Не добросовестные перевозчики "Челноки" - Страница 3 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Барахолка > Продавцы и покупатели
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Продавцы и покупатели Размещение информации о продавцах аквариумных рыб, растений, аквариумов и оборудования, кормов. Если Вы знаете хороший/плохой магазин или продавца, делитесь информацией. Обсуждение продавцов и магазинов, а также недобросовестных покупателей.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2018, 16:11   #31
Живу я тут. Мохоманьяк
  
 
Аватар для RozarioAgro
 
Регистрация: 12.07.2014
Адрес: Киев, Позняки сити
Сообщений: 1,975
Поблагодарил(а) : 1,153
Поблагодарили 2,550 раз(а) в 959 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Re: Не добросовестные перевозчики "Челноки" ===www.aquaforum.ua===

Работаю с Алесей и Ильёй больше года. Так как в Белоруссии они имеют солидный опыт в аквариумистике к ним обращаются другие аквариумисты с просьбой о помощи достать, купить, привезти акватовары которые невозможно приобрести у них.
Мне как производителю удобно, с ними работать, а не общаться с многочисленными клиентами напрямую. За все время никаких проблем не возникало (надеюсь в будущем тоже все будет на высоте). Знаю что у Ильи и Алеси много клиентов и знаю их отношение к работе. Алеся переживала за светильник для Виктора с первого дня получения его на почте.

Доставка оборудования, а особенно светильников, это всегда больной вопрос.

Вопросы к Игорю.

1. О чем ты думал когда отправлял светильник больше метра завернутый чуть ли не в газету?
2. Почему светильник был не застрахован?

Далее, весь сыр-бор разгорелся не потому что светильник пришел поврежденный, а именно из за того, что как оказалось с Виктором был договор на светильник с четырех канальным "раздельным" контроллером, а по факту светильник был сделан одноканальным. И Виктор об этом уже узнал, тогда когда Илья начал тестировать и проверять свет.

Игорь, почему ты решил что на аквариумы травники не нужен многоканальный контроллер?

Сам же и отвечу, все очень просто, тебе намного проще "прилепить" пару полос с диодами и не заморачиваться с раздельными каналами, разводка трудоемкая и просто полосами с диодами тебе не отделаться. Зачем надрываться и так сойдет. На самом деле светильник с раздельными каналами намного эффектней и решает главный вопрос для клиента, это красивый спектр который можно настроить как душе угодно.

Подозреваю, что многим своим клиентам ты так и продаешь свет с фразой "для травников не нужен многоканальный контроллер", честно говоря попахивает мошеничеством.

Я бы ничего не писал, еслиб сегодня утром не позвонила заплаканная Алеся и не рассказала бы о вашем разговоре, где ты оскрблял и обвинял девушку в том что она виновата что светильник пришел разбитым и не отправила его обратно (ну отправила бы она тогда или через несколько дней, какая в этом разница?).

Смотри, я её честно отговаривал все решить по телефону и не выносить на общественность, но ты просто не дал ей такого шанса.
__________________
АКВАРИУМНАЯ АВТОМАТИКА И СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ AQUAPLANNER
+38 095 249-77-51 моб.тел\вайбер Наш сайт
Роман


__________________

RozarioAgro поза форумом  
Старый 04.09.2018, 16:11   #32
Живу я тут
  
 
Аватар для ilusha
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Беларусь,Брест
Сообщений: 253
Поблагодарил(а) : 6
Поблагодарили 301 раз(а) в 93 сообщениях
Re: Не добросовестные перевозчики "Челноки" ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от д--ж Посмотреть сообщение
я чего то не понял,деньги вернули заказчику-зачем весь этот спор никому не нужный
(закройте тему и разойдитесь по своим углам)
я б нече не писал просто Игорю не понравилось как я ему отправил посылку и пришлось выслушать горсть матов ,зачем упаковывать битый светильник как ядерную бомбу(ЦИтировал)


__________________

ilusha поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил ilusha за данный пост:
д--ж (04.09.2018)
Старый 04.09.2018, 16:24   #33
Активный участник форума
  
 
Аватар для aleks4
 
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 910
Поблагодарил(а) : 449
Поблагодарили 705 раз(а) в 310 сообщениях
Re: Не добросовестные перевозчики "Челноки" ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
О чем ты думал когда отправлял светильник больше метра завернутый чуть ли не в газету?
1.Роман, ты видел упаковку? Нет, значить не распинайся тут.
2.Светильник застрахован.
Цитата:
Игорь, почему ты решил что на аквариумы травники не нужен многоканальный контроллер?
Для травника безполезная вещь разве что поигратся дискотекой и содрать больше денег.

Оффтоп
Когда узнала что я перевел деньги не на тебя, а вернул заказчику начала метать бисер, и с Ильей устроила весь этот цирк-не подскажешь с чего бы это?

Больше писать не буду, факты говорят сами за себя кто ухайдокал светильник и быстренько заказчика убедил делать свет у тебя.

И повторюсь, что огаваривал с заказчиком я все исполнил в лучшем виде и отправил в качественной упаковке, дальше форс-мажор с перевозкой, получил назад светильник, деньги вернул по просьбе заказчика, что от меня еще надо? Я ни чего и ни где не афишировал, ни чего не писал.
И что я вижу на арену выходят Алеся и Илья и устраивают в моей теме не кому не нужный ЦИРК.

Думаю это не спроста, а ты Роман как думаешь?


Последний раз редактировалось aleks4; 04.09.2018 в 16:36..
aleks4 поза форумом  
Старый 04.09.2018, 16:29   #34
Живу я тут
  
 
Аватар для ilusha
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Беларусь,Брест
Сообщений: 253
Поблагодарил(а) : 6
Поблагодарили 301 раз(а) в 93 сообщениях
Re: Не добросовестные перевозчики "Челноки" ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от aleks4 Посмотреть сообщение
1.Роман, ты видел упаковку?Нет значить не распинайся тут.
2.Светильник застрахован.

Для травника безполезная вещь разве что поигратся дискотекой и содрать больше денег.

Оффтоп
Когда узнала что я перевел деньги не на тебя, а вернул заказчику начала метать бисер, и с Ильей устроила весь этот цирк-не подскажешь с чего бы это?

Больше писать не буду, факты говорят сами за себя кто ухайдокал светильник и быстренько заказчика убедил делать свет у тебя.

И повторюсь, что огаваривал с заказчиком я все исполнил в лучшем виде и отправил в качественной упаковке, дальше форс-мажор с перевозкой, получил назад светильник, деньги вернул по просьбе заказчика, что от меня еще надо?Я ни чего и ни где не афишировал, ни чего не писал.
И что я вижу на арену выходят Алеся и Илья и устраивают не кому не нужный ЦИРК.
Думаю это не спроста, а ты Роман как думаешь?
в чем мне интерес разбивать ваш светильник чтоб люди заказали у Романа?какая мне разница?
Вечером отпишет ваш заказчик почему и как и тд и все станет на свои места


__________________


Последний раз редактировалось ilusha; 04.09.2018 в 16:35..
ilusha поза форумом  
Старый 04.09.2018, 16:40   #35
Живу я тут. Мохоманьяк
  
 
Аватар для RozarioAgro
 
Регистрация: 12.07.2014
Адрес: Киев, Позняки сити
Сообщений: 1,975
Поблагодарил(а) : 1,153
Поблагодарили 2,550 раз(а) в 959 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Re: Не добросовестные перевозчики "Челноки" ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от aleks4 Посмотреть сообщение
Для травника безполезная вещь разве что поигратся дискотекой и содрать больше денег.
По поводу бесполезности не будем расширять тему, я тебя прекрасно понимаю почему тебе это не интересно . Вопрос в другом, если вы договорились с клиентом о комплектации и клиент заплатил за это деньги, то тебя должно мало интересовать нужна эта функция или нет. Ты должен сделать и точка.
__________________
АКВАРИУМНАЯ АВТОМАТИКА И СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ AQUAPLANNER
+38 095 249-77-51 моб.тел\вайбер Наш сайт
Роман


__________________

RozarioAgro поза форумом  
Реклама помогает развиваться
Старый 04.09.2018, 16:41   #36
Активный участник форума
  
 
Аватар для aleks4
 
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 910
Поблагодарил(а) : 449
Поблагодарили 705 раз(а) в 310 сообщениях
Re: Не добросовестные перевозчики "Челноки" ===www.aquaforum.ua===

Заказчик свет не видел в глаза, только ту лапшу что ты ему навешал и быстро поменял свое решение.
Что он напишет, что начал требовать того что нет в светильнике и что не оговаривалось, после разговора с тобой.

aleks4 поза форумом  
Старый 04.09.2018, 16:51   #37
Живу я тут
  
 
Аватар для ilusha
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Беларусь,Брест
Сообщений: 253
Поблагодарил(а) : 6
Поблагодарили 301 раз(а) в 93 сообщениях
Re: Не добросовестные перевозчики "Челноки" ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от aleks4 Посмотреть сообщение
Заказчик свет не видел в глаза, только ту лапшу что ты ему навешал и быстро поменял свое решение.
Что он напишет, что начал требовать того что нет в светильнике и что не оговаривалось, после разговора с тобой.
заказчик был готов на битое стекло,заказчику я практически отправил ваше изделие,но перед отправлением за 10 часов он попросил снять видео включенного и как он работает именно функционально ,после мне сказали оставить светильник у меня !


__________________

ilusha поза форумом  
Старый 04.09.2018, 16:53   #38
Активный участник форума
  
 
Аватар для aleks4
 
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 910
Поблагодарил(а) : 449
Поблагодарили 705 раз(а) в 310 сообщениях
Re: Не добросовестные перевозчики "Челноки" ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
я тебя прекрасно понимаю почему тебе это не интересно
Мне интересно это сделать, на цихлидник на псевдоморе, дискусятник, море и я их делаю.
А на травник -безполезно, если просят то делаю.
Цитата:
мало интересовать нужна эта функция или нет
Объясняю, я с заказчиком оговорил все нюансы и объяснил что входит и как будет.
После разговора заказчика с чудо перевозчиками, сразу звонок- по цветам делится будет?
Вай-фай будет?
Говорю позвольте мы с вами оговорили что будет и что входит в комплектацию !!!
Я так и изготовил, какие претензии?
Возврат денег я закажу у другого -без проблем.
Цитата:
честно говоря попахивает мошеничеством.
Наверное мошенничество по больше навернуть не нужного особенно в травник исходит от тебя.

Наверное такой Цирк больше всего интересует тебя Рома.


Последний раз редактировалось aleks4; 04.09.2018 в 17:18..
aleks4 поза форумом  
Старый 04.09.2018, 17:26   #39
Живу я тут. Мохоманьяк
  
 
Аватар для RozarioAgro
 
Регистрация: 12.07.2014
Адрес: Киев, Позняки сити
Сообщений: 1,975
Поблагодарил(а) : 1,153
Поблагодарили 2,550 раз(а) в 959 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Re: Не добросовестные перевозчики "Челноки" ===www.aquaforum.ua===

Мы можем с тобой хоть поубивать друг друга (образно), но зачем ты оскорбляешь женщин? Извинись перед ней и я обещаю удалю все свои посты. Мне с тобой нечего и некого делить.
__________________
АКВАРИУМНАЯ АВТОМАТИКА И СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ AQUAPLANNER
+38 095 249-77-51 моб.тел\вайбер Наш сайт
Роман


__________________

RozarioAgro поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил RozarioAgro за данный пост:
Ortega (04.09.2018)
Старый 04.09.2018, 17:31   #40
Живу я тут
  
 
Аватар для ilusha
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Беларусь,Брест
Сообщений: 253
Поблагодарил(а) : 6
Поблагодарили 301 раз(а) в 93 сообщениях
Re: Не добросовестные перевозчики "Челноки" ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от RozarioAgro Посмотреть сообщение
Мы можем с тобой хоть поубивать друг друга (образно), но зачем ты оскорбляешь женщин? Извинись перед ней и я обещаю удалю все свои посты. Мне с тобой нечего и некого делить.
присоединюсь только из за этого было все написано мной


__________________

ilusha поза форумом  
Старый 04.09.2018, 18:04   #41
Я тут недавно
  
 
Аватар для Ortega
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: Запорожье
Сообщений: 26
Поблагодарил(а) : 127
Поблагодарили 33 раз(а) в 14 сообщениях
Відповідь: Не добросовестные перевозчики "Челноки" ===www.aquaforum.ua===

Кто-то ещё сотрудничает с alex4?! Люди, ну когда же вы поймёте что это за человек!?! Извините, но об этом хаме и жулик знают все!
Игорек, привет!!!

Ortega поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Ortega за данный пост:
aleks4 (04.09.2018)
Старый 04.09.2018, 18:11   #42
Живу я тут
  
 
Аватар для Rival_Aqua
 
Регистрация: 24.05.2017
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 200
Поблагодарил(а) : 137
Поблагодарили 229 раз(а) в 92 сообщениях
Re: Не добросовестные перевозчики "Челноки" ===www.aquaforum.ua===

Женщину оскорбили? По-моему тут был вагон претензий по свету, а только в конце о оскорблениях... Если оскорбил - конечно не прав, но претензия ведь не была : "Вот такая вот сволочь - оскорбляет женщин! Помогите наказать... Или выбить извинения..." ВЫ ведь видели с какого он отделения отправлял, подловили бы его xD (шутка)
НО! Претензии были к свету...

Отчасти я согласен с претензиями, ведь Игорь на каждом углу орет "ЧЕТЫРЕ КАНАЛА!!!!", "ПРОФИЛЬ НЕ ИМЕЕТ АНАЛОГОВ" и везде тут вроде и так, а вроде и не так - все диоды в перемес с белыми, тут весь форум 100 лет как в курсе, ниче нового.... я как бы только за, пусть покупают - разочаровываются и берут у меня =))

Но, Роман, ну тоже не прибедняйся, все мы сотрудничаем с разными магазинами, продавцами и делаем им скидки или откаты или как еще это назвать... у меня тоже недавно клиент - аквадизайнер хотел взять 2 больших света, реально серьезные деньги ... а в итоге клиента (не дизайнера, он был за мои варианты) убедили продавцы в каком-то магазине, что у тебя лучше и уплыли заказы , эти продавцы просто по доброте душевной работали? - конечно они были в "интересе" , но я спокойно к этому отношусь, может и я кому-то переезжаю дорогу, даже не зная об этом... Это бизнес ребята... Какие обиды, все борются за свои интересы!!!

И по многоканалке в пресняк - тоже совсем не согласен, какая к черту многоканальность, людям нужен в 90% качественный добротный свет и чтоб поменьше клацать... не надо всех судить по себе и навязывать необоснованное мнение! Бывает людям нужен вай фай, многоканальность и т.д. в пресняке, хоть ты тресни, но это единицы... Навязывать - я лично не хочу, мне вообще плевать на сложность, у меня люди работают, так что это не аргумент, сейчас вон делаем в Израиль 4 канала 120х3, на днях выложу, надо - делаем, не надо - не навязываем... Да половине людей которые хотят многоканальность и вай фай - это надо первый месяц после получения + понты перед гостями погонять...

По посылке, ну реально, я не уверен что даже деньги стоило возвращать, если свет был разжевано нормально описан клиенту - то какие могут быть претензии?? Получатель , не важно кто - перевозчик, курьер, хоть папа римский, должен тоже соблюдать правила получения и не важно удобно ему это или не удобно...
Требуете сервиса от людей... ОК! Но и от себя тоже требуйте ... Я не утверждаю что вы плохо работаете, может вы вообще самая лучша доставка товаров в мире, без понятия, но получили вы посылку - как какой-то дедушка 100лет, "Мне работник сказал, а я ему сказал..." да кого волнует что он сказал, если он не компетентен в вопросе, это не должно становиться проблемой других!

так что закрывайте тему - хватит клоунаду разводить...

п.с. это все мое личное мнение, никому его не навязываю...
__________________
096-290-92-88 (Viber) // 066-444-95-05


Последний раз редактировалось Rival_Aqua; 04.09.2018 в 18:36..
Rival_Aqua поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Rival_Aqua за данный пост:
aleks4 (04.09.2018)
Старый 04.09.2018, 18:54   #43
Живу я тут
  
 
Аватар для ilusha
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Беларусь,Брест
Сообщений: 253
Поблагодарил(а) : 6
Поблагодарили 301 раз(а) в 93 сообщениях
Відповідь: Не добросовестные перевозчики "Челноки" ===www.aquaforum.ua===

я писал уже о этом Ривал .не было б отзывов не каких .он сам начал оскорблять и кричать .что яко бы он потерял 20уе из за меня и предьявил претензии по поводу упаковки в которой я ему отправил .зачем битое г...отправлять как ядерную бомбу


__________________

ilusha поза форумом  
Старый 04.09.2018, 19:09   #44
Активный участник форума
  
 
Аватар для aleks4
 
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 910
Поблагодарил(а) : 449
Поблагодарили 705 раз(а) в 310 сообщениях
Re: Не добросовестные перевозчики "Челноки" ===www.aquaforum.ua===

Хорош фигню писать, вы спецом битый светильник где нечему ломатся упаковали в обрешетку и отправили на другой конец города, что я при получении чуть не офигел
во внедорожник не влезо, пришлось разбирать ни кому не нужные дрова.

Женщин ни кто не оскорблял, когда Алеся начала наезжать по чему я не перевел деньги Роману, я ответил с какой радости я должен переводить, переведу у кого брал заказчику, потом понеслось дальше на что ответил мне оно и на хрен не надо и положил трубку.

Мне очень понравилось что Роман знает все тонкости и упаковку и как звать заказчика и т.д. - зачет вам и дальнейшего сотрудничества.
В общем у вас все удалось - вся эта затея была создана пропиарить Аквапланер.

Просто не пойму что хотят горе перевозчики от меня?


Последний раз редактировалось aleks4; 04.09.2018 в 19:27..
aleks4 поза форумом  
Старый 04.09.2018, 19:24   #45
Живу я тут
  
 
Аватар для ilusha
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Беларусь,Брест
Сообщений: 253
Поблагодарил(а) : 6
Поблагодарили 301 раз(а) в 93 сообщениях
Відповідь: Не добросовестные перевозчики "Челноки" ===www.aquaforum.ua===

ага все я .поверьте хотел бы вам насолить кусок рельсы вкинул еще


__________________

ilusha поза форумом  


Share/Bookmark

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts