зооотдел/аквариумы в ЭПИЦЕНТРЕ - Страница 2 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Барахолка > Продавцы и покупатели
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Продавцы и покупатели Размещение информации о продавцах аквариумных рыб, растений, аквариумов и оборудования, кормов. Если Вы знаете хороший/плохой магазин или продавца, делитесь информацией. Обсуждение продавцов и магазинов, а также недобросовестных покупателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2008, 21:47   #16
Живу я тут
  
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 134
Поблагодарил(а) : 10
Поблагодарили 50 раз(а) в 33 сообщениях
Ответ: зооотдел/аквариумы в ЭПИЦЕНТРЕ ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от aval Посмотреть сообщение
Согласен с ГАДЕНЫШЕМ природа рубит сук на котором сидит.Супермаркеты никогда развивать рынок не будут.Чем больше товара будет в супермаркете тем меньше будут покупать мелкие оптовики так как у них не будет возможности рубиться по ценам с супермаркетами.В результате снизится ассортимент. А такие хитроумные поставщики как природа сами себе яму и выкапают..........
Как же весь остальной капиталистический мир живет???

[ушел рвать волосы от откровений]

Udjin поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 21:52   #17
Живу я тут
  
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 134
Поблагодарил(а) : 10
Поблагодарили 50 раз(а) в 33 сообщениях
Ответ: зооотдел/аквариумы в ЭПИЦЕНТРЕ ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от дух святой истины Посмотреть сообщение
вот вопрос!? супермаркет это хорошо, а попиз..ть? поделится опытом? разве в супермаркете можно?
Вот именно. Поп..ть, лапши навешать.

Или темы про плохих продавцов в зоомагазинах уже давно потеряли своюактуальность?

Или людям нравится походить, выбирать товар без пристального присмотра в спину продавца, оценивающего карман покупателя?


Или Эпицентр с товаром, но без продавцов-консультантов представляет такую конкуренцию профессиональным зоомагазинам? Значит грош цена таким магазинам.

ЗЫ Стройрынок на Харьковской умер от появления двух строительных супермаркетов в 15минутах ходьбы? Процветает.

Udjin поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Udjin за данный пост:
Serhii (02.05.2008)
Старый 02.04.2008, 22:00   #18
Guest
  
 
Сообщений: n/a
Ответ: зооотдел/аквариумы в ЭПИЦЕНТРЕ ===www.aquaforum.ua===

Во всем остальном мире систем очень проста. Производитель думает о месте продажи своего товара и дистрибютор не продает его мебельным строительным и бакалейным магазинам.У нас природа не знает сколько времени еще у нее осталось.Могут дистрибюцию забрать или границу закрить что ужэ и происходит.Поетому и суют товар куда попало не думая о будущем живя лишь настоящим-куй железо пока горячо.

  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили за данный пост:
Кокан (03.04.2008), Флорастим (06.04.2008)
Старый 02.04.2008, 22:16   #19
Живу я тут
  
 
Аватар для дух святой истины
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 2,343
Поблагодарил(а) : 1,448
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 890 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для дух святой истины с помощью Skype™
Ответ: зооотдел/аквариумы в ЭПИЦЕНТРЕ ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Udjin Посмотреть сообщение
Вот именно. Поп..ть, лапши навешать.

Или темы про плохих продавцов в зоомагазинах уже давно потеряли своюактуальность?

Или людям нравится походить, выбирать товар без пристального присмотра в спину продавца, оценивающего карман покупателя?


Или Эпицентр с товаром, но без продавцов-консультантов представляет такую конкуренцию профессиональным зоомагазинам? Значит грош цена таким магазинам.

ЗЫ Стройрынок на Харьковской умер от появления двух строительных супермаркетов в 15минутах ходьбы? Процветает.
кто вам виноват что вы разрешаете вешать лапшу себе на уши? читайте книги,этот форум,приходите и спорьте, ибо в споре рождается истина! а обманутый клиент- потеряный клиент!!!! а на внешний вид и на карман нет смысла оценивать! ибо по опыту приходит человек в робе,начинаеш с ним говорить,а он умничка,уже знает что хочет! да и не в деньгах счастье!а если у вас синдром "покупателя" так это к психологу! в нармальном магазине вас не обманут! (не чего личного!) да и волка боятся в лес не ходить!
__________________
Зоомагазин ZOOLUX


Последний раз редактировалось дух святой истины; 02.04.2008 в 22:19.. Причина: забыл!
дух святой истины поза форумом   Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили дух святой истины за данный пост:
CREATIVE_FISH (21.10.2010), Кокан (03.04.2008), тернеция (05.04.2008)
Старый 02.04.2008, 22:30   #20
Живу я тут
  
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 134
Поблагодарил(а) : 10
Поблагодарили 50 раз(а) в 33 сообщениях
Ответ: зооотдел/аквариумы в ЭПИЦЕНТРЕ ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от дух святой истины Посмотреть сообщение
кто вам виноват что вы разрешаете вешать лапшу себе на уши? читайте книги,этот форум,приходите и спорьте, ибо в споре рождается истина! а обманутый клиент- потеряный клиент!!!! а на внешний вид и на карман нет смысла оценивать! ибо по опыту приходит человек в робе,начинаеш с ним говорить,а он умничка,уже знает что хочет! да и не в деньгах счастье!а если у вас синдром "покупателя" так это к психологу! в нармальном магазине вас не обманут! (не чего личного!) да и волка боятся в лес не ходить!

А кто сказал, что я разрешаю лапшу мне вешать?
К учебнику логики, что бы не приписывать свои домыслы мне.
И зачем мне спорить в магазине-то? Я в магазине покупаю товар, а не вступаю в споры с продавцами.

Заодно просветите, что такое синдром покупателя )) Это когда за тобой девочка бегает, глаз не сводит? ))) Так уже б чаю принесла.

У вас в магазине парень работает, вот он поговорить любит. И советы дает, вплоть до "в инете херня все, вот я дело говорю". Слово вставить нельзя. А вроде бы знает все. В другом магазине из продавца хоть одно слово клещами надо вытаскивать, с таким одолжением говорит

Повторю вопрос: тема про плохих продавцов уже не актуальна? )

И еще на засыпку: если человек пришел, не знает что хочет, хочет увидеть что есть и определиться- он уже не умничка?

Udjin поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Udjin за данный пост:
Serhii (02.05.2008), дух святой истины (02.04.2008)
Реклама помогает развиваться
Старый 02.04.2008, 22:34   #21
Живу я тут
  
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 134
Поблагодарил(а) : 10
Поблагодарили 50 раз(а) в 33 сообщениях
Ответ: зооотдел/аквариумы в ЭПИЦЕНТРЕ ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от aval Посмотреть сообщение
Во всем остальном мире систем очень проста. Производитель думает о месте продажи своего товара и дистрибютор не продает его мебельным строительным и бакалейным магазинам.У нас природа не знает сколько времени еще у нее осталось.Могут дистрибюцию забрать или границу закрить что ужэ и происходит.Поетому и суют товар куда попало не думая о будущем живя лишь настоящим-куй железо пока горячо.
Во всем мире схемы сложные. Очень. И пока товар дойдет до мелкого оптовика, от крупного дистрибьютора не останется и следа
Если дистрибьютор работает с мелким оптом-значит он не крупный.

Если Эпицентр мелким оптовикам не конкурент: че тогда переживать-то?
Если конкурент: это повод подумать о собственном уровне.

Udjin поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 22:40   #22
Живу я тут.
Написал 500000-й пост
  
 
Аватар для Чебурген
 
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 6,985
Поблагодарил(а) : 6,175
Поблагодарили 8,405 раз(а) в 3,410 сообщениях
Ответ: зооотдел/аквариумы в ЭПИЦЕНТРЕ ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Эпицентр с товаром, но без продавцов-консультантов представляет такую конкуренцию профессиональным зоомагазинам? Значит грош цена таким магазинам.
Если цены ниже, то для подготовленного покупателя, который знает, что и зачем он покупает, продавцы- консультанты не нужны. Важнее цена, удобство покупки и гарантии. В крупных магазинах официальное оформление гарантийных обязательств на серьёзные покупки на достаточно высоком уровне. В маленьких зоомагазинах больше на честном слове, "добром имени", рекомендациях и взаимной договорённости.
__________________
"Я люблю тебя, жизнь, ну а ты меня снова и снова..."


__________________

Чебурген поза форумом   Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Чебурген за данный пост:
Serhii (02.05.2008), дух святой истины (02.04.2008), Люблю_растения (03.04.2008), Флорастим (06.04.2008)
Старый 02.04.2008, 22:54   #23
Живу я тут
  
 
Аватар для дух святой истины
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 2,343
Поблагодарил(а) : 1,448
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 890 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для дух святой истины с помощью Skype™
Ответ: зооотдел/аквариумы в ЭПИЦЕНТРЕ ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Udjin Посмотреть сообщение
А кто сказал, что я разрешаю лапшу мне вешать?
К учебнику логики, что бы не приписывать свои домыслы мне.
И зачем мне спорить в магазине-то? Я в магазине покупаю товар, а не вступаю в споры с продавцами.

Заодно просветите, что такое синдром покупателя )) Это когда за тобой девочка бегает, глаз не сводит? ))) Так уже б чаю принесла.

У вас в магазине парень работает, вот он поговорить любит. И советы дает, вплоть до "в инете херня все, вот я дело говорю". Слово вставить нельзя. А вроде бы знает все. В другом магазине из продавца хоть одно слово клещами надо вытаскивать, с таким одолжением говорит

Повторю вопрос: тема про плохих продавцов уже не актуальна? )

И еще на засыпку: если человек пришел, не знает что хочет, хочет увидеть что есть и определиться- он уже не умничка?
ну во-первых,аквариумистика-это хобби! поэтому у каждого своё мнение и подход,поэтому и нужен спор! а вот по-поводу парня который у нас работает,так это я! и вы уважаемый не перекручивайте мои слова!!!!(у нас есть видео и аудио наблюдение и вы можете прийти и мы посмотрим что и кому я говорил!!! и потом здесь выложить! прямо видео,вот что тогда вы скажите?!!!) потому как я обычно говорю что в инете вы не всё читайте,потому как нужно фильтровать что правда,а что бред! разве не так??? что вам у нас посоветовали не так? и что вам посоветовали в эпицентре так? а вот по поводу синдрома,так вы к грамотному психоаналитику обратитесь,он вам и расскажет! господа простите за флуд!!!
__________________
Зоомагазин ZOOLUX

дух святой истины поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили дух святой истины за данный пост:
CREATIVE_FISH (21.10.2010), Кокан (03.04.2008)
Старый 02.04.2008, 22:54   #24
Живу я тут
  
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 134
Поблагодарил(а) : 10
Поблагодарили 50 раз(а) в 33 сообщениях
Ответ: зооотдел/аквариумы в ЭПИЦЕНТРЕ ===www.aquaforum.ua===

2 Чебурген

Дык а я о чем Тем более в таких магазинах возврат товара на пару тысяч гривень не принесет урона, как возврат маленькому, но очень гордому продавцу того самого товара.

Udjin поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Udjin за данный пост:
Чебурген (02.04.2008)
Старый 02.04.2008, 22:56   #25
Живу я тут
  
 
Аватар для дух святой истины
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 2,343
Поблагодарил(а) : 1,448
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 890 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для дух святой истины с помощью Skype™
Ответ: зооотдел/аквариумы в ЭПИЦЕНТРЕ ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
Если цены ниже, то для подготовленного покупателя, который знает, что и зачем он покупает, продавцы- консультанты не нужны. Важнее цена, удобство покупки и гарантии. В крупных магазинах официальное оформление гарантийных обязательств на серьёзные покупки на достаточно высоком уровне. В маленьких зоомагазинах больше на честном слове, "добром имени", рекомендациях и взаимной договорённости.
да согласен!
__________________
Зоомагазин ZOOLUX

дух святой истины поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 22:56   #26
Живу я тут.
Лауреат конкурса "Аквариумист года 2006"
  
 
Аватар для Oleg Sevastopol
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,179
Поблагодарил(а) : 154
Поблагодарили 932 раз(а) в 224 сообщениях
Отправить сообщение для Oleg Sevastopol с помощью ICQ
Ответ: зооотдел/аквариумы в ЭПИЦЕНТРЕ ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
Если цены ниже, то для подготовленного покупателя, который знает, что и зачем он покупает, продавцы- консультанты не нужны. Важнее цена, удобство покупки и гарантии. В крупных магазинах официальное оформление гарантийных обязательств на серьёзные покупки на достаточно высоком уровне. В маленьких зоомагазинах больше на честном слове, "добром имени", рекомендациях и взаимной договорённости.
Всё так. Подготовленный покупатель. Все знает, обо всем слышал, уже определился с покупкой. И это после того как высосал мозги у мелких "барыг", у "наглых и топоватых" продавцов зоомагазинов, которые тратили время на него, вместо того, чтобы обслуживать покупателей реальных и постоянных, в конце концов надеялись убедить человека в покупке, рассказывая что-то, рекомендуя, надеялись с полученных денег оплатить хотя-бы часть аренды, зарплат и текущих расходов.
И вот он в супермаркете. Подготовленный. Сука.
__________________
Аквариумный интернет-магазин aquatek.com.ua.
Тел: 050 33-88-300, 098 033-11-44


__________________

Oleg Sevastopol поза форумом   Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Oleg Sevastopol за данный пост:
CREATIVE_FISH (21.10.2010), дух святой истины (02.04.2008), Кокан (03.04.2008)
Старый 02.04.2008, 23:02   #27
Живу я тут
  
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 134
Поблагодарил(а) : 10
Поблагодарили 50 раз(а) в 33 сообщениях
Ответ: зооотдел/аквариумы в ЭПИЦЕНТРЕ ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
ну во-первых,аквариумистика-это хобби! поэтому у каждого своё мнение и подход,поэтому и нужен спор!
Может обмен мнениями? А не спор. Те же психоаналитики расскажут, что из 12 видов спора лишь 2-для установления истины.
Цитата:
потому как я обычно говорю что в инете вы не всё читайте,потому как нужно фильтровать что правда,а что бред! разве не так???
Как можно фильтровать правду от бреда: 1) не почитав ни и то, ни другое. 2) не разбираясь в предмете? Хочу узнать ответы.

Цитата:
у нас есть видео и аудио наблюдение
А вы, богатые! Не все крупные конторы могут себе позволить аудиозаписи делать качественные в шумном помещении ))


Цитата:
что вам у нас посоветовали не так?
Цитату можно, где я такое говорил? Что у вас что-то не так посоветовали?

Цитата:
и что вам посоветовали в эпицентре так?
Цитату где я говорил что в Эпицентре вообще могут посоветовать?

Цитата:
а вот по поводу синдрома,так вы к грамотному психоаналитику обратитесь,он вам и расскажет!
Т.е., вы ответить не можете? Но термин употребляете?
Интересно, что скажет обычный психолог про ваш ник

Щас посмотрим что еще в личку пришло.

Udjin поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 23:02   #28
Живу я тут
  
 
Аватар для дух святой истины
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 2,343
Поблагодарил(а) : 1,448
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 890 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для дух святой истины с помощью Skype™
Ответ: зооотдел/аквариумы в ЭПИЦЕНТРЕ ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Гадёныш Посмотреть сообщение
Всё так. Подготовленный покупатель. Все знает, обо всем слышал, уже определился с покупкой. И это после того как высосал мозги у мелких "барыг", у "наглых и топоватых" продавцов зоомагазинов, которые тратили время на него, вместо того, чтобы обслуживать покупателей реальных и постоянных, в конце концов надеялись убедить человека в покупке, рассказывая что-то, рекомендуя, надеялись с полученных денег оплатить хотя-бы часть аренды, зарплат и текущих расходов.
И вот он в супермаркете. Подготовленный. Сука.
не в глаз так в бровь!
__________________
Зоомагазин ZOOLUX

дух святой истины поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 23:04   #29
Живу я тут
  
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 134
Поблагодарил(а) : 10
Поблагодарили 50 раз(а) в 33 сообщениях
Ответ: зооотдел/аквариумы в ЭПИЦЕНТРЕ ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Гадёныш Посмотреть сообщение
И вот он в супермаркете. Подготовленный. Сука.
Пишите проще: хочу грести деньги лопатой ничего при этом не делая.
Или у нас человек уже не имеет права выбирать место покупки свободно?

Вот так и подмачивается репутация "мелких оптовиков".

А если человек имеет друга, который все ему рассказал?

Udjin поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Udjin за данный пост:
Serhii (02.05.2008)
Старый 02.04.2008, 23:10   #30
Живу я тут
  
 
Аватар для дух святой истины
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 2,343
Поблагодарил(а) : 1,448
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 890 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для дух святой истины с помощью Skype™
Ответ: зооотдел/аквариумы в ЭПИЦЕНТРЕ ===www.aquaforum.ua===

какждый имеет право на мнение! АЛЕЛУЯ!!! спор продолжать не буду ибо забанят!
__________________
Зоомагазин ZOOLUX

дух святой истины поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts