Претензия к продавцу контроллера AQUAPLANER - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Барахолка > Продавцы и покупатели
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Продавцы и покупатели Размещение информации о продавцах аквариумных рыб, растений, аквариумов и оборудования, кормов. Если Вы знаете хороший/плохой магазин или продавца, делитесь информацией. Обсуждение продавцов и магазинов, а также недобросовестных покупателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2015, 09:59   #1
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 14.12.2015
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 15
Поблагодарил(а) : 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Претензия к продавцу контроллера AQUAPLANER ===www.aquaforum.ua===

Вот и я стал счастливым обладателем "Чуда" под названием аквапланер мини.
Счастье длилось недолго.
Постараюсь в кратце изложить суть.Договорились деньги заплатил обещаная отправка в тот день не произвелась,через 4 часа звонок отправлю завтра ,говорю вы же обещали в ответ не нравится могу выслать деньги назад.
По стечению обстоятельств через день уехал в командировку,посылку получила жена ,на другой день звонок и вопрос ну как работает?Сложилось впечатление что продавец не уверен в своем творении.Руки дошли только подключить вчера.Померяв ток он оказался 500мА от заявленых 600мА- я понимаю что эти замеры среднее,но при токе 600мА среднее не должно быть 500мА.Делал замеры на других среднее ну минимум 560мА.
Дальше еще интереснее включив в обычном режиме примерно минут через 15-20 начало мигать как Новогодняя елка на кнопки регулировки не реагировало, а наоборот тухло все.Запитывал от 36V2А в цепи было 10 диодов-пробовал и больше меньше ни чего не помогло.
Позвонил расказал причину,про ток получил ответ не нравится высылайте.
Теперь сделал выводы для себя,что данного изделия нет в наличии ,а собирается на скорую руку,и не проверяется, и соответственно не тестируется.Расписано все красиво но как говорится "не все золото что блестит".Общение с клиентом отвратительное, и заключается в том что все тупые,а не нравится-отправляй назад.
Честно скажу остался осадок на душе,хотел еще взять простых драйверов но увы к вам нет ни какого доверия.

old bobby поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 10:03   #2
Живу я тут. Мохоманьяк
  
 
Аватар для RozarioAgro
 
Регистрация: 12.07.2014
Адрес: Киев, Позняки сити
Сообщений: 1,975
Поблагодарил(а) : 1,153
Поблагодарили 2,550 раз(а) в 959 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Re: ()+Киев. Украина. AQUAPLANNER. Универсальный аквариумный контроллер (0701) ===www.aquaforum.ua===

Давайте разберемся, не спешите горячиться.
Ваш вопрос: Почему при измерении тока на драйвере, вольтметр показывает другие значения чем я заказывал?

Ответ: Вы не можете правильно измерить импульсный ток, вольтметром. Это можно сделать осциллографом с некоторыми нюансами. Выкладываю информацию по стабилизатору от производителя микросхем.

Мы вроде с вами разобрались мирно. Вы почему то сразу начали общение в агрессивной форме и на мои доводы, вы ответили что вам ничего не нужно объяснять, вы знаете не хуже чем мы. Мы гарантируем работу нашего устройства, просто нужно разобраться было в настройках. Спрашивайте и мы всегда все объясним хоть тысячу раз. Деньги вам вернули с оплатой доставки в обе стороны.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Расчет нужного тока на стабилизаторе..jpg
Просмотров: 740
Размер:	176.2 Кб
ID:	526717  
__________________
АКВАРИУМНАЯ АВТОМАТИКА И СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ AQUAPLANNER
+38 095 249-77-51 моб.тел\вайбер Наш сайт
Роман


__________________


Последний раз редактировалось RozarioAgro; 15.12.2015 в 10:10..
RozarioAgro поза форумом   Ответить с цитированием
7 пользователей поблагодарили RozarioAgro за данный пост:
black9797 (13.12.2016), Leron79 (15.12.2015), miloslawsky (31.03.2017), r0man (02.01.2016), Senturio (15.12.2015), мишка (29.11.2017), Чичен (15.12.2015)
Старый 15.12.2015, 12:29   #3
Живу я тут
  
 
Аватар для Senturio
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: ХАРЬКОВ
Сообщений: 2,379
Поблагодарил(а) : 1,378
Поблагодарили 1,454 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для Senturio с помощью ICQ Отправить сообщение для Senturio с помощью Skype™
Re: ()+Киев. Украина. AQUAPLANNER. Универсальный аквариумный контроллер (0701) ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от old bobby Посмотреть сообщение
Вот и я стал счастливым обладателем "Чуда" под названием аквапланер мини.
Счастье длилось недолго.
Постараюсь в кратце изложить суть.Договорились деньги заплатил обещаная отправка в тот день не произвелась,через 4 часа звонок отправлю завтра ,говорю вы же обещали в ответ не нравится могу выслать деньги назад.
По стечению обстоятельств через день уехал в командировку,посылку получила жена ,на другой день звонок и вопрос ну как работает?Сложилось впечатление что продавец не уверен в своем творении.Руки дошли только подключить вчера.Померяв ток он оказался 500мА от заявленых 600мА- я понимаю что эти замеры среднее,но при токе 600мА среднее не должно быть 500мА.Делал замеры на других среднее ну минимум 560мА.
Дальше еще интереснее включив в обычном режиме примерно минут через 15-20 начало мигать как Новогодняя елка на кнопки регулировки не реагировало, а наоборот тухло все.Запитывал от 36V2А в цепи было 10 диодов-пробовал и больше меньше ни чего не помогло.
Позвонил расказал причину,про ток получил ответ не нравится высылайте.
Теперь сделал выводы для себя,что данного изделия нет в наличии ,а собирается на скорую руку,и не проверяется, и соответственно не тестируется.Расписано все красиво но как говорится "не все золото что блестит".Общение с клиентом отвратительное, и заключается в том что все тупые,а не нравится-отправляй назад.
Честно скажу остался осадок на душе,хотел еще взять простых драйверов но увы к вам нет ни какого доверия.
Вы написали бы какие диоды подключали сначала? У вас скорей всего не хватает напряжения для питания на входе. 10 диодов в цепи итого в среднем падение около 30 Вольт только на диодах -а учитывая что часть берет еще драйвер -то после прогрева вот вам и мигание.
А по поводу общения так из моего опыта такого продавца как Рома еще надо поискать - сам перезванивает и в час ночи и консультирует на 5 баллов. Умейте слушать, то что говорят.
__________________
Системы кондиционирования вентиляции отопления. Тепловые насосы - за ними будущее!!!

Senturio поза форумом   Ответить с цитированием
9 пользователей поблагодарили Senturio за данный пост:
Genichesk (25.09.2016), GreenD (21.06.2016), Leron79 (15.12.2015), miloslawsky (31.03.2017), R_P_G (01.04.2017), Андрей ХТЗ 123 (27.12.2015), дим-димыч (22.12.2015), Сергій М (16.12.2015), Чичен (15.12.2015)
Старый 15.12.2015, 13:07   #4
Живу я тут
  
 
Аватар для Bodas
 
Регистрация: 27.01.2015
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 163
Поблагодарил(а) : 67
Поблагодарили 119 раз(а) в 59 сообщениях
Re: ()+Киев. Украина. AQUAPLANNER. Универсальный аквариумный контроллер (0701) ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от old bobby Посмотреть сообщение

Дальше еще интереснее включив в обычном режиме примерно минут через 15-20 начало мигать как Новогодняя елка на кнопки регулировки не реагировало, а наоборот тухло все.
обычное дело.
дайвейр ушел в защиту.чтото там не так. по поводу зборки на скорую руку, тут скорой руки не может быть, по причине той что паяет станция, а у оператора дело только проверить качество пайки. плюс тест на роботоспособность, а все остальные тесты я думаю уже давно были зделаны на тестовых образцах.

Bodas поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Bodas за данный пост:
miloslawsky (31.03.2017)
Старый 15.12.2015, 13:10   #5
Живу я тут
  
 
Аватар для Senturio
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: ХАРЬКОВ
Сообщений: 2,379
Поблагодарил(а) : 1,378
Поблагодарили 1,454 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для Senturio с помощью ICQ Отправить сообщение для Senturio с помощью Skype™
Re: ()+Киев. Украина. AQUAPLANNER. Универсальный аквариумный контроллер (0701) ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Bodas Посмотреть сообщение
обычное дело.
дайвейр ушел в защиту.чтото там не так. по поводу зборки на скорую руку, тут скорой руки не может быть, по причине той что паяет станция, а у оператора дело только проверить качество пайки. плюс тест на роботоспособность, а все остальные тесты я думаю уже давно были зделаны на тестовых образцах.
Абсолютно правильно - такое качество пайки вряд ли кустарно сделаеш.
__________________
Системы кондиционирования вентиляции отопления. Тепловые насосы - за ними будущее!!!

Senturio поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Senturio за данный пост:
miloslawsky (31.03.2017)
Реклама помогает развиваться
Старый 15.12.2015, 13:22   #6
Живу я тут
  
 
Аватар для denim29
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 264
Поблагодарил(а) : 54
Поблагодарили 59 раз(а) в 48 сообщениях
Отправить сообщение для denim29 с помощью ICQ Отправить сообщение для denim29 с помощью Skype™
Re: ()+Киев. Украина. AQUAPLANNER. Универсальный аквариумный контроллер (0701) ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Senturio Посмотреть сообщение
А по поводу общения так из моего опыта такого продавца как Рома еще надо поискать - сам перезванивает и в час ночи и консультирует на 5 баллов. Умейте слушать, то что говорят.

Не могу не согласиться, более отзывчивого продавца не встречал. Это сейчас большая редкость.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

denim29 поза форумом   Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили denim29 за данный пост:
Leron79 (15.12.2015), miloslawsky (31.03.2017), дим-димыч (22.12.2015)
Старый 15.12.2015, 14:34   #7
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 14.12.2015
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 15
Поблагодарил(а) : 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Re: ()+Киев. Украина. AQUAPLANNER. Универсальный аквариумный контроллер (0701) ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
У вас скорей всего не хватает напряжения для питания на входе
Вы думаете что я первый раз имею дело с диодами и драйверами?Вы глубоко ошибаетесь.
Что не понятного я написал ?После 20минут нормальной работы и регулировки начал мигать,а при увеличении или уменьшении интенсивности вообще тухнуть,дал 9 диодов,дал 8 диодов,дал 7 диодов ни каких изменений.Менял диоды,ни какого результата,другой блок питания то же самое
здравствуй елка Новый Год.Эти блоки питания с другими устройствами работают на ура и включают по 10 диодов.
Как по другому объяснить?
И в чем моя вина как конечного потребителя?Что написал так как оно есть.
А то накинулись защитники - и пытаются показать себя умнее.

old bobby поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 15:09   #8
Живу я тут
  
 
Аватар для ksy-kiev
 
Регистрация: 12.11.2014
Адрес: Киев. Борщаговка.
Сообщений: 3,392
Поблагодарил(а) : 4,834
Поблагодарили 4,999 раз(а) в 2,236 сообщениях
Re: ()+Киев. Украина. AQUAPLANNER. Универсальный аквариумный контроллер (0701) ===www.aquaforum.ua===

old bobby,
Вот Вы недавно зарегистрировались, а уже негатив...
Продавец - абсолютно нормальный и адекватный.
Хотя бы потому, что пытался решить вашу проблему, а как не удалось - вернул Вам все деньги, оплатив при этом транспортные.
В любой электронике бывает глюк. И поверьте, иногда причина даже не в ней

Свою ситуацию приведу как пример, не касается Аквапланера.
Заказал я один эл.девайс.
Установил, он у меня начал глючить. Хотя у продавца и изготовителя (в одном лице) все было нормально.
Продавец за свои деньги забрал первый образец, выслал второй. Тестировался у него неделю.
Я установил второй. У меня девайс снова глюк поймал.
Продавец подготовил третий девайс. Максимально его усовершенствовав.
Прислал его мне.
Заметьте, все расходы по пересылке и обмене были его.
Третий девай снова глюканул.
Хотя их изготовлено более 20 штук. И работают у всех по году без проблем.
А ларчик просто открывался...
Мой девайс стоял аккурат меж двух внешников.
Что то еще нужно говорить, вам, как спецу в электронике?

И заметьте, ни я, ни продавец не высказывали свое "фе" ни в процессе, ни после...
Если бы вас кинули, я бы вас понял.
А так.... пустой трёп, абы потрепать нервы нормальным людям.


__________________

ksy-kiev поза форумом   Ответить с цитированием
9 пользователей поблагодарили ksy-kiev за данный пост:
a.tomaschuk (25.04.2017), Bodas (15.12.2015), Genichesk (25.09.2016), GreenD (21.06.2016), r0man (02.01.2016), Senturio (15.12.2015), vadimmm1979 (22.12.2015), Андрей ХТЗ 123 (27.12.2015), дим-димыч (22.12.2015)
Старый 15.12.2015, 21:35   #9
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 14.12.2015
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 15
Поблагодарил(а) : 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Re: ()+Киев. Украина. AQUAPLANNER. Универсальный аквариумный контроллер (0701) ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
В любой электронике бывает глюк
Давайте рассудим не много по другому,я разложил все по полочкам как оно есть,понимаю бывают проблемы,но почему, я должен являться скажем "полигоном" для устранения чьих то косяков.Если оборудование начинает глючить на 20 минуте
кто виноват?Получается потребитель?Вот вам и пустой трёп.
Когда все расписано мама не горюй ,у нас самое лучшее, у нас самое крутое,про Красное море ,про закрытый доступ,про всемирную паутину, и другую лабуду.У кого есть деньги,тот не будет управлять контроллером загорая на море,для этого есть люди которые обслуживают аквариум на месте.
Вот народ и ведется на красивую рекламу.
Прежде чем что-то запускать надо изготовить тестовые образцы,раздать,продать по лояльной стоимости,и в процессе тестирования ликвидировать все косяки,а не устранять их на конечном потребителе ,которые повелись на рекламу,в том числе и я.
Гуд бай,думаю изложил все доступно.Успехов вам в дальнейшей раскрутке ваших девайсов.

old bobby поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 22:18   #10
Живу я тут
  
 
Аватар для Senturio
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: ХАРЬКОВ
Сообщений: 2,379
Поблагодарил(а) : 1,378
Поблагодарили 1,454 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для Senturio с помощью ICQ Отправить сообщение для Senturio с помощью Skype™
Re: ()+Киев. Украина. AQUAPLANNER. Универсальный аквариумный контроллер (0701) ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от old bobby Посмотреть сообщение
Давайте рассудим не много по другому,я разложил все по полочкам как оно есть,понимаю бывают проблемы,но почему, я должен являться скажем "полигоном" для устранения чьих то косяков.Если оборудование начинает глючить на 20 минуте
кто виноват?Получается потребитель?Вот вам и пустой трёп.
Когда все расписано мама не горюй ,у нас самое лучшее, у нас самое крутое,про Красное море ,про закрытый доступ,про всемирную паутину, и другую лабуду.У кого есть деньги,тот не будет управлять контроллером загорая на море,для этого есть люди которые обслуживают аквариум на месте.
Вот народ и ведется на красивую рекламу.
Прежде чем что-то запускать надо изготовить тестовые образцы,раздать,продать по лояльной стоимости,и в процессе тестирования ликвидировать все косяки,а не устранять их на конечном потребителе ,которые повелись на рекламу,в том числе и я.
Гуд бай,думаю изложил все доступно.Успехов вам в дальнейшей раскрутке ваших девайсов.
Вы может не помните как компания collar запустила свои первые Аквалайтеры с жутким качеством. и пользователи скушали и потом после проявления всех недостатков это потихоньку устраняли на второй и третьей версиии светильников. так вот там не было никакой компенсации и никаких льготных цен для первых покупателей. даже глюки с третьим аквалайтером а конкретно с перегревом их контроллера решались просто, отправляли разработчику и тот что то там устранял. вот вам пример фирмы большого масштаба. а тут возможно попался один нерабочий экземпляр а вы решили что его не тестировали перед запуском в производство.
__________________
Системы кондиционирования вентиляции отопления. Тепловые насосы - за ними будущее!!!

Senturio поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 15:30   #11
Живу я тут. Мохоманьяк
  
 
Аватар для RozarioAgro
 
Регистрация: 12.07.2014
Адрес: Киев, Позняки сити
Сообщений: 1,975
Поблагодарил(а) : 1,153
Поблагодарили 2,550 раз(а) в 959 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Re: ()+Киев. Украина. AQUAPLANNER. Универсальный аквариумный контроллер (0701) ===www.aquaforum.ua===

Уважаемый old bobby, мы очень дорожим своей репутацией и первый мой вопрос был к вам, "как вы желаете чтоб мы решили вашу проблему?". Вы начали сразу обвинять нас в криворукости и не способности сделать качественный продукт. Вы не захотели даже слушать мои вопросы, что у вас случилось. Я сразу предложил вам успокоится и компенсировать все ваши затраты не дожидаясь пока вы отправите нам контроллер.
Самое интересное, я даже знаю что произошло на самом деле. Почему стабилизатор перегрелся и ушел в защитный режим с понижением частотных характеристик.
Но вам же уже это не интересно?

Далее, по поводу брака в изготовлении сложной электроники. А для меня сложность того или иного оборудования заключается в тандеме схематики и ПО.
При изготовлении, наше оборудование проходит несколько этапов сборки.

Разработка.
Мы не делаем клоны, мы не копируем чужие проекты - мы начинаем с нуля и разрабатываем оборудование, ПО у которых нет аналогов.

Далее этап разводки и изготовление плат. На этом этапе брак выявляется сразу и завод изготовитель после многочисленных тестов видит все нюансы с качеством продукции. В любом случае мы получаем качественную конечную продукцию.

Следующий этап. Монтаж и комплектовка изделий. Тут все намного интересней. При изготовлении опытных образцов мы используем радиокомпоненты таких торговых точек, как РКС, ИМРАД, Маис и в 99% качество хорошее. НО!!! Цена готовых изделия выполненных на комплектовки этих фирм - заоблочное (никто бы не покупал AQUAPLANNER за 400$). Поэтому приходится лично летать к нашим партнерам из Китая, где сразу и закупать радиокомпоненты вместе с выше указанными торговыми фирмами.
Но при этом есть еще один нюанс. У китайцев нет такого понятия как партнер. Они могут в любой момент "разбавить" качественный товар, обычной отбраковкой. Поэтому мы тестируем не только после сборки, но и перед продажей второй раз.

Последний этап - это отладка. Проверяем, перепроверяем, подключаем, тестим, палим, короче издеваемся как можем. И конечно, мы бы очень хотели, чтоб у вас никогда не было проблем.

Скажу честно, из сотен единиц проданных изделий, попадается "засада", которая вылазит даже через время. Очень редко, но брак есть. Мы стараемся оперативно решить вопрос и компенсировать ваши расходы. Единственное, что мы не сможем вернуть, это ваше время.

В любом случае, мы вас не бросаем, всегда есть поддержка в любое время. Я могу ответить на звонок в 2 часа ночи от людей у которых на данный момент день, буду подтормаживать конечно, но все равно расскажу, хоть в сотый раз. Пусть напишет здесь хоть один человек которому мы отказали.
Спасибо за внимание.
__________________
АКВАРИУМНАЯ АВТОМАТИКА И СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ AQUAPLANNER
+38 095 249-77-51 моб.тел\вайбер Наш сайт
Роман


__________________


Последний раз редактировалось RozarioAgro; 16.12.2015 в 20:37..
RozarioAgro поза форумом   Ответить с цитированием
22 пользователей поблагодарили RozarioAgro за данный пост:
black9797 (13.12.2016), g.sasha (12.01.2018), Genichesk (25.09.2016), GreenD (21.06.2016), igormax82 (16.12.2015), johnson (22.12.2015), ksy-kiev (16.12.2015), Olexii (16.12.2015), r0man (02.01.2016), Senturio (16.12.2015), Skiper (14.03.2016), StepanS (23.12.2015), vadimmm1979 (22.12.2015), vok (03.12.2017), yuzik (14.03.2016), дим-димыч (22.12.2015), Дмитро (05.05.2016), Кот Матроскин (16.12.2015), Маркес (25.12.2015), мишка (29.11.2017), Сергій М (16.12.2015), Чичен (16.12.2015)
Старый 16.12.2015, 16:23   #12
Живу я тут
  
 
Аватар для Сергій М
 
Регистрация: 31.12.2014
Адрес: Львов
Сообщений: 1,421
Поблагодарил(а) : 279
Поблагодарили 843 раз(а) в 539 сообщениях
Re: ()+Киев. Украина. AQUAPLANNER. Универсальный аквариумный контроллер (0701) ===www.aquaforum.ua===

Такое чувство что old bobby просто ошибся форумом для написания рекламации ... а вот почему -
Я никого не защищаю, и не выгораживаю, но уже не один раз общался с Романом на разные виды его и другой продукции, и у меня был нюанс с драйвером, и решился быстро и логично, но чтоб такое -
Цитата:
Сообщение от old bobby Посмотреть сообщение
Общение с клиентом отвратительное, и заключается в том что все тупые,а не нравится-отправляй назад.
я себе пока даже в страшной лихорадке представить такую ситуацию не представляю.
Возможно Вам old bobby всё равно мнение и опыт других пользователей, но в данной ситуации Вы погорячились с высказываниями.

Сергій М поза форумом   Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Сергій М за данный пост:
miloslawsky (31.03.2017), Senturio (16.12.2015), дим-димыч (22.12.2015)
Старый 16.12.2015, 16:25   #13
Активный участник форума
  
 
Аватар для aleks4
 
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 910
Поблагодарил(а) : 449
Поблагодарили 705 раз(а) в 310 сообщениях
Re: ()+Киев. Украина. AQUAPLANNER. Универсальный аквариумный контроллер (0701) ===www.aquaforum.ua===

Мониторю темы про лед постоянно улыбнуло особенно вот это
Цитата:
Мы не делаем клоны, мы не копируем чужие проекты - мы начинаем с нуля и разрабатываем оборудование
Тогда вопрос к уважаемому RozarioAgro зачем вы покупали у меня контроллер перед тем как запустить свои???????

Еще знаете что еще поражает,собралась кучка людей с которыми вы работаете, и просто в наглую обвиняют людей,пусть онИ даже правЫ,БЫВАЮТ ГЛЮКИ БЫВАЮТ ТРАБЛЫ,ВЫ ДОЛЖНИ ПРИНЯТЬ ИХ И ИСПРАВИТЬ.
Честно сказать-тошно читать когда начинает подпрягатся первый Senturio,за ним Сергій М и т.д. ребята все живые люди, и не надо показывать что вы гуру, а остальные неучи.


Последний раз редактировалось aleks4; 16.12.2015 в 16:35..
aleks4 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 17:07   #14
Живу я тут. Мохоманьяк
  
 
Аватар для RozarioAgro
 
Регистрация: 12.07.2014
Адрес: Киев, Позняки сити
Сообщений: 1,975
Поблагодарил(а) : 1,153
Поблагодарили 2,550 раз(а) в 959 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Re: ()+Киев. Украина. AQUAPLANNER. Универсальный аквариумный контроллер (0701) ===www.aquaforum.ua===

aleks4, хватит уже ерунду писать, давайте лучше сотрудничать. Ваши светильники, наши контроллеры. Будем предлагать людям более современное оборудование. А то у вас нормальные светильники, а контроллеры как были сделаны в эпоху ленинизма, так в нем и остались. Подумайте о пользователях, о новых возможностях. Давайте развиваться дальше.
__________________
АКВАРИУМНАЯ АВТОМАТИКА И СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ AQUAPLANNER
+38 095 249-77-51 моб.тел\вайбер Наш сайт
Роман


__________________

RozarioAgro поза форумом   Ответить с цитированием
6 пользователей поблагодарили RozarioAgro за данный пост:
Bodas (16.12.2015), ksy-kiev (16.12.2015), miloslawsky (31.03.2017), RICON (20.12.2015), Senturio (16.12.2015), VikTor65 (28.06.2016)
Старый 16.12.2015, 17:56   #15
Живу я тут
  
 
Аватар для Senturio
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: ХАРЬКОВ
Сообщений: 2,379
Поблагодарил(а) : 1,378
Поблагодарили 1,454 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для Senturio с помощью ICQ Отправить сообщение для Senturio с помощью Skype™
Re: ()+Киев. Украина. AQUAPLANNER. Универсальный аквариумный контроллер (0701) ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от RozarioAgro Посмотреть сообщение
aleks4, хватит уже ерунду писать, давайте лучше сотрудничать. Ваши светильники, наши контроллеры. Будем предлагать людям более современное оборудование. А то у вас нормальные светильники, а контроллеры как были сделаны в эпоху ленинизма, так в нем и остались. Подумайте о пользователях, о новых возможностях. Давайте развиваться дальше.
Игорь считает что ты содрал его супер мега контроллер. Врядли он будет сотрудничать теперь, как то не логично было бы. дешевый товар ведь «пипл» и так разберет. Насчет авторства по моему если ты хочешь сказать что авторство принадлежит тебе, то стоит показать хотя бы сертификат на торговую марку или патент на продукт.
__________________
Системы кондиционирования вентиляции отопления. Тепловые насосы - за ними будущее!!!

Senturio поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts