Заправки CO2 в Харькове - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Клубы аквариумистов и террариумистов > Региональные клубы аквариумистов > Харьковский клуб аквариумистов
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2009, 23:35   #1
Живу я тут
  
 
Аватар для Maksimiks
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,745
Поблагодарил(а) : 3,962
Поблагодарили 4,159 раз(а) в 1,636 сообщениях
Записей в дневнике: 6
Отправить сообщение для Maksimiks с помощью ICQ
Заправки CO2 в Харькове ===www.aquaforum.ua===

Собираю информацию по заправочным станциям СО2 в Харькове, где удобнее и выгоднее заправлять.
пока нарыл только
Цитата:
Сообщение от yermolayev
есть заправка напротив ХМК, около скорой помощи на пр Гагарина,
есть на холодной горе около тюрьмы


Цитата:
Сообщение от Яся
ЮжКабель - это недоезжая одну ост. до Индустриальной (Масельского), всетаки рядом с салтовкой
Цитата:
Сообщение от ШАА
переулок Балакирева 3, Криотехника (возле 4-ой неотложки) стоимость 2л баллона выходит 15 грн. Оставил баллон, на следующий день забрал. также продают баллоны, но стоимость высокая.

видел на воротах, при въезде на территорию базы, где расположен цех "Акватики" (ул.Котлова) вывеску "Заправка кислородом....углекислотой", но не знаю есть ли реально там заправка или нет.
Цитата:
Сообщение от Patriat
лично я заправляюсь на Х.Горе, ибо недалеко от работы, 4л баллон - 14 грн
где тюрьма знаешь? там на вьезде к "парадному входу" табличка висит со стрелкой, топаешь в самый дальний край, там гараж с баллонами и вагончик....
по времени - если они не заняты, то минут 20, если заняты - то как договоришься
Уточнение по заправке "у тюрьмы" стоимость заправки 10грн + 1 грн за каждый литр газа. т.е. 1 литр - 11грн, 4 литра - 14грн.

Если кто знает другие места и цены в нашем городе, прошу поделится.

О ПЛОХОМ
Цитата:
Сообщение от AlexThunder
Заправляют ... надо поискать визитку, в районе таргета есть заправка методом из баллона в баллон
Нашел телефон, обещаного три года ждут Зовут Сергей 8 095 42 866 76. Салтовка не далеко от Таргета.
я заправлял у Сергея (Академика Павлова), в общем хватило на три дня заправки баллона на 1.3 литра. Как мне объяснили на другой заправке, мне залили только газообразную фракцию.
Цитата:
Сообщение от ШАА Посмотреть сообщение
В баллоне, заправленном мной возле таргета, газа хватило на 2 недели. Это уже получается не первый случай. Я думаю это место можно вычеркнуть из списка заправок со2 в Харькове.

Если будут более точный описания и уточнения - пишите в теме, поправлю первый пост, дабы не выискивать по всему форуму информацию..
__________________
Если я случайно выиграл Ваш аукцион, то напишите мне об этом в личку :)


__________________


Последний раз редактировалось Maksimiks; 11.05.2010 в 20:21.. Причина: добавил негативный отзыв.
Maksimiks поза форумом   Ответить с цитированием
6 пользователей поблагодарили Maksimiks за данный пост:
Chaiinik (28.06.2009), SARAFEY (19.03.2012), sato (12.05.2017), Vassabi (02.06.2011), Анечка (20.08.2009), ШАА (17.07.2009)


Share/Bookmark

 

Метки
co2, со2, Углекислота.


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts