Приветствуем! - Страница 2 - Аквафорум - форум аквариумистов и террариумистов
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума

Вернуться   Аквафорум - форум аквариумистов и террариумистов > Барахолка > Аквариумные интернет-магазины > Интернет-магазин "Посейдон"
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2012, 21:21   #16
Я тут недавно

Поблагодарил(а) : 15
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Re: Приветствуем! ===www.aquaforum.ua===

Вчера забрал заказ на Бажана, все нормально, продавец все подробно объяснил, дал советы, остался очень доволен. Брал внешник fluval 305, сегодне запустил, работает нормально, без шума.

Пыш поза форумом  
Старый 24.07.2012, 18:06   #17
Я тут недавно

Поблагодарил(а) : 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях

Спасибо, нашим дорогим клиентам, за хорошие отзывы!
Будем и в дальнейшем стараться соответствовать Вашим самым высоким требованиям!

poseidon поза форумом  
Старый 25.07.2012, 23:50   #18
Живу я тут

Поблагодарил(а) : 890
Поблагодарили 1,788 раз(а) в 368 сообщениях
Отправить сообщение для sergeyjok с помощью ICQ Отправить сообщение для sergeyjok с помощью Skype™

Купил в Посейдоне две упаковки кислородных таблеток http://www.poseidon.in.ua/product_re...roducts_id=190 Оказалось в одной корбке не хватает три штуки, в другой две. Как-то не очнь вышло, для первой покупки здесь. Если-бы предупредили это было-бы другое дело, но так. Надеюсь хоть таблетки те что нужно. poseidon, Буду перевозить дорогую рыбу,всегда использую для перевозки только таблетки JBL, это таблетки JBL или другие просто насапанные в коробку от от них ?

Последний раз редактировалось sergeyjok; 26.07.2012 в 00:41..
sergeyjok поза форумом  
Старый 17.08.2012, 18:11   #19
Я тут недавно

Цитата:
Сообщение от sergeyjok Посмотреть сообщение
Купил в Посейдоне две упаковки кислородных таблеток http://www.poseidon.in.ua/product_re...roducts_id=190 Оказалось в одной корбке не хватает три штуки, в другой две. Как-то не очнь вышло, для первой покупки здесь. Если-бы предупредили это было-бы другое дело, но так. Надеюсь хоть таблетки те что нужно. poseidon, Буду перевозить дорогую рыбу,всегда использую для перевозки только таблетки JBL, это таблетки JBL или другие просто насапанные в коробку от от них ?
Здравствуйте! Меня зовут Оксана Бойко, я владелица компании "Посейдон". С Вами произошла очень для меня неприятная ситуация, хочу перед Вами извиниться за моих сотрудников и попросить уточнить где Вы забирали таблетки на Бажана или на Куреневке? И конечно же, зайдите к нам и заберите недостающие таблетки, а также получите небольшой презент за причиненные неудобства! Жду Вашего ответа. Связаться со мной можно также по тел. 098 800 20 03.

Благодарю.

poseidon поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил poseidon за данный пост:
барабака (19.10.2012)
Старый 17.08.2012, 18:26   #20
Я тут недавно

Поблагодарил(а) : 30
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях

Гнать таких сотрудников надо в шею.

Bazar-Vokzal поза форумом  
Реклама помогает развиваться
Старый 17.08.2012, 18:27   #21
Живу я тут

Поблагодарил(а) : 890
Поблагодарили 1,788 раз(а) в 368 сообщениях
Отправить сообщение для sergeyjok с помощью ICQ Отправить сообщение для sergeyjok с помощью Skype™

Здравствуйте, Я живу в Полтаве, а забрать таблетки просил знакомого с Киева, забирал он их, на сколько я помню, на Бажана. Таблетки проверил, вроде все нормально. Ситуацию с сотрудниками понимаю, со всеми может случится. Но конечно сотрудников нужно менять. Презент, если есть возможность, отправьте в Полтаву на отделение №3 "Новой Почтой" мой телефон у них в базе (095-423-11-05) Максим.

sergeyjok поза форумом  
Старый 21.08.2012, 19:05   #22
Я тут недавно

Спасибо, за ответ, разберемся. И все же будете Вы или кто-то из Ваших знакомых в Киеве, заходите в гости.

С уважением.

poseidon поза форумом  
Старый 11.10.2012, 12:11   #23
Живу я тут

Поблагодарил(а) : 245
Поблагодарили 267 раз(а) в 205 сообщениях
Відповідь: Приветствуем! ===www.aquaforum.ua===

Заказывал товар у Вас 9.10.2012.Всем доволен,единственный магазин в Киеве, где нашел интересующий меня лекарственный препарат.Спасибо.

Серега78 поза форумом  
Старый 28.10.2012, 13:10   #24
Живу я тут

Поблагодарил(а) : 736
Поблагодарили 338 раз(а) в 187 сообщениях

Заказывал у Вас товар и несмотря на сложную ситуацию по независящим от Вас причинам сделкой остался доволен. Обслуживал меня тогда помойму менеджер Женя молодец хлопец, за бонусы отдельное спасибо.

Кремний поза форумом  
Старый 24.11.2012, 07:55   #25
Я тут недавно

Поблагодарил(а) : 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

У вас сайт глючный зделал заказ на

Выдает ошибку

мой тел 095 5178410

AlexLG7 поза форумом  
Старый 24.11.2012, 18:50   #26
Живу я тут

Поблагодарил(а) : 2,113
Поблагодарили 3,388 раз(а) в 1,745 сообщениях

Цитата:
Сообщение от poseidon Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Меня зовут Оксана Бойко, я владелица компании "Посейдон"
Очень приятно познакомиться
Ищу в нете интересующий товар, нахожу его в Посейдоне. Читаю правила оплаты/доставки, всё устраивает. Регистрируюсь, оформляю заказ, но в процессе оформления оказывается, что минимальная сумма заказа должна быть не ниже 100 грв, а стоимость моего товара только 60. Ну да ладно..., подбираю ещё на 60 грв. рыбы. Хочу заметить, что рассматривал только позиции заявленные как "в наличии". Звонит мне на следующий день менеджер по поводу подтверждения заказа. Заказ подтверждаю, но узнаю, что рыбы в наличии нету, и вообще, заказ на отправку рыбы должен составлять не менее 250 грв. Ладно..., все мы люди..., объясняю, что рыбу заказал только для того, что бы добить стоимость основного заказа до мин. 100 грв., согласен ждать, оплатить весь заказ сразу и т.п. Уговорил! После всего, менеджер предлагает мне перевести 90 грв. на счёт магазина. Интересуюсь, почему 90, а не 60? Оказывается, 30 грв., это оплата курьера, который заберёт посылку с 5-ти граммовым товаром и отвезёт его на пункт отправки перевозчика. Пришлось попрощаться, найти свой товар в другом интернет магазине, и без всякого гембеля оплатить и получить покупку.
Я имел дело с многими интернет магазинами, частными продавцами, сам таковым являлся неоднократно, но такую опцию "на бензин", что бы отвезти посылку на пункт отправки перевозчика, встречаю впервые!

boba88 поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил boba88 за данный пост:
pimass (25.11.2012)
Старый 26.11.2012, 17:00   #27
Я тут недавно

Цитата:
Сообщение от boba88 Посмотреть сообщение
Очень приятно познакомиться
Ищу в нете интересующий товар, нахожу его в Посейдоне. Читаю правила оплаты/доставки, всё устраивает. Регистрируюсь, оформляю заказ, но в процессе оформления оказывается, что минимальная сумма заказа должна быть не ниже 100 грв, а стоимость моего товара только 60. Ну да ладно..., подбираю ещё на 60 грв. рыбы. Хочу заметить, что рассматривал только позиции заявленные как "в наличии". Звонит мне на следующий день менеджер по поводу подтверждения заказа. Заказ подтверждаю, но узнаю, что рыбы в наличии нету, и вообще, заказ на отправку рыбы должен составлять не менее 250 грв. Ладно..., все мы люди..., объясняю, что рыбу заказал только для того, что бы добить стоимость основного заказа до мин. 100 грв., согласен ждать, оплатить весь заказ сразу и т.п. Уговорил! После всего, менеджер предлагает мне перевести 90 грв. на счёт магазина. Интересуюсь, почему 90, а не 60? Оказывается, 30 грв., это оплата курьера, который заберёт посылку с 5-ти граммовым товаром и отвезёт его на пункт отправки перевозчика. Пришлось попрощаться, найти свой товар в другом интернет магазине, и без всякого гембеля оплатить и получить покупку.
Я имел дело с многими интернет магазинами, частными продавцами, сам таковым являлся неоднократно, но такую опцию "на бензин", что бы отвезти посылку на пункт отправки перевозчика, встречаю впервые!
Здравствуйте! Что-то я ничего не могу понять... Вам менеджер пошел на встречу и согласился принять у вас заказ меньше чем 100грн.?, но сказал оплатить весь заказ сразу с учетом доставки.? которая составляет 30 грн., если сумма заказа меньше 1000грн. И ВЫ еще остались не довольны? А покажите мне, пожалуйста, интернет-магазин который делает бесплатные доставки, при заказе на сумму, меньше минимальной?!

poseidon поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил poseidon за данный пост:
B3ACOC (01.12.2012)
Старый 26.11.2012, 17:06   #28
Модератор Винницкого клуба аквариумистов

Поблагодарил(а) : 2,468
Поблагодарили 5,199 раз(а) в 3,381 сообщениях
Записей в дневнике: 14

Цитата:
А покажите мне, пожалуйста, интернет-магазин который делает бесплатные доставки, при заказе на сумму, меньше минимальной?!
А пожалуйста, лично мне отправляли....

guns don't kill people, people kill people

Светодиоды Cree XT-E, термокомпаунд, драйвера Mean Well

pimass поза форумом  
Старый 26.11.2012, 17:17   #29
Живу я тут

Поблагодарил(а) : 2,113
Поблагодарили 3,388 раз(а) в 1,745 сообщениях

Цитата:
Вам менеджер пошел на встречу и согласился принять у вас заказ меньше чем 100грн.?
Вы меня не поняли! Я оформил заказ на 120 грв.- запчасть к Тетра ЕХ-2400=60 грв.+ на такую же сумму 18 шт. кардиналов. Рыбы, как оказалось, в наличии нету. Не смотря на это, я согласен был оплатить весь заказ сразу, но получить его частями: первая отправка-моя запчасть, рыба-по факту наличия. Ок?

boba88 поза форумом  
Старый 26.11.2012, 17:33   #30
Я тут недавно

Цитата:
Сообщение от pimass Посмотреть сообщение
А пожалуйста, лично мне отправляли....
Так вот у них вот так: http://aqa.com.ua/dostavka_besplatno

Бесплатная доставка по Украине
при общей сумме заказа - от 300 грн. и выше.
• Сроки действия акции: 19.05.2012 до 31.12.2012
• Акция не распространяется на:
- аквариумы
- аквариумные тумбы
- аквариумные грунты
- крупногабаритные клетки и будки
... (подробности о доставке товаров с большим весом и габаритами - уточнять у менеджера).

В случае крупного заказа товаров, на которые не распространяется акция, возможен компромисс в виде частичной оплаты за доставку (подробности уточнять у менеджера).

Удачных вам покупок в Супермаркете АКВА- и ЗОО-товаров

И не смешите меня, а сначала разберитесь! У нас единственный магазин в Украине, в котором минимальная сумма заказа 100грн. У всех от 300грн.!!!

poseidon поза форумом  

Share/Bookmark

Закрытая тема