On-line конкурс микроаквариумов 2008 на Украинском форуме аквариумистов - Страница 5 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Общая информация > Общественная деятельность > Выставки, семинары, конкурсы
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Результаты опроса: Ваш выбор:
№1 34 8.74%
№2 14 3.60%
№3 105 26.99%
№4 6 1.54%
№5 5 1.29%
№6 130 33.42%
№7 5 1.29%
№8 5 1.29%
№9 77 19.79%
Ни один не нравится 8 2.06%
Голосовавшие: 389. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2008, 10:47   #61
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для varuh
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Ровно 8(063) 955-72-08
Сообщений: 2,012
Поблагодарил(а) : 2,127
Поблагодарили 1,596 раз(а) в 717 сообщениях
Отправить сообщение для varuh с помощью ICQ Отправить сообщение для varuh с помощью Skype™
Ответ: On-line конкурс микроаквариумов 2008 на Украинском форуме аквариумистов ===www.aquaforum.ua===

Кину свой пятикопеечный камень Конкурс, а предполагается именно он, подразумевает скрупулёзную работу автора над самой идей композиции, оригинальности, в конце концов, её я увидел в 3-й работе, всё остальное извините, позорняк, так сказать балласт выставки, массовка, с коряжкой баночка неплохая, но веточка ещё листики не сбросила, чтоб стать частью биотопа, стеклянные шарики на дне некоторых банок вообще жесть Короче, всё это, мне настроение не испортило, а даже подняло, есть с кем бороться, теперь, можете скопом бить


__________________

varuh поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 11:17   #62
Координатор раздела "Рыбы".
Лауреат конкурса "Автор года 2010"
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для KSO
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,461
Поблагодарил(а) : 2,954
Поблагодарили 3,605 раз(а) в 1,377 сообщениях
Записей в дневнике: 3
Отправить сообщение для KSO с помощью ICQ Отправить сообщение для KSO с помощью Skype™
Ответ: On-line конкурс микроаквариумов 2008 на Украинском форуме аквариумистов ===www.aquaforum.ua===

Здесь на фото баночки, конечно, смотрятся совсем по другому, не так как вживую. И, тем не менее, так же как и в Одессе понравились №3 и №2 и №9,в порядке расположения. Если бы в №2 плавала, какая то африканская цихла (карликовая, ракушковые, псевдоракушковые), то однозначно первое место! Так,как композиция явно под африканский озерный биотоп!

Веня!Ты слишком суров!!!С нашей активностью, ребятам памятник нужно ставить только за то,что они отважились вообще что-то выставлять!Хотя конечно и с их стороны хотелось бы более серьезной подготовки.
__________________

я не встречал в природе жалости к себе.
любая птаха, коль с древа упадет, закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе
Сер Роберт Лоуренс

8067-479-40-30; 8063-578-25-02

*****Фото моих питомцев*****


__________________


Последний раз редактировалось KSO; 18.06.2008 в 11:39..
KSO поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 11:20   #63
Живу я тут
  
 
Аватар для AVA
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Запорожье
Сообщений: 172
Поблагодарил(а) : 35
Поблагодарили 75 раз(а) в 24 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Ответ: On-line конкурс микроаквариумов 2008 на Украинском форуме аквариумистов ===www.aquaforum.ua===

№ 3 безусловно хорошо оформлен 5 балов , единственный вопрос на сколько там сохраняется такое состояние в аквариуме ?

AVA поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 11:28   #64
Живу я тут
  
 
Аватар для Chaiinik
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: ХАРЬКОВ, р-н Новые Дома
Сообщений: 6,059
Поблагодарил(а) : 10,819
Поблагодарили 6,909 раз(а) в 2,952 сообщениях
Записей в дневнике: 6
Unhappy Ответ: On-line конкурс микроаквариумов 2008 на Украинском форуме аквариумистов ===www.aquaforum.ua===

удалено
__________________
I give as good as I get


Последний раз редактировалось Chaiinik; 18.06.2008 в 17:18.. Причина: непонятые вербальные интонации
Chaiinik поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 11:37   #65
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 17
Поблагодарил(а) : 36
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
bis Ответ: On-line конкурс микроаквариумов 2008 на Украинском форуме аквариумистов ===www.aquaforum.ua===

Мне очень понравился №6
Очень красиво

sewerin поза форумом   Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться
Старый 18.06.2008, 11:55   #66
Клуб любителей цихлид
  
 
Аватар для sergoff
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 589
Поблагодарил(а) : 455
Поблагодарили 315 раз(а) в 139 сообщениях
Отправить сообщение для sergoff с помощью ICQ Отправить сообщение для sergoff с помощью Skype™
Ответ: On-line конкурс микроаквариумов 2008 на Украинском форуме аквариумистов ===www.aquaforum.ua===

Все аквариумы хороши!!! Но я выбрал 3,оригинально и рыбы смотрятся!!!


__________________

sergoff поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 11:55   #67
Живу я тут
  
 
Аватар для Mogicanin
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 429
Поблагодарил(а) : 671
Поблагодарили 1,867 раз(а) в 284 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Mogicanin с помощью ICQ
Ответ: On-line конкурс микроаквариумов 2008 на Украинском форуме аквариумистов ===www.aquaforum.ua===

Самый лучший аквариум №4 За него и отдал свой голос.
Посмотрев на этот аквариум, очень не трудно догадаться, что оформил его самый юный участник. И тем не менее, присмотревшись, можно увидеть задатки будущего художника.
__________________
©Сергей Светличный.

Mogicanin поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 12:13   #68
Клуб "Цихлідка"
  
 
Аватар для cherry
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Днепропетровск, Юбилейный
Сообщений: 1,795
Поблагодарил(а) : 2,287
Поблагодарили 1,431 раз(а) в 718 сообщениях
Отправить сообщение для cherry с помощью Skype™
Ответ: On-line конкурс микроаквариумов 2008 на Украинском форуме аквариумистов ===www.aquaforum.ua===

Юному участнику просто необходимо дать поощрительный приз, и хорошо бы, что бы это была книга или диск, посвященный акваскейпу, но симпатии мои на сторне №2 и №3


__________________

cherry поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 12:35   #69
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для varuh
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Ровно 8(063) 955-72-08
Сообщений: 2,012
Поблагодарил(а) : 2,127
Поблагодарили 1,596 раз(а) в 717 сообщениях
Отправить сообщение для varuh с помощью ICQ Отправить сообщение для varuh с помощью Skype™
Ответ: On-line конкурс микроаквариумов 2008 на Украинском форуме аквариумистов ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Chaiinik Посмотреть сообщение
varuh, пригнитесь
Чтоб Вы знали, как это непросто
Цитата:
Сообщение от Chaiinik Посмотреть сообщение
Вы не правы,
Быть всегда правым, это привилегия королей, а я лишь пытаюсь иметь право на своё стороннее мнение
Цитата:
Сообщение от Chaiinik Посмотреть сообщение
к примеру, в №1 есть отзвук того, что я всегда ищу в аквариумах. японцы называют это: "печальное очарование". за этот "отзвук" и голосовал.
По рукам никого не бил
Цитата:
Сообщение от Chaiinik Посмотреть сообщение
на коряге в №9, имхо, действительно не хватает хоть немножко мха, но остальная часть композиции - очень хороша!
Вот сижу и смотрю на Джоконду, не хватает экспрессии в картине и веночка из лютиков....
Цитата:
Сообщение от Chaiinik Посмотреть сообщение
да и вообще "позорняк" - имхо, слово, которое не может относится ни к одной из работ. стыдиться там нечего. а вот учиться - всегда есть чему, всем нам, и эта дорога - бесконечна
Это слово можно произносить грубо, весело, и отрешённо, судя по смайликам, оно звучит, как фраза из анекдота про Богдана Титомира и маленького мальчика "Ну что мальчик, укакался? Да дядя. Нет, мальчик, ты не укакался, ты круто обо...ся и это КРУТО!"


__________________

varuh поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 13:12   #70
Живу я тут.
Написал 500000-й пост
  
 
Аватар для Чебурген
 
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 6,985
Поблагодарил(а) : 6,175
Поблагодарили 8,405 раз(а) в 3,410 сообщениях
Ответ: On-line конкурс микроаквариумов 2008 на Украинском форуме аквариумистов ===www.aquaforum.ua===

Кстати, у каждой композиции, помнится, было собственное название "со смыслом". Вот как к примеру,из запомнившегося, у №7 с парой целующихся гурами "День Святого Валентина".
То Александр Бешлега: Саша, если эти подписи сохранились или есть возможность их уточнить у авторов, может для "полноты осознания композиции" стоит рядом с номерами аквариумов разместить и подписи?
__________________
"Я люблю тебя, жизнь, ну а ты меня снова и снова..."


__________________

Чебурген поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 13:26   #71
Живу я тут
  
 
Аватар для Dizeli$t
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Чугуев (Харьковская обл.)
Сообщений: 3,161
Поблагодарил(а) : 1,656
Поблагодарили 3,325 раз(а) в 1,347 сообщениях
Записей в дневнике: 3
Отправить сообщение для Dizeli$t с помощью ICQ
Ответ: On-line конкурс микроаквариумов 2008 на Украинском форуме аквариумистов ===www.aquaforum.ua===

Чебурген, внимательней надо быть.
__________________
Мир делится на умных и глупых. Глупые - на политические партии и религиозные кланы.


__________________

Dizeli$t поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Dizeli$t за данный пост:
Чебурген (18.06.2008)
Старый 18.06.2008, 13:48   #72
Живу я тут
  
 
Аватар для VasilOK
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Днепропетровск, Победа 6
Сообщений: 1,164
Поблагодарил(а) : 158
Поблагодарили 321 раз(а) в 211 сообщениях
Ответ: On-line конкурс микроаквариумов 2008 на Украинском форуме аквариумистов ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Dizeli$t Посмотреть сообщение
Правда я не Чебурген НО из этого всё равно не видно названий работ.
Поддерживаю Чебургена - названия в студию, плиз. Может просто отдельным постом типа:
Работа № 1: название
Работа № 2: название

и т.д.

VasilOK поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 13:54   #73
Клуб мастеров
  
 
Аватар для борисфен
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Киевская область
Сообщений: 2,339
Поблагодарил(а) : 1,852
Поблагодарили 1,514 раз(а) в 849 сообщениях
Ответ: On-line конкурс микроаквариумов 2008 на Украинском форуме аквариумистов ===www.aquaforum.ua===

VasilOK, и все-таки надо быть внимательнее . Суть в том, что Саша уже написал названия композиций-победителей. Если сейчас эти же названия написать рядом с фотографиями, то голосование рискует стать необъективным. То же самое было бы, если бы около каждой фотки написали ник или имя автора работы.
Хотя можно сделать паллиатив: для тех композиций, названия которых не "засветились" в объявлении победителей - их указать. Для всех остальных - не указывать. Учитывая, что часть аквариумов были вообще без названий, голосующие не смогут вычислить авторство работ. И по крайней мере часть названий таки дадут голосующим разъяснения относительно задумок авторов. Ну а все остальные названия - как и обещал Саша Бешлега - будут размещены вместе с соответствующими фотографиями в соответствующей теме после окончания этого голосования.
__________________
Раптове просвітлення ніколи не раптове.

борисфен поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил борисфен за данный пост:
Старый 18.06.2008, 13:55   #74
Живу я тут
  
 
Аватар для Dizeli$t
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Чугуев (Харьковская обл.)
Сообщений: 3,161
Поблагодарил(а) : 1,656
Поблагодарили 3,325 раз(а) в 1,347 сообщениях
Записей в дневнике: 3
Отправить сообщение для Dizeli$t с помощью ICQ
Ответ: On-line конкурс микроаквариумов 2008 на Украинском форуме аквариумистов ===www.aquaforum.ua===

VasilOK, там написана причина по которой названия работ не могут быть озвучены. В противном случае потеряется "чистота эксперимента".
З.Ы. Если честно, то, возможно, зная названия работ мнения могли бы распределиться по-иному.

Борисфен опередил . Кста, с победой(если не ошибаюсь, то это Вы).
__________________
Мир делится на умных и глупых. Глупые - на политические партии и религиозные кланы.


__________________

Dizeli$t поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 14:00   #75
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для varuh
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Ровно 8(063) 955-72-08
Сообщений: 2,012
Поблагодарил(а) : 2,127
Поблагодарили 1,596 раз(а) в 717 сообщениях
Отправить сообщение для varuh с помощью ICQ Отправить сообщение для varuh с помощью Skype™
Ответ: On-line конкурс микроаквариумов 2008 на Украинском форуме аквариумистов ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от KSO Посмотреть сообщение
Веня!Ты слишком суров!!!С нашей активностью, ребятам памятник нужно ставить только за то,что они отважились вообще что-то выставлять!Хотя конечно и с их стороны хотелось бы более серьезной подготовки.
Серёжа, сурово, это не про меня, а колоритно, согласен, я ведь приехал поучиться, уму-разуму набраться, приобщиться к прекрасному, а вид девяти посредственных банок, дал мне понять, что это не цель, а повод...., но не повод для расстройства, ибо спасибо Одессе, она не позволяла думать о плохом Жаль, что не получилось со всеми встретиться, но все, кого видел и слышал и читал, замечательные люди Мы ведь про банки, а не про людей?


__________________

varuh поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ

Метки
конкурс микроаквариумов, микроаквариум 2008


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts