(!)Харьков. Продажа оборудования и живности - Страница 5 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Барахолка > Объявления: куплю, продам, обменяю, отдам, приму, услуги... > Морская барахолка: куплю, продам, обменяю. > Продам (Морская аквариумистика)
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2015, 21:19  
(!)Харьков. Продажа оборудования и живности
Живу я тут

Регистрация: 11.03.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 682
 

Поблагодарил(а) : 510
Поблагодарили 405 раз(а) в 276 сообщениях
andriyk3 andriyk3 поза форумом 25.02.2015, 21:19
Рейтинг: ()

Краны ПВХ фирмы Mefco и +GF+ есть 3 шт. под трубу 25мм. и 1 шт. 20мм. - по 250грн шт.



Звонить 0503250552, viber, Андрей.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210531_104337.jpg
Просмотров: 165
Размер:	284.8 Кб
ID:	685630   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210531_104349.jpg
Просмотров: 161
Размер:	257.0 Кб
ID:	685631  


Последний раз редактировалось andriyk3; 16.10.2022 в 21:14..
Просмотров: 53787
Ответить с цитированием
9 пользователей поблагодарили andriyk3 за данный пост:
***шерхан*** (07.01.2019), brabus-60 (01.12.2017), Dobermann (22.03.2017), serg_yu (09.04.2017), silversilversilver (05.12.2015), zps (29.03.2016), zubo4istka (19.12.2015), влад3ак (24.02.2019), Рыбка Т. (12.07.2017)
Реклама помогает развиваться
Старый 30.05.2019, 12:32   #61
Живу я тут
  
 
Аватар для V-V-F
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Ужгород
Сообщений: 463
Поблагодарил(а) : 1,551
Поблагодарили 411 раз(а) в 221 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Re: `Харьков. Продажа оборудования и живности ===www.aquaforum.ua===

Дякую вам Андрій. Тваринки доїхали добре.

V-V-F поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил V-V-F за данный пост:
andriyk3 (30.05.2019)
Старый 22.07.2019, 16:59   #62
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 27.07.2017
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3
Поблагодарил(а) : 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Re: `Харьков. Продажа оборудования и живности ===www.aquaforum.ua===

Добрый день. Интересует кормушка с подставкой.

masterenergy поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2019, 20:57   #63
Живу я тут
  
 
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 682
Поблагодарил(а) : 510
Поблагодарили 405 раз(а) в 276 сообщениях
Re: `Харьков. Продажа оборудования и живности ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от masterenergy Посмотреть сообщение
Добрый день. Интересует кормушка с подставкой.
Ответил в личку.

andriyk3 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 11:04   #64
Живу я тут
  
 
Аватар для Шурибан
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Сумы
Сообщений: 433
Поблагодарил(а) : 7
Поблагодарили 186 раз(а) в 123 сообщениях
Re: `Харьков. Продажа оборудования и живности ===www.aquaforum.ua===

Кораллы получили ! Сказать что РАЗОЧАРОВАНЫ не чего не сказать. ( Растолкуйте мне зачем клеять ксению на супер клей ??? просили же прирощиную ксению. не приклеенную на супер клей она просто додыхает теперь, хорошо что не все фраги приклеены ! Про бонусы молчу( Зачем слать фраг монтипоры бонусом, если он уже белый почти сдохший, два полипчика отсвечивают на краю ,которые остались живы! Клавулярия такая же её почти нет на камне , додыхающие остатки !


__________________


Последний раз редактировалось Шурибан; 02.10.2019 в 12:25..
Шурибан поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 11:51   #65
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 10.12.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 75
Поблагодарил(а) : 13
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
Re: `Харьков. Продажа оборудования и живности ===www.aquaforum.ua===

По супер клею не встряю... на счет додыхающих, возможно маршрутчик переохладил воду. У меня так не раз бывало...

Волот поза форумом   Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться
Старый 02.10.2019, 12:15   #66
Живу я тут
  
 
Аватар для Шурибан
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Сумы
Сообщений: 433
Поблагодарил(а) : 7
Поблагодарили 186 раз(а) в 123 сообщениях
Re: `Харьков. Продажа оборудования и живности ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Волот Посмотреть сообщение
По супер клею не встряю... на счет додыхающих, возможно маршрутчик переохладил воду. У меня так не раз бывало...
коробка была просто картон без пенопласта это факт но полипы клаулярии очень мелкие 2мм и редкие!


__________________

Шурибан поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 12:17   #67
Живу я тут
  
 
Аватар для Шурибан
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Сумы
Сообщений: 433
Поблагодарил(а) : 7
Поблагодарили 186 раз(а) в 123 сообщениях
Re: `Харьков. Продажа оборудования и живности ===www.aquaforum.ua===

Продавца НЕ РЕКОМЕНДУЮ ! Похабно относится к покупателю и качество товара сомнительно! По факту отдали 600 грн за два ствола ксении пульсирующей это нормально??


__________________

Шурибан поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 15:20   #68
Живу я тут
  
 
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 682
Поблагодарил(а) : 510
Поблагодарили 405 раз(а) в 276 сообщениях
Re: `Харьков. Продажа оборудования и живности ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Шурибан Посмотреть сообщение
Кораллы получили ! Сказать что РАЗОЧАРОВАНЫ не чего не сказать. ( Растолкуйте мне зачем клеять ксению на супер клей ??? просили же прирощиную ксению. не приклеенную на супер клей она просто додыхает теперь, хорошо что не все фраги приклеены ! Про бонусы молчу( Зачем слать фраг монтипоры бонусом, если он уже белый почти сдохший, два полипчика отсвечивают на краю ,которые остались живы! Клавулярия такая же её почти нет на камне , додыхающие остатки !
Уважаемый Шурибан, вчера в 11.00 к вам из Харькова отправилась маршрутка с кораллами и прибыла она в 14.00 в город Сумы.
После этого вы со мной не связывались не по телефону, не через вайбер и даже не через форум личных сообщений через который вы делали заказ, что бы предъявить то что вы тут написали.

Давайте попробуем разобраться по порядку, я выскажу как было и мы с вами попробуем решить эту сложившуюся ситуацию здесь, раз вы решили написать такой первый негативный отзыв, а там пусть рассудят форумчани.
Вы сделали заказ на клавулярию голубую и два фрага по две веточки ксении пульсирующей. Мы с вами через личные сообщения в переписке утвердили что я вам отламываю фраг приблизительно 5х5см с большого камня который оброс клавулярией, вы дали согласие, его я вам положил в посылку. Ксения так же была отколота от основного камня и она была прирощена к основанию отколотого камня никаким клеем она не была приклеена. В виде бонуса я вам положил две монтипоры красную и фиолетовую, красная была прирощена к камню а фиолетовая откола от материнского коралла, то что она имела бледноватый вид я соглашусь т.к была в тени, но я уверен вы знаете что цвет со временем он наберет.
Коробка в которую я паковал кораллы была из картона достаточно плотная, внутри была клеенка и мягкий вспененный полиэтилен, в виде утеплителя, коробка с кораллами была упакована за час до отправки автобуса и транспортировалась в теплой машине. Когда я ее передал водителю он ее поставил в салон. Температура на улице в тот день была 17 градусов, общий путь дороги составлял около 4 часов, что исключает перемерзание кораллов.

Цитата:
коробка была просто картон без пенопласта это факт но полипы клаулярии очень мелкие 2мм и редкие!
Коробка была не просто картон, об этом я написал выше. Клавулярия голубая имеет размер полипа около 2мм. все верно, надеюсь вы об этом знали когда ее заказывали.

Цитата:
Продавца НЕ РЕКОМЕНДУЮ ! Похабно относится к покупателю и качество товара сомнительно! По факту отдали 600 грн за два ствола ксении пульсирующей это нормально??
Как я похабно к вам отнеся?
Я еще раз повторю что вы со мной по истечению суток от момента получения посылки никак не вышли на связь и не показали мне полудохлые кораллы. По факту вы отдали 580грн. а не 600грн.
Я не могу понять почему вы сейчас написав все это не попытались связатся со мной и решить сложившуюся ситуацию. Я всегда иду на встречу раз клиент имеет какое-то недовольство.
Вы первый человек который так поступил здесь на форуме среди тех кому я отправлял кораллы.

andriyk3 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 10:22   #69
Живу я тут
  
 
Аватар для Шурибан
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Сумы
Сообщений: 433
Поблагодарил(а) : 7
Поблагодарили 186 раз(а) в 123 сообщениях
Re: `Харьков. Продажа оборудования и живности ===www.aquaforum.ua===

Я так написал потому что у вас нет совести ! Во первых бкоробка картон в которой лежали кораллы завёрнутые в утеплитель как вы говорите, типа 2мм подложки под ламитад ,при температуре 12 градусов если этого достаточно то с вами понятно всё!Во вторых два куста ксении приклеены а ни прирощены, не нужно тут рассказывать ,клей видно не вооружённым глазом .Если два остальных прирощены то они пульсируют и проблем с ними нет , чего не скажешь о двух первых ,которые растворяются не говоря о пульсации . В третьх ваша монтипора которая якобы фиолетоавя не имеет ни одного полипа и белого цвета ( мёртвый коралл) В четвёртых ваша якобы клавулярия 5х5 практически отсутствует на камне , можно сказать купили голый камень ! А в пятых с доставкой вышли ваши якобы кораллы 630 грн Требую компенсации высылайте нормальную ксению прирощенную как минимум ! Я не один это вижу, человек который покупал со мной того же мнения!Вы даже здесь нагло врёте что ксения не приклеена ,что тогда говорить? !Если бы я позвонил вам было бы то же самое !


__________________


Последний раз редактировалось Шурибан; 03.10.2019 в 10:46..
Шурибан поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 13:41   #70
Живу я тут
  
 
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 682
Поблагодарил(а) : 510
Поблагодарили 405 раз(а) в 276 сообщениях
Re: `Харьков. Продажа оборудования и живности ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Шурибан Посмотреть сообщение
Я так написал потому что у вас нет совести ! Во первых бкоробка картон в которой лежали кораллы завёрнутые в утеплитель как вы говорите, типа 2мм подложки под ламитад ,при температуре 12 градусов если этого достаточно то с вами понятно всё!Во вторых два куста ксении приклеены а ни прирощены, не нужно тут рассказывать ,клей видно не вооружённым глазом .Если два остальных прирощены то они пульсируют и проблем с ними нет , чего не скажешь о двух первых ,которые растворяются не говоря о пульсации . В третьх ваша монтипора которая якобы фиолетоавя не имеет ни одного полипа и белого цвета ( мёртвый коралл) В четвёртых ваша якобы клавулярия 5х5 практически отсутствует на камне , можно сказать купили голый камень ! А в пятых с доставкой вышли ваши якобы кораллы 630 грн Требую компенсации высылайте нормальную ксению прирощенную как минимум ! Я не один это вижу, человек который покупал со мной того же мнения!Вы даже здесь нагло врёте что ксения не приклеена ,что тогда говорить? !Если бы я позвонил вам было бы то же самое !
Уважаемый Шурибан, ваше сообщение переполненно эмоциями. Я думаю перед началом вам стоит успокоится
Я хочу вас увереть что оба фрага ксении были прирощенны, я даже не могу представить как слизькая ксения будет держаться на клею. Зачем мне вам врать, как вы выразились. У меня достаточно прирощенных ксений на разных камнях которые легко отколоть. Вы говорите один фраг не доехал т.е погиб, такое может случится я не исключаю, но вы покажите его пожалуйста, хочется увидить и понять почему так произошло.
Я готов вам компенсировать полную стоимость погибшего фрага, напишите мне свои реквизиты.

andriyk3 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 15:48   #71
Живу я тут
  
 
Аватар для Шурибан
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Сумы
Сообщений: 433
Поблагодарил(а) : 7
Поблагодарили 186 раз(а) в 123 сообщениях
Re: `Харьков. Продажа оборудования и живности ===www.aquaforum.ua===

Не знаю как выложить здесь толком фото ,но я постараюсь! Просто обидно что заплатили мы на двоих 630грн, грубо по 300 грн каждый за один ствол ксении пульсирующей по факту! Если бы клавулярия была хотя бы в средненьком состоянии не додыхающем бог с той ксенией . Но тут всё в плачевном состоянии кроме два ствола ксюхи которая реально прирощена и норм себя чувствует!


__________________

Шурибан поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 16:44   #72
Живу я тут
  
 
Аватар для Шурибан
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Сумы
Сообщений: 433
Поблагодарил(а) : 7
Поблагодарили 186 раз(а) в 123 сообщениях
Re: `Харьков. Продажа оборудования и живности ===www.aquaforum.ua===

Вот монтипора которая якобы фиолетовая! Вот ксюха которая не приклеяна яко бы но уже держится на соплях и торчит кусок клея


__________________

Шурибан поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 16:46   #73
Живу я тут
  
 
Аватар для Шурибан
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Сумы
Сообщений: 433
Поблагодарил(а) : 7
Поблагодарили 186 раз(а) в 123 сообщениях
Re: `Харьков. Продажа оборудования и живности ===www.aquaforum.ua===

А вот и клавулярия которая якобы есть на камне но видно что тут штук 7 полипчиков размером 1мм который стоит по факту 150 грн . Возможно она погибла при переезде в 5ть часов но это ваша вина вы не должным образом упаковали посылку! Должна была выглядеть так как на вашем фото


__________________


Последний раз редактировалось Шурибан; 03.10.2019 в 17:07..
Шурибан поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 16:48   #74
Живу я тут
  
 
Аватар для Шурибан
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Сумы
Сообщений: 433
Поблагодарил(а) : 7
Поблагодарили 186 раз(а) в 123 сообщениях
Re: `Харьков. Продажа оборудования и живности ===www.aquaforum.ua===

И это вышло мне и товарищу по 315 грн и того 630грн


__________________


Последний раз редактировалось Шурибан; 03.10.2019 в 16:54..
Шурибан поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 16:55   #75
Живу я тут
  
 
Аватар для Шурибан
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Сумы
Сообщений: 433
Поблагодарил(а) : 7
Поблагодарили 186 раз(а) в 123 сообщениях
Re: `Харьков. Продажа оборудования и живности ===www.aquaforum.ua===

Вот фото как себя чуствует ксюха которая почти что слезла с клея


__________________

Шурибан поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts