Срочно куплю в Одессе Аквариум, Aquael Shrimp Set 30 л. - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Аквариум и оборудование > Аквариум > Нано аквариумистика
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Нано аквариумистика Все про аквариумы маленьких размеров.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2012, 21:17   #1
Срочно куплю в Одессе Аквариум, Aquael Shrimp Set 30 л.
Я тут недавно

Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Молдова. Кишинев
Сообщений: 24
Отправить сообщение для Vittall с помощью ICQ Отправить сообщение для Vittall с помощью Skype™
 

Поблагодарил(а) : 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
Vittall Vittall поза форумом 05.05.2012, 21:17
Рейтинг: ()

Люди добры, совсем новенький на форуме.....
подскажите плиз где в Одессе можно купить Аквариум, Aquael Shrimp Set (комплект), 30 л....... может кто то знает в каком магазине...(если можно конкретный адресс), они продаются.......
может кто знает кто продает.... любой информации буду только рад
хотелось бы сразу на днях его и забрать
Прошу о помощи....
СРОЧНО!!!!!!!!!!
Просмотров: 3915
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 21:38   #2
Живу я тут
  
 
Аватар для Kela
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,029
Поблагодарил(а) : 1,238
Поблагодарили 704 раз(а) в 391 сообщениях
Re: Срочно куплю в Одессе Аквариум, Aquael Shrimp Set 30 л. ===www.aquaforum.ua===

Добрый день!
У нас на Одесском форуме есть представитель Интернет магазина Арована, доставка насколько я знаю бесплатна в течении 3-5 дней, зовут Руслан, сам заказывал у него не раз.

это ссылка на тему представителя Арованы на Одесском форуме http://forum.od.ua/showthread.php?t=849015&page=36

это ссылка на аквариум и его цену в самом инетрнет магазине с адекватной ценой http://www.arowana-im.com.ua/product...oducts_id=4295

цена будет такая как на сайте по ссылке, без наценок.

п.с. если совсем уж не втерпёж и денег не жалко, то на Гайдара в Аквалайфе я такие видел, но цена намного дороже.

Удачи!


__________________

Kela поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 01:08   #3
Живу я тут
  
 
Аватар для Vitali-Boy
 
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: Белгород-Днестровский, Одесская обл.
Сообщений: 720
Поблагодарил(а) : 22
Поблагодарили 397 раз(а) в 351 сообщениях
Re: Срочно куплю в Одессе Аквариум, Aquael Shrimp Set 30 л. ===www.aquaforum.ua===

Сегодня, точней уже вчера, специально ездил в Одессу на поиски такого комплекта. Сразу поехал на Староконный, только у одного человека нашёлся такой комплект : зовут Генадий, у него магазинчик и выноска продажи аквариумов. Работает, как он сказал, каждый день. Цена такого комплекта у него 550 грн. Знаю, что в интернет-магазине цена где-то 470-480 грн. Но затем вспомнил, за свой любимый зоомагазин в Одессе -"Аквариум-галерея" на Соборной площади № 1, по Преображенской (недавно купил у них аквариум Ferplast DUBAI 100, по цене на 500 грн. меньше, чем на "староконке" !!??...). Так вот, есть у них такие комплекты, по 505 грн. !!! Но на складе, могли бы подвести после двух часов...но мне нужно было уже возвращаться в Белгород. Так я и уехал, ни с чем... Вот их телефон, позвоните и уточните по поводу "комплекта". Тел. магазина : 784-03-41. Удачи !

Vitali-Boy поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 08:41   #4
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Молдова. Кишинев
Сообщений: 24
Поблагодарил(а) : 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Vittall с помощью ICQ Отправить сообщение для Vittall с помощью Skype™
Re: Срочно куплю в Одессе Аквариум, Aquael Shrimp Set 30 л. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Kela Посмотреть сообщение
Добрый день!
У нас на Одесском форуме есть представитель Интернет магазина Арована, доставка насколько я знаю бесплатна в течении 3-5 дней, зовут Руслан, сам заказывал у него не раз.

это ссылка на тему представителя Арованы на Одесском форуме http://forum.od.ua/showthread.php?t=849015&page=36

это ссылка на аквариум и его цену в самом инетрнет магазине с адекватной ценой http://www.arowana-im.com.ua/product...oducts_id=4295

цена будет такая как на сайте по ссылке, без наценок.

п.с. если совсем уж не втерпёж и денег не жалко, то на Гайдара в Аквалайфе я такие видел, но цена намного дороже.

Удачи!
Скажите пожалуйста, вы случаем не знаете номер телефона этого магазина (Аквалайф)... так как я не из Одессы, еду из Молдовы, и хочется обзвонить все варианты и забронировать, чтобы не зря ехал....
и если можно адресок
Цена, дороже чем на ароване гривен на 100?????? или более?????

С Уважением!!!!!!!!

Vittall поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 08:44   #5
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Молдова. Кишинев
Сообщений: 24
Поблагодарил(а) : 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Vittall с помощью ICQ Отправить сообщение для Vittall с помощью Skype™
Re: Срочно куплю в Одессе Аквариум, Aquael Shrimp Set 30 л. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Vitali-Boy Посмотреть сообщение
Сегодня, точней уже вчера, специально ездил в Одессу на поиски такого комплекта. Сразу поехал на Староконный, только у одного человека нашёлся такой комплект : зовут Генадий, у него магазинчик и выноска продажи аквариумов. Работает, как он сказал, каждый день. Цена такого комплекта у него 550 грн. Знаю, что в интернет-магазине цена где-то 470-480 грн. Но затем вспомнил, за свой любимый зоомагазин в Одессе -"Аквариум-галерея" на Соборной площади № 1, по Преображенской (недавно купил у них аквариум Ferplast DUBAI 100, по цене на 500 грн. меньше, чем на "староконке" !!??...). Так вот, есть у них такие комплекты, по 505 грн. !!! Но на складе, могли бы подвести после двух часов...но мне нужно было уже возвращаться в Белгород. Так я и уехал, ни с чем... Вот их телефон, позвоните и уточните по поводу "комплекта". Тел. магазина : 784-03-41. Удачи !
Огромное спасибо.... сейчас всех обзвоню.... скажите вы случаем номер этого Генадия не знаете?????
Еще раз огромное спасибо!!!!!!!!!!!!

Vittall поза форумом   Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts