Херсонские аквариумисты - инертны и НЕИНТЕРНЕТНЫ? :) - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Клубы аквариумистов и террариумистов > Общие клубные новости
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Общие клубные новости Все, что касается деятельности клубов аквариумистов по всей Украине.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2010, 00:41   #11
Живу я тут
  
 
Аватар для Чертёнок №13
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Херсон
Сообщений: 1,036
Поблагодарил(а) : 673
Поблагодарили 372 раз(а) в 204 сообщениях
Отправить сообщение для Чертёнок №13 с помощью ICQ
Re: Херсонские аквариумисты - инертны и НЕИНТЕРНЕТНЫ? :) ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Шаман Посмотреть сообщение
Вот премер, в это воскресенье подходит молодой парень лет 20 -23 с аквариумом под мышкой в 40л, оборудывание и подсветка погружная китайского происхождения.
Дает мне список что он хочит из растений, он поверг меня в столбняк там был список из тонин и эриков.
Он мне говорит я хочу выращивать и продовать их, мол водорсли эти очень красивые и за дорого продают.
Да-а, самоувереный молодой человек.

Цитата:
Сообщение от Шаман Посмотреть сообщение
Молодеж должна понимать, что чстолкнувшись с проблемой, нужно найти всебе силы правильно ее решить и не плюнуть не слить воду и рыбу.
Ира что вы нестлкивались с проблемой, сталкивались, и только потдержка вас спасла от всех невзгод.
Когда год назад запускала аквариум у меня был 1000 и 1 вопрос, Игорь (Шаман) старался на них ответить, и форум я тоже очень внимательно и долго штудировала.
И всё равно много ошибок допустила, например: крупный грунт (базальт 5-8 см) из-за него у меня нормально не растет почвокровка.
И сейчас мне помогают советами Игорь и Александр (ларёк возле ряда с аквариумами).
__________________
Когда есть дом и дома нас ждут - всё остальное тьфу, плюнуть и растереть.


__________________

Чертёнок №13 поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

 

Метки
клуб аквариумистов, Херсон


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts