями бесплатно,ну не только я ,слава богу на Рыбий бог заходят очень знающие люди и я благодарен им за то,что они это делают на моем ресурсе....
И я так же надеюсь что проффесионалы находящиеся на этом сайте тоже зайдут и поучаствуют в развитии проекта,возможно сайт изменится в лучшую сторону.


Последний раз редактировалось Ribiy-bog; 22.06.2009 в 14:18..
Ribiy-bog поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 17:26   #10
Любитель дискусов
  
 
Аватар для Славка
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Виноградарь возле леса, Стольный град Киев, основанный князем Кием в (очень давно) году.
Сообщений: 2,850
Поблагодарил(а) : 261
Поблагодарили 597 раз(а) в 496 сообщениях
Re: Новый аквариумный сайт Рыбий бог ===www.aquaforum.ua===

Хоть и много разрозненной информации,сайт вполне приличный. Успехов!
__________________
Не падай духом где попало...

Славка поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Славка за данный пост:
Ribiy-bog (22.06.2009)
Старый 22.06.2009, 21:00   #11
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Поблагодарил(а) : 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Re: Новый аквариумный сайт Рыбий бог ===www.aquaforum.ua===

Насчет разрозненной информации согласен.Ни как не найду какого-то направления для развития сайта.Сам то я больше всего разбираюсь в обслуживании и содержании,оборудование там всякое....запуски перезапуски....склейки аквариумов...запуск аквариумных хозяйств.На рыбьем боге есть несколько специалистов(ну по крайней мере я их таковыми считаю)по золотым и по барбусне....Посмотрим может еще кто присоединится?

Ribiy-bog поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 22:30   #12
Moderator
  
 
Аватар для mazapura
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Рівне
Сообщений: 8,752
Поблагодарил(а) : 5,977
Поблагодарили 9,952 раз(а) в 3,831 сообщениях
Записей в дневнике: 8
Отправить сообщение для mazapura с помощью ICQ
Re: Новый аквариумный сайт Рыбий бог ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Ribiy-bog Посмотреть сообщение
Вопрос: Ни как не найду какого-то направления для развития сайта.
Ответ: Сам то я больше всего разбираюсь в обслуживании и содержании,оборудование там всякое....запуски перезапуски....склейки аквариумов...запуск аквариумных хозяйств.
Цитата:
Сообщение от Ribiy-bog Посмотреть сообщение
В интернете я делюсь опытом и знаниями
что-то такое...

ЗЫЖ А вот, кстати, и "полный аналог"...


__________________


Последний раз редактировалось mazapura; 22.06.2009 в 22:45..
mazapura поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 23:27   #13
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Поблагодарил(а) : 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Re: Новый аквариумный сайт Рыбий бог ===www.aquaforum.ua===

mazapura,Не зацепило,не вижу противоречий между кусками даже выдернутыми из контекста.А сайтик прикольный спасибо я поржал.
Сейчас зайдем на этот http://cichlidae.com.ua и поищем ему аналоги,проверим на плагиат,почитаем статьи.
На плагиат проверил-шесть результатов "6 results found for Вітаємо на сайті "Цихліди в Україні". Click a result below to see your content highlighted."
Теперь в ручную давайте сравним эти две страницы http://cichlidae.com.ua/wikipedia-ru.html и эту http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%...B8%D0%B4%D0%B0 и кто тут говорит о некачественных сайтах? А что тут удивляться-то?Вот ваши слова mazapura
Цитата:
Сообщение от mazapura Посмотреть сообщение
Всё, что я делаю - делаю тупо, перевожу свободные статьи и наполняю сайт, спрашиваю авторов разрешения и наполняю сайт, и имея более-менее оригинальную статью могу дать ссылку на неё - вот мой способ "раскрутки" сайта
Вот вы,статьи тупо переводите,а я их тупо сам пишу.Про то в чем разбираюсь,конечно.
И еще,если хотите,советую,как админ-поставьте на месяцок гугловскую рекламу на свой сайт.Пейдж ранг у вас сразу вырастет(он у вас пока не большой-двоечка,у меня такой три месяца назад был)


Последний раз редактировалось Ribiy-bog; 23.06.2009 в 01:04..
Ribiy-bog поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 19:35   #14
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для Охват Марьян
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Україна, Львів
Сообщений: 1,077
Поблагодарил(а) : 274
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 378 сообщениях
Отправить сообщение для Охват Марьян с помощью ICQ Отправить сообщение для Охват Марьян с помощью Skype™
Відповідь: Новый аквариумный сайт Рыбий бог ===www.aquaforum.ua===

Можно вопрос ?


В скольки с этих аквариумов все сделано правыльно ?
http://ribiy-bog.com/index/0-4
http://ribiy-bog.com/index/0-5
__________________
З повагою, Охват Марьян
Львівський форум акваріумістів


__________________

Охват Марьян поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 20:26   #15
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Поблагодарил(а) : 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Re: Новый аквариумный сайт Рыбий бог ===www.aquaforum.ua===

По поводу этих аквариумов http://ribiy-bog.com/index/0-5 ничего сказать не могу,во первых не мои,друг фотки дал он ими занимается(тем более там два морских)А я море только осваивать начал.Короче ничего сказать не могу...А вот эти мои http://ribiy-bog.com/index/0-4 -они и стоят на странице портфолио....А что значит в скольких все правильно сделано?Во всех внешники стоят ихеймовские,все запущены давно,какие-то из них я до сих пор обслуживаю,какие-то ликвидированы на данный момент.Это фото 2005-2006 годов.Все без живых растений(кроме одного с анубиасами-ну их палкой не убъешь)-самый распространенный тип оформления.С аргусами вообще солоноватоводный аквариум.Цихлиды грунт роют внешники всю эту муть засасывают,главное не перенаселять.Там где псевдоморе белый грунт и кораллы,с белизной приходится колдовать.С золотыми в башне проблемы бывают,башни вообще не удобны для содержания рыб и для чистки.Газообмен плохой ,площадь грунта маленькая,не всегда внешний фильтр поставишь,живые растения не заведешь нормально на такой глубине-лампы не пробъют...


Последний раз редактировалось Ribiy-bog; 23.06.2009 в 20:44..
Ribiy-bog поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ

Метки
новый сайт, рыбий бог


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts