Ремейк Клуба по интересам. - Страница 2 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Общая информация > Общественная деятельность > Проект "Поможем нашим детям!"
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Проект "Поможем нашим детям!" Благотворительные программы для детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2006, 01:01   #16
Живу я тут.
Лауреат конкурса "Аквариумист года 2006"
  
 
Аватар для Oleg Sevastopol
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,179
Поблагодарил(а) : 154
Поблагодарили 932 раз(а) в 224 сообщениях
Отправить сообщение для Oleg Sevastopol с помощью ICQ
Re: Ремейк Клуба по интересам. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от ATG
Это еще одно подтверждение тому, что только гадить можно водиночку. А для добрых дел надо обязательно объединяться.
В смысле я чего-то изгадил?
__________________
Аквариумный интернет-магазин aquatek.com.ua.
Тел: 050 33-88-300, 098 033-11-44


__________________

Oleg Sevastopol поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2006, 02:11   #17
Живу я тут. И барбусов люблю!
Лауреат конкурса "Аквариумист года 2006"
  
 
Аватар для Арлекин
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Киев-град Стольный, но на краю географии этого самого красивого города в мире, на дальних подступах к столице.
Сообщений: 2,626
Поблагодарил(а) : 1,140
Поблагодарили 885 раз(а) в 516 сообщениях
Отправить сообщение для Арлекин с помощью ICQ
Re: Ремейк Клуба по интересам. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Александр Бешлега
Вау, сколько эмоций, минуту, я же не против


Есть нюансы по работе с детьми. Во-первых - это только днем, а значит нужен специалист-аквариумист, который будет дежурить в указанное время. Платить зарплату - не из чего, а просто так в рабочее время специалист, как правило, работает.

На деятельность такого клуба надо собирать деньги со спонсоров, иначе никак. Арлекин, думаю, что мы в среду в клубе сможем продуктивнее пообщаться на эту тему.
Саня, спасибо что ты не против. Это уже половина успеха. Если будешь «за» тогда это успех.
В смысле детей, так мне самому сорок и старшей дочке 16, сам понимаешь что я считаю детьми не только тех кому 7-8 лет,.так что до 18 они просто взрослые дети.
Теперь конкретно. Раньше при советах, в Киеве были кружки, дома пионеров, и т.д. У них у всех было помещение. Направленно выделенное для воспитания молодежи. Эти помещения все были в горфонде причем нежилом. сейчас они все находятся в аренде субаренде или уже выкуплены. Это есть нарушение социальных основ общества и по решению суда помещение можно вернуть тому для кого оно собственно предназначалось. Теперь о главном. Найти помещение бывшего кружка аквариумистики конечно можно на вот вся возня вокруг этого имеет мрачный финал. Рассмотрение в судах затянется на годы. Это не выход. Предлагаю вариант. Необходимо подготовить насколько статей в прессу о ВАА, планах, целях и о том, что не плохо бы городу повернуться лицом. И вернуть долги взятые на время. И имея статьи на руках отзовы идти просто на прием в мэрию. Сейчас идут выборы и лишний скандал, ради помещения в 30метров никому не нужен. Все это понимают.. По поводу спонсоров я знаю только одно, что нашару сыр только в мышеловке, и любое отклонение от линии спонсора наказывается затяжкой ошейника. Есть проще вариант.
Это по поводу зарплат .. Саня вообще смешно, при клубе небольшая комнатушка, где частный предприниматель Иванов И.И. продает недорогие аквариумы и оборудование. А в большом зале аквариумист Петров П.П. рассказывает о рыбах. Причем сразу скажу что это клондайк непаханный. И тот консультант с лихвой отработает свою зарплату в три раза. Это же называется спарка, то чего не хватает обычному зоо бизнесу. Желание купить и рекламу покупки на одном месте. Приятное (покупка)и полезное (грамотная покупка) И ВСЕ довольны. Дети и взрослые, аквариумисты и рыбки, продавцы и покупатели. И я с тобой. Это гармония.
А по поводу среды не смогу. В другой раз обязательно только не завтра. Завтра буду с друзьями. Извини.
__________________
Чтобы познать других-два средства есть: Одно - насмешка, а другое-лесть.


__________________


Последний раз редактировалось Арлекин; 15.02.2006 в 02:46..
Арлекин поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 01:45   #18
Живу я тут. И барбусов люблю!
Лауреат конкурса "Аквариумист года 2006"
  
 
Аватар для Арлекин
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Киев-град Стольный, но на краю географии этого самого красивого города в мире, на дальних подступах к столице.
Сообщений: 2,626
Поблагодарил(а) : 1,140
Поблагодарили 885 раз(а) в 516 сообщениях
Отправить сообщение для Арлекин с помощью ICQ
Re: Ремейк Клуба по интересам. ===www.aquaforum.ua===

Саня! а почему нельзя начать проводить заседания клуба в виртуальном режиме? у всех работа, семья, а так пришел, зашел на сайт и высказался или наоборот что то предложил. обсудим все на форуме.Как идея? новый раздел "Заседание Клуба"!! Саня ты "за"?
__________________
Чтобы познать других-два средства есть: Одно - насмешка, а другое-лесть.


__________________

Арлекин поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 11:18   #19
Administrator. Председатель правления Всеукраинской Ассоциации Аквариумистов
  
 
Аватар для Олександр Бешлега
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: г. Киев
Сообщений: 9,798
Поблагодарил(а) : 3,038
Поблагодарили 20,701 раз(а) в 3,408 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Отправить сообщение для Олександр Бешлега с помощью ICQ
Re: Ремейк Клуба по интересам. ===www.aquaforum.ua===

А чем этот раздел будет отличаться от остальных тем? Ведь сейчас так и происходит - начинаешь тему и приглашаешь всех к ее обсуждению. Или я идею не понял?
__________________
С огромным уважением!


__________________

Олександр Бешлега поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 13:58   #20
Живу я тут. И барбусов люблю!
Лауреат конкурса "Аквариумист года 2006"
  
 
Аватар для Арлекин
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Киев-град Стольный, но на краю географии этого самого красивого города в мире, на дальних подступах к столице.
Сообщений: 2,626
Поблагодарил(а) : 1,140
Поблагодарили 885 раз(а) в 516 сообщениях
Отправить сообщение для Арлекин с помощью ICQ
Re: Ремейк Клуба по интересам. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Александр Бешлега
А чем этот раздел будет отличаться от остальных тем? Ведь сейчас так и происходит - начинаешь тему и приглашаешь всех к ее обсуждению. Или я идею не понял?
Просмотрев разделы клубные новости и т.д. я не нашел темы о начале общения с аквариумистами, у которых нет интернета, о работе с начинающими аквариумистами, о планах уважаемой мною ВАА на ближайшее время. Приглашения на заседания клуба иногда не совпадают с личными планами, а участвовать в заседании клуба, пусть даже без права голоса как члена ВАА для многих было бы интересно. В этом разделе пусть это будет подраздел новости рассказывать о заседаниях ВАА.
Отличие от других разделов, ИМХО в том, что в основном темы поднимаются в связи с назревшей необходимостью, а темы с заседаниями ВАА работают на перспективу, на будущее. Иногда есть «тупиковые» или «неудобные» темы, но и их надо обсуждать, чтобы потом не пришлось разгребать «авгиевы конюшни»
Форум может быть тем местом, который может помочь решить многие вопросы. Например, тема о формировании цен поднятая ув. Дуремаром никого не оставила равнодушным, затронула и продавцов и покупателей, и как следствие породила новые темы. А тема относиться к разряду очень «неудобных» но очень нужных.
В этом и разница.
__________________
Чтобы познать других-два средства есть: Одно - насмешка, а другое-лесть.


__________________

Арлекин поза форумом   Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться
Старый 28.02.2006, 00:51   #21
Клуб любителей цихлид
  
 
Аватар для Настик
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 71
Поблагодарил(а) : 37
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
help Re: Ремейк Клуба по интересам. ===www.aquaforum.ua===

Господа, мне конечно с Вами не тягаться ни по возрасту, ни по опыту, но зная нашу гнилую мэрию и ежи с ними, у меня вопрос !идея создать клуб для детей- обалденная, но...! до выборов любой из этих будущих "депутатов" для Вас горы свернет, а после ... раскажет сказку и заберет и помещение и еще "нехороший человек" аренду впаять может-это они быстро умеют. не доверяю я им, может имеет смысл искать меценатов-фанатов аквариумистики?
Извените что влезла в Вашу беседу, но уж больно идея понравилась, если бы такое было то может и у меня бы в детстве рыбки постоянно не дохли. А вот мой карапуз им только машинки, паравозики и корм в количестве на месяц отправляет. Правда всего пару раз, но уж больно интересно за рыбами наблюдать. Мы в соседнюю парикмахерскую каждый день заходили говорить рыбкам здрасте, пока я не выдержала и дома не появился акварим на 150 литров.
Еще раз, прошу меня извенить за некорректность и внетемную беседу!!!


__________________

Настик поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Настик за данный пост:
arlekin05 (28.02.2006)
Старый 28.02.2006, 00:58   #22
Живу я тут. И барбусов люблю!
Лауреат конкурса "Аквариумист года 2006"
  
 
Аватар для Арлекин
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Киев-град Стольный, но на краю географии этого самого красивого города в мире, на дальних подступах к столице.
Сообщений: 2,626
Поблагодарил(а) : 1,140
Поблагодарили 885 раз(а) в 516 сообщениях
Отправить сообщение для Арлекин с помощью ICQ
Re: Ремейк Клуба по интересам. ===www.aquaforum.ua===

Клуб такой на Якира 10б и Саня готовит новое заседание приходите не пожалеете.
__________________
Чтобы познать других-два средства есть: Одно - насмешка, а другое-лесть.


__________________

Арлекин поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 00:59   #23
Живу я тут.
Написал 500000-й пост
  
 
Аватар для Чебурген
 
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 6,985
Поблагодарил(а) : 6,175
Поблагодарили 8,405 раз(а) в 3,410 сообщениях
Re: Ремейк Клуба по интересам. ===www.aquaforum.ua===

Настик, а что некорректного было сказано и почему не в тему? Сказала правду и испугалась её? Не стесняйся "влезать" в беседу, если есть собственные мысли и желание ими поделиться. На то и форум, чтобы обмениваься мнениями, и приходить к Согласию Милости просим, внимательно слушаем и с удовольствием общаемся
__________________
"Я люблю тебя, жизнь, ну а ты меня снова и снова..."


__________________

Чебурген поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts