Как было так и осталось - Страница 3 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Разное > Отзывы и предложения
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Отзывы и предложения Ваши отзывы и предложения по данному форуму.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2007, 19:08   #31
Бан за нарушения
  
 
Аватар для Arowana
 
Регистрация: 10.05.2004
Адрес: Арованы живут в воде, некоторые выпрыгивают...
Сообщений: 1,354
Поблагодарил(а) : 530
Поблагодарили 669 раз(а) в 315 сообщениях
Отправить сообщение для Arowana с помощью ICQ
Ответ: Как было так и осталось ===www.aquaforum.ua===

Тему удалили правильно, там явное и грубое нарушение правил любого форума. Создателю не помешало бы и предупреждение, и не тему ему надо было создавать, а писать админу - что вот якобы хелепа. А так он публично усомнился в действиях модератора, а модераторов назначает админ этого форума, а админ знает чего делает. Значит публично заявил что админ ........... (не компетентен ).

Arowana поза форумом  
Старый 05.12.2007, 19:38   #32
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 1,409
Поблагодарил(а) : 1,326
Поблагодарили 1,980 раз(а) в 631 сообщениях
Отправить сообщение для Флорастим с помощью Skype™
Ответ: Как было так и осталось ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Arowana Посмотреть сообщение
Тему удалили правильно, там явное и грубое нарушение правил любого форума. Создателю не помешало бы и предупреждение, и не тему ему надо было создавать, а писать админу - что вот якобы хелепа. А так он публично усомнился в действиях модератора, а модераторов назначает админ этого форума, а админ знает чего делает. Значит публично заявил что админ ........... (не компетентен ).
Согласен, тема была мягко говоря, неприятная. Даже если автора и обидели, то он ОБЯЗАН высказываться культурно. Тем более, что претензии предъявлялись к женщине. Я бы дал за это два предупреждения.
Но почему нельзя усомниться в действиях модератора? Они тоже люди, и тоже могут ошибаться. И нету прямой связи между ошибкой модератора и компетентностью админа.

Но ликвидировать всю тему???
Без объяснений вообще??????????
Без никой ответственности за свои поступки??????????????????

Требуя корректности от форумчан, модераторы должны показывать пример сами. А получается - тотальная цензура. Считаю, что положение правил форума о недопустимости критики модератора ошибочно. Оно взято с правил российских форумов, но у россиян психология совершенно другая. Мы жили и живем в цивилизованной стране с глубокими демократичекими традициями.

Автор исчезнувшей темы был очень неправ, но модератор поступил ГОРАЗДО хуже. В результате этого и подобных действий форум теряет очень многих. И такое будет происходить, пока будет запрет на критику действий модераторов. Необходимо установить правила подачи жалоб. Цивилизованные и культурные.

Модератор - нарушитель, выходи на открытое обсуждение!


__________________

Флорастим поза форумом  
2 пользователей поблагодарили Флорастим за данный пост:
Jararaka (05.12.2007), Кокан (06.12.2007)
Старый 05.12.2007, 20:07   #33
Живу я тут.
Написал 500000-й пост
  
 
Аватар для Чебурген
 
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 6,985
Поблагодарил(а) : 6,175
Поблагодарили 8,405 раз(а) в 3,410 сообщениях
Ответ: Как было так и осталось ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Но почему нельзя усомниться в действиях модератора? Они тоже люди, и тоже могут ошибаться. И нету прямой связи между ошибкой модератора и компетентностью админа.

Из Правил Форума:
2.4. HЕ ДОПУСКАЕТСЯ обсуждение:
— принятых решений Модераторами и Администратором;

— тем, не соответствующих направленности форума, объявленных оффтопиком в настоящих правилах или в отдельных сообщениях Модераторов;
— настоящих правил, модерирования и политики Администратора (для этого использовать только нетмэил).
Вот так вот.
И в то же время
Цитата:
Считаю, что положение правил форума о недопустимости критики модератора ошибочно. Оно взято с правил российских форумов, но у россиян психология совершенно другая. Мы жили и живем в цивилизованной стране с глубокими демократичекими традициями.
Бунт на корабле? Или если уж с претензией на демократическое государство, так уж во всём?
Как хотите, а я пошёл рыбок кормить...
Цитата:
форум теряет очень многих
__________________
"Я люблю тебя, жизнь, ну а ты меня снова и снова..."


__________________

Чебурген поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Чебурген за данный пост:
Floyd (06.12.2007)
Старый 05.12.2007, 20:14   #34
Клуб любителей цихлид
  
 
Аватар для Lisenko
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Покровск, Донецкая обл
Сообщений: 1,068
Поблагодарил(а) : 839
Поблагодарили 486 раз(а) в 313 сообщениях
Отправить сообщение для Lisenko с помощью ICQ
Ответ: Как было так и осталось ===www.aquaforum.ua===

Считаю, что положение правил форума о недопустимости критики модератора ошибочно. Оно взято с правил российских форумов, но у россиян психология совершенно другая. Мы жили и живем в цивилизованной стране с глубокими демократичекими традициями.
вы это серьезно?


__________________

Lisenko поза форумом  
Старый 05.12.2007, 20:28   #35
Живу я тут.
Написал 500000-й пост
  
 
Аватар для Чебурген
 
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 6,985
Поблагодарил(а) : 6,175
Поблагодарили 8,405 раз(а) в 3,410 сообщениях
Ответ: Как было так и осталось ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Lisenko Посмотреть сообщение
.
вы это серьезно?
О чём вопрос? Об этом?
Цитата:
Мы жили и живем в цивилизованной стране с глубокими демократичекими традициями
Или об этом?
Цитата:
у россиян психология совершенно другая
При всём уважении к Флорастиму, отчасти не согласен с некоторыми вышеприведеными высказываниями. Но, как говорил единственный уважаемый мной Президент Украины Эль. Кравчук : шо маемо, то маемо... В том смысле, что налицо в очередной раз одна и та же проблема, а её решение опять будет заходить в тупик.
Давайте или флудить обезбашенно во флуде, руководствуясь лишь ограничениями Правил, или говорить о выборе внешних фильтров, запуске аквариумов и борьбе с водорослями
__________________
"Я люблю тебя, жизнь, ну а ты меня снова и снова..."


__________________

Чебурген поза форумом  
3 пользователей поблагодарили Чебурген за данный пост:
APXOH (06.12.2007), Floyd (06.12.2007), ikhtiandr (05.12.2007)
Реклама помогает развиваться
Старый 05.12.2007, 20:31   #36
Бан за нарушения
  
 
Аватар для Arowana
 
Регистрация: 10.05.2004
Адрес: Арованы живут в воде, некоторые выпрыгивают...
Сообщений: 1,354
Поблагодарил(а) : 530
Поблагодарили 669 раз(а) в 315 сообщениях
Отправить сообщение для Arowana с помощью ICQ
Ответ: Как было так и осталось ===www.aquaforum.ua===

Демократия и вседозволеность разные вещи.
Модератор в той теме трошки опоздал, её надо было закрыть после первого сообщения и бан создателю. А так только выкинуть, наверно правильное решение всё-таки было.

Arowana поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Arowana за данный пост:
Floyd (06.12.2007)
Старый 05.12.2007, 21:08   #37
Живу я тут. Мохоманьяк
  
 
Аватар для Opsis
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Rivne
Сообщений: 4,589
Поблагодарил(а) : 3,669
Поблагодарили 2,457 раз(а) в 1,443 сообщениях
Отправить сообщение для Opsis с помощью ICQ Отправить сообщение для Opsis с помощью Skype™
Ответ: Как было так и осталось ===www.aquaforum.ua===

ну ну...
__________________
Речь идёт о рыбе а не о тараньке ...


__________________

Opsis поза форумом  
Старый 05.12.2007, 21:13   #38
Живу я тут
  
 
Аватар для fantom
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 227
Поблагодарил(а) : 42
Поблагодарили 94 раз(а) в 52 сообщениях
Отправить сообщение для fantom с помощью ICQ
Ответ: Как было так и осталось ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Эль. Кравчук : шо маемо, то маемо...
Кучма наш это говорил
Опять загнали сами себя в угол.Модераторы !!!АУ!!!Где вы.
Я думаю,что любая тема ,созданная пользователем со статусом Живу я тут,имеет право на существование.Или нет???
И спама в этом случае ожидать не стоит!Если не прав-бан,но сносить темы без обьяснения и ,тем более без наказания нарушителей,если таковые были,считаю полным п...
No pasarán!,Hemos pasado
Arowana ,хорош-никто не оценит
__________________
Богу недурно удалась природа, но с человеком у него вышла осечка. Жюль Ренар


Последний раз редактировалось fantom; 05.12.2007 в 22:16..
fantom поза форумом  
Старый 05.12.2007, 21:19   #39
Живу я тут
  
 
Аватар для Бобик
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,984
Поблагодарил(а) : 1,654
Поблагодарили 2,165 раз(а) в 1,143 сообщениях
Отправить сообщение для Бобик с помощью ICQ Отправить сообщение для Бобик с помощью Skype™
Ответ: Как было так и осталось ===www.aquaforum.ua===

Грустно всё это читать... Мне та тема была почти фиолетова, но всё же Jararaka опять поднял самый больной вопрос форума: тотальную цензуру. Всё же форум очень многое потерял в последнее время. Он потерял уют и дружескую атмосферу. Это именно то, что меня в нем притягивало. Форум стал похож на многие тысячи других форумов, сухой и неинтересный. Поэтому я в последнее время всё больше заседаю на forum.ixbt.com, там цензура похлеще, но в соответсвующих разделах даже модераторы придерживаются правил, темы просто так не удаляют, а лишь их закрывают. Там можно нести пургу от души, никто не закроет тему во флейме за флейм. А тут как-то не так стало.... Пусто и холодно

Бобик поза форумом  
8 пользователей поблагодарили Бобик за данный пост:
fantom (05.12.2007), KSO (05.12.2007), Mykhaylo (06.12.2007), Opsis (05.12.2007), varuh (06.12.2007), Кокан (06.12.2007), Флорастим (06.12.2007), Чебурген (06.12.2007)
Старый 05.12.2007, 21:24   #40
Координатор раздела "Рыбы".
Лауреат конкурса "Автор года 2010"
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для KSO
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,461
Поблагодарил(а) : 2,954
Поблагодарили 3,605 раз(а) в 1,377 сообщениях
Записей в дневнике: 3
Отправить сообщение для KSO с помощью ICQ Отправить сообщение для KSO с помощью Skype™
Ответ: Как было так и осталось ===www.aquaforum.ua===

Бобик как же ты прав,черт побери!!!
__________________

я не встречал в природе жалости к себе.
любая птаха, коль с древа упадет, закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе
Сер Роберт Лоуренс

8067-479-40-30; 8063-578-25-02

*****Фото моих питомцев*****


__________________

KSO поза форумом  
Старый 05.12.2007, 22:42   #41
Guest
  
 
Сообщений: n/a
rul Ответ: Как было так и осталось ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Флорастим Посмотреть сообщение
Я не защищаю автора темы Ярараку. Мне исчезнувшая тема тоже была неприятна.
Я позволю себе напомнить, с чего началось - не все в курсе, а судя по некоторым постам, уже начались инсинуации...

Некто (в дальнейшем О.) спросил, как прикреплять фото в сообщениях форума.
Другой некто, (в дальнейшем П.), назвал О. "ламером", на что О. нажал кнопку "Пожаловаться модератору".
Но тут многие форумчане (и я в их числе), не дожидаясь действий модерторов (а меры были приняты ГОРАЗДО ПОЗЖЕ, чем надо бы и совсем не те, которых следовало бы ожидать), самостоятельно дали отпор П., заступившись за О., в т.ч. разъяснив ему значение термина "ламер".
Далее один из модераторов (прошу учесть, я пальцами ни в кого не тыкаю), вместо того, чтобы удалить оскорбительный (с точки зрения О.) пост, вынести обидчику предупреждение и потребовать извиниться, просто снёс ВСЕ посты в теме с пометкой "за флуд" (пардоньте, там уже пошёл, кажется, разговор о компах и юзерах вообще - на то он и флуд. Точнее не скажу, я не отслеживал).
Я потребовал объяснений... модератор вначале вроде бы пошёл на диалог, но того, что требуется "Правилами форума", так и не сделал.

Кстати, я могу ошибаться и модератор вроде бы не имеет права редактировать/сносить чужие посты ? Хотя, IMHO, именно оскорбительные можно в любом случае, но в любом случае модератор должен был наказать обидчика, а не ВСЕХ форумчан, участвовавших в обсуждении, верно ?

Когда модератор понял, что кругом не прав (а там было и нежелание дать объяснение, и оверквотинг, и прочие нарушения с его стороны), он (или кто-то другой) тупо снёс тему в /dev/null - что опять-таки не разрешено...

Цитата:
Сообщение от Кениец Посмотреть сообщение
Вроде уже договаривались, что если сообщения будут сноситься - обязательно с обьяснением причин.
Именно это я и добивался, но тщетно... модераторы отморозились. В принципе, сезон такой... у некоторых модеров полярная ночь.

Цитата:
Сообщение от Opsis Посмотреть сообщение
форумчане имеют право на обьяснение действий модераторов.
Дык, я и потребовал объяснения - кстати, ДЕКЛАРИРУЕМОГО "Правилами форума". Раз их не было - это ещё один минус модераторам, нарушающим их, но требующих соблюдения от посетителей.

Цитата:
Сообщение от "M.D.Jeorgick
Надеемся, что подобные казусы не повторятся.
Я бы тоже надеялся - но это повторяется снова и снова.

Цитата:
Сообщение от Arowana Посмотреть сообщение
Тему удалили правильно, там явное и грубое нарушение правил любого форума. Создателю не помешало бы и предупреждение, и не тему ему надо было создавать, а писать админу - что вот якобы хелепа. А так он публично усомнился в действиях модератора
1. Фактически были удалены ДВЕ темы - без всяких на то оснований и объяснений.
2. Раз модератор грубо нарушает правила, почему бы и не спросить с него за это ? Нарушивший закон представитель власти сам становится вне закона.
3. Модератор дал повод усомниться в своих действиях, верно ? И объяснений этим действиям ещё никто не видел.

Цитата:
а модераторов назначает админ этого форума, а админ знает чего делает. Значит публично заявил что админ ........... (не компетентен.
При всём моём уважении к Александру Бешлеге - но он уже давно не рулит форумом, хотя и является его владельцем.
Заправляют всем модераторы, и никто иной. Прошу обратить также внимание, что к А.Б. никто и никогда не выдвигал претензий по форуму - потому что с его стороны, как админа, не было нарушений и превышения власти.

Update. Кстати, вспомнил ! Александр Бешлега не НАЗНАЧАЛ модераторов - он их утвердил.
Он в своё время спросил, кто хочет быть модератором (причём набирал ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО женщин). Кто напросился, тот и стал модером - хотя я его и предупреждал о последствиях, которые, есесссно, мы сейчас все наблюдаем.
P.S. Чтобы не прослыть женоненавистником, скажу, что, например, никогда не бывает конфликтов с Марусёной - женщина очень тактично разруливает все непонятки.


Последний раз редактировалось Jararaka; 05.12.2007 в 23:05.. Причина: Update.
 
Пользователь, который поблагодарил за данный пост:
Кокан (06.12.2007)
Старый 05.12.2007, 22:47   #42
Guest
  
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как было так и осталось ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
Из Правил Форума:
2.4. HЕ ДОПУСКАЕТСЯ обсуждение
— принятых решений Модераторами и Администратором;
— тем, не соответствующих направленности форума, объявленных оффтопиком в настоящих правилах или в отдельных сообщениях Модераторов
1. А кто видел его, это решение-то ? Все видели только исчезнувшие темы, что и вызвало вопросы.
2. Какая к дьяволу "направленность форума" может быть в разделе "Флуд" ?!
3. В чём были нарушены правила МНОГИМИ форумчанами в убитых темах ? Там виноват был только человек, неудачно и неправильно употребивший некий терин, и модератор - вместо него наказавший МНОГИХ.


Цитата:
Сообщение от Lisenko Посмотреть сообщение
Оно взято с правил российских форумов
Я в данный момент сижу ещё на паре-тройке украинских и паре российских форумах - так вот, там СВОБОДЫ намного больше, и никто не дышит в , нарушая правила того или иного форума. Да, там есть и оффтоп, есть местами и флуд - но, собираясь на "Аквафоруме" или иной сплывке, кто из вас говорит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о рыбах ?! То-то же...


Цитата:
Сообщение от Arowana Посмотреть сообщение
Модератор в той теме трошки опоздал, её надо было закрыть после первого сообщения и бан создателю.
Да ну ? В самом деле ? Я прямо вижу, как на этом форуме обитают исключительно модераторы - по причине "забана" всех остальных. Кстати, прошу обратить внимание на название и дату создания этой темы - т.е., превышение власти как имело место ранее, так и продолжается, ибо никакие "Правила" модераторам не указ, о чём я говорил и ранее.

Опять-таки, во избежание резки и прочих "нехороших излишеств", подчёркиваю, что мой пост предназначен именно администрации форума в лице Александра Бешлеги !

 
Старый 06.12.2007, 00:47   #43
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 1,409
Поблагодарил(а) : 1,326
Поблагодарили 1,980 раз(а) в 631 сообщениях
Отправить сообщение для Флорастим с помощью Skype™
Ответ: Как было так и осталось ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
Из Правил Форума:
2.4. HЕ ДОПУСКАЕТСЯ обсуждение:
— принятых решений Модераторами и Администратором;

— тем, не соответствующих направленности форума, объявленных оффтопиком в настоящих правилах или в отдельных сообщениях Модераторов;
— настоящих правил, модерирования и политики Администратора (для этого использовать только нетмэил).
Алексей, я на форуме уже два с половиной года и все это время никаких конфликтов с "Правилами форума" у меня не было. А сейчас я совершенно сознательно нарушаю это правило.
НО:
Делаю я это не для того, чтобы, как некоторые из форумчан, уйти, максимально громко хлопнув дверью. Наоборот, считаю этот ресурс все еще достаточно нормальным и собираюсь тут оставаться. Просто обидно за то, во что он превращается, т.к. есть с чем сравнить.

Форум с его теперешнем состоянии напоминает слабоуравновешенную систему. Любая сознательная или несознательная провокация со стороны форумчанина, ошибка модератора, и т.п. выводит его из равновесия, провоцирует неприятные разборки с завидной периодичностью.

К сожалению, начинает прослеживаться неприятная тенденция. Сначала участились случаи переноса совершенно безобидных кусков тем в раздел "флейм". (может и мелочь, но неприятно). Затем пошла волна необъяснимых и необъясненных наказаний (кому приятно получить по голове ни за что?). Потом придумали премодерирование (мне лично стыдно было бы вообще за такое прятаться). Теперь исчезает целая неугодная модераторам тема. Завтра начнут править непосредственно посты и доказывать, что так и было. Все от безнаказанности некоторых из числа модераторов.

Я тоже о чем-то подобном подобном предупреждал еще весной. Меня не послушали. Я за это не в обиде, но лучше бы я ошибся.
Боюсь накаркать, но дальнейшее игнорирование проблем качества модерирования приведет к оттоку интеллектуального ресурса на другие форумы.

Готов получить предупреждение за обсуждение действий "святых" разрушителей форума.


__________________

Флорастим поза форумом  
3 пользователей поблагодарили Флорастим за данный пост:
Бобик (06.12.2007), Кокан (06.12.2007), Чебурген (06.12.2007)
Старый 06.12.2007, 01:26   #44
Живу я тут
  
 
Аватар для Марусёна
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Одесса, Черемушки.
Сообщений: 2,635
Поблагодарил(а) : 1,884
Поблагодарили 1,627 раз(а) в 791 сообщениях
Отправить сообщение для Марусёна с помощью ICQ
Ответ: Как было так и осталось ===www.aquaforum.ua===

Готова ответить на некоторые пункты:

Цитата:
Сообщение от Флорастим Посмотреть сообщение
К сожалению, начинает прослеживаться неприятная тенденция. Сначала участились случаи переноса совершенно безобидных кусков тем в раздел "флейм". (может и мелочь, но неприятно). .
Из тем куски вырезаются и переносятся во Флейм в том случае, если участники отклонились от первоначальной темы и возникла еще одна интересная параллельная тема, но не связанная напрямую с вопросами аквариумистики. Для всех остальных, хоть как-то связанных с аквой можно подобрать другой раздел, туда тему и перенести. Согласитесь, если вдруг в теме про, к примеру, анубиасы, всплывут нюансы фотосьемки, пусть тех же анубиасов, то это уже две РАЗНЫЕ темы. В одной растения, в другой фото. И такой перенос тем помогает при пользовании ПОИСКОМ по форуму найти именно то, что нужно.

Цитата:
Сообщение от Флорастим Посмотреть сообщение
Затем пошла волна необъяснимых и необъясненных наказаний (кому приятно получить по голове ни за что?)..
Наказания всегда обьяснимые. Для того, что бы дать карточку, сначала нужно заполнить некоторую форму, где и обозначается за что наказание. И еще есть примечание, где модератор пишет, к примеру: "Вася Пупкин, вы получили предупреждение за то, что материтесь на форуме. Это запрещено правилами". Эти "уведомления" получают ВСЕ модераторы форума. И тот, кто дал, и тот, кому дали замечание и админ. Как вы считаете, будут модераторы давать нарушения от плохого настроения? Перед форумчанами и коллегами-модераторами и админом тоже нужно ответ держать за свои действия. Хотя ошибки тоже допускаются - подтверждение чему эта тема.

Цитата:
Сообщение от Флорастим Посмотреть сообщение
Потом придумали премодерирование (мне лично стыдно было бы вообще за такое прятаться). .
Премодерирование в некоторых разделах необходимо. Иначе, сыпались бы пачками всяческие коммерческие предложения и форум стал бы обычной барахолкой.
А вот премодерирование в одной весьма известной теме весьма знаменитого автора - это решение админа. На то он и админ, что бы решения принимать.


Цитата:
Сообщение от Флорастим Посмотреть сообщение
Завтра начнут править непосредственно посты и доказывать, что так и было. .
Некоторые посты я правлю. Если в них содержится устаревшая и не актуальная информация, вводящая в заблуждение форумчан - например, в "Продам". Или орфографические ошибки, по просьбе форумчан.
И всегда, после того, как модер правит пост внизу появляется надпись, кто и когда последний пост правил. В этом есть криминал? Я думаю, что нет.

Устаревшие темы, не несущие актуальной информации тоже удаляю. Это темы из "Барахолки". А вот остальные, где есть нечто полезное - обратите внимание, с 2004 года висят и никто их никуда не дел и не собирается.

Так что давайте не будем накалять страсти.

Остальное не комментирую, но собственное мнение по этому поводу имею.
__________________
Не трогай спящего тигра, тебе может не понравиться его пробуждение..
[url]http://marusena.mylivepage.ru/image/365_%D0%9C%D0%BE%D0%B8_%D1%80%D1%8B%D0%B1%D1%8B[/url]

Марусёна поза форумом  
Старый 06.12.2007, 04:05   #45
Любитель отечественной флоры и фауны
  
 
Аватар для Кокан
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 5,563
Поблагодарил(а) : 4,179
Поблагодарили 3,075 раз(а) в 1,438 сообщениях
Отправить сообщение для Кокан с помощью ICQ
Відповідь: Как было так и осталось ===www.aquaforum.ua===

Так! Вот только не надо тут всех модераторов под одну гребёнку чесать!
Раз уж меня тут поминали в суе...
Мне бы не пришло в голову сносить темы, особенно из флуда, особенно без разъяснений и предупреждений. Одну из них я и не видел....
И вот я на пример не видел жалобы от обиженного словом "ламер" О. Может опять гдето затерялась, а может и небыло её... Но была другая жалоба на другое сообщение. Вобщем то обоснованная. Непосредственно по её факту никаких действий проведено небыло, и хорошо, ато было бы тут ещё горячее.
Короче, темы подобные этой, это конечно, формальное нарушение правила форума, но они иногда бывают полезны.
А недовольным действиями модераторов советую не писать сразу всё непосредственно в топике, а пожаловаться на такие действия админу, или другим модераторам. Просто такие жалобы в открытых топиках сильно раздражают некоторых шашкомахов.
__________________
Ψ http://florastim.com.ua/

Кокан поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Кокан за данный пост:
Jararaka (08.12.2007)


Share/Bookmark

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts