Вот и верь после этого "Птичке"... - Страница 7 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Разное > На ошибках учатся
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

На ошибках учатся Чтобы не учится на собственных ошибках, расскажите другим, что Вы сделали не так и к чему это привело.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2008, 12:18   #91
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: Феодосия, Приморский
Сообщений: 1,052
Поблагодарил(а) : 334
Поблагодарили 1,286 раз(а) в 450 сообщениях
Ответ: Вот и верь после этого "Птичке"... ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Biker Посмотреть сообщение
нет, это тоже не он
в подписи "Феодосия"

скажите, а вы тоже продаете рыбу тем, у кого подмышкой новый 10л аквариум и который вроде "анука дайте мне от этих вот золотых 20 штук" ?
Да?
Если так, то Ваш пример с консерваторией очень уместен. Но уже не в сторону покупателя...
Продам, потому что у покупателя на лбу не написано, что он их будет садить, в десять литров. Если покупатель спросит какую рыбу можно посадить в 10л, то я ему дам совет, а сам с советом лезть не буду, раньше по молодости сам лез с советами и иногда нарывался на простое хамство. Сейчас принцип такой покупают молча, молча продаю, спрашивают-отвечаю. Ув. Biker у нас давно уже не страна Советов. И не надо в своей безграмотности кого-то винить, кроме себя любимого.
Такие как Вы, из Вашей категории, покупают животных, а потом они оказываются на помойке или в унитазе. "АХ я не знал (знала) что котеночек будет гадить на ковер, а собачка грызть мебель, а рыбке оказывается надо воду менять(сырость). И обули ВАС за вашу безграмотность, может хоть этот урок пойдет на пользу.


__________________


Последний раз редактировалось SWINDLER; 15.10.2008 в 12:23..
SWINDLER поза форумом  
3 пользователей поблагодарили SWINDLER за данный пост:
Кокан (15.10.2008), Михаил Погребиский (15.10.2008), тернеция (15.10.2008)
Старый 15.10.2008, 12:20   #92
Модератор клубного раздела
  
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,809
Поблагодарил(а) : 1,372
Поблагодарили 751 раз(а) в 500 сообщениях
Отправить сообщение для Леночка с помощью ICQ Отправить сообщение для Леночка с помощью Skype™
Ответ: Вот и верь после этого "Птичке"... ===www.aquaforum.ua===

Ни у кого не возникает желания тему закрыть?????????? К чему эти оскорбления межличностные???? Разделимся мож на лагери Дураки и Умные.....??? Молодые и Опытные??? БРЕДЯТИНА! Нет, чтобы поощрять инициативу к знаниям, начинаете грубить....


__________________

Леночка поза форумом  
2 пользователей поблагодарили Леночка за данный пост:
fantom.83 (15.10.2008), Gloom Demon (15.10.2008)
Старый 15.10.2008, 12:28   #93
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 9
Поблагодарил(а) : 4
Поблагодарили 31 раз(а) в 6 сообщениях
Ответ: Вот и верь после этого "Птичке"... ===www.aquaforum.ua===

у меня особого желания закрывать тему не возникает, но т.к. это предложение звучит тут уже не в первый раз, то извольте: ТЫЦ!
нене, постойте. Надо же как-то закрывать на положительной ноте...
Эээээ...
Господа (в будущем надеюсь, что коллеги)!
Я похоже довольно смачно прикипел к этому делу и... ну что... буду стараться в общем.
Дело не брошу - точно. Потому как очень нравится.
А впариватели - что ж... я на вас уже не злюсь совсем. Парьте, коль иначе продавать не умеете.

Biker поза форумом  
3 пользователей поблагодарили Biker за данный пост:
Кокан (15.10.2008), Леночка (15.10.2008), Михаил Погребиский (15.10.2008)
Старый 15.10.2008, 12:30   #94
Живу я тут
  
 
Аватар для Dizeli$t
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Чугуев (Харьковская обл.)
Сообщений: 3,161
Поблагодарил(а) : 1,656
Поблагодарили 3,325 раз(а) в 1,347 сообщениях
Записей в дневнике: 3
Отправить сообщение для Dizeli$t с помощью ICQ
Ответ: Вот и верь после этого "Птичке"... ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Biker Посмотреть сообщение
Ах, да... растения...
Сажайте обязательно!!! Для начала - валлиснерия, роголистник, элодея, кабомба. Короче говоря - длинностебельку - поможет "устаканиванию". Но без фанатизьму!

По поводу продавцов:
Ну не все продавцы честные, как и все покупатели шарящие!
Сам недавно зашел в магазин поинтерисоваться что почем. Мне там дэфушка такого наплела, что волосы встали дыбом (хотя я себя отношу к новичкам в акваариумистике). Завершающая фраза нашего разговора: "Вы знаете, я по растениям и рыбе не очень сооброжаю (хотя уже была начала чувствовать "лох пришел"), я продаю согласно прейскуранту....". Через пару дней уже наблюдал как она втюхивала "очередному лоху" цихлид в 40-ку, потом барышне "цяцьки" в аквариум "с нуля". В общем, как ща модно выражаться, бабулес заколачивала.
Можете представить дальнейшую сутьбу банок, рыбы и что подумают о таком консультанте.
__________________
Мир делится на умных и глупых. Глупые - на политические партии и религиозные кланы.


__________________

Dizeli$t поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Dizeli$t за данный пост:
Biker (15.10.2008)
Старый 15.10.2008, 12:31   #95
Координатор раздела Растения
  
 
Аватар для Vasnecov
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,046
Поблагодарил(а) : 1,119
Поблагодарили 2,956 раз(а) в 700 сообщениях
Отправить сообщение для Vasnecov с помощью ICQ
Ответ: Вот и верь после этого "Птичке"... ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Biker Посмотреть сообщение
краткое содердание вами сказанного: впариватели - пупсики, доверчивые покупатели - тупые лохи
Нет, не прав. По крайней мере я не согласен. И представьте себе, что я не изучаю спрос на колбасу, я именно так её и покупаю: "дайте мне на 100грн клёвой колбасы". Продают как ни странно довольно вкусную
И комп я покупал также: пришел и попросил тот, на котором "Сталкер" будет летать. И купил. И летает таки.
И если б не "Харьков" у Вас в профиле, я б подумал, что Вы и есть тот продавец (читай "пупсик") с Киевской "птички".

Господа, да прекращайте меня чернить. Или Вам мало признания мною вины? Мне надо пойти у того "пупсика" прощения попросить за то, что я чайник?
Где вы прочли про то что впариватели - пупсики и наоборот? я сам таких пупсиков.. Ну не стрелял бы, но люлей бы точно, на месте "впаренного" выписывал.
Насчет колбасы вы немного не правы - клевое - для каждого свое, как и возможности. Один на 100 гривен захочет взять (ддля него клевой - финансы не позволяют) колбасы по 40 грн, второй по 80, третий по 110. Т.е. человек уже что то представляет, а не просто так - не прав? То же самое сталкер - вы же не говорили, что бы рыбки долго и хорошо жили? Вы же спрашивали "что бы плавали" и "они будут дружить, не будут бить"? я утрирую, думаю вы просто попали на впаривателя, и, короче "редиску" - тут уж если сам не в курсе, хоть немного - считай пропал
Лет этак.... надчать стоял на птичке. но не впаривал - совесть как то не позволяла, более того, обычно люди если у меня что то брали - ходили потом ко мне долго - докупать, консультироваться, и обиженных не было. Хотя, был как то случай - вернулся один, купивший нимфей и альтернатеры, с обидой. Поянил что к чему, как света добавить, что рыб у него оказалось много. А человек пришел - хочу, хочу, хочу. Какой аквариум - большой и светлый - ну не допрос же ему устраивать. Разошлись мирно, купил более неприхотливой растючки, думаю добавил свет, по крайней мере видел. как он пытался вернуть за часть цены "лишнюю" рыбу на базаре.
Да нет, никто не нападает, ни в коем случае. Если есть запал - "редиске" расскажите все что о нем думаете, ну, можно и в бубен - по желанию , думаю будет правильно Просто ваши "запальные" сообщения немного были некорректны - в общем, а не конкретно во впаривателе.

Удачи вам обрастать знаниями, опытом, и красивых банок!
__________________
[URL="http://aquaforum.kiev.ua/nominate_topic.php?do=findallnominations"]Лучшие статьи месяца.[/URL]

С уважением.

Vasnecov поза форумом  
2 пользователей поблагодарили Vasnecov за данный пост:
Biker (15.10.2008), Флорастим (15.10.2008)
Реклама помогает развиваться


Share/Bookmark

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts