Киев. Работа по переезду и запуску аквариумов. - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Общая информация > Вакансии / Ищу работу
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Вакансии / Ищу работу Аквариумные вакансии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2019, 04:19   #1
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Kyiv
Сообщений: 40
Поблагодарил(а) : 8
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Киев. Работа по переезду и запуску аквариумов. ===www.aquaforum.ua===

Ищу аквариумиста на разовую работу:
1) разобрать банку 110л (выловить физ, рыб, промыть грунт, почистить стекла);
2) вместе с моим мужем на нашем авто перевезти аквариум и все мое аквариумное хозяйство с Академгородка на Медгородок;
3) запустить 110л и 54л на Медгородке.

что еще нужно:
- доставить светодиодное освещение (но переехать нужно без него).
- докупить растения (у меня осталось несколько видов) и рыб (осталось несколько черных неонов и др. по одной).
- докупить рыбу.

110л делали под заказ, примерно 100х35х35. он будет стоять в студии, нужен красивый видовой аквариум. нужно побольше травки, помельче рыба. вполне устроять миноры, например. света сейчас 2шт. Т8 по 30Вт, 2шт Т5 маленьких не помню каких+рефлекторы. фильтр внутненний и я бы его оставила.

в 54 л (серийный Акваэль) нужно добавить свет (лучше сразу светодиоды) и сделать из него что-то простенькое для детей. не золотушник!

грунт в обе банки есть. всяческие камни, коряги, гошки и др.декор тоже есть, докупать ничего не нужно. лампы на замену в обе банки есть, JBL и Hagen. есть остадник, шарики глина, химия и пр. нет только времени этим заниматься, т к трое маленьких детей.

также рассмотрю предложения по обслуживанию этих двух банок на постоянной основе.

Skrynka поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 19:24   #2
Живу я тут
  
 
Аватар для bulk
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,229
Поблагодарил(а) : 43
Поблагодарили 254 раз(а) в 193 сообщениях
Re: Киев. Работа по переезду и запуску аквариумов. ===www.aquaforum.ua===

1000-8000 грн., в зависимости от объема работ, и уровня аквариумов.
физы не выловятся. Они все равно останутся. Грунт моется при сифонке, и сколько можется при перевозке аквариума.
Что вы имеет под светодиодным освещением? Если ЛЕД лента, то эти деньги можно отдать на благотворительность - тот же результат, а может даже и лучший аквариум будет без него. Делается нормальный светильник, дорого, но с результатом.
Рыбки и растений по 50 видов каждого есть. Но если растения не растут, нужно определять причину. Просто докупить - так же деньги на ветер.
Видовой аквариум, это под крупную рыбку. Мелкая рыбка и травник - это другой аквариум. Если миноры - то это травник с минорами.
Серийные аквариумы не переделываются.
__________________
akva-service.com 063-724-32-46 Павел - а на форуме меня нет.

bulk поза форумом   Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts