зооотдел/аквариумы в ЭПИЦЕНТРЕ - Страница 5 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Барахолка > Продавцы и покупатели
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Продавцы и покупатели Размещение информации о продавцах аквариумных рыб, растений, аквариумов и оборудования, кормов. Если Вы знаете хороший/плохой магазин или продавца, делитесь информацией. Обсуждение продавцов и магазинов, а также недобросовестных покупателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2008, 11:54   #61
Я тут недавно
  
 
Аватар для dze
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: киев
Сообщений: 77
Поблагодарил(а) : 13
Поблагодарили 50 раз(а) в 24 сообщениях
Отправить сообщение для dze с помощью ICQ Отправить сообщение для dze с помощью Skype™
Ответ: зооотдел/аквариумы в ЭПИЦЕНТРЕ ===www.aquaforum.ua===

Именно это я и говорил.
А с моей точки зрения данный товар требует совершенно другого подхода.
Личный контакт, непосредственное общение покупателя с продавцом в этом случае 90% успеха.
Но это имеет свои недостатки, в том числе и навязчиво звонящие клиенты.( выше об этом говорили)
Но тут уж простите или у вас супермаркет, или звонящие клиенты каждый решает сам.
А по поводу Арованы я просто приводил пример, лично сам делаю там только большие покупки, хотя уверен слово большие для каждого свое.
Да и хочу сказать обслуживание там как по мне то прекрасное т.е, при ценах супермаркет сервис 5+.
А вобщем мое мнение неизменно ДАННЫЙ ТОВАР НЕ ДЛЯ СУПЕРМАРКЕТОВ.
И большое спасибо всем продавцам за ваше терпение, да мы порой ужасны - но покупатель всегда прав.(не вам,не нам, врозь низя).

dze поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 16:39   #62
Любитель отечественной флоры и фауны
  
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Кривой Рог, Ц-Г район
Сообщений: 1,328
Поблагодарил(а) : 726
Поблагодарили 1,150 раз(а) в 401 сообщениях
Записей в дневнике: 7
Отправить сообщение для Chezarino с помощью ICQ Отправить сообщение для Chezarino с помощью Skype™
Ответ: зооотдел/аквариумы в ЭПИЦЕНТРЕ ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Гадёныш Посмотреть сообщение
Соответственно продавцу глубоко наплевать на того, кто покупает говнятину (20 л. шестигранник) - баночку для засолки огурцов, а не как ни аквариум для рыбы. И чем больше в таком аквариуме рыбы сдохнет, тем лучше.
Вообще, уважаемые потребители данного сегмента рынка, может грубо, но открою вам тайну. Если б у вас рыбки не дохли, то на что бы мы жили. Это принципиальная позиция каждого продавца рыбок и растений.
Уважаемые продавцы, не говорите мне спасибо в этом посту - потребители на изжогу сядут - заплюют.
очень резко и я бы сказал глупо ))) 1-ое 20 литров тоже аквариум и естественно что садить туда будут не оскаров и скалярий..а скажем для семьи петушков (петух и пара куриц) для килли и прочей небольшой рыбы вполне нормальный вариант + вариант офис + вариант ребёнку (думаю 90% людей начинали с маленьких аквасов) и + если есть вкус то можно и такой попробовать оформить красиво.....

второе по поводу сдохнет....отход рыбы неизбежен в любой банке а вот такие фразы " И чем больше в таком аквариуме рыбы сдохнет, тем лучше." лично вас не красят! надо быть чуть сдержаней ...это не футбольный форум (на котором я тоже сижу) а форум посвящённый аквариумистике!


__________________

Chezarino поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Chezarino за данный пост:
chack (06.04.2008), Serhii (02.05.2008)
Старый 04.04.2008, 23:14   #63
Живу я тут.
Написал 500000-й пост
  
 
Аватар для Чебурген
 
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 6,985
Поблагодарил(а) : 6,175
Поблагодарили 8,405 раз(а) в 3,410 сообщениях
Ответ: зооотдел/аквариумы в ЭПИЦЕНТРЕ ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Вот мне, как потребителю данного сегмента рынка, чем больше продавцов, тем лучше, и глубоко наплевать на их детей, которые тоже хотят кушать!!!
Может грубо, но именно так я думаю, когда выбираю товар.
Простите, но не переходя на личности и не имея ввиду лично Вас, в таком контексте, продавец в первую очередь думает о своих детях и проблемах, решая их за счёт покупателей, а хотелось бы, чтобы обе стороны были довольны и взаимно удовлетворены.
Цитата:
Про метро. Аквариум 20 л. шестигранник, в комплекте- свет, фильтр, и еще что-то, (не помню уже), цена -20,90грн. Покажите мне такие цены еще где-то????????????? И ЭТО ГЛАВНОЕ.
Не верю! (с) Станиславский.
Я не был в киевском Метро, но цена 20.90 ГРН даже без НДС, как любит крупным шрифтом Метро позиционировать, за 20 л с оборудованием слишком (ИМХО) низка даже для распродажи б/у комплекта кем-то лично по ненадобности, а не супермаркетом с намерением прибыль получить.
Честное слово, ничего личного и надеюсь, никаких обид на моё собственное скромное мнение
__________________
"Я люблю тебя, жизнь, ну а ты меня снова и снова..."


__________________

Чебурген поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 13:40   #64
Любитель отечественной флоры и фауны
  
 
Аватар для Кокан
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 5,563
Поблагодарил(а) : 4,179
Поблагодарили 3,075 раз(а) в 1,438 сообщениях
Отправить сообщение для Кокан с помощью ICQ
Ответ: зооотдел/аквариумы в ЭПИЦЕНТРЕ ===www.aquaforum.ua===

Ну дохнет все живое, дохнет это закон природы. И именно на этом живет зоо бизнес... Вот к примеру данные денерли. Они продают 25000 единиц растений в день. это получается, что каждый десятый житель шарика раз в год длжен был бы купить травинку у денерли. Дохнут! Но сказать, что каждый продавец мечтает чтобы оно у покупателя как можно быстрее сдохло - это не правда.
__________________
Ψ http://florastim.com.ua/

Кокан поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 13:49   #65
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Киев, Харьковский
Сообщений: 646
Поблагодарил(а) : 187
Поблагодарили 101 раз(а) в 71 сообщениях
Отправить сообщение для IRIDON с помощью ICQ
Ответ: зооотдел/аквариумы в ЭПИЦЕНТРЕ ===www.aquaforum.ua===

А может 209 грн? Да и кроме аквариумов там толком ничего нету, стоит десяток фильтров, так что расценивть Эпицентр как какуюто важную "аквариумную точку" я не советую. Да Мерседес, Тойота, Мазда... ето одни из самых надежнейшых машин и они лидеры рынка и продоваемость только растет, а растет иза того что их продукт надежный и качественный, конечно было бы выгодно немного послабить конструкцию и что бы машинка переодически ламалась и человек покупал детали (конечно я слышал что иногда они так и делаю, но не часто), так сказать гарантированая прибыль после покупки.

IRIDON поза форумом   Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться
Старый 06.04.2008, 15:15   #66
Moderator
  
 
Аватар для chack
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Оболонь, Петровка
Сообщений: 8,891
Поблагодарил(а) : 2,494
Поблагодарили 2,878 раз(а) в 2,065 сообщениях
Отправить сообщение для chack с помощью Skype™
Ответ: зооотдел/аквариумы в ЭПИЦЕНТРЕ ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
Простите, но не переходя на личности и не имея ввиду лично Вас, в таком контексте, продавец в первую очередь думает о своих детях и проблемах, решая их за счёт покупателей, а хотелось бы, чтобы обе стороны были довольны и взаимно удовлетворены.
Та без проблем!


[/QUOTE] Не верю! (с) Станиславский.
Я не был в киевском Метро, но цена 20.90 ГРН даже без НДС, как любит крупным шрифтом Метро позиционировать, за 20 л с оборудованием слишком (ИМХО) низка даже для распродажи б/у комплекта кем-то лично по ненадобности, а не супермаркетом с намерением прибыль получить.
Честное слово, ничего личного и надеюсь, никаких обид на моё собственное скромное мнение [/QUOTE]


Именно так, чесс-слово!!! мой товарищ купил два. Один сразу продал на птичке за 250, а второй стоит у него дома, -10 неонов, кардиналы, миноры... Именно цельностеклянный шестигранник на 20л. + оборудование! Я как узнал сам, спросил у продавцов, нет ли еще, нет,-их ответ, больше завозить не будут, т.к. нет спроса! Оказывается, если не продали пару сотен, значит- "нет спроса"
Так что, все познается в сравнении...

chack поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил chack за данный пост:
Чебурген (06.04.2008)
Старый 06.04.2008, 19:08   #67
Живу я тут
  
 
Аватар для -=TR=-
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Луганск-Киев
Сообщений: 794
Поблагодарил(а) : 18
Поблагодарили 198 раз(а) в 156 сообщениях
Ответ: зооотдел/аквариумы в ЭПИЦЕНТРЕ ===www.aquaforum.ua===

Эти банки действительно в МЕТРО были - только более полугода назад.... Вашему другу сказочно повезло - банки попали в сток и их продавали за копейки....
у нас к сожалению эти банки ушли сразу.... всего пару раз видел...

-=TR=- поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 19:42   #68
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 1,409
Поблагодарил(а) : 1,326
Поблагодарили 1,980 раз(а) в 631 сообщениях
Отправить сообщение для Флорастим с помощью Skype™
Ответ: зооотдел/аквариумы в ЭПИЦЕНТРЕ ===www.aquaforum.ua===

Тот факт, что аквариумная тематика появилась в Эпицентре я лично приветствую. Это как минимум говорит о том, что в сознании современного пользователя аквариум в интерьере помещения становится такой же неотъемлемой вещью как паркет, гардины, сантехника, двери, и т.п.

Продажи аквариумных товаров в Эпицентре оттянут на себя часть покупателей из зоомагазинов, однако это будут в основном случайные покупатели, которым все равно где брать товар, т.е. те, на которых никто из торговцев серьезную ставку не делает. Хотя, конечно, случайные тоже прибыль приносят....
С другой стороны, наличие аквариумных товаров в Эпицентре - серьезный сигнал для тех, кто еще сомневался в важности аквариума, так что акварынок уже этим летом сделает серьезный шаг вперед.

Хотя неизвестно сколько они там еще продержатся.


__________________

Флорастим поза форумом   Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Флорастим за данный пост:
Manin (09.04.2008), Serhii (02.05.2008), volume (09.04.2008), Кокан (10.04.2008)
Старый 09.04.2008, 23:59   #69
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: kiev
Сообщений: 7
Поблагодарил(а) : 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Ответ: зооотдел/аквариумы в ЭПИЦЕНТРЕ ===www.aquaforum.ua===

мне кажется чем больше людям попадаются на глаза товары для аквариумистики хоть в зоомагазинах хоть в супермаркетах, тем больше вероятность, того, что аквариумистика будет восприниматься как легкое хобби, а не к сложный процесс биологии. И в этом плане эпицентр большой плюс, т.к основные покупки там незапланированые!

volume поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил volume за данный пост:
Кокан (10.04.2008)
Старый 11.04.2008, 14:32   #70
Живу я тут
  
 
Аватар для equinox
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Киев, ж.м. Виноградарь
Сообщений: 8,194
Поблагодарил(а) : 4,748
Поблагодарили 2,020 раз(а) в 1,389 сообщениях
Ответ: зооотдел/аквариумы в ЭПИЦЕНТРЕ ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от volume Посмотреть сообщение
мне кажется чем больше людям попадаются на глаза товары для аквариумистики хоть в зоомагазинах хоть в супермаркетах, тем больше вероятность, того, что аквариумистика будет восприниматься как легкое хобби, а не к сложный процесс биологии. И в этом плане эпицентр большой плюс, т.к основные покупки там незапланированые!
бред! где незапланированные? купить гипсокартон, двери, цемент, унитаз, ванную, кирпич и т.д. - это вы назваете незапланированными покупками? вы, наверное, миллиардер и у вас пара вилл, а иногда тянет домик построит... незапланированно - просто съездить в эпицентр и незапланированно прикупить пару машин стройматериалов. уверяю, вы - один из немногих, кто ездит в эпицентр для легкого шопинга.
насчет аквасов - тоже бред. чего ж вы не говорите, что если машины продают всякие и везде, то это стало чем-то несерьезным, легким (езда). да, авто щас доступно (в плане: имеешь деньги - покупай), но, тем не менее не исчезли никуда гонки, авто мастер-классы, состязания внедорожников, автовыставки, клубы коллекционеров, курсы виртуозного возжения и т.д. я уже не говорю про прочие авто (грузовики и т.д., где тоже есть свои необычности). наоборот, появились даже новые виды езды, типа night street racing.

подскажите, в эпицентре возле троещины тоже есть аква отдел? он там, где товары для сада и дома? а то я завтра там буду (куплю почти незапланировано пару мешков клея для плитки), хотел глянуть. спасибо.

equinox поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 15:24   #71
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: kiev
Сообщений: 7
Поблагодарил(а) : 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Ответ: зооотдел/аквариумы в ЭПИЦЕНТРЕ ===www.aquaforum.ua===

имелось в виду незлапланированые покупки зоотоваров! приехал за срой.материалами, увидел корм, игрушку или сачок.... Я приведу пример моя сетра уже давно каждый раз когда бывает в эпицентре выходит с полной тележкой моющих ср-в или шваброй, уж поверьте не затем туда едет изначально. Ведь сами строй материалы в эпицентрах занимают не более 60%

volume поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts