г.Ровно 10% скидка на ремонт, модернизация ноутбуков SONY - Аквафорум - форум аквариумистов и террариумистов
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума

Вернуться   Аквафорум - форум аквариумистов и террариумистов > Барахолка > Скидки на не акватовары от форумчан-форумчанам
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Скидки на не акватовары от форумчан-форумчанам У многих форумчан есть бизнес. И они готовы предложить разные скидки участникам форума. Раздел носит режим эксперимента.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2018, 17:31   #1
г.Ровно 10% скидка на ремонт, модернизация ноутбуков SONY
Живу я тут

Поблагодарил(а) : 75
Поблагодарили 40 раз(а) в 39 сообщениях
nechmo nechmo поза форумом 12.02.2018, 17:31
Рейтинг: ()

г.Ровно ремонт, модернизация, изготовление под заказ вашей конфигурации ноутбуков SONY. 10 % скидка участникам форума

приветствую участников аквафорума. Кроме основной работы и ухода за аквариумом занимаюсь ноутбуками SONY. Покупаю ноутбуки и комплектующие. Разбираю, чищу, по возможности ремонтирую, ставлю систему, провожу диагностику и получаю от этого удовольствие. Пытаюсь продать готовое изделие или рабочие запчасти. Отношусь к этому роду занятий как к хобби. Заработка особого с этого не имею. Только SONY. Нравится мне эта марка. Качество и так далее.
Если кому нужна помощь – в усной форме по телефону – бесплатно. Платите только за исходящий вызов.
Все описанные выше работы для участников форума скидка 10% от моих и так адекватных расценок. Готовые тестированные ноутбуки иногда выставляю на новом аукционе https://newauction.com.ua/ если увидите мое объявление – продавец nechmo и есть желание приобрести что-то – пишите с указанием, что вы – участник аквафорума. Получите скидку. Возможны любые варианты – обмен, доукомплектация, покупка вашего ноутбука.
Действие скидки – с момента опубликования до того момента, пока здоровье мне позволит отвечать на звонки и сообщения. В противном случае тема будет закрыта.
Всегда рад к общению и сотрудничеству. Вайбер 0933143789 Михаил.
Благодарю, что дочитали до конца.
Просмотров: 3855
Пользователь, который поблагодарил nechmo за данный пост:
vizirenko (30.07.2018)
Реклама помогает развиваться

Share/Bookmark

Ответ