Помогите с запуском АКВЫ в школе! - Страница 2 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Барахолка > Объявления: куплю, продам, обменяю, отдам, приму, услуги... > Отдам в хорошие руки, приму в подарок
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2017, 18:44  
Помогите с запуском АКВЫ в школе!
Я тут недавно

Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 26
 

Поблагодарил(а) : 16
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Аквафорева Аквафорева поза форумом 23.01.2017, 18:44
Рейтинг: ()

Добрый день!
Есть аква 100 литров. Грунт, отстоянная вода, растения, нагревачка, кормушка, пару улиток, фильтр новый, 2 креветки.
Рыбки данио, зебра эллоу, попугайчики 2 крохи Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ Дим_Димычу, Dasdranagon, Uchsam !!!

Нужно (Может есть у кого излишки, можем купить)

Растения - чуть-чуть
Креветки
Чуть улиток


Спасибо

Последний раз редактировалось Аквафорева; 26.01.2017 в 11:46.. Причина: Пополнение)
Просмотров: 2230
Реклама помогает развиваться
Старый 25.01.2017, 20:55   #16
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 26
Поблагодарил(а) : 16
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
ura Re: Помогите с запуском АКВЫ в школе! ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от дим-димыч Посмотреть сообщение
Знаете у меня тоже есть дети и их двое 25 лет и 5.5лет. Я помогу Вам!! Могу дать в размере 3-4 см зебра (ред-ред 2шт) еллоу 3-4 см -2 шт, пульхеры 3 см- 4 шт. Если вы готовы взять рыбасиков ,напишите в личку.С.Ув.Дмитрий
Ой здорово!!! Правда...25 лет уже большой ребенок Но как говорят для родителей мы и в 40 лет дети малые, неразумные))) Ну-с, предложение в силе. Перехожу в личку.

Аквафорева поза форумом  
Старый 26.01.2017, 11:50   #17
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 26
Поблагодарил(а) : 16
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Re: Відповідь: Помогите с запуском АКВЫ в школе! ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Dasdranagon Посмотреть сообщение
є пару шматків різних мохів і пару малесеньких кущів криптокорін, якшо зацікавило - пишіть в приват, трава вже в банці чекає на вас ))
Растения доехали хорошо и уже на новом месте! Спасибо!

Аквафорева поза форумом  
Старый 30.01.2017, 00:04   #18
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 26
Поблагодарил(а) : 16
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Re: Помогите с запуском АКВЫ в школе! ===www.aquaforum.ua===

Уважаемая администрация! Прошу закрыть тему, так как я накупила кучу всего и формучане немного скинулись. Аква запущена) Радует деток)))
П.С. Дешевле оказалось купить )))) Намного))))

Аквафорева поза форумом  
Старый 30.01.2017, 18:02   #19
Живу я тут
  
 
Аватар для Наталья1978
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Киев, Троещина
Сообщений: 1,611
Поблагодарил(а) : 290
Поблагодарили 605 раз(а) в 495 сообщениях
Отправить сообщение для Наталья1978 с помощью ICQ
Re: Помогите с запуском АКВЫ в школе! ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Аквафорева Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация! Прошу закрыть тему, так как я накупила кучу всего и формучане немного скинулись. Аква запущена) Радует деток)))
П.С. Дешевле оказалось купить )))) Намного))))
Интересная тема
По фото шикарнейшая у Вас школа Не везде такие ремонты

По сути тему закрывает не админ, а Вы.

И очень приятно когда появляются вот такие благодарные люди

Очень обидно, что в теме "отдам" Вам обошлось все дороже чем купить

Наталья1978 поза форумом  
Старый 30.01.2017, 23:10   #20
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 26
Поблагодарил(а) : 16
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
bis Re: Помогите с запуском АКВЫ в школе! ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Наталья1978 Посмотреть сообщение
Интересная тема
По фото шикарнейшая у Вас школа Не везде такие ремонты

По сути тему закрывает не админ, а Вы.

И очень приятно когда появляются вот такие благодарные люди

Очень обидно, что в теме "отдам" Вам обошлось все дороже чем купить
Добрый день, Наталья! Ремонт в этой комнате сделан мной лично. Чем я очень горжусь. И за мой счет. Обошлось очень дешево. Примерно 500 грн.(может больше) и 2 дня работы.Могу проконсультировать. После ремонта я теперь очень много знаю о красках, обоях и тп. Вы знаете, это крошечный пример того, что можно повлиять на свое окружение. Я вот все агитирую жителей дома создать ОСББ Меня этот ремонт поразил его доступностью. Я раньше думала, что это мега сложно и мега дорого. Ведь так можно везде сделать! Красиво и уютно.

Спасибо, я не знала, что можно закрыть само тему.

Я очень признательна всем, кто откликнулся и поделился чем-то хорошим. Благодаря этой затее с аквой, я еще и познакомилась с потрясающими и интересными людьми. А замечание, что самому все купить дешевле, чем брать в разделе отдам появилось после тему одной девушки, которая собирала все гамузом для запуска аквы.
Я сейчас объясню почему.
Аква не моя домашняя и особых требований у меня кней не было. После праздников с ЗП не так шикарно, как хотелось бы. Поэтому пришла мысль "я ее слеплю из того что есть". И этот вариант кажется на первый взгляд оптимальным.
Как и многим другим. Но по факту все иначе.
1. Самый ценный ресурс - время. Пока промониторишь, пока договоришься, пока поедешь заберешь.
2. Деньги - вторично, т.к.к время ценнее, но тем не менее играет роль. В любом случае ты даешь или денежку, или вкусняшку покупаешь... Расход есть.
3. Сам продукт - даренному коню в зубы не смотрят, а при покупке можно выбрать)

Если же ты просто едешь и покупаешь - времени минимум 1 поездка, на месте все выбрал и заплатил фиксированную сумму. Это дешевле в сумме по ресурсам. Повторюсь, деньги - не самый ценный ресурс.

Плюс процесса "отдам даром" - самый главный и сильный - общение с коллегами по интересам! Это супер!

ПЫ. СЫ. Все же не знаю, чем я так оскорбила ваши чувства... вы ж в этой акве не участвовали.... В любом случае - ВСЯКИХ ВАМ БЛАГ!

Аквафорева поза форумом  
Реклама помогает развиваться
Старый 30.01.2017, 23:36   #21
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: киев
Сообщений: 69
Поблагодарил(а) : 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Re: Помогите с запуском АКВЫ в школе! ===www.aquaforum.ua===

Сори. Отказываюсь. По 15 грн штука дорого. Дешевле купить у продавца. П.С. Шоколадка нормальная минимум 30 грн еще и заморачиваться покупать. Спустите в унитаз. Ваши слова! Гостиприимные ва до ужаса! И это при том что цихлид я отдавал бесплатно а шоколадку или корм принял бы с радостью!
Цитата:
Сообщение от Аквафорева Посмотреть сообщение
Повторюсь, деньги - не самый ценный ресурс.
Плюс процесса "отдам даром" - самый главный и сильный - общение с коллегами по интересам! Это супер!
Ваше общение с колегами ограничилось только в вашей теме 10 сообщений из 16

Alex_coc поза форумом  
Старый 30.01.2017, 23:49   #22
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 26
Поблагодарил(а) : 16
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
chi Re: Помогите с запуском АКВЫ в школе! ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Alex_coc Посмотреть сообщение
Сори. Отказываюсь. По 15 грн штука дорого. Дешевле купить у продавца. П.С. Шоколадка нормальная минимум 30 грн еще и заморачиваться покупать. Спустите в унитаз. Ваши слова! Гостиприимные ва до ужаса! И это при том что цихлид я отдавал бесплатно а шоколадку или корм принял бы с радостью!

Ваше общение с колегами ограничилось только в вашей теме 10 сообщений из 16
Кто бы говорил. "Спусти себя в унитаз" - людей, использующих такие выражения, я не считаю коллегами и т.п.
Леша или Саша, не знаю как вас там....
ДАРОМ = ДАРОМ. А не ДАРОМ = список покупок! И еще в виде одолжения. ДАРОМ = СПИСОК БЛАГОДАРНОСТИ = ЖЛОБСТВО. А ваш стиль общения = невоспитанность.

А общение с коллегами - не в этой теме, Саша-Леша. Есть мир вне форума, Саша-Леша. Здесь жизнь не заканчивается.
Не задумывались, почему свои несчастные рыбки уже сто лет отдать не можете? Почему не берут? А?
И вообще, что за флуд? Что случилось? Кто обидел?
"Я тебе 2 малька, а ты мне шоколадку или корм на месяц и еще скажи спасибо" - в гробу я видела такую благотворительность, Саша-Леша. Это даже хуже, чем жлобство. За что питать к вам благодарность? за то что меняете 2 мальков на шоколадку? Ну меняйте себе на здоровье, не нужно делать вид, что вы бетмен и спасаете вселенную. Всего 2 малька за всего 1 шоколадку. Тьфу, мне бы столько свободного времени


Последний раз редактировалось Аквафорева; 31.01.2017 в 00:10..
Аквафорева поза форумом  
Старый 31.01.2017, 00:14   #23
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 26
Поблагодарил(а) : 16
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Re: Помогите с запуском АКВЫ в школе! ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Аквафорева Посмотреть сообщение
Добрый день, Наталья! Ремонт в этой комнате сделан мной лично. Чем я очень горжусь. И за мой счет. Обошлось очень дешево. Примерно 500 грн.(может больше) и 2 дня работы.Могу проконсультировать. После ремонта я теперь очень много знаю о красках, обоях и тп. Вы знаете, это крошечный пример того, что можно повлиять на свое окружение. Я вот все агитирую жителей дома создать ОСББ Меня этот ремонт поразил его доступностью. Я раньше думала, что это мега сложно и мега дорого. Ведь так можно везде сделать! Красиво и уютно.

Спасибо, я не знала, что можно закрыть само тему.

Я очень признательна всем, кто откликнулся и поделился чем-то хорошим. Благодаря этой затее с аквой, я еще и познакомилась с потрясающими и интересными людьми. А замечание, что самому все купить дешевле, чем брать в разделе отдам появилось после тему одной девушки, которая собирала все гамузом для запуска аквы.
Я сейчас объясню почему.
Аква не моя домашняя и особых требований у меня кней не было. После праздников с ЗП не так шикарно, как хотелось бы. Поэтому пришла мысль "я ее слеплю из того что есть". И этот вариант кажется на первый взгляд оптимальным.
Как и многим другим. Но по факту все иначе.
1. Самый ценный ресурс - время. Пока промониторишь, пока договоришься, пока поедешь заберешь.
2. Деньги - вторично, т.к.к время ценнее, но тем не менее играет роль. В любом случае ты даешь или денежку, или вкусняшку покупаешь... Расход есть.
3. Сам продукт - даренному коню в зубы не смотрят, а при покупке можно выбрать)

Если же ты просто едешь и покупаешь - времени минимум 1 поездка, на месте все выбрал и заплатил фиксированную сумму. Это дешевле в сумме по ресурсам. Повторюсь, деньги - не самый ценный ресурс.

Плюс процесса "отдам даром" - самый главный и сильный - общение с коллегами по интересам! Это супер!

ПЫ. СЫ. Все же не знаю, чем я так оскорбила ваши чувства... вы ж в этой акве не участвовали.... В любом случае - ВСЯКИХ ВАМ БЛАГ!
Пы.Сы. 2 . Так все таки, за что я должна была ВАС отблагодарить? В чем моя неблагодарность, а? Что вы пришли флудить в мою тему?)))

Аквафорева поза форумом  
Старый 31.01.2017, 00:21   #24
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: киев
Сообщений: 69
Поблагодарил(а) : 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Re: Помогите с запуском АКВЫ в школе! ===www.aquaforum.ua===

Походу у вас чтото с нервишками!

Alex_coc поза форумом  
Старый 31.01.2017, 00:25   #25
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 26
Поблагодарил(а) : 16
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Re: Помогите с запуском АКВЫ в школе! ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Alex_coc Посмотреть сообщение
Походу у вас чтото с нервишками!
Просто не люблю жлобов с ярко выраженной уверенностью, что им все должны уже за то, что они есть на этой планете.

Аквафорева поза форумом  


Share/Bookmark

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts