Удалить - Страница 3 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Пруд > Пруд с карпами КОИ и все, что с ним связано
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2015, 12:41   #31
Живу я тут
  
 
Аватар для vaserman
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 510
Поблагодарил(а) : 308
Поблагодарили 764 раз(а) в 325 сообщениях
Re: Мой домашний прудищееее ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от AC|DC Посмотреть сообщение
А после такой "духовной" встречи с типа "бывалыми" - новых тем мы еще долго не увидим. И тогда создается впечатление что на форумной ветке пруд - только трешка - трус балбес и бывалый.
Да ладно Вам, не преувеличивайте! Встреча была душевной, да и автор темы подарил нам много незабываемых впечатлений, за что ему большое спасибо и респект.
Да я как ребенок смеюсь вторые сутки, стоит только вспомнить линолеум с буржуйкой, и ничего не могу с этим поделать.
Только без обид, пожалуйста.

vaserman поза форумом  
3 пользователей поблагодарили vaserman за данный пост:
Gooners (20.01.2015), Оскар (20.01.2015), Рома Рыбкин (21.01.2015)
Старый 20.01.2015, 16:10   #32
Живу я тут
  
 
Аватар для yroslav1970
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,289
Поблагодарил(а) : 571
Поблагодарили 1,274 раз(а) в 527 сообщениях
Re: Мой домашний прудищееее ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от qvatro Посмотреть сообщение
Троль из вас я скажу, так себе,
Я вообще то на юмор претендовал
__________________
Кто может идти к источнику не должен идти к кувшину

yroslav1970 поза форумом  
Старый 20.01.2015, 21:48   #33
Живу я тут
  
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Чугуев
Сообщений: 184
Поблагодарил(а) : 166
Поблагодарили 89 раз(а) в 40 сообщениях
Re: Мой домашний прудищееее ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от AC|DC Посмотреть сообщение
А после такой "духовной" встречи с типа "бывалыми" - новых тем мы еще долго не увидим. И тогда создается впечатление что на форумной ветке пруд - только трешка - трус балбес и бывалый.
Эти "бывалые" меня абсолютно не напрягают. Им просто не дано понять сколько проблем было на пути создания этого прудика, сколько сил и времени ушло на создание одного только домика, и скелета под эти корытца. Да им это вовсе не интересно, кому нужно было тот спросил по существу.

qvatro поза форумом  
Старый 20.01.2015, 21:53   #34
Живу я тут
  
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Чугуев
Сообщений: 184
Поблагодарил(а) : 166
Поблагодарили 89 раз(а) в 40 сообщениях
Re: Мой домашний прудищееее ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от vaserman Посмотреть сообщение
Да ладно Вам, не преувеличивайте! Встреча была душевной, да и автор темы подарил нам много незабываемых впечатлений, за что ему большое спасибо и респект.
Да я как ребенок смеюсь вторые сутки, стоит только вспомнить линолеум с буржуйкой, и ничего не могу с этим поделать.
Только без обид, пожалуйста.
Я искренне рад что "продлил вам жизнь", своим рассказом.
Да какие обиды, я за день общаюсь с десятками незнакомых мне людей(я продавец на рынке) и поэтому привык находить ответ на идиотские и тупые вопросы людей считающих себя "великими шутниками". И здесь найду, что ответить таким же...

qvatro поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил qvatro за данный пост:
vaserman (20.01.2015)
Старый 20.01.2015, 22:08   #35
Живу я тут
  
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Чугуев
Сообщений: 184
Поблагодарил(а) : 166
Поблагодарили 89 раз(а) в 40 сообщениях
Re: Мой домашний прудищееее ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от yroslav1970 Посмотреть сообщение
Я вообще то на юмор претендовал
Ваш юмор настолько суров, что в шутке про занудство узнаются черты вашего характера. Ваш "внутренний Петросян" продолжает меня огорчать и в сообщениях из юморного только смайлик.

qvatro поза форумом  
Реклама помогает развиваться
Старый 20.01.2015, 22:42   #36
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Коцюбинское
Сообщений: 4,498
Поблагодарил(а) : 8,559
Поблагодарили 3,854 раз(а) в 1,863 сообщениях
Re: Мой домашний прудищееее ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от qvatro Посмотреть сообщение
Им просто не дано понять сколько проблем было на пути создания этого прудика, сколько сил и времени ушло на создание одного только домика, и скелета под эти корытца.
Из почти тысячи просмотров 3 спасибо Скрытый текст....как-то не оценили ваш полет мысли и торжество дизайна над серостью унылых будней.Ну дело тут такое-видать не доросли до фен-шуя ))

Gooners поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Gooners за данный пост:
qvatro (20.01.2015)
Старый 20.01.2015, 22:47   #37
Живу я тут
  
 
Аватар для vaserman
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 510
Поблагодарил(а) : 308
Поблагодарили 764 раз(а) в 325 сообщениях
Re: Мой домашний прудищееее ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от qvatro Посмотреть сообщение
Эти "бывалые" меня абсолютно не напрягают. Им просто не дано понять сколько проблем было на пути создания этого прудика, сколько сил и времени ушло на создание одного только домика, и скелета под эти корытца. Да им это вовсе не интересно, кому нужно было тот спросил по существу.
Зря Вы так. Очень даже дано понять. Ваш проект не выходит у меня из головы, вызывая при этом противоречивые чувства. Потрачено куча времени и средств на то, чтобы по дороге на кухню смотреть на проплывающие спины, хотя аквариумными рыбками лучше любоваться, сидя в кресле и глядя на них сбоку. Отказываете себе в большом удовольствии. Равно как и рыбкам отказываете в удовольствии плавать в чистой воде. Почему у рыбака в доме полный фарш, есть даже буржуйка, а рыбки живут в спартанских условиях с одной мочалкой в виде фильтра? Вся эта конструкция по сути больше похожа на креативный ночник, чем на пруд. Как-то так.

vaserman поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил vaserman за данный пост:
Gooners (20.01.2015)
Старый 20.01.2015, 23:03   #38
Живу я тут
  
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Чугуев
Сообщений: 184
Поблагодарил(а) : 166
Поблагодарили 89 раз(а) в 40 сообщениях
Re: Мой домашний прудищееее ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Gooners Посмотреть сообщение
Из почти тысячи просмотров 3 спасибо Скрытый текст....как-то не оценили ваш полет мысли и торжество дизайна над серостью унылых будней.Ну дело тут такое-видать не доросли до фен-шуя ))
не оценили - и ладно, поржали - ну и на здоровье, я от этого не пойду топится.

qvatro поза форумом  
2 пользователей поблагодарили qvatro за данный пост:
Gooners (20.01.2015), v2005v (21.01.2015)
Старый 20.01.2015, 23:54   #39
Живу я тут
  
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Чугуев
Сообщений: 184
Поблагодарил(а) : 166
Поблагодарили 89 раз(а) в 40 сообщениях
Re: Мой домашний прудищееее ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от vaserman Посмотреть сообщение
Зря Вы так. Очень даже дано понять. Ваш проект не выходит у меня из головы, вызывая при этом противоречивые чувства. Потрачено куча времени и средств на то, чтобы по дороге на кухню смотреть на проплывающие спины, хотя аквариумными рыбками лучше любоваться, сидя в кресле и глядя на них сбоку. Отказываете себе в большом удовольствии. Равно как и рыбкам отказываете в удовольствии плавать в чистой воде. Почему у рыбака в доме полный фарш, есть даже буржуйка, а рыбки живут в спартанских условиях с одной мочалкой в виде фильтра? Вся эта конструкция по сути больше похожа на креативный ночник, чем на пруд. Как-то так.
Так я и не спорю на счёт "аквариумными рыбками лучше любоваться, сидя в кресле и глядя на них сбоку".
Немного поясню, 450л аквариум я закажу примерно через недельку как порежут материал под тумбу и я её соберу(стоять он будет в зале), а по этому то место которое занимает "прудик" занимать ещё одним аквариумом я не хочу(это первая причина)
Внешне золотые рыбки мне нравятся, НО для меня золотая рыбка - это свинья под водой... И по этому в прудике им самое место. (вторая причина)
На кухню я прихожу не на 1 минуту,(помыть посуду, приготовить поесть котёнку и себе, поесть) и всё это время я могу наблюдать за тем что происходит внутри. (третья причина)
Какие спартанские условия мне интересно??? Фильтрация через мочалку и сифонка раз в неделю это спартанские условия? А что вы скажите тогда примерно от тех 20-30% аквариумистов любителей которые в аквариуме свежую воду доливают только когда она испарится до половины или начнёт вонять, а те примерно 60% которые не то что не знают принцип и функции работы внешнего фильтра так ещё и не знают о их существовании, и пользуются только внутренними фильтрами.
И если на то пошло то золотые рыбы не такие и привередливые к качеству воды.
А вот до этого момента -"Вся эта конструкция по сути больше похожа на креативный ночник, чем на пруд. Как-то так."- было не обидно.
Вы написали что понимаете сколько всего вложено и т.д. и т.п. а вконце концов взяли и обос..ли мой труд. Напрашивается вопрос - адекватный человек способный оценивать написал бы такое или промолчал?

qvatro поза форумом  
Старый 21.01.2015, 01:40   #40
Живу я тут
  
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: г.Мелитополь
Сообщений: 969
Поблагодарил(а) : 454
Поблагодарили 604 раз(а) в 395 сообщениях
Re: Мой домашний прудищееее ===www.aquaforum.ua===

qvatro, Что ж это вы обижаетесь?Вы же хотели услышать мнение народа,ну не совпало с вашим-бывает.Это ж не последний проэкт,закатывайте рукава и сделайте чего то нового,креативного.
ПС.как по мне vaserman адекватный.

Оскар поза форумом  
4 пользователей поблагодарили Оскар за данный пост:
v2005v (21.01.2015), vaserman (21.01.2015), yroslav1970 (21.01.2015), Рома Рыбкин (21.01.2015)
Старый 21.01.2015, 04:57   #41
Живу я тут
  
 
Аватар для vaserman
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 510
Поблагодарил(а) : 308
Поблагодарили 764 раз(а) в 325 сообщениях
Re: Мой домашний прудищееее ===www.aquaforum.ua===

Труд я Ваш не обсе...рал. Раскрою свою мысль шире. Наличие умелых рук у Вас недостаточно разбавлено интуитивным чувством прекрасного, только слегка. Это тот случай, когда в проект просто необходимо было закладывать расходы на стороннего дизайнера, не полагаясь на собственную фантазию. Шутливо-неформальную манеру общения в Вашей теме задали именно Вы, назвав два геометрически правильных сосуда "прудищеееем". Открыв впервые тему, изначально нет шансов воспринимать Ваше творение серьезно, понимаете? Вы хотели, чтобы Вас похвалили? Вас похвалили. Мало вопросов о том, как все устроено? Спрашивать не о чем, все примитивно и очевидно. Вы находитесь в теме "Пруды, и все что с ними связано", тут у каждого пруд, только посерьезнее Вашего на несколько порядков.
Лично от себя небольшой совет по работе с песчаником. Когда в следующий раз будете использовать песчаник для отделки небольших площадей, попробуйте предварительно наколотые в нужный размер камни покрутить час- два в бетономешалке с добавлением воды. Результат Вас поразит. И еще: глянцевый лак на песчанике выглядит вульгарно. Любители камня в интерьере вскрывают его специальной пропиткой, которая проявляет структуру, не дает ему пылить и не портит естественную красоту.

vaserman поза форумом  
3 пользователей поблагодарили vaserman за данный пост:
yroslav1970 (21.01.2015), YxYs (21.01.2015), Оскар (21.01.2015)
Старый 21.01.2015, 07:28   #42
Живу я тут
  
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,630
Поблагодарил(а) : 225
Поблагодарили 2,245 раз(а) в 751 сообщениях
Re: Мой домашний прудищееее ===www.aquaforum.ua===

qvatro, Внесу свои две копейки . Как уже писал выше т. Вассерман , вы сами начали троллить назвав это - Прудищеее . ( как мин я так это воспринял) и второе --- отсутствие бортика, супер маленький объем воды,, золотые рыбки , котик есть . Вашему котику некоторое время еду не надо будет готовить...
P.s как Вы лодку назовете те так она и поплывет. Если бы Вы назвали тему --- моя первая попытка что то сделать, было бы чуть по другому


Последний раз редактировалось alecs1969; 21.01.2015 в 09:38..
alecs1969 поза форумом  
2 пользователей поблагодарили alecs1969 за данный пост:
kramarov (21.01.2015), soraj (21.01.2015)
Старый 21.01.2015, 13:08   #43
Живу я тут
  
 
Аватар для yroslav1970
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,289
Поблагодарил(а) : 571
Поблагодарили 1,274 раз(а) в 527 сообщениях
Re: Мой домашний прудищееее ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от alecs1969 Посмотреть сообщение
назвав это - Прудищеее
Мне тут на весну прудик на обслугу о 700м3 подгоняют, так я никак не могу посчитать сколько букав Е должно быть у него, и поместиться ли "это" в чекбокс "Заголовок темы"
Господи храни королеву,...тьфу зануд.
Очень весело.
__________________
Кто может идти к источнику не должен идти к кувшину

yroslav1970 поза форумом  
Старый 21.01.2015, 13:51   #44
Живу я тут
  
 
Аватар для Fish"ka
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: звiдси
Сообщений: 431
Поблагодарил(а) : 165
Поблагодарили 341 раз(а) в 135 сообщениях
Re: Мой домашний прудищееее ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от yroslav1970 Посмотреть сообщение
Мне тут на весну прудик на обслугу о 700м3 подгоняют.
Могу представить..какой головняк будет ))))) Сил..и здоровья Вам!
__________________
Поступайте с другими людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами.

Fish"ka поза форумом  


Share/Bookmark

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts