Аквариумный грунт: AQUAYER Питательная подложка - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Торговые марки - описание, обсуждение, презентации > AQUAYER
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2015, 17:04   #16
Живу я тут
  
 
Аватар для briz07
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 4,168
Поблагодарил(а) : 2,683
Поблагодарили 2,624 раз(а) в 1,679 сообщениях
Re: Аквариумный грунт: AQUAYER Питательная подложка ===www.aquaforum.ua===

yermolayev,
Спасибо, за оперативный ответ.
Буду запускаться.
Будет просто перезапуск
Старый грунт- долой. Рыб с травой в тазик, новый грунт, новый дизайн (рыб и растения на место) и все..
Растений много, рыб тоже.. Текущее состояние можно посмотреть тут.
Раз растения растут, пора переходить к дизайну. Хотя с этим у меня проблемы. Ну да посмотрим.

Подмены первые две недели 2 раза в неделю по 30%, дальше 1 раз в неделю.
УДО.
Первую неделю Калий + МИКРО (при подмене) в обычной дозе (раз в неделю с разбивкой недельной дозы на две подмены).
МАКРО (обычно даю на ночь, но с учетом фона грунта) первую неделю не даю со второй недели дам половину обычной нормы, дальше как обычно.
Железо (обычно даю по утрам) оставлю как есть иначе растения не будут выедать нитраты...
Свет.
у меня три люминисценки по 24 Вт, на 54 литра воды (стандартная аква 60Х30Х30), оставлю как есть: 5 часов светит, потом 4 часа перерыв и опять 5 часов.
СО2
как было 4 пузырька в секунду (счетчик из шприца с обратным клапаном), так и оставлю. Самоделка лимонка/сода, безклапанная, распыление помпой.
Вода
Пока не купил реминализатора для осмоса, так и будет: водопровод 1 часть/ осмос 4 части.
Появится реминализатор, буду делать GH - 6, KH-3 или 4 (за счет соды), РН постараюсь держать на уровне 6,5.
Постараюсь не лениться, а завести тему с показом фоток и описаниями.

briz07 поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts