Срочно, Охмадет !!! - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Общая информация > Общественная деятельность > Проект "Поможем нашим детям!"
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Проект "Поможем нашим детям!" Благотворительные программы для детей

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2009, 18:50   #1
Живу я тут
  
 
Аватар для Светулька
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Киев, Позняки
Сообщений: 221
Поблагодарил(а) : 36
Поблагодарили 41 раз(а) в 25 сообщениях
Срочно, Охмадет !!! ===www.aquaforum.ua===

У кого есть возможность "выйти" на руководство Охмадета чтобы дали ребенку выписку.
Цитата с Донора:
"Только что говорила с мамой.
Она в отчаянии, так как их из Охматдита выгоняют, потому что не видят необходимости лечить ребенка дальше.
Малышка и не в коме и не в созаннии, а как выразилась мама в плавающем состоянии. При этом Алевтина поехала в Киевраду, чтобы обратиться к Кильчицкой, но она в отпуске.
Не знаю, что бы она смогла и захотела сделать, но пока выхода практически нет. Алевтина пытается получить вызов на лечение за границей, но Охматдит не дает справку о транспортабельности, и в тоже время выпихивает их домой в Крым. Вот такие у нас врачи в Охматдите..... Мне не просто больно, мне это дико.
Не знаю, что делать, но что-то делать надо...
Евгения
БФ "Алиса"
80675855459"

Вот про девочку: http://www.donor.org.ua/index.php?mo...how&c=1&id=828

Сдаваться всегда рано

Светулька поза форумом  
Старый 11.07.2009, 00:59   #2
Живу я тут
  
 
Аватар для Гупьошка
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Киев, Куреневка
Сообщений: 1,575
Поблагодарил(а) : 388
Поблагодарили 365 раз(а) в 255 сообщениях
Отправить сообщение для Гупьошка с помощью Skype™
Re: Срочно, Охмадет !!! ===www.aquaforum.ua===

!ВНИМАНИЕ! (По этому вопросу, к сожалению опоздала) По всем серьезным вопросам сейчас и впредь, немедленно обращайтесь в Раду Захисту Прав Пацієнтів! тел. 8 (044) 234 84 02, 594 02 78.
Там все есть. Там накоплен громадный опыт борьбы с непрофессионализмом и самопроизволом наших врачей. Там есть юр. консультация. И более того! Им НУЖНЫ Ваши обращения по подобным вопросам, чтобы располагать полной информацией по нашему гнилому здравоохранению. К сожалению, мало кто обращается! Кто-то не знает, кто-то уверен в своей беспомощности (это самое плохое), кто-то чувствует и за собой часть вины. Не сомневайтесь, если Ваше обращение справедливо и обосновано, Вам обязательно дельно помогут! Это общественная организация. Не государственная и не коммерческая.
В крайнем случае, если выходной или ночь, звоните мне 8 093 503 61 30 Лола. (В крайнем!)


Последний раз редактировалось Гупьошка; 11.07.2009 в 04:30..
Гупьошка поза форумом  
4 пользователей поблагодарили Гупьошка за данный пост:
CABenok (11.07.2009), palantir (15.07.2009), Sten (10.08.2009), александр777 (10.08.2009)
Реклама помогает развиваться


Share/Bookmark

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts