Капризный эхинодорус - Страница 2 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Растения > Растения
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Растения Общие вопросы по содержанию растений, определение растений.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2020, 01:44   #16
Живу я тут
  
 
Аватар для KAPACb
 
Регистрация: 08.06.2020
Адрес: Украина
Сообщений: 257
Поблагодарил(а) : 122
Поблагодарили 146 раз(а) в 106 сообщениях
Re: Капризный эхинодорус ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от дмитрий1988 Посмотреть сообщение
не стройте из себя бога который видит что растет у людей в квартирах, если знаете от чего плохо эху то помогите человеку
Чего нервничать то . Нервные клетки не восстанавливаются .
Эхинодорусу по барабану со2, И чего ему должно быть зашибись? Как бы Вы себя чувствовали в бочке по пояс засыпанным шашлыком или другой едой? Вроде и еда есть, а чет не весело.....

ПыСы и перед тем как следующий раз писать о пользе коры и другого сена, подумайте, форум читают новички, и они вполне могут напихать в свой 10 л. Аквариум с двумя золотухами и кустом валлиснерии всякой соломы....

KAPACb поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2020, 11:14   #17
Живу я тут
  
 
Регистрация: 14.11.2014
Адрес: Полтава
Сообщений: 314
Поблагодарил(а) : 51
Поблагодарили 90 раз(а) в 68 сообщениях
Re: Капризный эхинодорус ===www.aquaforum.ua===

на форуме много тем где растут хорошо растения на земле, и у меня эх рос на земле, со2 важнейший элемент для всех видов растений, в бутыле без рыбы и движения воды он будет в очень малых количествах только на границе зеркала воды, где будет газообмен, мой вариант имеет основание, вы же просто засоряете тему балабольством =) я не приводил рецептов с пропорциями листьев к литражу воды и учетом рыбы, то кто что напихает то уже глупость по бездумным действиям

дмитрий1988 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2020, 11:44   #18
Живу я тут
  
 
Аватар для KAPACb
 
Регистрация: 08.06.2020
Адрес: Украина
Сообщений: 257
Поблагодарил(а) : 122
Поблагодарили 146 раз(а) в 106 сообщениях
Re: Капризный эхинодорус ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от дмитрий1988 Посмотреть сообщение
на форуме много тем где растут хорошо растения на земле, и у меня эх рос на земле, со2 важнейший элемент для всех видов растений, в бутыле без рыбы и движения воды он будет в очень малых количествах только на границе зеркала воды, где будет газообмен, мой вариант имеет основание, вы же просто засоряете тему балабольством =) я не приводил рецептов с пропорциями листьев к литражу воды и учетом рыбы, то кто что напихает то уже глупость по бездумным действиям
Надоело... ты пишешь вредный БРЕД... какое нахрен со2, какое сено с соломой?? Ты сам пробовал эту ахинею??
Во вторых вот цитата автора : потом слой земли для кактусов смешанной с гранулами Initial Sticks, шарик голубой глины, кто это все будет есть??? Ты представляешь что там в банке творится?? Какие там показания воды?? 99% автор не менял воду, и сейчас там не то что эхинодорус загнется, там от кол.ва органики будет рай для водорослей......
Ни течения, ни воды нормальной, куча органики, эх не укоренился еще, чего это он вдруг зацветет и за пахнет??
А свои теорию про амазонку и болота оставь себе, напихай кучу соломы в свою банку, и пусть она процветает....

KAPACb поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили KAPACb за данный пост:
Alexandr1989 (29.06.2020), gabam (29.06.2020)


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts