Наружный фильтр MULTIKANI 800, Первый фильтр по мере... Ваших нужд! - Страница 2 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Торговые марки - описание, обсуждение, презентации > AQUAEL
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

AQUAEL
Новинки, новости, обсуждение продукции ТМ AQUAEL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2012, 12:06  
Наружный фильтр MULTIKANI 800, Первый фильтр по мере... Ваших нужд!
 
Аватар для Команда AQUAEL
Живу я тут

Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 186
 

Поблагодарил(а) : 319
Поблагодарили 382 раз(а) в 103 сообщениях
Команда AQUAEL Команда AQUAEL поза форумом 14.06.2012, 12:06
Рейтинг: ()

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 109441_фильтр MultiKani.jpg
Просмотров: 1630
Размер:	994.4 Кб
ID:	241697
MULTIKANI это первый на рынке канистровый фильтр с возможностью его расширения. Новичок в области аквариумистики обычно покупает относительно небольшой аквариум и - только тогда, когда он полностью втянется в это «дело» - понимает, что он слишком мал для его нужд и амбиций. Он покупает аквариум на размер больше, а потом – по мере роста его энтузиазма и возможностей, еще крупнее, и еще ... Вместе с покупкой нового бака возникает - к сожалению - необходимость приобретения нового оборудования, в том числе – и прежде всего – нового фильтра. Эти устройства предназначены для отдельного размера аквариума и до сих пор не было возможности адаптировать их к потребностям разных баков. Теперь такая возможность уже существует! На рынке появился фильтр AQUAEL MULTIKANI - первый в мире фильтр удовлетворяющий потребности каждого аквариумиста и каждого аквариума. Благодаря уникальному дизайну он может увеличиваться вместе с аквариумом. Невозможно? И все таки! Фильтр MULTIKANI представляет собой цилиндрический контейнер с крышкой, оснащенной запорными клапанами. В контейнере находяться фильтрующие материалы (в комплекте есть губки и керамический вкладыш), эффективно очищающие воду. Но это еще не все. AQUAEL предлагает также широкий ассортимент готовых к использованию дополнительных контейнеров с различными механическими, биологическими или химическими вкладышами. Их можно соединять линейно (создавая колонки) и последовательно (формируя группы колонок), постепенно увеличивая мощность фильтрующих средств в фильтре. Максимально можно объединить даже 8 контейнеров! Как результат - в зависимости от их числа - устройство может одинаково хорошо работать с 20-литровым (плавность регуляции производительности) как и 300-литровым аквариумом! Устройство приводится в движение независимым насосом мощностью в 650 л / ч, который может быть установлен как внутри, так и снаружи бака. Благодаря такому решению фильтрационные контейнеры могут помещатся не только под аквариумом, но и рядом с ним, или даже выше уровня воды. Очистка фильтра чрезвычайно проста, поскольку запорный клапан с функцией байпаса позволяет свободно отключить водоснабжение фильтрационных контейнеров без необходимости отключения насоса. Замена контейнеров осуществляется очень простым способом благодаря специальным ключам, поставляемым с фильтром. Фильтр MULTIKANI является отличным выбором для всех аквариумистов, которые намерены увеличить размер своего аквариума в будущем. Возможность свободного расширения этого устройства позволяет не только сэкономить деньги, но и обеспечить непрерывность биологической фильтрации в новом аквариуме, значительно ускоряя процесс его созревания и обеспечивая кристально чистую воду, которая его заполняет.

  • возможность расширения (до 8 модулей)
  • универсальный (для аквариумов от 20 до более чем 300 л)
  • полная фильтрация – механическая, химическая.
  • независимый внешний насос 800л/ч
  • функция байпаса – возможность чистки, без отключения устройства
  • простая установка и пользование – возможность подключения насоса на входящий и выходящий шланг
  • широкий выбор аксессуаров - широкий ассортимент готовых к использованию дополнительных контейнеров с различными механическими, биологическими или химическими вкладышами.широкий выбор аксессуаров - широкий ассортимент готовых к использованию дополнительных контейнеров с различными механическими, биологическими или химическими вкладышами.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фильтра Multikani с 4 контейнерами.jpg
Просмотров: 1592
Размер:	862.2 Кб
ID:	241698

Вложения
Тип файла: pdf Newsletter_MULTIKANI_RU.pdf (854.1 Кб, 1047 просмотров)


Последний раз редактировалось Команда AQUAEL; 14.06.2012 в 12:15..
Просмотров: 35404
Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться
Старый 27.11.2014, 12:17   #16
Живу я тут
  
 
Аватар для Команда AQUAEL
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 186
Поблагодарил(а) : 319
Поблагодарили 382 раз(а) в 103 сообщениях
Re: Наружный фильтр MULTIKANI 800, Первый фильтр по мере... Ваших нужд! ===www.aquaforum.ua===

Если вы закажете его сегодня до 15.00, то есть большая вероятность, что прокладки будут завтра в Полтаве.

Команда AQUAEL поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 21:12   #17
Полтавский городской клуб аквариумистов
  
 
Аватар для Yegor
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Украина, Полтавская обл., Карловский р-н.
Сообщений: 666
Поблагодарил(а) : 240
Поблагодарили 281 раз(а) в 169 сообщениях
Re: Наружный фильтр MULTIKANI 800, Первый фильтр по мере... Ваших нужд! ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Команда AQUAEL Посмотреть сообщение
Если вы закажете его сегодня до 15.00, то есть большая вероятность, что прокладки будут завтра в Полтаве.
Зашел в магазин, спросил, указал каталожный номер. Сказали нет в наличии. Спросил, можно ли заказать по предзаказу, с авансом и т.п. ответили что нельзя. Я развернулся и ушел. И вообще появилось впечатление что продавцы там на ставке и им "пофик" на клиента...

Живу я за 50км от Полтавы, только вы сказали о наличии этого магазина - сел в машину и поехал. Не будем считать что я на 200грн заправился, просто как думаете мне легко бегать и заказывать "сегодня до 15.00"?

Извините пожалуйста, может грубо получилось. Еще раз повторю продавцам там наплевать на клиента...
__________________
(•̪●)


__________________

Yegor поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Yegor за данный пост:
чмо (13.03.2015)
Старый 03.12.2014, 19:28   #18
Полтавский городской клуб аквариумистов
  
 
Аватар для Yegor
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Украина, Полтавская обл., Карловский р-н.
Сообщений: 666
Поблагодарил(а) : 240
Поблагодарили 281 раз(а) в 169 сообщениях
Re: Наружный фильтр MULTIKANI 800, Первый фильтр по мере... Ваших нужд! ===www.aquaforum.ua===

В любом случае спасибо что Вы у нас есть, спасибо что отзывались, но я вышел с положения вот так!
__________________
(•̪●)


__________________

Yegor поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Yegor за данный пост:
Nazgool (23.10.2019)
Старый 06.12.2014, 15:53   #19
Полтавский городской клуб аквариумистов
  
 
Аватар для Yegor
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Украина, Полтавская обл., Карловский р-н.
Сообщений: 666
Поблагодарил(а) : 240
Поблагодарили 281 раз(а) в 169 сообщениях
Re: Наружный фильтр MULTIKANI 800, Первый фильтр по мере... Ваших нужд! ===www.aquaforum.ua===

Вот что меня радует в серьезных фирмах так это то, что у них есть люди которые занимаются работой с клиентами. Зря я так кипятился за сервис aquael, признаю! Китаец тебе не напишет и не позвонит с извинениями за то что в каком-то из тысяч магазинов, где продают его дешевую технику, продавцы не очень внимательны к клиенту.
А тут же продавцы в магазине уже наказаны и набор прокладок к фильтру уже лежит в ближайшем от меня отделении "Новой Почты"!!!

Хочу извиниться перед командой Aquael и поблагодарить за их работу! Спасибо!

Дописал 10.12.14 - Приятный happy end!
__________________
(•̪●)


__________________


Последний раз редактировалось Yegor; 10.12.2014 в 15:35.. Причина: happy end
Yegor поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Yegor за данный пост:
mzkola (27.12.2015), Nazgool (23.10.2019)
Старый 27.12.2015, 00:51   #20
Живу я тут
  
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Украина, Калуш
Сообщений: 197
Поблагодарил(а) : 72
Поблагодарили 97 раз(а) в 74 сообщениях
Re: Наружный фильтр MULTIKANI 800, Первый фильтр по мере... Ваших нужд! ===www.aquaforum.ua===

Нужен такой же набор прокладок. Где купить?

johnson поза форумом   Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться
Старый 20.01.2016, 00:12   #21
Живу я тут
  
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Украина, Калуш
Сообщений: 197
Поблагодарил(а) : 72
Поблагодарили 97 раз(а) в 74 сообщениях
Re: Наружный фильтр MULTIKANI 800, Первый фильтр по мере... Ваших нужд! ===www.aquaforum.ua===

В местных магазинах не нашёл , по случаю привёз из Кракова. Срок службы маленький - контейнеру всего два года и протекает

johnson поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 10:47   #22
Я тут недавно
  
 
Аватар для ecc2005
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Новоград-Волынский
Сообщений: 7
Поблагодарил(а) : 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Re: Наружный фильтр MULTIKANI 800, Первый фильтр по мере... Ваших нужд! ===www.aquaforum.ua===

Добрый день, лопнула крышка Aquael Multikani, подскажите где можно купить, и сколько стоит? код 110413

ecc2005 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2019, 13:15   #23
Живу я тут
  
 
Аватар для Nazgool
 
Регистрация: 04.09.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 1,176
Поблагодарил(а) : 540
Поблагодарили 584 раз(а) в 357 сообщениях
Re: Наружный фильтр MULTIKANI 800, Первый фильтр по мере... Ваших нужд! ===www.aquaforum.ua===

В моём новом фильтре не поворачивается эта ручка которая регулирует мощность и снимает шланги. С хорошим усилием давлю пне сдвигается. Стрёмно сломать. Там есть что то что могло зацепиться внутри и не даёт провернуть? А-то выкрутить то можно попробовать но не пришлось бы искать новую крышку...

Отправлено с моего INE-LX2 через Tapatalk
__________________
Nosce te ipsum


__________________

Nazgool поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2019, 16:26   #24
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: Киёв
Сообщений: 26
Поблагодарил(а) : 7
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщении
Re: Наружный фильтр MULTIKANI 800, Первый фильтр по мере... Ваших нужд! ===www.aquaforum.ua===

Добрый день! Подскажите, на MINIKANI-80 или MINIKANI-100, голову где можно заказать?

alexs-andr поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2019, 16:53   #25
Живу я тут
  
 
Аватар для Nazgool
 
Регистрация: 04.09.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 1,176
Поблагодарил(а) : 540
Поблагодарили 584 раз(а) в 357 сообщениях
Re: Наружный фильтр MULTIKANI 800, Первый фильтр по мере... Ваших нужд! ===www.aquaforum.ua===

Решил добавить чуток позитива в тему.
Здесь только с проблемами обращаются а у кого всё хорошо тот и не подумает искать эту тему.
В общем купил Multikani 800! Только после покупки дошло до меня что название означает мульти канистровый)))
На мой взгляд очень удачная конструкция. Особенно когда помпа в воде то старт после промывки фильтра сводится просто к втыканию вилки в розетку. В общем конструкция понравилась, так как ломаться особо нечему, да и заменить самостоятельно помпу например не составит никакого труда. Единственный нюанс, на вид хрупкий, ломкий пластик канистры. Но это уже время покажет насколько он долговечен.
Так же и без того тихая помпа помещённая в банку становится вообще беззвучной! Что для меня важно ибо аквариум в спальне. Даже прислушавшись не слышно никакого шума! На 150л одной канистры маловато, но даже когда докуплю 2 шт все равно дешевле будет чем покупать другой брендовый фильтр аналогичной мощности.
Ну а по фильтрации все в наших руках! Главное помпа воду ганяет, а дальше как напакуешь канистры так и фильтровать будет.


Отправлено с моего INE-LX2 через Tapatalk
__________________
Nosce te ipsum


__________________


Последний раз редактировалось Nazgool; 23.10.2019 в 17:29..
Nazgool поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2019, 17:12   #26
Живу я тут
  
 
Аватар для Mastacembelus
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,242
Поблагодарил(а) : 3,486
Поблагодарили 525 раз(а) в 347 сообщениях
Re: Наружный фильтр MULTIKANI 800, Первый фильтр по мере... Ваших нужд! ===www.aquaforum.ua===

Aquael - тоже брендовый фильтр !!!
__________________
Поставил цель - превзойди её !!!тел.096 068 15 03


__________________

Mastacembelus поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2019, 17:20   #27
Живу я тут
  
 
Аватар для Nazgool
 
Регистрация: 04.09.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 1,176
Поблагодарил(а) : 540
Поблагодарили 584 раз(а) в 357 сообщениях
Re: Наружный фильтр MULTIKANI 800, Первый фильтр по мере... Ваших нужд! ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Mastacembelus Посмотреть сообщение
Aquael - тоже брендовый фильтр !!!
И? Я имел ввиду что цена данного брендового фильтра ниже других брендовых аналогов.

Отправлено с моего INE-LX2 через Tapatalk
__________________
Nosce te ipsum


__________________

Nazgool поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2019, 17:25   #28
Живу я тут
  
 
Аватар для Mastacembelus
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,242
Поблагодарил(а) : 3,486
Поблагодарили 525 раз(а) в 347 сообщениях
Re: Наружный фильтр MULTIKANI 800, Первый фильтр по мере... Ваших нужд! ===www.aquaforum.ua===

Nazgool, у Вас опечатка)получился бредовый фильтр)))
__________________
Поставил цель - превзойди её !!!тел.096 068 15 03


__________________

Mastacembelus поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Mastacembelus за данный пост:
Nazgool (23.10.2019)
Старый 23.10.2019, 17:30   #29
Живу я тут
  
 
Аватар для Nazgool
 
Регистрация: 04.09.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 1,176
Поблагодарил(а) : 540
Поблагодарили 584 раз(а) в 357 сообщениях
Re: Наружный фильтр MULTIKANI 800, Первый фильтр по мере... Ваших нужд! ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Mastacembelus Посмотреть сообщение
Nazgool, у Вас опечатка)получился бредовый фильтр)))
Упс!!!)))) спасибо что заметили!)))

Отправлено с моего INE-LX2 через Tapatalk
__________________
Nosce te ipsum


__________________

Nazgool поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Nazgool за данный пост:
Mastacembelus (23.10.2019)


Share/Bookmark

Ответ

Метки
aquael, multikani 800, наружный фильтр


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts