Херсон. Разные виды улиток ахатин, архахатин и др. Смотрите подробнее. - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Барахолка > Объявления: куплю, продам, обменяю, отдам, приму, услуги... > Террариумная барахолка > Продам - террариумистика > Улитки продам
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2013, 20:59   #1
Я тут недавно
  
 
Аватар для Fluffy_Cat
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 35
Поблагодарил(а) : 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Херсон. Разные виды улиток ахатин, архахатин и др. Смотрите подробнее. ===www.aquaforum.ua===

В связи с тем, что уже длительное время занимаюсь разведением большинства самых популярных видов улиток ахатин, архахатин, лимиколярий, виноградок, возникает вопрос о пристройстве потомства, а потому создаю эту тему, обращаться по вопросам покупки можете буквально постоянно, в будущем видовое разнообразие будет только пополняться, каждый раз с прибавлением потомства тема будет обновляться, пополняться фотографиями, так что милости просим) Объяснять что это за улитки думаю нет надобности, интернет полнится информацией, или же ответы на все интересующие вас вопросы вы можете найти тут: https://vk.com/club42763291, в моей группе, которая также постоянно обновляется, а также содержит альбомы распределенные по видам улиток, или задавайте вопросы в личку.
Итак что сейчас имеется на продажу:
Малышня и подростки Ахатина Иммакулята Смитти, 3-5 см ракушка, здоровы, активны, очень быстро растут, цена 15-30 гр. в зависимости от размера, фото родителей и детей смотрите ниже:


Малышня Ахатина Иммакулята Пантера, 2-3 см ракушка, цена 15-25 гр.:


Подростки Ахатина Иммакулята Ламаркиана (псевдоштульманы), размер ракушки 4-5 см, цена 35 гр., количество ограничено:


Также подрастает новый выводок лимиколярий огненных, цена 25 гр.:


Садовые улитки (Cepaea hortensis), собственного разведения, в ограниченном количестве, по 10 гр.:


Также кому нужно продается пара взрослых особей Ахатина фулика хемили и стандарт, ракушка по 14-15 см, цена 100 за одну или 150 за обеих:

Кому нужны такие подростки - спрашивайте, пока что есть в наличии, отдаю в подарок к основному заказу или за символическую цену.

Положительно рассматриваю обмен от ответственных заводчиков, для разбавки генофонда. Отправляю по Украине, Новой почтой.


Последний раз редактировалось Fluffy_Cat; 22.05.2013 в 01:29..
Fluffy_Cat поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 14:08   #2
Я тут недавно
  
 
Аватар для Envy
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 2
Поблагодарил(а) : 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Re: Херсон. Разные виды улиток ахатин, архахатин и др. Смотрите подробнее. ===www.aquaforum.ua===

Скажите, пожалуйста, а вы только в Херсоне продаёте или можете по украине выслать. ТЖиву я в Харькове.

Envy поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 21:45   #3
Я тут недавно
  
 
Аватар для Fluffy_Cat
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 35
Поблагодарил(а) : 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Re: Херсон. Разные виды улиток ахатин, архахатин и др. Смотрите подробнее. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Envy Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а вы только в Херсоне продаёте или можете по украине выслать. ТЖиву я в Харькове.
Извините, не видела сообщения, отправляю по Украине в любой город Новой почтой.

Fluffy_Cat поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 22:50   #4
Я тут недавно
  
 
Аватар для Dim
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 19
Поблагодарил(а) : 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Dim с помощью Skype™
Re: Херсон. Разные виды улиток ахатин, архахатин и др. Смотрите подробнее. ===www.aquaforum.ua===

Доброго времени! Виноградные улитки имеются еще? почем?

Dim поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 21:55   #5
Я тут недавно
  
 
Аватар для Fluffy_Cat
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 35
Поблагодарил(а) : 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Re: Херсон. Разные виды улиток ахатин, архахатин и др. Смотрите подробнее. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
Доброго времени! Виноградные улитки имеются еще? почем?
Цепеи есть, сейчас еще расплодились, по 10 грн.


Последний раз редактировалось Fluffy_Cat; 05.11.2013 в 22:00.. Причина: Добавлено сообщение
Fluffy_Cat поза форумом   Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться
Старый 05.11.2013, 23:05   #6
Я тут недавно
  
 
Аватар для Fluffy_Cat
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 35
Поблагодарил(а) : 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Re: Херсон. Разные виды улиток ахатин, архахатин и др. Смотрите подробнее. ===www.aquaforum.ua===

Извините кому поздно ответила или чего не увидела, я сюда редко захожу, к сожалению нехватает времени, теперь для удобства создан сайт, на котором я всегда онлайн, вы можете задавать вопросы, делать заказы и даже регистрироваться, при этом получая хорошие скидки. Часто проводятся акции, всем покупателям приятные бонусы и подарки) В наличии на продажу не только улитки, видовое разнообразие которых к слову пополняется, но и многие другие полезные товары, к примеру корма для уль, различные подстилки, коряги и мох для декорирования, и даже сувениры в виде мыла ручной работы, игрушек и пр. Заходите, буду рада всем)
Вот ссыль: http://snailhouse-katena.tatet.ua/

Fluffy_Cat поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 17:38   #7
Я тут недавно
  
 
Аватар для Fluffy_Cat
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 35
Поблагодарил(а) : 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Re: Херсон. Разные виды улиток ахатин, архахатин и др. Смотрите подробнее. ===www.aquaforum.ua===

Новый сайт: http://snailhouse.nethouse.ru/, новые свежие выводки улитят новых ранообразнейших видов и новые акции: http://snailhouse.nethouse.ru/posts/1013389. Заходим, выбираем, покупаем и получаем бонусы к каждому заказу!)

Fluffy_Cat поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 22:18   #8
Живу я тут
  
 
Аватар для Босарда
 
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Одесса
Сообщений: 170
Поблагодарил(а) : 37
Поблагодарили 33 раз(а) в 32 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Re: Херсон. Разные виды улиток ахатин, архахатин и др. Смотрите подробнее. ===www.aquaforum.ua===

есть ли ахатина ахатина тигр альбиносы у вас на продажу

Босарда поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 12:20   #9
Moderator. Член Клуба мастеров. Лауреат конкурса "Автор года 2010"
  
 
Аватар для ЭКСПЕРИМЕНТАТОР
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Харкiв
Сообщений: 8,449
Поблагодарил(а) : 7,749
Поблагодарили 16,938 раз(а) в 4,947 сообщениях
Відповідь: Херсон. Разные виды улиток ахатин, архахатин и др. Смотрите подробнее. ===www.aquaforum.ua===

садовые улитки есть на продажу?

ЭКСПЕРИМЕНТАТОР поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts