Отзывы на форуме: положительные, отрицательные... нейтральные?! - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Разное > Отзывы и предложения
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Отзывы и предложения Ваши отзывы и предложения по данному форуму.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2008, 17:55   #1
Moderator
Клуб Мастеров
  
 
Аватар для Cotick
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,473
Поблагодарил(а) : 472
Поблагодарили 3,077 раз(а) в 1,093 сообщениях
Отзывы на форуме: положительные, отрицательные... нейтральные?! ===www.aquaforum.ua===

У каждого зарегестрированного участниа форумапопимо благодарностей есть возможность оставить отзыв другому участнику форума. Отзывы бывают положительные и отрицательные. Человек, которому оставили отзыв видит их "моем кабинете": положительные отмечены зеленым цветом, отрицательные - красным. Эти отзывы увеличивают/уменьшают репутацию участника на форуме, которая отображается соответствующим количеством квадратиков между словами: "Сообщения: ???" и "Поблагодарил(а) : ??". Если я не ошибаюсь, то 100 баллов, добавляют еще один зеленый квадратик. Если квадратик черного цвета, то человек отключил эту функцию в своем профиле.
Это информация для новичков, меня об этом спрашивали... нашли кого ...
Теперь собственно вопрос:
В моем кабинете есть три отзыва серого цвета, судя по сопровождающему тексту, они должны были быть положительными, но при этом абсолютно не отразились на количестве баллов моей репутации. Такие же серые отзывы есть в профиле Вики.Р. Растолкуйте мне, это так надо, или это ошибка? Если так надо, то от чего это завсит?


__________________

Cotick поза форумом  
Старый 14.02.2008, 18:49   #2
Живу я тут
  
 
Аватар для lusenok
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,264
Поблагодарил(а) : 239
Поблагодарили 488 раз(а) в 294 сообщениях
Отправить сообщение для lusenok с помощью ICQ Отправить сообщение для lusenok с помощью Skype™
Ответ: Отзывы на форуме: положительные, отрицательные... нейтральные?! ===www.aquaforum.ua===

Отзывы? К моему стыду не нашла их в "моём кабинете"
__________________
[FONT="Comic Sans MS"][COLOR="Purple"]Розовые слоники бегают по комнате, бегают и прыгают, сволочи ушастые[/COLOR][/FONT]

lusenok поза форумом  
Старый 14.02.2008, 18:52   #3
Координатор раздела Растения
  
 
Аватар для Vasnecov
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,046
Поблагодарил(а) : 1,119
Поблагодарили 2,956 раз(а) в 700 сообщениях
Отправить сообщение для Vasnecov с помощью ICQ
Ответ: Отзывы на форуме: положительные, отрицательные... нейтральные?! ===www.aquaforum.ua===

Вот видишь Люся.... Мы с тобой даже до "редисок" не дослужились...
__________________
[URL="http://aquaforum.kiev.ua/nominate_topic.php?do=findallnominations"]Лучшие статьи месяца.[/URL]

С уважением.

Vasnecov поза форумом  
Старый 14.02.2008, 18:57   #4
Живу я тут
  
 
Аватар для lusenok
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,264
Поблагодарил(а) : 239
Поблагодарили 488 раз(а) в 294 сообщениях
Отправить сообщение для lusenok с помощью ICQ Отправить сообщение для lusenok с помощью Skype™
Ответ: Отзывы на форуме: положительные, отрицательные... нейтральные?! ===www.aquaforum.ua===

Ну вот, похоже что всю жизнь так и проживёшь.... без звания "редиски"
(ушла рыдать)
__________________
[FONT="Comic Sans MS"][COLOR="Purple"]Розовые слоники бегают по комнате, бегают и прыгают, сволочи ушастые[/COLOR][/FONT]

lusenok поза форумом  
Старый 14.02.2008, 18:58   #5
Координатор раздела Растения
  
 
Аватар для Vasnecov
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,046
Поблагодарил(а) : 1,119
Поблагодарили 2,956 раз(а) в 700 сообщениях
Отправить сообщение для Vasnecov с помощью ICQ
Ответ: Отзывы на форуме: положительные, отрицательные... нейтральные?! ===www.aquaforum.ua===

Давай я тебе отзыв напишу? Вида: "очень положительная редиска. Рекомендуется для мучений новичками...." ?
__________________
[URL="http://aquaforum.kiev.ua/nominate_topic.php?do=findallnominations"]Лучшие статьи месяца.[/URL]

С уважением.

Vasnecov поза форумом  
Реклама помогает развиваться
Старый 14.02.2008, 19:04   #6
Живу я тут
  
 
Аватар для lusenok
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,264
Поблагодарил(а) : 239
Поблагодарили 488 раз(а) в 294 сообщениях
Отправить сообщение для lusenok с помощью ICQ Отправить сообщение для lusenok с помощью Skype™
Ответ: Отзывы на форуме: положительные, отрицательные... нейтральные?! ===www.aquaforum.ua===

Спасибо, не надо. Мне и так хорошо - тепло, уютно и мухи не кусают.
НО! Попрошу вернуться в русло обсуждаемой темы.
Товарищи, где искать отзывы, по какому адресу? Может это очень нужная весчь а я про неё не знаю ?
__________________
[FONT="Comic Sans MS"][COLOR="Purple"]Розовые слоники бегают по комнате, бегают и прыгают, сволочи ушастые[/COLOR][/FONT]


Последний раз редактировалось lusenok; 15.02.2008 в 12:45..
lusenok поза форумом  
Старый 14.02.2008, 19:34   #7
Живу я тут
  
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 10,139
Поблагодарил(а) : 11,373
Поблагодарили 9,058 раз(а) в 4,069 сообщениях
Записей в дневнике: 43
Відповідь: Отзывы на форуме: положительные, отрицательные... нейтральные?! ===www.aquaforum.ua===

И у меня ничего. Может из-за репутации выключеной? Как теперь это пережить?

Mykhaylo поза форумом  
Старый 14.02.2008, 19:38   #8
Координатор раздела Растения
  
 
Аватар для Vasnecov
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,046
Поблагодарил(а) : 1,119
Поблагодарили 2,956 раз(а) в 700 сообщениях
Отправить сообщение для Vasnecov с помощью ICQ
Ответ: Отзывы на форуме: положительные, отрицательные... нейтральные?! ===www.aquaforum.ua===

Mykhaylo вот сижу и сам гадаю...
Мучают страшные подозрения, боюсь за спокойствия сна....
__________________
[URL="http://aquaforum.kiev.ua/nominate_topic.php?do=findallnominations"]Лучшие статьи месяца.[/URL]

С уважением.

Vasnecov поза форумом  
2 пользователей поблагодарили Vasnecov за данный пост:
Mykhaylo (14.02.2008), Марусёна (22.03.2008)
Старый 14.02.2008, 23:55   #9
Живу я тут
  
 
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 757
Поблагодарил(а) : 831
Поблагодарили 833 раз(а) в 397 сообщениях
Відповідь: Отзывы на форуме: положительные, отрицательные... нейтральные?! ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Cotick Посмотреть сообщение
В моем кабинете есть три отзыва серого цвета, судя по сопровождающему тексту, они должны были быть положительными, но при этом абсолютно не отразились на количестве баллов моей репутации. Такие же серые отзывы есть в профиле Вики.Р. Растолкуйте мне, это так надо, или это ошибка? Если так надо, то от чего это завсит?
Так получилось.

Как начисляются очки репутации при отзыве, когда-то писал Александр Бешлега в теме "О репутации пользователей". Только вместо предложения "За каждые ... пользователь получает 1 очко к своему уровню репутации", ИМХО, следует читать "За каждые ... пользователь дает 1 очко другому пользователю при положительном отзыве".

При отрицательном отзыве снимается очков в два раза меньше, чем добавляется при положительном.

Например, если форумчанин на форуме 7 лет, написал 400 сообщений и имеет 180 очков репутации, то "плюсовать" он будет на 7 + 400/100 + 180/30 = 17 очков, а "минусовать" - на 8 очков.

Если же форумчанин на форуме меньше года, имеет меньше 100 сообщений и меньше 30 очков репутации, то "плюсовать" и "минусовать" он будет на 0 очков.

Цитата:
Сообщение от Mykhaylo Посмотреть сообщение
И у меня ничего. Может из-за репутации выключеной? Как теперь это пережить?
Включить - и будет море зеленых побрякушек...

Володя Череп поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Володя Череп за данный пост:
Cotick (15.02.2008)
Старый 15.02.2008, 00:04   #10
Живу я тут.
Написал 500000-й пост
  
 
Аватар для Чебурген
 
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 6,985
Поблагодарил(а) : 6,175
Поблагодарили 8,405 раз(а) в 3,410 сообщениях
Ответ: Отзывы на форуме: положительные, отрицательные... нейтральные?! ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Включить - и будет море зеленых побрякушек...
"Ваше очко перейдёт в зрительный зал" (с) "Поле чудес"
Ещё одна "аквариумная" тема для обсуждения....
__________________
"Я люблю тебя, жизнь, ну а ты меня снова и снова..."


__________________

Чебурген поза форумом  
Старый 15.02.2008, 01:19   #11
Живу я тут
  
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 10,139
Поблагодарил(а) : 11,373
Поблагодарили 9,058 раз(а) в 4,069 сообщениях
Записей в дневнике: 43
Відповідь: Отзывы на форуме: положительные, отрицательные... нейтральные?! ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Володя Череп Посмотреть сообщение
Включить - и будет море зеленых побрякушек...
У меня половина тех побрякушек с тех времен, когда их раздавали за то, за что сейчас банят. Вот мне и стыдно - буду как "дорогой товарищ Леонид Брежнев" Я лучше аквариум размером с побрякушку заведу.

Mykhaylo поза форумом  
4 пользователей поблагодарили Mykhaylo за данный пост:
karavanskiy (08.10.2010), michail (15.02.2008), Чебурген (15.02.2008), Шереметьев (25.03.2008)
Старый 15.02.2008, 02:26   #12
Живу я тут.
Написал 500000-й пост
  
 
Аватар для Чебурген
 
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 6,985
Поблагодарил(а) : 6,175
Поблагодарили 8,405 раз(а) в 3,410 сообщениях
Ответ: Отзывы на форуме: положительные, отрицательные... нейтральные?! ===www.aquaforum.ua===

А мне вот стыдно, но не очень... За ответы в тематических разделах форума не стыдно, отвечал практически всегда по теме и на основании собственного, пусть не очень большого, но реального опыта, поэтому отвечаю за все ответы
Флеймил во флейме?... На то и флейм Нынче раздел "Флуд" называется, но смысл остался...
Один из передовых "флеймофлудеров", даже полуофициально "номинировавшийся" на это? Да пожалуйста! Исключительно "для поддержания разговора"
Пусть те, кого я обидел, бросят в меня камень! (с)
За что стыдно? Влезал в пару тем, когда эмоции пёрли через край, не мог удержаться, "шоб пять копеек не вставить", старался быть корректным по мере сил, Правил Форума и воспитания Повторюсь, стыдно, что вообще в эти (некоторые) темы влезал.
С другой стороны, не жалею, что "влезал" в пару дискуссий, где и обгажен был, и карточки получал, зато понял там для себя многое и многих, и в 40 лет есть чему поучиться, всегда с удовольствием, тем более, некоторые "учителя" постарше были
Вот такая вот "Исповедь аквафорумчанина" с ма-аленькой претензией на аквастаж и стаж нахождения на Форуме Исключительно "скромное" ИМХО
P.s. А "зелёные полосочки"... Это как зелёные чёртики или крокодильчики. Мираж... Не считаю все цифры и цветные квадратики под ником объективными. Может красиво, может эффектно, как "железо" на кителе у Л.И. Брежнева, но мне к примеру медаль "За Отвагу" у простого солдата важнее Ордена Победы у маршала... А человек тут на Форуме по двум- трём вопросам- ответам познаётся.
__________________
"Я люблю тебя, жизнь, ну а ты меня снова и снова..."


__________________


Последний раз редактировалось Чебурген; 15.02.2008 в 02:37..
Чебурген поза форумом  
6 пользователей поблагодарили Чебурген за данный пост:
Chaiinik (15.02.2008), Mykhaylo (15.02.2008), StepanS (15.02.2008), varuh (17.02.2008), Vasnecov (15.02.2008), Марусёна (15.02.2008)
Старый 15.02.2008, 07:52   #13
Живу я тут
  
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 10,139
Поблагодарил(а) : 11,373
Поблагодарили 9,058 раз(а) в 4,069 сообщениях
Записей в дневнике: 43
Відповідь: Ответ: Отзывы на форуме: положительные, отрицательные... нейтральные?! ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
P.s. А "зелёные полосочки"... Это как зелёные чёртики или крокодильчики. Мираж... Не считаю все цифры и цветные квадратики под ником объективными.
"Аналогично" (с)

Mykhaylo поза форумом  
Старый 16.02.2008, 19:06   #14
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для Охват Марьян
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Україна, Львів
Сообщений: 1,077
Поблагодарил(а) : 274
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 378 сообщениях
Отправить сообщение для Охват Марьян с помощью ICQ Отправить сообщение для Охват Марьян с помощью Skype™
Ответ: Отзывы на форуме: положительные, отрицательные... нейтральные?! ===www.aquaforum.ua===

Так що означають сірі
І як їх добавляють коли є тільки + / -
__________________
З повагою, Охват Марьян
Львівський форум акваріумістів


__________________

Охват Марьян поза форумом  
Старый 16.02.2008, 19:25   #15
Живу я тут
  
 
Аватар для VladOleg
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Киев оболонь
Сообщений: 1,614
Поблагодарил(а) : 418
Поблагодарили 1,995 раз(а) в 619 сообщениях
Отправить сообщение для VladOleg с помощью Skype™
Ответ: Отзывы на форуме: положительные, отрицательные... нейтральные?! ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Так що означають сірі
І як їх добавляють коли є тільки + / -
Это отзывы новичков. Их мнение в настройках форума приравнено к нулю. Добовляют как все, только не на что не влияют.


__________________

VladOleg поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил VladOleg за данный пост:


Share/Bookmark

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts