Раздача новинки - AQUAYER NO3 минус, для тестирования! - Страница 2 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Торговые марки - описание, обсуждение, презентации > AQUAYER
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2017, 21:23   #16
Живу я тут
  
 
Аватар для ahnenerbe
 
Регистрация: 15.11.2014
Адрес: Первомайск (Николаевская область)
Сообщений: 387
Поблагодарил(а) : 33
Поблагодарили 194 раз(а) в 156 сообщениях
Відповідь: Раздача новинки - AQUAYER NO3 минус, для тестирования! ===www.aquaforum.ua===

а я уже в креветочниках использую AQUAYER NO3 минус:
1-й аквариум - креветки сакура чемпион, аквариум на 42 литра, растений очень мало, креветок 200 сотни. Фильтрация - помпа акваэль с мочалкой (круглосуточная аэрация). Подмены воды 30% 1 раз в неделю. В связи с большим количеством креветок, а они гадят безбожно, сильно выросли нитраты, часто начал сифонить грунт, но не помогало, нитраты были в пределах 15 мг/л. (использую тесты Ptero NO3). Три дня назад внес AQUAYER NO3 минус по инструкции, 3 дня воду не менял, сейчас сделал тесты - нитраты на уровне 4 мг/л.
2-й аквариум креветки блю вельвет, аквариум на 72 литра, растений много, есть подача СО2, использую удобрения макро и микро (в минимальных количествах), креветок 50-70 шт. Фильтрация - помпа акваэль с мочалкой. Подмены воды 30% 1 раз в неделю. Нитраты были в пределах 10-15 мг/л. (использовал тоже тесты Ptero NO3). Три дня назад внес AQUAYER NO3 минус по инструкции, тоже 3 дня воду не менял, сейчас сделал тесты - нитраты на уровне 5-10 мг/л.
Подводя итог хочу сказать что препарат реально снижает нитраты в креветочнике, ни одна креветка за 3 дня не пропала. у меня 2 креветочника и 2 разных условия содержания. Может кому то этот отзыв поможет, а разработчику большое спасибо за такой препарат. Мне реально помог. Спасибо!

ahnenerbe поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили ahnenerbe за данный пост:
AQUAYER (15.07.2017), demon1486 (15.07.2017)
Старый 14.07.2017, 22:32   #17
Я тут недавно
  
 
Аватар для Slonoboy
 
Регистрация: 07.07.2016
Адрес: Медвежье Ушко
Сообщений: 70
Поблагодарил(а) : 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Re: Раздача новинки - AQUAYER NO3 минус, для тестирования! ===www.aquaforum.ua===

Здравствуйте. Готов принять участие, Аква 150л. Подмена раз в неделю 60л. 25 малавийцев. Последний месяц активно борюсь с зелёнкой

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Slonoboy поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Slonoboy за данный пост:
vova_ribka (15.07.2017)
Старый 15.07.2017, 15:53   #18
Живу я тут
  
 
Аватар для AQUAYER
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 253
Поблагодарил(а) : 242
Поблагодарили 454 раз(а) в 150 сообщениях
Re: Раздача новинки - AQUAYER NO3 минус, для тестирования! ===www.aquaforum.ua===

На данный момента по всем критериям подошли следующие желающие потестировать новинку:
AKA
johnson
Grey
demon1486
Gansartem


Осталось 5 вакантных места.

------------
Есть вопросы к следующим желающим:

AbsentSilence
Вы уверенны, что в Вашем аквариуме есть проблема с нитратами? Рыбы пока молодняк и пока толком некому поднимать нитраты. Да и аквариум похож на молодой. Не рано ли еще использовть AQUAYER NO3 минус?

ILLIDAN
Можно больше информации? Фото, сколько и какая рыба, есть ли проблема с завышенными нитратами?

jakov
Аквариум за полтора года может обрасти и с нулевыми нитратами. Мы ведь не панацею от всех бед предлагаем. Есть проблема завышенных нитратов?

Minnie Mouse
Если у Вас действительно как Вы пишите большое количество растений, то в таком аквариуме избытка нитратов обычно не бывает. Борода может расти и при нулевых нитратах. Существует еще проблема избытка органики. Можно хотя бы фотографию?

lionkiller
А яка мета тестування? Чи є якісь проблеми в акваріумі, які можуть бути вирішено за допомогою AQUAYER NO3 минус
__________________
www.aquayer.com

AQUAYER поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 16:43   #19
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Новояворівськ, Львівська обл.
Сообщений: 71
Поблагодарил(а) : 28
Поблагодарили 32 раз(а) в 30 сообщениях
Re: Раздача новинки - AQUAYER NO3 минус, для тестирования! ===www.aquaforum.ua===

доброго дня!
проблема в мене високий показник NO3- 50мг/л не виходить зменшити підмінами води. Купив в жовтні "Наполнитель для фильтров антинитрат, Tetra Balance Balls Proline 880 мл. (100 шаров)", результату наразі не відчув. Ніяк не можу позбутися "чорної бороди" на камнях та рослинах. Тому хотів протестувати ваш препарат.

lionkiller поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 16:54   #20
Живу я тут
  
 
Аватар для AQUAYER
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 253
Поблагодарил(а) : 242
Поблагодарили 454 раз(а) в 150 сообщениях
Re: Раздача новинки - AQUAYER NO3 минус, для тестирования! ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от lionkiller Посмотреть сообщение
доброго дня!
проблема в мене високий показник NO3- 50мг/л не виходить зменшити підмінами води. Купив в жовтні "Наполнитель для фильтров антинитрат, Tetra Balance Balls Proline 880 мл. (100 шаров)", результату наразі не відчув. Ніяк не можу позбутися "чорної бороди" на камнях та рослинах. Тому хотів протестувати ваш препарат.
Зрозуміло. Тоді ви також у команді

AKA
johnson
Grey
demon1486
Gansartem
lionkiller


Наразі залишилось 4 місця.
__________________
www.aquayer.com

AQUAYER поза форумом   Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили AQUAYER за данный пост:
demon1486 (15.07.2017), Gansartem (16.07.2017), lionkiller (15.07.2017)
Реклама помогает развиваться
Старый 16.07.2017, 21:03   #21
Живу я тут
  
 
Аватар для Игорь Колосан
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: IS
Сообщений: 2,597
Поблагодарил(а) : 11,519
Поблагодарили 8,553 раз(а) в 1,684 сообщениях
Re: Раздача новинки - AQUAYER NO3 минус, для тестирования! ===www.aquaforum.ua===

Готов поучавствовать.Две аквы -380 иТанганьика (30 взросл.хвостов) и 270 л (Ю.Америка)10 хвостов)
__________________
***Виготовлення об,ємного декору та 3D -фону для акваріумів та терраріумів.***


__________________

Игорь Колосан поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 11:41   #22
Я тут недавно
  
 
Аватар для Табити
 
Регистрация: 29.12.2015
Адрес: донецк
Сообщений: 70
Поблагодарил(а) : 20
Поблагодарили 22 раз(а) в 8 сообщениях
Відповідь: Раздача новинки - AQUAYER NO3 минус, для тестирования! ===www.aquaforum.ua===

Готова принять участие в тестировании. Аква 350л африканские цихлиды в основном молодняк около 40шт, растений мало. Стоит внешний фильтр, аэрация...была подача со2, но отключила, потому что вспышка водорослей бурых началась,т.к растений намного меньше стало. В той части аквариума где проходит забор воды, стало очень грязно, мусор оседает прям на растениях, при сифонке видно что очень много грязи, раньше когда было много растений и жили живородки такого не было. Подмена 1 раз в неделю 20%, чистка фильтра раз в две недели.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IxVzNMUYZYA.jpg
Просмотров: 372
Размер:	211.9 Кб
ID:	600955  


__________________

Табити поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 14:53   #23
Живу я тут
  
 
Аватар для AQUAYER
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 253
Поблагодарил(а) : 242
Поблагодарили 454 раз(а) в 150 сообщениях
Re: Раздача новинки - AQUAYER NO3 минус, для тестирования! ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Игорь Колосан Посмотреть сообщение
Готов поучавствовать.Две аквы -380 иТанганьика (30 взросл.хвостов) и 270 л (Ю.Америка)10 хвостов)
Можно взглянуть на аквариум 380 литров? Есть проблема с нитратами?
__________________
www.aquayer.com

AQUAYER поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 14:56   #24
Живу я тут
  
 
Аватар для AQUAYER
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 253
Поблагодарил(а) : 242
Поблагодарили 454 раз(а) в 150 сообщениях
Re: Раздача новинки - AQUAYER NO3 минус, для тестирования! ===www.aquaforum.ua===

Табити
В таких аквариумах, как у Вас обычно нитраты не подскакивают до 40-50 мг/л. Растения не дают им подняться до таких значений. Наличие грязи говорит об избытке органики, а не нитратов. Или на самом деле есть проблема избытка нитратов?
__________________
www.aquayer.com

AQUAYER поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 15:24   #25
Живу я тут
  
 
Аватар для AQUAYER
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 253
Поблагодарил(а) : 242
Поблагодарили 454 раз(а) в 150 сообщениях
Re: Раздача новинки - AQUAYER NO3 минус, для тестирования! ===www.aquaforum.ua===


johnson
lionkiller


Напишіть, будь ласка, в приватному повідомленні дані для відправки AQUAYER NO3 мінус Новою поштою
__________________
www.aquayer.com

AQUAYER поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил AQUAYER за данный пост:
lionkiller (17.07.2017)
Старый 17.07.2017, 21:25   #26
Я тут недавно
  
 
Аватар для Табити
 
Регистрация: 29.12.2015
Адрес: донецк
Сообщений: 70
Поблагодарил(а) : 20
Поблагодарили 22 раз(а) в 8 сообщениях
Відповідь: Re: Раздача новинки - AQUAYER NO3 минус, для тестирования! ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от AQUAYER Посмотреть сообщение
Табити
В таких аквариумах, как у Вас обычно нитраты не подскакивают до 40-50 мг/л. Растения не дают им подняться до таких значений. Наличие грязи говорит об избытке органики, а не нитратов. Или на самом деле есть проблема избытка нитратов?
у не делала тесты, но аквариум стал намного грязнее, причем вчера делали подмену с сифонкой грунта, а сегодня опять грязь на растениях((((


__________________

Табити поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 16:22   #27
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Івано-Франківськ
Сообщений: 3
Поблагодарил(а) : 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Відповідь: Раздача новинки - AQUAYER NO3 минус, для тестирования! ===www.aquaforum.ua===

Готовий прийняти участь, акваріумів багато, з великою рибою 130 літрів і 250 літрів, пдіміна щотижнева 50 відсотків, наявні внутрішні і зовнішні фільтри, проте велика риба і велика кількість продуктів життєдіяльності,
ось посилання на відео і фото:
https://www.facebook.com/groups/1642772932629572/

астронотус100 поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил астронотус100 за данный пост:
AQUAYER (20.07.2017)
Старый 19.07.2017, 23:02   #28
Живу я тут
  
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Киев.Боярка.
Сообщений: 1,907
Поблагодарил(а) : 1,031
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 753 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Re: Раздача новинки - AQUAYER NO3 минус, для тестирования! ===www.aquaforum.ua===

Получил препарат, спасибо. Теперь хотелось бы получить и инструкцию, по проведению эксперимента. Или действуем по инструкции. Хотелось бы уточнить, подмену стоит сделать? Я 10 дней не подменивал воду.
__________________
Лучше молоко из холодильника, чем корова на кухне.

Grey поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2017, 14:48   #29
Живу я тут
  
 
Аватар для AQUAYER
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 253
Поблагодарил(а) : 242
Поблагодарили 454 раз(а) в 150 сообщениях
Re: Відповідь: Раздача новинки - AQUAYER NO3 минус, для тестирования! ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от астронотус100 Посмотреть сообщение
Готовий прийняти участь, акваріумів багато, з великою рибою 130 літрів і 250 літрів, пдіміна щотижнева 50 відсотків, наявні внутрішні і зовнішні фільтри, проте велика риба і велика кількість продуктів життєдіяльності,
ось посилання на відео і фото:
https://www.facebook.com/groups/1642772932629572/
Добре. Такий акваріум підходить.
Напишіть в приватному повідомленні кому і на який склад Нової пошти відправляти+номер телефону.
__________________
www.aquayer.com

AQUAYER поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2017, 14:53   #30
Живу я тут
  
 
Аватар для AQUAYER
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 253
Поблагодарил(а) : 242
Поблагодарили 454 раз(а) в 150 сообщениях
Re: Раздача новинки - AQUAYER NO3 минус, для тестирования! ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
Получил препарат, спасибо. Теперь хотелось бы получить и инструкцию, по проведению эксперимента. Или действуем по инструкции. Хотелось бы уточнить, подмену стоит сделать? Я 10 дней не подменивал воду.
Действуйте по инструкции. Режим подмен не меняйте. По истечению месяца применения AQUAYER NO3 минус опишите свои впечатления. У Вас очень высокие нитраты, как минимум рыбы через месяц будут чувствовать себя лучше.
__________________
www.aquayer.com

AQUAYER поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили AQUAYER за данный пост:
Grey (20.07.2017), lionkiller (20.07.2017)


Share/Bookmark

Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts