Общие вопросы обслуживания аквариумов на заказ - Страница 3 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Другие вопросы пресноводной аквариумистики > Общие вопросы пресноводной аквариумистики
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Общие вопросы пресноводной аквариумистики Если не знаете в какой раздел пресноводной аквариумистики задать вопрос, пишите сюда.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2010, 02:51   #31
Живу я тут
  
 
Аватар для Буба
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Одесса-Тирасполь
Сообщений: 496
Поблагодарил(а) : 174
Поблагодарили 160 раз(а) в 102 сообщениях
Re: Общие вопросы обслуживания аквариумов на заказ ===www.aquaforum.ua===

От козлов нужно отказываться сразу, не жалея. Вскоре появятся нормальные люди с которыми приятно и работать, и общаться. Я никогда не гонюсь за количеством клиентов. "Ангин" видно сразу , с первого разговора. Не Вы набиваетесь к ним на работу, а они нуждаются в Ваших услугах.


__________________

Буба поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 13:28   #32
Живу я тут
  
 
Аватар для Анатолий
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 4,331
Поблагодарил(а) : 4,863
Поблагодарили 4,554 раз(а) в 2,117 сообщениях
Записей в дневнике: 36
Re: Общие вопросы обслуживания аквариумов на заказ ===www.aquaforum.ua===

У Вас в Одессе-да,в Тирасполе тоже,т.к. это Малая Одесса.У нас в Запорожье с человеческим материалом почему-то большой напряг.Кое-кто пытается дать этому объяснение и,думаю,недалек от истины.Мало в нашем городе цивилизации.Иногда создается даже эффект деревеньки самого низкого пошиба.На улицах кучи мусора,который никто никогда не убирает,постоянно бредут молодые люди с пивом и матерной руганью.Гости приезжающие в наш город недоумевают,и задают один и тот же вопрос-куда власть смотрит?А составляющая власти это в какой-то мере и те люди о которых идет речь в нашей полемике.Так что ответ лежит на поверхности.
В соседнем Днепропетровске все подругому,там культура,и аквариумистика,соответственно, и морская и пресноводная поднята на очень высокий уровень.По части обслуживания картина резко отличается от нашей.Морскую тематику там не загнали в тупик, как это сделали у нас.
Правда не все уж так серо и уныло.Недавно произошли кое-какие сдвиги.Открыли новый зоорынок,даже эл.энергию провели,хотя,если по большому счету,это нужно было сделать еще в начале 90х.А то промариновали людей в идиотских условиях 10 лет.....Ну а что касается обслуживания аквариумов то,как говорится,дай Бог нашему теляткови та вовка зъисты....
__________________
Ничто в жизни так не воодушевляет,как то,что в тебя стреляли и промахнулись...

Анатолий поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 14:13   #33
Живу я тут
  
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Марьинка
Сообщений: 1,040
Поблагодарил(а) : 635
Поблагодарили 430 раз(а) в 304 сообщениях
Re: Ответ: Общие вопросы обслуживания аквариумов на заказ ===www.aquaforum.ua===

[QUOTE=Флорастим;306999]У меня обязателен к подписанию договор обслуживания. В нем прописываются все договоренности. Обычно вопросов по договору у заказчиков никогда не возникает, скорее всего они его даже не читают. Если договор с фирмой, то там иногда договор может на недельку у юристов зависнуть, они там много начеркают, работа такая, но потом все равно соглашаются с первоначальным вариантом.

Хотел бы я посмотреть на юриста который согласится с первоначальным вариантом договора.


__________________

Ostry поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 17:07   #34
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 26
Поблагодарил(а) : 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Re: Ответ: Общие вопросы обслуживания аквариумов на заказ ===www.aquaforum.ua===

Флорастим, вам специалисты по обслуживанию аквариумов нужны? 063-217-89-00 Татьяна,опыт работы почти год=)

Татьяна-22 поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts